Текущее время: 08 июн 2024, 01:01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 01 фев 2011, 22:22:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Эх, работала я когда-то в поликлинике, правда во взрослой, в офтальмологическом кабинете. Больше всего мне нравилось, когда люди "искренне" интересовались где находится макулярная область и "с чем ее едят". Я , конечно, понимала, что это либо проверка на вшивость, либо так-ради занимательной беседы. Но ведь всем ясно, что начни я объяснять, они бы не поняли и половины. А 50 человек в смену приема - это обычный денек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 01 фев 2011, 23:27:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
По поводу комментария на тему " своим детям не назначают, а нашим назначают".
Летом попали в инфекционную больницу, врач на скорой посоветовал поехать, чтобы нам назначали лечение и потом мы отказались. Оказалось все не так, нас сразу захотели положить, а лечение отказались назначать. Муж начал спорить по поводу репутации больницы и на вопрос "а вы бы своих детей здесь оставили?", врач ответила "НЕТ", но нам при этом рекомендовала остаться. *SCRATCH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 01 фев 2011, 23:49:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Григачка БРАВО!!! *BRAVO*
Умничка, поддерживаю каждое твое слово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 02 фев 2011, 09:29:38 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

из приколов - хирург в карточке у моей дочери написал
"развитие гармоничное. по женскому типу.
Живот мягкий, безболезненный.
ЯИЧКИ В МОШОНКЕ, ЖИДКОСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ"

*LOL* *LOL* *LOL*

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 02 фев 2011, 09:34:17 
alisia писал(а):

Григачка
и еще меня оченнь интересует вопрос-действительно ли тамифлю(не терафлю :-D ) помогает при свином гриппе. Очень дорогая штука. Как ты думаешь?

я поняла что не терафлю )))))
я не думаю, что он помогает не заболеть совсем. но у него неплохие противовирусные качества, т.е. даже если заболеешь (любым гриппом типо А и В, в т.ч. и "свинным"), то процент осложнений будет минимальный. а в гриппе самое страшное не сама болезнь, а ее осложнения

ЗЫ прошу прощения что вчера не написала - вывалился интернет


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 02 фев 2011, 09:36:54 
zhen писал(а):

По поводу комментария на тему " своим детям не назначают, а нашим назначают".
Летом попали в инфекционную больницу, врач на скорой посоветовал поехать, чтобы нам назначали лечение и потом мы отказались. Оказалось все не так, нас сразу захотели положить, а лечение отказались назначать. Муж начал спорить по поводу репутации больницы и на вопрос "а вы бы своих детей здесь оставили?", врач ответила "НЕТ", но нам при этом рекомендовала остаться. *SCRATCH*


ну собственно врач-то своего ребенка дома может и прокапать, и дозу препаратов регалировать... вы сможете?
понятно, что условия там никакие, если не считать боксы (кстати, в боксе можно лежать не только если у вас особозаразное заболевание. можно платно - 250р в сутки в кассу)
назначить лечение могут без госпитализации - это тоже платная услуга. если память не изменяет - 300р. так же в кассу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 02 фев 2011, 09:39:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
У меня тоже знакомой при беременности назначили препарат. Она звонит знакомому доктору-гинекологу, та говорит: "Ну при таких показаниях своим беременным я ничего не назначаю, но ты попей" :-D
Просто ответственность на себя брать никто не хочет, если что - останешься крайним, а у нас любят "показательные процессы", вот все и страхуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 02 фев 2011, 09:45:16 
Лариса писал(а):

Григачка писал(а):

я НЕ назначаю тем, кого лечу ничего лишнего

вот с чего все началось,об этом разговор
мне не надо объяснять,что вы учили 8 лет
мне просто НЕ НАДО назначать лишнего..только и всего
......
думаю,мы по разные стороны баррикад и полемику стОит прекратить..ни к чему не приведет это((


постойте. про какие вы баррикады? я не работаю в поликлинике. просто я знаю систему изнутри...
объясните мне, кто определяет ЧТО лишнее? есть стандартные схемы. ВЕЗДЕ ЕСТЬ. и у нас, и на Западе. и, чтобы отступить от них, нужны более веские причины, чем "мама не хочет"... я не могу понять что из препаратов вы считаете лишним.
при ОРВИ стандартная схема
1. режим (домашний)
2. обильное теплое питье (для выведенеия токсинов)
3. противовирусные (ну собственно чтоб с вирусом бороться)
4. десенсибилизирующие (если аллергия или обильный насморк)
5. жаропонижающие (если темпа)
6. промывание носа (т.к. дети не умеют до определенного возраста высмаркиваться, к тому же тупо "вымывание" микробов)
7. капли в нос сосудосуживающие (ну думаю понятно зачем)
8. если ребенок в последние 1-2 месяца не принимал витамины, то витамины назначают
9. если есть кашель, то в зависимости от его вида еще 1-2 препарата...

теперь вопрос. что из этого ненужно?

я не хочу что-то доказать или поругаться. мне просто непонятно почему вы считаете, что ребенка пытаются "залечить"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 02 фев 2011, 09:46:38 
Нординка писал(а):

У меня тоже знакомой при беременности назначили препарат. Она звонит знакомому доктору-гинекологу, та говорит: "Ну при таких показаниях своим беременным я ничего не назначаю, но ты попей" :-D
Просто ответственность на себя брать никто не хочет, если что - останешься крайним, а у нас любят "показательные процессы", вот все и страхуются.

ну это так же, как с детьми. на беременных никто ниче не исследует практически.
а насчет "ничего не назначаю", простите, но это глупо. беременные тоже могут болеть, у них обостряются хронические заболевания и тд...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 02 фев 2011, 09:48:25 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

постойте. про какие вы баррикады? я не работаю в поликлинике. просто я знаю систему изнутри...

Эллина, я тут тоже слово "баррикады" как-то употребила... В том в смысле, что ты смотришь на происходящее скорее с позиции врача, а большинство из нас - скорее с позиции пациента. Как-то так.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 02 фев 2011, 10:29:34 
zwonika писал(а):

Григачка БРАВО!!! *BRAVO*
Умничка, поддерживаю каждое твое слово!!!


спасибо :-[ @}->--


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 02 фев 2011, 10:39:02 
tln писал(а):

Григачка писал(а):

постойте. про какие вы баррикады? я не работаю в поликлинике. просто я знаю систему изнутри...

Эллина, я тут тоже слово "баррикады" как-то употребила... В том в смысле, что ты смотришь на происходящее скорее с позиции врача, а большинство из нас - скорее с позиции пациента. Как-то так.


дык я не про само слово. и пациентом я тоже бываю, и близкие мои бывают.
просто у меня все "косяки" вызывают меньше негодования - ведь я понимаю, что как у Задорнова "вы же понимаете, я человек подневольный".
на самом деле у нас во всех системах так. взять хотя бы образование... милицию... соц защиту...
веть, например, теткам в соцзащите пофиг на все справки, они б всем дали денег - не свои же отдают. но с них за каждую бумажку спрашивают...
и так везде.
я пытаюсь донести то, что от врача зависит мало.
у любой медали есть 2 стороны.
никто же не думает всерьез о том, что врачу прикольно назначить побольше?
или о том, что врачу прикольно каждую маму уговаривать на прививки?
ды по большому счету врачу пофиг привьете вы ребенка или нет - болеть то вашему ребенку.
а то,что у врача есть "норма" - 92% привитых на учатске многие знают? не выполнил норму - получил много проблем. и финансовых и на службе. вот и стараются врачи привить максимум
и так везде.
кстати, наш минздрав планирует приказ, по которому запретят отказ от прививок. как они это хотят под Конституцию и под ЗОЗЗГ адаптируют - мне не понятно, но раз мысль есть...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 02 фев 2011, 10:44:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Григачка писал(а):

Нординка писал(а):

У меня тоже знакомой при беременности назначили препарат. Она звонит знакомому доктору-гинекологу, та говорит: "Ну при таких показаниях своим беременным я ничего не назначаю, но ты попей" :-D
Просто ответственность на себя брать никто не хочет, если что - останешься крайним, а у нас любят "показательные процессы", вот все и страхуются.

ну это так же, как с детьми. на беременных никто ниче не исследует практически.
а насчет "ничего не назначаю", простите, но это глупо. беременные тоже могут болеть, у них обостряются хронические заболевания и тд...


Я имела ввиду конкретную ситуацию (результаты анализов и анамнез в данной конкретной ситуации...) Доктор ее очень хорошо знает, она просто посоветовалась, действительно все так страшно, как ее напугали... Оказалось не страшно.


Хотела еще вот о чем написать. Я наблюдалась в беременность у одного доктора, которую многие считали хорошим специалистом. Каждого пациента она принимала по 15-20 минут, всегда говорила: "Я в карточке тебе вот это напишу, но ты не обращай внимания, у тебя ситуация пограничная, попей вот это, понаблюдаемся пока." Или что-то в этом духе. За прием все разговоры по делу, все положенные манипуляции и т.д. В общем впечатления после приема только положительные.
НО: она была участковым гинекологом. Прием по записи, прием без записи (кто по знакомству, кто экстренно), прием беременных. Народу тьма.... А за час она 3-4 чел принимала. Чего только сидя в очереди про нее не говорили и какими словами не называли... Сидит толпа и всем надо к врачу, и все возмущаются, почему так долго... По большому счету ведь им все равно, что там с другими людьми, главное чтоб приняли поскорее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 02 фев 2011, 10:45:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
Цитата:
ы по большому счету врачу пофиг привьете вы ребенка или нет

собственно в том и дело что ему ПОФИГ ! не только на то что привьем или нет -а впринципе!!! разница чувствуется??? мне всеровно что он там напишет в карточке- пусть устно скажет как дитя лечить! ведь мы ходим к ним зачем?? что бы лечиться а не просто повидаться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 02 фев 2011, 10:47:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Это вы так хотите, а другая мама пойдет, и заявление главврачу напишет, что доктор написал в карточке одно, а на словах другое сказал.... (И такие бывают)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 02 фев 2011, 10:48:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
Нординка, а зачем они там собственно сидят? для коллекциии? ни в карту не пишем, ни словами не говорим.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 02 фев 2011, 10:49:43 
Нординка писал(а):

Это вы так хотите, а другая мама пойдет, и заявление главврачу напишет, что доктор написал в карточке одно, а на словах другое сказал.... (И такие бывают)

да, у нас такие случаи бывали. Не с детьми правда, но взрослые тети и бабули с разными "писюльками" ходили жаловаться главному врачу или в горздрав *DASH*


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 02 фев 2011, 10:50:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Григачка писал(а):

zhen писал(а):

По поводу комментария на тему " своим детям не назначают, а нашим назначают".
Летом попали в инфекционную больницу, врач на скорой посоветовал поехать, чтобы нам назначали лечение и потом мы отказались. Оказалось все не так, нас сразу захотели положить, а лечение отказались назначать. Муж начал спорить по поводу репутации больницы и на вопрос "а вы бы своих детей здесь оставили?", врач ответила "НЕТ", но нам при этом рекомендовала остаться. *SCRATCH*


ну собственно врач-то своего ребенка дома может и прокапать, и дозу препаратов регалировать... вы сможете?
понятно, что условия там никакие, если не считать боксы (кстати, в боксе можно лежать не только если у вас особозаразное заболевание. можно платно - 250р в сутки в кассу)
назначить лечение могут без госпитализации - это тоже платная услуга. если память не изменяет - 300р. так же в кассу.

Неее, там именно имелось ввиду не лечение, а содержание и репутация больницы. Мы кстати и лежали в отдельном боксе. так что ничего больше не подхватили, только лежали в самую жару и мыла ребенка в раковине (сложно назвать мытьем, обтирала). а там там общая ванная для всех, вот и инфекционка.
А про платное лечение не знала, нам категорически отказались что-то назначать.
Ну и раз такое пошло, то вроде мы вылечились, но кололи антибиотик, на который пошла жуткая аллергия, а врач мне говорит "потничка", ну я не видел ни разу потничку на пятках *UNKNOWN* . потом отменили, ничего не делали, так я сама предложила, может спрей какой для горла купить. Это только касается нашего лечащего врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Детские врачи бесят!!!
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 02 фев 2011, 10:57:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
А вообще сложно найти "своего" врача, который тебя бы устраивал. Меня устраивает только наш аллерголог (3-я поликлиника) и ортопед на Ломоносова. ездим еще к неврологу туда же к хорошему специалисту, но меня не до конца устраивает. Хочется, чтобы осмотр более внимательно проходил, но при этом я ни чуть не сомневаюсь в его грамотности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 02 фев 2011, 11:02:20 
Нординка писал(а):

Григачка писал(а):

Нординка писал(а):

У меня тоже знакомой при беременности назначили препарат. Она звонит знакомому доктору-гинекологу, та говорит: "Ну при таких показаниях своим беременным я ничего не назначаю, но ты попей" :-D
Просто ответственность на себя брать никто не хочет, если что - останешься крайним, а у нас любят "показательные процессы", вот все и страхуются.

ну это так же, как с детьми. на беременных никто ниче не исследует практически.
а насчет "ничего не назначаю", простите, но это глупо. беременные тоже могут болеть, у них обостряются хронические заболевания и тд...


Я имела ввиду конкретную ситуацию (результаты анализов и анамнез в данной конкретной ситуации...) Доктор ее очень хорошо знает, она просто посоветовалась, действительно все так страшно, как ее напугали... Оказалось не страшно.


Хотела еще вот о чем написать. Я наблюдалась в беременность у одного доктора, которую многие считали хорошим специалистом. Каждого пациента она принимала по 15-20 минут, всегда говорила: "Я в карточке тебе вот это напишу, но ты не обращай внимания, у тебя ситуация пограничная, попей вот это, понаблюдаемся пока." Или что-то в этом духе. За прием все разговоры по делу, все положенные манипуляции и т.д. В общем впечатления после приема только положительные.
НО: она была участковым гинекологом. Прием по записи, прием без записи (кто по знакомству, кто экстренно), прием беременных. Народу тьма.... А за час она 3-4 чел принимала. Чего только сидя в очереди про нее не говорили и какими словами не называли... Сидит толпа и всем надо к врачу, и все возмущаются, почему так долго... По большому счету ведь им все равно, что там с другими людьми, главное чтоб приняли поскорее...


а, я неправильно значит поняла. я думала вообще никогда не назначает )))

а насчет очереди - так всегда. ЛЮДЯМ ВСЕГДА ПЛОХО ))) как говорится, всем не угодишь )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика