Текущее время: 08 июн 2024, 05:34:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #961 Добавлено: 03 май 2013, 09:20:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:59:20
Сообщения: 152
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
Красиво это юг побережья, там растительность просто класс, замки, ботанический сад, развлечений на месяц хватит) Мы лично в Ялте жили, но в море там не купались, некогда было культурно просвещались))))



За это сообщение автора olgason поблагодарил: Криста (03 май 2013, 09:28:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #962 Добавлено: 03 май 2013, 22:18:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
olgason писал(а):

Красиво это юг побережья, там растительность просто класс, замки, ботанический сад, развлечений на месяц хватит) Мы лично в Ялте жили, но в море там не купались, некогда было культурно просвещались))))

Да, только южный берег - совсем недешевое удовольствие, тем более Ялта, а в море в Ялте тоже не советую купаться, грязно... Красиво - ЮБК, дешево - степной Крым, чисто море - мелкие поселки или вообще кемпинги, где людей минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #963 Добавлено: 05 май 2013, 22:47:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:59:20
Сообщения: 152
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
Девочки ,я вот присмотрела в этом году поехать с ребенком в Береговое (Феодосия) с ребенком 2,7 года. По фото очень понравилось , берег пологий песчаный. Может кто отдыхал там, есть что посоветовать про жилье и во-общем. Думаю ехать с 20 июня по 1 июля, что бы не жарко было очень, но море более или менее теплое, закаляться планирую на речке предварительно)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #964 Добавлено: 05 май 2013, 22:58:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:59:20
Сообщения: 152
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
olika.cat писал(а):

olgason писал(а):

Красиво это юг побережья, там растительность просто класс, замки, ботанический сад, развлечений на месяц хватит) Мы лично в Ялте жили, но в море там не купались, некогда было культурно просвещались))))

Да, только южный берег - совсем недешевое удовольствие, тем более Ялта, а в море в Ялте тоже не советую купаться, грязно... Красиво - ЮБК, дешево - степной Крым, чисто море - мелкие поселки или вообще кемпинги, где людей минимум.

Мы жили на Автовокзале, там у них номера на втором этаже, есть люкс и стандарт, все с кондиционером,в сентябре месяце мы отдавали за сутки 50 гривен) Нам было очень удобно, утром встал поел внизу в кафе , на маршрутку (благо там во все концы конечная) и ездили по всем достопримечательностям))))) Потом поехали в Коктебель(степь), уровень совсем другой начиная от цены на жилье и кончая контингентом(хиппи, панки, неформалы) попали как раз на Джазовый фестиваль. За трущобку на двоих отдавали 35 гр с человека/сут. В море искупались как приехали, купальник стирала , в трех водах, черная была. Что бы искупаться ходили в тихую бухту (песчаный берег , чистая вода), км 5 от Коктебеля, а так больше лезть в эту черную , грязную воду с семечками больше не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #965 Добавлено: 05 май 2013, 23:03:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:59:20
Сообщения: 152
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
Кстати что мне не понравилось больше всего в Коктебеле , это то что все пляжи после 21:00 закрывают. Просто я море именно вечером люблю, сядешь на бережке вино, шашлык, волны плещют.))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #966 Добавлено: 05 май 2013, 23:34:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:40:30
Сообщения: 410
Участий в закупках: 3

Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 20
№1 (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронежская область
Район: Богучар
Меня зовут: Алла
mariночка
а как пансионат называется, куда вы ездили? а цены на проживание какие или во сколько путевка обошлась?

_________________
Изображение
Мои з а к а з ы собирает Mar-ta

Пристрою прекрасные ботинки челси из Эдгара 40 размер
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=62897


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #967 Добавлено: 06 май 2013, 08:59:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
olgason писал(а):

Девочки ,я вот присмотрела в этом году поехать с ребенком в Береговое (Феодосия) с ребенком 2,7 года. По фото очень понравилось , берег пологий песчаный. Может кто отдыхал там, есть что посоветовать про жилье и во-общем. Думаю ехать с 20 июня по 1 июля, что бы не жарко было очень, но море более или менее теплое, закаляться планирую на речке предварительно)))))

про Береговое могу сказать следующее .... мы каждый год его проезжаем стороной... конечно на вкус и цвет.... но
нам там , а особенно деткам не нравится вход в море((( пляж замечательный песочек,но... в море детки там и вошли, дело в том ,что там все дно в водорослях( булыжники обрастают травой), местные прорубают себе ходы и вот по таким коридорчикам все заходят в море... мне сказать правда и самой было не комфортно купаться.... и еще для большой минус, что чтобы попасть на море, нужно обязательно пересекать автомобильную дорогу ... если вы посмотрите на Береговое по карте через спутник, то вы увидите сами все эти прелести..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #968 Добавлено: 06 май 2013, 10:18:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
olgason писал(а):

olika.cat писал(а):

olgason писал(а):

Красиво это юг побережья, там растительность просто класс, замки, ботанический сад, развлечений на месяц хватит) Мы лично в Ялте жили, но в море там не купались, некогда было культурно просвещались))))

Да, только южный берег - совсем недешевое удовольствие, тем более Ялта, а в море в Ялте тоже не советую купаться, грязно... Красиво - ЮБК, дешево - степной Крым, чисто море - мелкие поселки или вообще кемпинги, где людей минимум.

Мы жили на Автовокзале, там у них номера на втором этаже, есть люкс и стандарт, все с кондиционером,в сентябре месяце мы отдавали за сутки 50 гривен) Нам было очень удобно, утром встал поел внизу в кафе , на маршрутку (благо там во все концы конечная) и ездили по всем достопримечательностям))))) Потом поехали в Коктебель(степь), уровень совсем другой начиная от цены на жилье и кончая контингентом(хиппи, панки, неформалы) попали как раз на Джазовый фестиваль. За трущобку на двоих отдавали 35 гр с человека/сут. В море искупались как приехали, купальник стирала , в трех водах, черная была. Что бы искупаться ходили в тихую бухту (песчаный берег , чистая вода), км 5 от Коктебеля, а так больше лезть в эту черную , грязную воду с семечками больше не хотелось.

С детьми в Алуште хорошо, цены дешевле чем в Ялте. До Ялты 1 час на автобусе. Есть шикарный Аквапарк..... Море не такое глубокое, мелкая галька, сравнительно чисто. Можно в Евпаторию, но на мой вкус, от Алушты до Ялты по побережью лучше ничего нет..... Правда в Ялте пляжи забиты народом. С середины июля до 25 августа лучше в Крым не ездить, народу много, цены жесть.... Мы с мужем обычно в августе ездили, последний раз в 2008 году потратили 42 000 руб. Жили минут 10 до моря в маленькой квартирке без кондиционера, правда на экскурсиях не экономили..... Квартира 200 грн в сутки была.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #969 Добавлено: 06 май 2013, 13:28:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
По курсу валюты - мне больше нравилось менять доллары на гривны,выгоднее и за жилье рассчитываться американской валютой,российские рубли меняла на доллары в сбербанке

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #970 Добавлено: 06 май 2013, 13:44:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:03:05
Сообщения: 132
Участий в закупках: 22

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 8
Хорошего дня тебе! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) нам 6 лет!!! (1)
7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Анжела
Нуся писал(а):

По курсу валюты - мне больше нравилось менять доллары на гривны,выгоднее и за жилье рассчитываться американской валютой,российские рубли меняла на доллары в сбербанке

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #971 Добавлено: 06 май 2013, 22:40:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:59:20
Сообщения: 152
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
Девочки спасибо , за советы ) по спутнику посмотрела, да уж не учла что там не просто дорога , а настоящая трасса проходит((((( Да и море со скользкими булыжниками нам не нужно)
ALENNA а в Алуште к морю надо спускаться как в Семизе ?????? все время в гору возвращаешься, просто деть (2,7) у нас для коляски велик (отдали уже) на руках тяжеловат,вот я смотрю поселковые с чистым морем, вот еще нашла Штормовое , (Евпатория) там конечно не Ялта , но с маленьким ребенком , (особенно моим вредина и капризуля) на экскурсию и не походишь.Я люблю ЮБК но там ведь одни горы ,долго ходить не будет полезет на руки , а в гору еще и 15 кг грузом тяжко. Но полезно для фигуры)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #972 Добавлено: 07 май 2013, 07:33:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
olgason
присмотритесь к Феодосии... с детками самый то... и цены самые дешевый на все, и жилье в том числе... Есть чем дитю поразвлечься и есть специальный детский пляжик, с песочком и дно чистое, наверно метров сто от берега глубина будет чуть выше коленка, для деток это просто то , что надо... если нужны координаты могу сбросить в личку, пляжи все бесплатные... людей конечно много, но смотря когда поедите.... мы всегда жили в районе бульварной горки, все рядышком, никуда ходить далеко не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #973 Добавлено: 07 май 2013, 07:43:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Мы третий год едим в Крым, ребенку в этом году будет 4,5 года, но даже сейчас для меня Алушта, Ялта и тп. не вариант, мне тяжеловато до моря ходить с ним, особенно, если в гору- с горы. В прошлом году сестра показывала фотки пляжа в Алуште, нам не понравилось - народу много, мета мало, спускаться надо,а ей одной нормально. Мы вот в Любимовку ездим - пляж огромный,до моря два шага. Да природа совсем не та, но мы на машине, захотелось природу поехали в сторону Ялты, заодно в зоопарк сходили. Кто безлошадный, маршрутки ходят через каждые 5 минут.
Тут каждому свое. Я и про Любимовку слышала плохие отзывы,а мне нравится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #974 Добавлено: 07 май 2013, 08:43:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
olgason писал(а):

Девочки спасибо , за советы ) по спутнику посмотрела, да уж не учла что там не просто дорога , а настоящая трасса проходит((((( Да и море со скользкими булыжниками нам не нужно)
ALENNA а в Алуште к морю надо спускаться как в Семизе ?????? все время в гору возвращаешься, просто деть (2,7) у нас для коляски велик (отдали уже) на руках тяжеловат,вот я смотрю поселковые с чистым морем, вот еще нашла Штормовое , (Евпатория) там конечно не Ялта , но с маленьким ребенком , (особенно моим вредина и капризуля) на экскурсию и не походишь.Я люблю ЮБК но там ведь одни горы ,долго ходить не будет полезет на руки , а в гору еще и 15 кг грузом тяжко. Но полезно для фигуры)))))

В Алуште, как и во всем Крыму гористая месность, поэтому все зависит от расположения желья. Естественно чем ближе, тем дороже..... Евпатория хороший вариант с детками, там песочек, только нужно наверное поискать отзывы по разным местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #975 Добавлено: 07 май 2013, 12:33:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:59:20
Сообщения: 152
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
*Diva*

Ян, а там есть глубокие пляжи , ну что бы и нам взрослым поплавать, деть все равно еще маленький плавать пока только на круге( у нас есть SWIMTRAINER) в прошлом году в нем купались и у берега песочком занимались, на море с детем еще не ездили боязно было , но хочу в этом году попробовать? Просто у нас все поездки к морю с муже закачивали , кишечними болезнями как правило на 7 день. Вот и боюсь что дитю тоже достанется, вот и хочется что бы море почище было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #976 Добавлено: 07 май 2013, 13:07:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Люсёк писал(а):

Мы третий год едим в Крым, ребенку в этом году будет 4,5 года, но даже сейчас для меня Алушта, Ялта и тп. не вариант, мне тяжеловато до моря ходить с ним, особенно, если в гору- с горы. В прошлом году сестра показывала фотки пляжа в Алуште, нам не понравилось - народу много, мета мало, спускаться надо,а ей одной нормально. Мы вот в Любимовку ездим - пляж огромный,до моря два шага. Да природа совсем не та, но мы на машине, захотелось природу поехали в сторону Ялты, заодно в зоопарк сходили. Кто безлошадный, маршрутки ходят через каждые 5 минут.
Тут каждому свое. Я и про Любимовку слышала плохие отзывы,а мне нравится

А можно спросить ЧТО там нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #977 Добавлено: 07 май 2013, 13:19:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
ЕленаУ

Мы всегда снимаем номер в Любоморье,у частников, номер сразу скажу хороший, т.к. для мужа наличие соседей во дворе, совместный санузел и прочее, кошмар.
Море близко - вышел из корпуса и вот оно. Пляж большой и чистый (пляж пансионата), на голове друг у друга народ не сидит, питаться тоже есть где - хочешь столовая, правда очереди бывают, хочешь кафе, хочешь сам готовь.
Стоянка для машины. Ребенку тоже есть где развлечься, моему хватало.
Близко до Севастополя.
Это у кого какие запросы, всем не угодишь, и не насоветуешь. Пока сам не поедешь не поймешь понравится лично тебе или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #978 Добавлено: 07 май 2013, 15:23:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Люсёк
Да я согласна! Один год отдыхали в Учкуевке (на турбазе) очень понравилось, на следующий год поехали в Любимовку( пипец), хотя посёлки расположены совсем рядом! Так что Вы правы - надо испробовать на себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #979 Добавлено: 07 май 2013, 18:28:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1635
Участий в закупках: 307

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
У меня есть контакты хозяйки квартиры в Партените (рядом с Ялтой). Мы там с сыном отдыхали в этом марте. Если кому надо-пишите, дам номер телефона. У нее квартира отличная, с евроремонтом, но дорого, думаю. Кого это не смущает - пишите, дам координаты. До моря с горки идти через санаторий Крым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #980 Добавлено: 08 май 2013, 07:12:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
olgason писал(а):

*Diva*

Ян, а там есть глубокие пляжи , ну что бы и нам взрослым поплавать, деть все равно еще маленький плавать пока только на круге( у нас есть SWIMTRAINER) в прошлом году в нем купались и у берега песочком занимались, на море с детем еще не ездили боязно было , но хочу в этом году попробовать? Просто у нас все поездки к морю с муже закачивали , кишечними болезнями как правило на 7 день. Вот и боюсь что дитю тоже достанется, вот и хочется что бы море почище было.

конечно есть))) вы и на этом будете тоже уютно себя чувствовать, просто поглубже заходишь ... а есть рядом пляж камешки там как то метров 3-4 от берега мелковато, а потом сразу глубже, мы как бы и туда ходили, но вот с детками с маленькими мне было спокойней на первом купаться ... им по пояс, и дно песочек, конечно и на глубину с ними плавали))) единственное конечно народ... эт не угадаешь, мы первый год были там, людей так много не было... а вот в последний раз ездили,народу тьма... конечно если есть возможность лучше туда ехать в июне в первых числах июля и море чистое и людей мало, и цены еще дешевле на все...
По поводу аклиматизации , вот три или четыре года мы там отдыхаем , вообще ничего такого нет, на нашем юге, на третий день тоже всегда рвота, темпа, а здесь уже сколько лет, и все просто супер, даже наоборот с болячками туда едем, с сопляли, а по приезду детки сразу выздоравливают... так что за это не переживайте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика