Текущее время: 03 июн 2024, 23:44:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 14 окт 2010, 15:37:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Левке год и девять месяцев и он большой любитель поесть мамину сисю, без нее не ложится не под каким предлогам. Отдавать бабушкам не хочу. Как вдвоем с мужем отучить??? Поделитесь опытом.
В каком возрасте он может сам отказаться. И как его укладывать спать без сиськи? et/*

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.



За это сообщение автора Minerva поблагодарили: 4 Санечка (14 окт 2010, 22:27:11), Ksani (14 окт 2010, 15:42:09), Marina (14 окт 2010, 15:52:22), Olezovna (17 окт 2010, 16:39:20)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 14 окт 2010, 15:42:25 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
та же ерунда!!!!

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 14 окт 2010, 15:44:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:19:49
Сообщения: 1053
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: ценральный
Меня зовут: Натусик
Я отдавала 2 неделе спать укладывать папе его, плакал, звал меня, но привык, плакал без истерик, немного. Папа его качал в кроватке.
А сначала ночью перестала давать, потом уже укладывать отдала мужу.
Но могу сказать, что месяц, полтора бессоных ночей мне было обеспечено. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 14 окт 2010, 15:49:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
n=) Для того, чтобы бросить кормить грудью, ребенок должен уже сам засыпать без сиси. к этому времени должно остаться только 1 кормление в сутки ( ночное, если просыпаеться по ночам).

Саме легкое отлучение от груди до года ребенка, потом идет привычка сосать, а не необходимость.
Сама сделала вывод, что чем старше дите, тем это сложнее сделать.

ps Я долго надеялась и ждала, что и мое дете в один день откажется сам... *DASH*
Не дождалась.


Давал жару всем ночью 1 месяц et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 14 окт 2010, 15:53:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:19:49
Сообщения: 1053
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: ценральный
Меня зовут: Натусик
Наталья писал(а):

n=) Для того, чтобы бросить кормить грудью, ребенок должен уже сам засыпать без сиси. к этому времени должно остаться только 1 кормление в сутки ( ночное, если просыпаеться по ночам).

Саме легкое отлучение от груди до года ребенка, потом идет привычка сосать, а не необходимость.
Сама сделала вывод, что чем старше дите, тем это сложнее сделать.

ps Я долго надеялась и ждала, что и мое дете в один день откажется сам... *DASH*
Не дождалась.


Давал жару всем ночью 1 месяц et/*


Наташа, ребенок без сиси может начать только в 3 года засыпать( кстати, сейчас вообще пропаганда кормления до 3х лет, для ребенка это действительно лучше), но я, из-за своего личного эгоизма не собиралась столько кормить.
А до года мне кажется вообще рано бросать, хотя это дело каждого.
Дите отказываться сам начинаетпосле 2х лет ближе к 3м, когда уже требует такой как у мамы с папой диван и отдельную комнату.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Тусик поблагодарил: to4ka (17 апр 2012, 16:52:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 14 окт 2010, 15:55:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Моей пока 1г 5мес, тож сосем. Но по опыту со старшим (отлучила в 1г6м) могу сказать, что пока мама твердо не решится, т. е. будет уверена, что пора бросать, отучить будет сложно. Тож хочу бросить, но подсознательно, чую, не хочу. Все время какие-то предлоги придумываю, чтоб отложить.
А старшего отлучала постепенно, где-то за 2 мес получилось. Сначала просто ограничила потребление до 3х раз в день: утром, перед дневным сном, перед ночным сном. И это было самое сложное. Потом через 2 недели, когда он уже более-менее привык к такому графику, отменила утреннее кормление, еще через неделю- дневное. Тож тяжело засыпал, но привык. Потом и на ночь стала укладывать на руках, а после он как то сам перестал и ночью просыпаться, так что как-так все было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 14 окт 2010, 16:01:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:19:49
Сообщения: 1053
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: ценральный
Меня зовут: Натусик
Нординка
согласна на 100%, самой так сложно на это решится, я когда днем бросла кормить, так совесть мучала, как наркоман уже, самой хочется его покормить. Видно так природой специально сделано, что бы мы кормили, не бросали, а мы вот бросить все побыстрее хотим *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* И я такая же :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 14 окт 2010, 16:02:32 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:37:18
Сообщения: 937
Участий в закупках: 1031

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Нововоронеж-Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Лиля
Я как раз в 1г и 9мес бросила кормить,но постепенно.Муж по выходным начал днем укладывать спать,я уходила вообще из дома. Очень переживала,как же перейти,чтоб на ночь он уложил,а потом в один момент взял и уложил дочу вечером и сам с ней уснул, просыпалась конечно ночью,немножко поплакала,и нормально- и так всю неделю папа с дочей и спали(без слез и истерик,как говорят),тут все наверное индивидуально. И сами родители атмосферу спокойствия должны создать.
Я например и не ожидала,что так получится у нас хорошо,тк доча была ужасная сисичница,висела напропалую ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 14 окт 2010, 16:04:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Наташа, не поняла , конечно, почему ребенок без сиси ребенок уснуть только к трем годам vopros =-O
Уже в год с лишним был выроботан особый ритуал укладывания ребенка, который исполнялся каждый вечер изо дня в день.
В 1г2мес мое дете точно засыпал без сиси.

Комить до 3 лет это не есть хорошо для самой женщины, да и после того как отлучила от груди, прям хоть глаза открылись. А то была только ходячим воплощением еды.

После отлучения от груди уже через 4 месяца и не помнил, что это такое и как сисю сосать.

К 3 годам не требует свой диван или кровать,( он у него есть) но лишь бы я была бы рядом.
До сих пор перед сном читаем, потом только засыпает.

А когда только начало отучать засыпать с грудью, делала все постепенно. Потом отдала папе пару выходных он укладывал все колличества раз, а потом уже я его "учитывала" et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 14 окт 2010, 16:09:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:19:49
Сообщения: 1053
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: ценральный
Меня зовут: Натусик
Наталья
может ты и права
Для мамы вредно до 3х лет кормить, расслабится и напится нельзя :-D :-D :-D :-D

_________________
Изображение



За это сообщение автора Тусик поблагодарил: Minerva (14 окт 2010, 19:53:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 14 окт 2010, 16:10:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
И еще, для того чтобы бросить, прежде всего мама сама должна к этому прийти. Вот чтобы уже был предел, так сказать , усталость от всего этого. Когда уже чувствует буд то жилы из нее тянет ребенок,..... Вот , только тогда настал этот час Х....

А если есть силы , то почему бы не кормить до 3 лет...

Ребенок получает в чистом виде иммуноглобулина огромное колличество, и оно еще в организме бдет у него еще в течении 6 месяцев после последнего прикладывания к груди.


Последний раз редактировалось Наталья 14 окт 2010, 16:12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 14 окт 2010, 16:11:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
вот только две недели как бросила кормить. Нам почти полтора года. Тоже маялась, оттягивала это дело, с одной стороны уже сил нет, просит по поводу и без, беспокойные ночи только на сисе, не высыпается ни он, ни я, на соскАх кожа отслаиваться начала, а с другой стороны он такой счастливый, когда ее сосет, да и полезно, иммунитет и все такое. В общем за меня все решил муж, за два дня купил путевки на неделю, поставил меня перед фактом, сам договорился с бабушками. Итог, ужасной была только первая ночь, все остальные спал не просыпался, про сисю забыл, в общем я наверно больше переживала. Теперь все хорошо, стали лучше спать, лучше есть, в общем я рада что так получилось.


Последний раз редактировалось zaDirina 14 окт 2010, 16:12:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора zaDirina поблагодарил: Krisya (03 дек 2012, 20:04:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 14 окт 2010, 16:12:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Тусик писал(а):

Наталья
может ты и права
Для мамы вредно до 3х лет кормить, расслабится и напится нельзя :-D :-D :-D :-D

Я не напиться имела в виду, не в этом прелесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 14 окт 2010, 16:54:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Девочки,а некоторым везет детки сами бросают :-)
Вот у моей подруги мальчишка около года в один прекрасный день не взял грудь,смотрит на мать,она ему предлагает,а он нос воротит
ps Жду такой же ситуации :-D Нам ваще уже 2года

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))



За это сообщение автора Lubi Cherry поблагодарил: ifiber (14 окт 2010, 16:58:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 14 окт 2010, 16:57:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
yelena
Извини (те), но я свою линию и тут буду гнуть. А зачем бросать, если грудь ребенку нужна? Есть ли такая необходимость, действительно. Или просто "неохота". Поверьте, наступит тот момент, когда ребенку грудь будет не нужна, и он легко от нее откажется. Будь-то в год, полтора, два или два с половиной, все индивидуально. Напомню - материнское молоко очень сильно укрепляет иммунитет, улучшает общее пищеварение. Кормите и радуйтесь, т.к. скоро-скоро, скорее чем вы даже думаете, ваша детка вырастет!



За это сообщение автора ifiber поблагодарили: 2 Lubi Cherry (14 окт 2010, 17:01:40), Зайчишка (14 окт 2010, 17:03:57)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 14 окт 2010, 17:01:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
ifiber писал(а):

yelena
Извини (те), но я свою линию и тут буду гнуть. А зачем бросать, если грудь ребенку нужна? Есть ли такая необходимость, действительно. Или просто "неохота". Поверьте, наступит тот момент, когда ребенку грудь будет не нужна, и он легко от нее откажется. Будь-то в год, полтора, два или два с половиной, все индивидуально. Напомню - материнское молоко очень сильно укрепляет иммунитет, улучшает общее пищеварение. Кормите и радуйтесь, т.к. скоро-скоро, скорее чем вы даже думаете, ваша детка вырастет!

да я честно говоря и не оч хочу,но наш папа ревнует n=)

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 14 окт 2010, 17:04:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Мне оч нравится когда мой мальчик радуется увидев маму,как он меня ждет *IN LOVE*
ps иногда конечно напрягает,особ. ночью 8-)

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 14 окт 2010, 17:12:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
А я не против была покормить подольше, но в год и месяц мы с дочкой как-то постепенно и абсолютно безболезненно отошли от кормления)) Сначала стали есть три раза в день и ночью пару раз, потом остались около снов кормления, потом только ночью два раза, потом один раз, а потом как-то уснула без сиси сама, ну я и решила, что хватит)) Она и не вспоминала про грудь больше)) И ночью ничего не пила-не ела)) Так что у нас все было просто))



За это сообщение автора Atny поблагодарил: Lubi Cherry (14 окт 2010, 18:40:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 14 окт 2010, 17:14:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Atny писал(а):

А я не против была покормить подольше, но в год и месяц мы с дочкой как-то постепенно и абсолютно безболезненно отошли от кормления)) Сначала стали есть три раза в день и ночью пару раз, потом остались около снов кормления, потом только ночью два раза, потом один раз, а потом как-то уснула без сиси сама, ну я и решила, что хватит)) Она и не вспоминала про грудь больше)) И ночью ничего не пила-не ела)) Так что у нас все было просто))

нам бы так :-)

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КАК бросить СИСЮ!!!!
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 14 окт 2010, 17:50:11 
В сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:21:26
Сообщения: 200
Участий в закупках: 221

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 13
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) нам 6 лет!!! (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лена
у нас такая же проблема.хотя мы еще старше.только я особо не переживаю по этому поводу.много знакомых,у которых детки сами отказывались.вот и я этого жду.если честно самой жалко заканчивать этот процесс.одни только глазки чего стоят когда ребенок кушает,счастье у детёнка что он так с мамкой связан+вкусно.а последнее время дочь стала хитрить,когда отказываю,она говорит дай пожалуйста,ну пожалуйста,да ещё и так жалобно,ну как тут отказать.всё же думаю,придет время и она сама не захочет

_________________
Семилуки



За это сообщение автора Ленуська1212 поблагодарили: 2 ifiber (15 окт 2010, 16:58:10), Lubi Cherry (14 окт 2010, 18:39:30)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика