Текущее время: 16 июн 2024, 02:10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 07 апр 2013, 21:43:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Ekat8207
я немного не об этом))

Зеланд-это уже коммерциализированная версия, вылизанная и не всегда понятная(((( он достаточно забавно смотрится в остальном Вашем списке, но если он есть, то лучше начинать с истоков, с дневников Сергея Изриги. Просто без этого сложно определиться, а хакеры достаточно четко расходятся в два направления и есть риск запутаться.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 07 апр 2013, 22:01:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Veronika3F
Вероник, ну в этих школах я уже запуталась, далеко не лезу, тока для общего ознакомления и представления читаю, практика позже, не знаю, какую школу выбрать, муж обзывает сектанткой ag.gif

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 07 апр 2013, 22:02:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
У меня на полках Верещагин со своим Деиром лежит, еще не читала :-x
Я, конечно, прочитаю, ... но явно это не мое..., да и про касты не мое...
мне ближе не практика, не то. что я могу получить с помощью знаний, а насколько широка моя Душа, что я могу дать другим людям, кто я есть на самом деле... духовность, короче, Дух и все что с этим связано)))
Стала ли я добрей?! 1000 раз ДА!!!
У меня на работе есть тетенька, которая меня подсиживает, все с ней бросили общаться.... из-за меня, кроме меня)))))))) все недоумевают - почему?! ХЗ.... не могу на нее обижаться, жалко........... так и дружу с ней..... общаемся, злейшие враги .... (с точки зрения других людей) Я утратила способность обижаться )))))) и это круто))))
А она в прощенное воскресенье позвонила мне домой и попросила у меня прощение за все..........как я могу с ней не общаться?!
У человека сердце раскрылось, стоило с ним нормально общаться, говорить... это того стоит)))))))))))))

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Последний раз редактировалось Ekat8207 07 апр 2013, 22:14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 07 апр 2013, 22:07:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Ekat8207
тогда я тебе не буду говорить, что я про Крайона думаю ;)


"Каждый выбирает по себе: время для любви и для молитвы..."(с)

Интересно, если каждый из нас действительно знает почему мы пришли именно к нашим родителям, то чем обусловлено то, что одни помнят,а другие нет???

Выверт психики?? Или кто-то хочет верить, а кто-то нет?

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 07 апр 2013, 22:10:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:59:40
Сообщения: 462
Откуда: О.Дундич, Клуб Космонавтики
Участий в закупках: 48

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (4) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Наталья
Вот я попала в вашу... нет мне покоя теперь....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 07 апр 2013, 22:19:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
T@tusia
СЕКТА))))))))))) так говорит мой муж))))
Вероник) про Крайона забавно, я уловила смысл твоего поста, но не могу считать это ахинеей, т.к. на мне сработало (хоть я и не чувствовала любви, присутствия и т.п....), мне кажется, просто перевод книги дурацкий, не душевный)))), под менталитет американцев заточен, нам не так надо переводить))))

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 07 апр 2013, 22:45:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Veronika3F писал(а):

Ekat8207
тогда я тебе не буду говорить, что я про Крайона думаю ;)


"Каждый выбирает по себе: время для любви и для молитвы..."(с)

Интересно, если каждый из нас действительно знает почему мы пришли именно к нашим родителям, то чем обусловлено то, что одни помнят,а другие нет???

Выверт психики?? Или кто-то хочет верить, а кто-то нет?



Может, дело в развитой психике, подготовке, в уроках прошлой жизни. может, кому-то и не надо ничего помнить... Есть же обычные дети , дети -индиго. может, у кого-то был очень болезненный выбор родителей, например, он не хотел , а его заставили))))
Я не помню. ПОЧЕМУ я выбрала своих родителей, но помню КАК, сверху..... они были молодые и счастливые, после моего рождения счастье быстро закончилось(((
А у нас прогресс, мой сынуля рассказал, что помнит, как сосал сисю (я его тока до 2-х мес. кормила)))) Разочарование((( Больше ничего не сказал, я уже обномекалась)) Про себя тоже такое помню, хотя мама меня грудью кормила до 3-х мес., помню как мне было ВКУСНО, ТЕПЛО, и мама представлялась как целый МИР. я б так и жила до старости, ни о чем не думая)))))) Кстати, в 3 мес. я ни о чем и не думала. я просто чувствовала и любила маму))) А мир мной не оценивался, а был как бы весь сразу, ну.... типа не мама красивая , а травка зеленая, а все вместе))) вроде как я сыта, счастлива, мир передо мной безопасен и прекрасен)))

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 08 апр 2013, 08:58:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Ekat8207 писал(а):

А у меня еще случалось, когда я понимала, что я это не я, и во мне есть внутренний наблюдатель (Высшее Я), но я была маленькой и не понимала, что к чему: в школе.. вызывают к доске, я рассказывать доклад или еще что-то.. и вот я стою... что-то зазубренное говорю... и понимаю, что я -это не я, а Я где-то внутри, НАБЛЮДАЕТ за мной .. человеком...))))


прикольно! У меня это по сих пор так бывает. С детства казалось, что есть просто я, а есть еще Я, которое где-то глубже. И Я, которое глубоко, невозможно ни уязвить словом, оно не обижается, не злится, не тоскует, это все очень мелко для него.

А порой вот читаю что-то такое и кажется, что это все "игры разума". И если начать об этом слишком глубоко думать, то двинешься

Я свою дочь колола, не колется. Иногда говорила что-то типа того "когда я была большая, а ты маленькая..." Но я значения этому не придавала, мне казалось, что это просто путаница ее слов (у меня нет родственников, которые бы умерли, когда я была маленькая, все либо до рождения моего умерли, либо живы по сих пор, ть-тьфу, не сглазить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 08 апр 2013, 09:01:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Мне тоже кажется, что моя дочка родилась не просто так... Мы бы точно развелись, если б я не "залетела", причем это после двух лет всяких стараний и полного охлаждения отношений. Но она такая резвушка-веселушка, что ее невозможно оставить ни на минуту, она реально как цемент скрепляет нас, потому что одному с ней точно не совладать (она еще и бык-скорпион, жуткая смесь! мой характер точно слабее, я пока с ней могу сдюжить тока потому, что она маленькая и пока я для нее авторитет безусловный)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 08 апр 2013, 11:09:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Моя бабушка очень тяжело болела и я жила у нее и помогала ей по дому да и никто там мне не мешал готовиться к "госам" и подготовкой к свадьбе . По вечерам мы с ней иногда болтали и однажды она мне говорит:" а можно я у тебя рожусь". Я конечно согласилась, но спросила как я узнаю,что это она. Бабушка сказала:" ты все поймешь сама. Я дам тебе знать" Ну пошутили и все, но этот разговор остался у меня в памяти .Через пол года выла замуж и бабушки не стало. Потом я узнала ,что беременна . Родилась дочь и родилась она на ДР моей бабушки и родимое пятно у нее на том же месте и по характеру все говорят,что очень похож на ее ag.gif


Последний раз редактировалось Бурзик 08 апр 2013, 11:26:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Бурзик поблагодарили: 2 Iri_na (08 апр 2013, 20:42:53), Лена 1989 (12 апр 2013, 16:35:16)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 08 апр 2013, 11:14:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Бурзик
=-O fc0b05 просто супер))))))))

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 08 апр 2013, 13:36:01 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Крошка.RU писал(а):

она еще и бык-скорпион, жуткая смесь!

Кстати, про скорпионов есть такое поверие, не знаю правда или нет. Если в семье рождается ребенок-скорпион, то кто-то в месье умирает (в течении года до или после рождения ребенка-скорпиона). Говорят, у них энергетика такая очень сильная.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 08 апр 2013, 13:53:32 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
Элена
мне тоже об этом рассказывали. Я - скорпион. Через месяц после рождения у меня умер дедушка....

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 08 апр 2013, 13:53:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
прочитала начало темы, на всё пока времени не хватило.
Очень рекомендую почитать как выбирают Далай - ламу на Тибете - сильно увлекательно. После внимательного изучения ламаизма вообще и долгой работы и общения с детьми реально верю в реинкарнацию.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 08 апр 2013, 14:26:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:47:44
Сообщения: 236
Участий в закупках: 4

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: 45 Стр. дивизии
Меня зовут: Елена
Ksani писал(а):

Элена
мне тоже об этом рассказывали. Я - скорпион. Через месяц после рождения у меня умер дедушка....

у меня доча тоже скорпион, через несколько месяцев после ее рождения умер мой дедушка, ее соответственно прадедушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 08 апр 2013, 14:29:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Cholita писал(а):

Ksani писал(а):

Элена
мне тоже об этом рассказывали. Я - скорпион. Через месяц после рождения у меня умер дедушка....

у меня доча тоже скорпион, через несколько месяцев после ее рождения умер мой дедушка, ее соответственно прадедушка
Ksani писал(а):

Элена
мне тоже об этом рассказывали. Я - скорпион. Через месяц после рождения у меня умер дедушка....

Девы, ну хватит Вам, а то народ испугается и перестанет делать детей в феврале-марте d31.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 08 апр 2013, 14:48:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Автоледи писал(а):

прочитала начало темы, на всё пока времени не хватило.
Очень рекомендую почитать как выбирают Далай - ламу на Тибете - сильно увлекательно. После внимательного изучения ламаизма вообще и долгой работы и общения с детьми реально верю в реинкарнацию.

хе, профзаболевание, коллега?
"Как Мишка стал психиатром, он понял Юльку и сделал ей предложение" - из разговора с приятельницей несколько лет назад. 228.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 08 апр 2013, 15:12:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

хе, профзаболевание, коллега?

не знаю...Ни наша наука, ни большинство религий не дают ответов на возникающие в течение жизни вопросы. А это печально

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 08 апр 2013, 15:44:34 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
katya-84s писал(а):

Cholita писал(а):

Ksani писал(а):

Элена
мне тоже об этом рассказывали. Я - скорпион. Через месяц после рождения у меня умер дедушка....

у меня доча тоже скорпион, через несколько месяцев после ее рождения умер мой дедушка, ее соответственно прадедушка
Ksani писал(а):

Элена
мне тоже об этом рассказывали. Я - скорпион. Через месяц после рождения у меня умер дедушка....

Девы, ну хватит Вам, а то народ испугается и перестанет делать детей в феврале-марте d31.gif

Так если совпадает, у меня сын скорпион тоже были потери родственников в первый год его жизни. А потом уже мне рассказали о этой примете.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 08 апр 2013, 16:12:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:34:49
Сообщения: 358
Участий в закупках: 37

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Награды: 16
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) Кулинар форума (2)
Город: Воронеж
Район: Советский, Танаис
Меня зовут: Наталья
Девы, летом читала Вербера "империя ангелов"
Проняло очень! худож. проза, но там так эзотерический базис подогнан круто! Читаешь и не можешь отделаться от чувства, что всё верно, что так на самом деле и обстоит!

(Кстати, сама -Скорпион, сила вроде есть, но не припомню, чтоб умирали родственники при моем рождении bm.gif )

Спасибо за список книг, уже 2 заказала на Озоне! ромаш


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика