Текущее время: 16 июн 2024, 18:46:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2988 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #961 Добавлено: 19 фев 2013, 21:45:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Ну, теперь о приятном *YES*

Получила посылку с feelunique.com. Сразу несколько слов о магазине. Магазин английский, цены в фунтах, доставка бесплатная, бестрековая. Но можно доплатить, по-моему 2 фунта и пошлют с треком. Известные бренды, в том числе недоступные в России, естественно, все оригинальное, свежее, без подделок.
Я заказываю там не часто, всего-то третий раз, потому как не могу сказать, что цены на популярные бренды там ниже, чем, допустим в Рив-гоше или Летуале по золотой карте.
Но тем не менее, там еще бывают акции и скидки, и опять же возможность купить то, что у нас не продают. ;-)

В этот раз я заказывала набор косметики, и шампуни и маски для волос. Была какая-то небольшая распродажа, и все стоило несколько дешевле, чем сейчас. Мой заказ отправили почему-то двумя посылками, хотя, на мой взлгяд все бы вполне вместилось в одну, учитывая в какие большие коробки все упаковано и сколько там насыпано смягчающих пенистых штучек (не знаю как они называются :-) ) В сегодняшней моей посылке их было ого-го сколько, еле откопала. *JOKINGLY*

Изображение


Первую посылку я получила на прошлой неделе, в пути 33 дня. Там были шампуни и маски. И вторую получила сегодня, в пути 41 день.

Начну с сегодняшней. Приехал набор косметики Elemis.

Изображение


Коротко о бренде.
Elemis – ведущий английский бренд в области СПА-услуг и ухода за кожей.
Elemis предоставляет широкий перечень уходовых средств для сохранения молодости и предотвращения возрастных изменений кожи. Оптимальное сочетание натуральных ингредиентов и новейших научных достижений – вот секрет уникальных рецептур с максимальным терапевтическим эффектом. Продукция Elemis соответствует всем профессиональным требованиям и даёт уникальную возможность осуществлять уход за своей кожей, как в спа-салоне, так и дома.



Давно читала про эту косметику восторженные отзывы, и увидев этот потрясающий подарочный набор, конечно же не смогла устоять. К сожалению, его уже сейчас нет на сайте, но вполне может быть, что появится, стоимость на момент покупки £51, т.е. примерно 2550 руб.. В России эту косметику не продают, есть только интернет-магазин, и то появился не так давно. Но цены =-O

В наборе представлены так называемые трэвел-версии продуктов, в меньшем объеме. Если бы я все это покупала по отдельности, то вышло бы значительно дороже, а тут еще такой замечательный кейс для косметики. ;-) Упаковано в коробку, ну очень красивая, у меня рука не поднимается ее выбросить. t2811.gif

Изображение

По ценам, для примера: в моем наборе есть крем Pro-Collagen Marine Cream 30 ml, полная версия 50 мл на нашем сайте стоит 8800 руб. Я в шоке, конечно.
А сам набор, такой же как у меня 6900 руб., т.е. почти в три раза дороже.

Пока ничего не могу сказать о самой косметике, все еще предстоит попробовать и оценить эффект на протяжении некоторого времени ;-) В мой набор входят:
- Крем, о котором уже писала выше Pro-Collagen Marine Cream
- Масло для тела Франжипани-Монои Frangipani Monoi Body Oil 35 ml - боже, как же оно пахнет, запах дорогого изысканного парфюма, при этом очень легкий и ненавязчивый.
- Pro-Radiance Cream Cleanser / Крем для умывания Anti-age 30 ml
- Skin Nourishing Shower Cream / Крем для душа Протеины Минералы 100 ml
- Soothing Apricot Toner / Успокаивающий тоник Абрикос
- Papaya Enzime Peel / Ферментный крем-пилинг для лица Папайя-Ананас 15 ml
- Exotic cream moisturing mask / Увлажняющая крем-маска для лица 15 ml.

Все упаковано в достаточно удобный, просторный и качественный чемоданчик-кейс. Очень кстати он мне пришелся, буду брать в поездки: косметичка есть, а вот для кремов, духов, шампуней и прочего этот чемодан очень удобен! *OK*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Ну и вторая посылка (которая на самом деле первая), в которой были средства для волос.
Подарочный надор TIGI Bed Head Resurrection Gift Set - шампунь и кондиционер для поврежденных волос, полноразмерная версия, в красивой упаковке и очень приличном объеме - 200 и 250 мл. Цена £11.37 = 560 руб., что очень дешево, вот например, предлагают за 384 грн., т.е. примерно 1700 руб. bm.gif , а тут шамунь за 855 руб. bm.gif
Изображение

Пользовалась пока только один раз, ощущения самые приятные - волосы легкие, шелковистые, легко укладываются и дольше остаются чистыми. Очень нравится эффект, еще раз попробую, посмотрю в дальнейшем, и если ничего не изменится, то запишусь в его преданные фанатки. *YES*

Шампунь Osmo Berber Oil Shampoo Rejuvenating Cleanser with Argan Oil 75ml, покупала за £2.99, сейчас £3.99 и маска Osmo Berber Oil Mask Restoration Therapy with Argan Oil 75ml по той же цене, несмотря на упоминание магического для меня словосочетания "аргановое масло" в названии на самом деле впечатления пока не произвели, никакого особого ухода я не заметила. Если уж рассматривать серию с аргановым маслом, то Moroccanoil вне конкуренции. *BRAVO*
Изображение Изображение


А вот маска в баночке Osmo Intensive Deep Repair Mask 100ml, хоть и небольшая, но классная. :-) Очень приятный запах и заметный эффект - увлажняет волосы и придает блеск. Волосы очень мягкие после нее и сохраняют приятный аромат.
Стоит £2.80, я покупала за £2.10.
Изображение

В общем, настойчиво рекомендую этот магазин, там можно много чего найти, неожиданного, приятного и доступного по цене. ;-)


Последний раз редактировалось Лабруша 19 фев 2013, 23:37:01, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Лабруша поблагодарили: 7 Brilliant (21 фев 2013, 11:25:27), Goffrua (20 фев 2013, 08:26:18), juliaZ (21 фев 2013, 10:17:28), Lyuba (19 фев 2013, 21:52:29), shechka (19 фев 2013, 21:49:51), Troffi (20 фев 2013, 13:07:27), мася (20 фев 2013, 17:22:59)
  Рейтинг: 4.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #962 Добавлено: 19 фев 2013, 21:57:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:41:56
Сообщения: 285
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
Лабруша завидую, белой завистью plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #963 Добавлено: 19 фев 2013, 21:59:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Lyuba, я сегодня с этим чемоданом как Кащей над златом ag.gif Сокровище какое-то! :-)
Сейчас нанесла крем, как же он пахнет приятно, не передать словами! Хочется вдыхать все глубже и еще хочется пойти и подмазать еще. ag.gif
По консистенции очень приятный, легкий, без ощущения жира или пленки на лице, впитывается быстро.


Последний раз редактировалось Лабруша 19 фев 2013, 22:18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #964 Добавлено: 19 фев 2013, 22:17:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:41:56
Сообщения: 285
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
Лабруша писал(а):

Lyuba, я сегодня с этим чемоданом как Кащей над златом ag.gif Сокровище какое-то! :-)

Представляю t2811.gif , потом поделись впечатлениями))) и чемоданчик вообще супер


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #965 Добавлено: 20 фев 2013, 13:09:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
Лабруша
Надя, супер!!!!!!!! А чемоданчик... под крокодила... модный
Ну когда же мои кремушки то уже приедут с Ебея??? (((

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #966 Добавлено: 20 фев 2013, 13:20:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
Лабруша
Ой Надя оборжалась над видюшкой ))))))))))
Как вариант он перемерз. Холодно же. Все таки всякие косметические средства нужно покупать когда устаканившийся + на дворе. Но и не в жаркое лето. Вот опять подумала про свои кремушки, блииин, они то тоже где то едут, мерзнут ((((

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #967 Добавлено: 20 фев 2013, 13:38:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Troffi писал(а):

Лабруша
Ой Надя оборжалась над видюшкой ))))))))))
Как вариант он перемерз. Холодно же. Все таки всякие косметические средства нужно покупать когда устаканившийся + на дворе. Но и не в жаркое лето. Вот опять подумала про свои кремушки, блииин, они то тоже где то едут, мерзнут ((((

Я сама ржу над видюхой, отправила продавцу поржать ag.gif Хоть он и исчез вместе со своим магазином, видать заблочили его *JOKINGLY*
Вряд ли перемерз, мне кажется, что просто старый. *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #968 Добавлено: 20 фев 2013, 13:47:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Лабруша
Какой чемодан замечательный, просто мечта, мне даже кремики не нужны были бы... super.gif ромаш

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #969 Добавлено: 20 фев 2013, 13:56:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
MamaMari, и я на чемодан повелась ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #970 Добавлено: 21 фев 2013, 10:01:11 
Не в сети
Организатор СП

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:13:49
Сообщения: 376
Участий в закупках: 118
Организованных закупок: 147

Репутация: 127 [ ? ]
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Награды: 22
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Маша
Девушки,подскажите пожалуйста, можно ли в paypal заказ оформить на другой адрес или как вариант вообще на другого человека?

Я попыталась, но на почту пришло письмо
Цитата:
We have been trying
to process your order using the paypal or credit card number you
provided on the online order form, however it has been coming back
as declined. This may be the result of a mistyped number, an incorrect
expiration date or a different shipping/billing address. Can you provide
this information to us via email, via another online order form.

Как теперь лучше поступить bams.gif Я совсем не соображу что-то *UNKNOWN* Мне писать продавцу,почему я на др адрес отправляю или пытаться как-то отменить и заново провести платеж?

_________________
n--> БАНТЫ,АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС-63
n--> КФ Славянка. Всего несколько выкупов в году! Подарки к Новому Году /23


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #971 Добавлено: 21 фев 2013, 11:19:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
oleander01 писал(а):

Спор мой по хомякам в статусе: Order Complete. Pending refund. Надеюсь деньги за второго хомяка вернут. Буду ждать.



Хочу поделится радостной новостью: Алекспресс таки вернул мне деньги за хомяка *DANCE*.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #972 Добавлено: 21 фев 2013, 11:33:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
Лабруша писал(а):

Но тут на моем пути к чарующим ресницам-опахалам встало непреодолимое препятствие под названием "Суровый Челябинский Клей" bm.gif


smehs-118.gif
Надя, это жесть fc0b05
на презерватив похож ag.gif

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #973 Добавлено: 21 фев 2013, 11:53:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
Изображение
интересно: а эти штуки зелененькие можно отдельно заказать bm.gif bm.gif (так..в порядке бреда...) мои дети были бы счастливы... bm.gif bm.gif

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #974 Добавлено: 21 фев 2013, 12:00:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
sanya, я таких 2 коробки выбросила. ag.gif
Я думаю, что это должно где-то продаваться и у нас. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #975 Добавлено: 21 фев 2013, 12:16:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
sanya
, типа в упаковочных материалах точно должно быть

Эх, а я ролик не могу посмотреть. Тырнет со свистка медленный (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #976 Добавлено: 21 фев 2013, 23:08:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
Похвастаюсь браслетами. Они пришли молча )))) Не трекаясь ))) Я уже на них крест поставила )))
http://www.aliexpress.com/item/925-Ster ... 09689.html
http://www.aliexpress.com/item/925-Silv ... 09618.html
Изображение
Изображение
И пришел один из долгожданных кремов. Улиточный гель. Отзывы в инете в большенстве положительные. Будем тестить )))
http://www.ebay.com/itm/New-Anti-wrinkl ... 257870c7d7
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch



За это сообщение автора Troffi поблагодарили: 3 Adelina (22 фев 2013, 11:12:32), Goffrua (22 фев 2013, 05:34:34), Лабруша (21 фев 2013, 23:14:10)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #977 Добавлено: 21 фев 2013, 23:14:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Troffi, красивые браслеты. *BRAVO*



За это сообщение автора Лабруша поблагодарил: Troffi (21 фев 2013, 23:20:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #978 Добавлено: 22 фев 2013, 10:35:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:58:27
Сообщения: 48
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 100

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 6
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Валентинка (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ксения
Лабруша
, чемодан - мечта, да, поздравляю!
я раньше тоже заказывала в ФЮ , но у них регулярно с упаковкой проблемы были, коробки прямо полуоткрытые приходили. Последний раз прошлой весной заказала тушь там и полоски от храпа для мамы, так у них хватило ума выслать это все упакованным в обычный конверт, даже скотчем для подстраховки не прошлись fc0b05 В итоге нашла я его в почтовом ящике полностью вскрытым, внутри только упаковка полосок храповых))) видимо, не разобрались на почте/таможне, что это и для чего может пригодится ag.gif Удивительно, как они сами-то не вывалились по дороге до моего почтового ящика)) Правда, деньги вернули за тушь без разговоров. С тех пор только на лукфантастике заказываю.
Как сейчас коробка запакована была? изменилось что-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #979 Добавлено: 22 фев 2013, 11:51:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
ksetaba753 писал(а):

Лабруша
, чемодан - мечта, да, поздравляю!
я раньше тоже заказывала в ФЮ , но у них регулярно с упаковкой проблемы были, коробки прямо полуоткрытые приходили. Последний раз прошлой весной заказала тушь там и полоски от храпа для мамы, так у них хватило ума выслать это все упакованным в обычный конверт, даже скотчем для подстраховки не прошлись fc0b05 В итоге нашла я его в почтовом ящике полностью вскрытым, внутри только упаковка полосок храповых))) видимо, не разобрались на почте/таможне, что это и для чего может пригодится ag.gif Удивительно, как они сами-то не вывалились по дороге до моего почтового ящика)) Правда, деньги вернули за тушь без разговоров. С тех пор только на лукфантастике заказываю.
Как сейчас коробка запакована была? изменилось что-нибудь?


Первый раз заказывала там прошлой весной, не помню в чем пришло, но вроде как все целое, но внутри точно не было наполнителя. В этот раз в больших коробках, все целые, и с наполнителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #980 Добавлено: 22 фев 2013, 21:42:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Troffi
, а в чем мулька улиточного крема? Первый раз о таком слышу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2988 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика