Текущее время: 16 июн 2024, 06:08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #161 Добавлено: 02 фев 2011, 16:45:57 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
мэгги, да это я уже поняла, тоже в той теме пасусь. Я про регулярные объявы без изменения режима работы. Как их понимать-то?..

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #162 Добавлено: 02 фев 2011, 16:52:52 
Лёлик писал(а):

Григачка писал(а):


вы в справочной работали. т.е. зарплату свою получали именно за справку. врач НЕ может каждому объяснять, т.к. под дверью силит очередь, каждый из которых считает себя "самым больным в мире" (с) Карлсон.
у врача на кадого пациента положено 12 минут (у педиатра - 15 минут). это на все - и на посмотреть и на послушать и на написание карточки. когда объяснять-то? так еще и 20-30 вызывов ожидает...
когда-то все не стеснялись и не боялись, т.к. страховые компании были еще кроткие и штрафы не вкатывали практически. сейчас же (у любого врача) слово СТРАХОВАЯ - как ладан для черта.
и есть одно слово СТАНДАРТ. и попробуй отступи...


Согласна целиком и полностью,все вопросы к Минестерству здравоохранения,которое предписало на кажного пациента выделять не более 10 мин-за это время нужно выслушать жалобы,осмотреть,сделать запись в карточке,назначить лечение.А потом все удивляются-почему у врачей такой подчерк ]:-> .Не работаю по профессии 3 год,а подчерк до сих пор хр....


почерк на лекциях еще в меде портят ))) Пашков, Путилина, Новикова... по 10-15 листов =-O


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #163 Добавлено: 02 фев 2011, 16:57:56 
tln писал(а):

Григачка писал(а):

с 3 февраля в школах и садах карантин

То есть совсем-совсем карантин? Честно говоря, я не очень понимаю этот термин сейчас... У нас в школе регулярно вывешивают объявление о карантине по гриппу, недавно был вот ветрянке, все продолжают ходить на занятия в штатном порядке. И что "карантин" в таком случае означает?

ну на самом деле настоящий карантин это в принципе изоляция.
но у нас употребляется и в другом значении
если на садик, например, наложен карантин по ветрянки, то в течение этого времени в сад не берут новых детей, детей из этого сада не переводят в другие, так же отменяются все культмассовые мероприятия, если хотите ребенка везти за границу - могут не выпустить...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #164 Добавлено: 02 фев 2011, 16:58:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
Нординка писал(а):

Ой, девочки, ну объясните мне еще разницу в симптомах между ОРЗ и ОРВИ. Я так понимаю ОРВИ это вирусная инфекция, а ОРЗ бактериальная? et/* Как доктора-то делят?

Надюш, в догонку к отличной ссылке Царицы, что такое ОРЗ

_________________
d78.gif



За это сообщение автора CyberWife поблагодарил: Нординка (02 фев 2011, 17:15:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #165 Добавлено: 02 фев 2011, 17:06:49 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

на самом деле настоящий карантин это в принципе изоляция.
но у нас употребляется и в другом значении

Я всегда воспринимала карантин именно в первом значении, а как пошли в школу - выяснилось, что существуют и другие трактовки. :-D
Эллина, спасибо за разъяснения. @}->--

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #166 Добавлено: 02 фев 2011, 17:11:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
Григачка
Элина, давайте не будем углубляться в специфику работы "на справке", роспотребнадзор, мин. связи, связинтвест... препон не мало. Хорошо там, где нам нет @}->--

В любом случае, повторюсь, каждый выбирает для себя и если люди выбирают работу врача и остаются на ней, значит должны смиряться со всеми плюсами- минусами этой работы. То же касается и моей работы, особенно когда я почти не вижу собственного ребнка из-за авралов. *DASH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #167 Добавлено: 02 фев 2011, 17:14:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
Григачка
ну можно подумать, что в других вузах лекций не читают...
За мои 2 высших исписано столько листов, в том числе и по 20-30 за пару.. И что делать?! Успевали... как могли *JOKINGLY*
Другое дело что сейчас в моей практике пишу руками редко, иначе была бы та же курица лапой, что и наши врачи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #168 Добавлено: 02 фев 2011, 19:08:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
Григачка писал(а):

Лёлик писал(а):

Григачка писал(а):


вы в справочной работали. т.е. зарплату свою получали именно за справку. врач НЕ может каждому объяснять, т.к. под дверью силит очередь, каждый из которых считает себя "самым больным в мире" (с) Карлсон.
у врача на кадого пациента положено 12 минут (у педиатра - 15 минут). это на все - и на посмотреть и на послушать и на написание карточки. когда объяснять-то? так еще и 20-30 вызывов ожидает...
когда-то все не стеснялись и не боялись, т.к. страховые компании были еще кроткие и штрафы не вкатывали практически. сейчас же (у любого врача) слово СТРАХОВАЯ - как ладан для черта.
и есть одно слово СТАНДАРТ. и попробуй отступи...


Согласна целиком и полностью,все вопросы к Минестерству здравоохранения,которое предписало на кажного пациента выделять не более 10 мин-за это время нужно выслушать жалобы,осмотреть,сделать запись в карточке,назначить лечение.А потом все удивляются-почему у врачей такой подчерк ]:-> .Не работаю по профессии 3 год,а подчерк до сих пор хр....


почерк на лекциях еще в меде портят ))) Пашков, Путилина, Новикова... по 10-15 листов =-O


Как вспомню-пупырышки с футбольный мяч скачут et/* У Новиковой на лекциях вырубалась(даже спички не помогали :-D )-всегда,почему-то ставили 6 парой ]:->

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #169 Добавлено: 02 фев 2011, 21:29:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Когда я работала в поликлинике, нам на пациента полагалось 7 мин. А так как к окулистам во взрослую поликлинику ходят в основном только пожилые люди (их около 80%, остальное на беременных, медкомиссии и изредка люди с плохим зрением), то соответственно эти 7 минут они только входили в кабинет и усаживались. А поговорить? Они ж еще и за общением пришли. Как дачный сезон, так пока про всю рассаду не расскажут, с места не сдвинутся. Потом засолка - тоже надо чудо рецептами поделиться. А зимой - так вообще сказка - тепло, уютно, хорошо. Сиди себе болтай.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: Лёлик (02 фев 2011, 21:45:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #170 Добавлено: 02 фев 2011, 22:15:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
scorpio
пару раз была у окулиста (хотя зрение плохое как раз), оба раза платно, т.к. записаться нереально. 1-й раз реально по срочной проблеме, какая-то инфекция. Так несколько раз говорили, что платно, а они нам все "сейчас, сейчас". Ну просто огромная очередь и одни пожилые. А 2-й раз по беременности и опять платно, но здесь уже меня провели сразу в кабинет.
Кстати. по 1-му разу залечили, что хуже стало, потом пошла в 17 больницу, долго там лечилась, стало лучше. но она по своим приборам видела, что что-то есть. Уважаю ее за то, что она призналась, что не знает что дальше делать и посоветовала другого врача (одни "что" получились :-D )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #171 Добавлено: 02 фев 2011, 22:23:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Я не берусь говорить за всех, но у нас беременные и с острой болью приходили без записи. Запись была за неделю. Этот бред не понимал никто. Но приказ есть приказ. Так я вам больше скажу. У меня бабуля живет в г. Калуга. Так там запись к узким специалистам - за МЕСЯЦ. Заболел бок, запишись к гастроэнтерологу за месяц и жди.
Просто никто не спрашивает примут ли их. думают ,что лучше сразу за деньги. Да и с этих денег по тем временам врач имел 15 руб. Бывало так, что очереди было две: записавшихся и платных, а то и три - просящие. И есть бабульки с дедками скандальные. Их лучше вперед - не тронь г...о, вонять не будет. А то и палкой огреют (были случаи).
А острая боль - это когда заболело сегодня, вчера, максимум позавчера. А когда месяц ходят ,а потом их впереди планеты всей - так где же вы раньше были? Значит не так уж и болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #172 Добавлено: 02 фев 2011, 22:46:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:28:28
Сообщения: 374
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 22
№1 (1) За преданность этому форуму! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Ю-З
Район: Парк Танаис
Меня зовут: Елена
Девочки, а я не злюсь на врачей участковых, смысла не вижу? Все люди и все выполняют свою работу, для себя я решила, что участковый больше выполняет так сказать административную работу, больняк дать, направление к специалисту, путевку подписать в санаторий и т.д., портить с ней отношения я не собираюсь, это будет мне дороже. Я киваю и говорю, что мы выполняем ее предписания)) А если не дай Бог чего, лечимся мы у провереного врача, компетенции которого я доверяю.

_________________
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Все время в разъездах, бывает что и без интернента. При срочной оплате пожалуйста звоните! Спасибо за понимание!
8-980-540-40-74


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #173 Добавлено: 03 фев 2011, 09:14:16 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
scorpio писал(а):

Так там запись к узким специалистам - за МЕСЯЦ.

Как я была бы рада, если бы в нашей п-ке (взрослой, правда) можно было записаться к специалисту хотя бы за месяц, но чтоб попасть... По телефону не записывают (как везде, наверное), листы самозаписи кладут на 1 неделю вперед, выкладывают почти заполненные. Это всё понятно, врач один, больных много, кому-то действительно необходимо регулярно наблюдаться, и всё такое. Но эти листы самозаписи выкладывают ок. 9 утра, а убирают ок. 4 вечера, в субботу их тоже на столах нет. То есть, работающему человеку надо отпроситься с работы, чтобы получить шанс в этот лист самозаписи заглянуть. И, как правило, увидеть, что все места уже забиты.
В результате к нашему эндокринологу второй год пробиться не могу, поскольку я не диабетик, не инвалид, не беременная и не прохожу профосмотр. Как-то раз повезло, отпросилась с работы, записалась, приехала через пару дней по записи... А врач, оказывается, в отпуске... Нафига было на дни отпуска записывать?

Никого не виню, просто крик души.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #174 Добавлено: 03 фев 2011, 09:47:54 
tln писал(а):

Григачка писал(а):

на самом деле настоящий карантин это в принципе изоляция.
но у нас употребляется и в другом значении

Я всегда воспринимала карантин именно в первом значении, а как пошли в школу - выяснилось, что существуют и другие трактовки. :-D
Эллина, спасибо за разъяснения. @}->--


дык на самом деле он и есть в первом значении ))) незачто @}->--


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #175 Добавлено: 03 фев 2011, 09:49:54 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Григачка
заступила на вахту. :-)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #176 Добавлено: 03 фев 2011, 09:52:58 
Vesnushka писал(а):

Григачка
Элина, давайте не будем углубляться в специфику работы "на справке", роспотребнадзор, мин. связи, связинтвест... препон не мало. Хорошо там, где нам нет @}->--

В любом случае, повторюсь, каждый выбирает для себя и если люди выбирают работу врача и остаются на ней, значит должны смиряться со всеми плюсами- минусами этой работы. То же касается и моей работы, особенно когда я почти не вижу собственного ребнка из-за авралов. *DASH*


по-моему никто и не углублялся. элементарно справочная дает справку, врач-лечит.
по-моему вас куда-то не в ту сторону повело. никто не обсуждает здесь плюсов и минусов.
никто же не думает, что основное желание, идущих в мед, побольше поговорить и дать побольше спроавок? :-D

знаете, это мне напоминает анекдот, когда Иисус решил поработать в поликлиники, излечил первого пациента сразу, а тот вышел за дверь и говорит недовольно "ну как все - даже давление не померил"

и многие в этой профессии остаются, т.к. 1. любят свое дело. именно свое - врачевание. а не сочувствование, объяснение и тд. а второе - можно уйти в 30-40 лет, а в 50 особо нику не денешься.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #177 Добавлено: 03 фев 2011, 09:54:58 
Vesnushka писал(а):

Григачка
ну можно подумать, что в других вузах лекций не читают...
За мои 2 высших исписано столько листов, в том числе и по 20-30 за пару.. И что делать?! Успевали... как могли *JOKINGLY*
Другое дело что сейчас в моей практике пишу руками редко, иначе была бы та же курица лапой, что и наши врачи...


ну сколько у меня знакомых-студентов - пишут только несколько лекций, а остальные можно и не писать, т.е. их наличие никто не проверяет. (может у меня ложные сведенья - только сужа по педу, политеху и сторяку - и то отдельные факультеты. так уж распределились мои знакомые).
но вообзе это уже оффтоп совсем )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #178 Добавлено: 03 фев 2011, 09:56:29 
Лёлик писал(а):

Григачка писал(а):



почерк на лекциях еще в меде портят ))) Пашков, Путилина, Новикова... по 10-15 листов =-O


Как вспомню-пупырышки с футбольный мяч скачут et/* У Новиковой на лекциях вырубалась(даже спички не помогали :-D )-всегда,почему-то ставили 6 парой ]:->


у нас она стояла в субботу с 15.30 et/* ее все иногородние люто ненавидели - не уедешь домой. она ж поименно проверяет


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #179 Добавлено: 03 фев 2011, 10:02:44 
tln писал(а):

scorpio писал(а):

Так там запись к узким специалистам - за МЕСЯЦ.

Как я была бы рада, если бы в нашей п-ке (взрослой, правда) можно было записаться к специалисту хотя бы за месяц, но чтоб попасть... По телефону не записывают (как везде, наверное), листы самозаписи кладут на 1 неделю вперед, выкладывают почти заполненные. Это всё понятно, врач один, больных много, кому-то действительно необходимо регулярно наблюдаться, и всё такое. Но эти листы самозаписи выкладывают ок. 9 утра, а убирают ок. 4 вечера, в субботу их тоже на столах нет. То есть, работающему человеку надо отпроситься с работы, чтобы получить шанс в этот лист самозаписи заглянуть. И, как правило, увидеть, что все места уже забиты.
В результате к нашему эндокринологу второй год пробиться не могу, поскольку я не диабетик, не инвалид, не беременная и не прохожу профосмотр. Как-то раз повезло, отпросилась с работы, записалась, приехала через пару дней по записи... А врач, оказывается, в отпуске... Нафига было на дни отпуска записывать?

Никого не виню, просто крик души.


а еще часто этот 1 врач 2 поликлиники обьслуживает или поликлинику и ее филиал.. тогда еге увидеть вообще проблема.

вот я в такие маменты радуюсь своему образования и своей мамы. я не помню такого, чтоб стояла где-то в очереди или записывалась. даже если очередь. "медработники обслуживаются вне очереди" - и вперед. Да, может это кому-то не нравится, но ведь с сомнаваюсь что,например, работники банков и почтовых отделений стоят в очереди, оплачивая кварплату...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #180 Добавлено: 03 фев 2011, 10:03:20 
мэгги писал(а):

Григачка
заступила на вахту. :-)

:-D *LOL* *LOL* это моя любимая тема теперь )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика