Текущее время: 16 июн 2024, 19:13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #241 Добавлено: 30 май 2013, 10:28:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
tigriana
Дан и Марица Запашные приезжают, подробностей что-то пока не могу найти в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #242 Добавлено: 30 май 2013, 10:35:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:48:02
Сообщения: 460
Участий в закупках: 143

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Помощникам форума! (1) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
tigriana
http://www.kp.ru/online/news/1449155/



За это сообщение автора Kate79 поблагодарили: 3 tigriana (04 июн 2013, 09:45:23), xelga (05 июл 2013, 01:02:41), ФеЯна (30 май 2013, 10:41:20)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #243 Добавлено: 02 июн 2013, 16:18:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:26:00
Сообщения: 290
Участий в закупках: 69

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: катя
Кто на запашных ходил,отпишитесь как программа bv.gif ,интересная ли?

_________________
обувь SUPERFIT соберем вместе!!! viewtopic.php?f=60&t=49200
Детские планшетики тут viewtopic.php?f=61&t=37028
LENNE- верхняя одежда для наших любимых деток viewtopic.php?f=94&t=49032


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #244 Добавлено: 04 июн 2013, 09:30:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
345трибунская85 писал(а):

Кто на запашных ходил,отпишитесь как программа bv.gif ,интересная ли?

plus plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #245 Добавлено: 04 июн 2013, 09:35:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
tigriana писал(а):

345трибунская85 писал(а):

Кто на запашных ходил,отпишитесь как программа bv.gif ,интересная ли?

plus plus

Хочу мелкого в цирк взять. Интересное ли представление?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #246 Добавлено: 12 июл 2013, 09:18:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
С 20 июля в Воронеж приезжает Цирк зверей династии Филатовых

В программе нового цирка множество ярких номеров: головокружительное выступление на трапеции под куполом цирка Елены Белоусовой, эквилибрист Андрей Карлагин, групповые жонглёры Смирновы, династия Язловских с уникальным номером дрессированных собачек «Менестрели». Но гвозди программы — это, во-первых, всемирно известный аттракцион «Звездные канатоходцы» знаменитой династии Волжанских, которые получили призы конкурсов в Испании, Италии, Китае, а главное — серебряного клоуна на престижнейшем международном фестивале артистов цирка в Монте–Карло. А во-вторых, это номера с медведями-акробатами и леопардами от известной российской цирковой династии дрессировщиков Филатовых. Укротители Юлия Филатова и Андрей Клыков своих подопечных называют «детьми» и рассказывают, что в их трёхкомнатной квартире, кроме самих супругов и их двоих детей живёт разношёрстная компания — в ванне плавают питоны, леопарды греются на лоджии, обезьяны и вовсе заняли целую комнату, а между теми, другими и третьими курсируют попугаи и медведи.

– В природе эти животные несовместимы, — рассказывает Юля. — Обезьяны ловят попугаев и выдергивают им перья из хвоста. Удавы охотятся на обезьян и попугаев. Но у нас они вместе с детства, поэтому не видят друг в друге врагов или еду. Некоторые даже спят в нашей постели. Мы готовим для них разные вкусности: обезьянам, например, оладьи и блинчики. С самого детства мы к ним присматриваемся, кто и на что способен. И «подкармливаем» за необычные трюки разными вкусностями. Конечно же, я никогда не прибегаю к побоям!

Справки и предварительные заявки по телефону +7 (473) 276-59-02 или по электронной почте voronezh-circus@mail.ru. Обратите внимание, что 20 и 21 июля начало представлений только в 16.00. Цена билетов от 400 до 800 руб. Детям до 4 лет вход бесплатный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #247 Добавлено: 21 июл 2013, 20:10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:05:52
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Дана
Здравствуйте!Кто уже сходил на новую программу в цирк? Поделитесь! Стоит идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #248 Добавлено: 22 июл 2013, 18:00:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
Мы ходили, животных много: кошки, собаки, обезьяны, медведи, питоны, пони, леопарды, попугаи, но ничего особенного они не делают, но дочке (5 лет) очень понравилось, лично мне больше всего понравились жонглеры и канатоходцы, канатоходцы даже дочке понравились, хотя она не любительница акробатических номеров, но на них смотрела с открытым ртом super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #249 Добавлено: 22 июл 2013, 18:02:02 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Юлечка
Юль, а не воняет сейчас в Цирке?мы как-то были летом, ужас ужас :-!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #250 Добавлено: 22 июл 2013, 18:03:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
ну запах животных чувствуется, когда в цирк заходишь, а в самом зале нормально, сейчас на улице прохладно, поэтому там комфортно



За это сообщение автора Юлечка поблагодарил: katya-84s (22 июл 2013, 18:04:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #251 Добавлено: 22 июл 2013, 19:55:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Юлечка sps.gif за отзыв ромаш ромаш ромаш

Завтра поеду-билеты на выходные возьму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #252 Добавлено: 24 июл 2013, 08:02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:28:50
Сообщения: 32
Участий в закупках: 57

Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: светлана
Здравствуйте! А представление в цирке только в выходные дни? я что-то нигде расписание на новую программу не найду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #253 Добавлено: 24 июл 2013, 10:39:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:48:02
Сообщения: 460
Участий в закупках: 143

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Помощникам форума! (1) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
светлана82
еще в четверг в 18 часов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #254 Добавлено: 24 июл 2013, 10:44:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Мы на воскресенье билеты купили 228.gif . надеюсь до этого времени поправимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #255 Добавлено: 02 авг 2013, 19:42:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки в эту субботу во сколько представления будут?

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #256 Добавлено: 11 авг 2013, 21:39:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:18:40
Сообщения: 401
Участий в закупках: 0

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-Запад
Меня зовут: Ольга
Юлечка писал(а):

Мы ходили, животных много: кошки, собаки, обезьяны, медведи, питоны, пони, леопарды, попугаи, но ничего особенного они не делают, лично мне больше всего понравились жонглеры и канатоходцы

plus
Сегодня цирк был заполнен меньше, чем на четверть.
Всегда чувствуется, когда люди получают удовольствие от того, что делают. В номере жонглеров это эмоциональное состояние артистов передавалось просто на 100%. Клоуны не понравились совсем.

_________________
Все девушки по сути ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #257 Добавлено: 06 сен 2013, 10:42:09 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
http://voronezh.biglion.ru/deals/voronezhcirk-50/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #258 Добавлено: 06 сен 2013, 11:38:43 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Отзывы о жираф-шоу ( купон в предыдущем посте).
http://www.nashgorod.ru/forum/archive_v ... 37eb55f8c2

Один процитирую ( правда он 2008 года)
Цитата:
Приход в цирк.
Время 17.50. Начало в 18.00. Уже тогда мне показалось, что как-то странно мало народу. Началось представление. Народу и вправду оказалось 1/3 зала. Странное ощущение, будто ты на репетиции. Вышел ведущий, стал что-то говорить. Но почему-то не на чистом русском, а на ломанном - как будто он не русский. Зря он пытался произвести такое впечатление, все равно не получилось. Объявил номер «Восьмое чудо света».
Подумала, что и вправду будет чудо. Гимнастка на обруче покрутилась, поизгибалась. И правда чудо - как такая толстенькая гимнастка может так изгибаться, да еще и в цирке работать. Но зря я подумала, что она толстенькая!!!
Потом выскочил клоун. Это нечто! Старичок лет под 70, практически лысый. Пытался рассмешить. Плохо у него это получалось. Жалко было на него смотреть. Другого места работы, видимо, ему не нашлось. В один из номеров он даже посмел сделать деньги на детях! При зрителях! Поставил шляпу посреди манежа. В это время один из его помощников дал маленькой девочке из зала монетку и попросил ее кинуть в шляпу клоуну. Она побежала, кинула монетку в шляпку. И тут началось! Всем детям в зале захотелось это сделать! А деньги-то родителей! В общем, тысячи 2 рублей клоун поимел на детях.
Следующий номер программы. Выскочили мужчина и женщина. Он весь в блестящем, она одета в латиноамериканском стиле. Да, зря я подумала, что первая гимнастка была полновата… У этой бы лучше получилось выступать в «Шоу Толстушек». Таких гимнасток в цирке я еще не видела!!! Номер, конечно, был интересный. Мужчина с двумя кнутами дрессировал свою лошадку-женщину… Нет, не ее конечно, но и ее тоже. Он кнутами ловил вещи из ее рук, умудряясь не задеть «лошадку».
Были пудельки, 3 штуки. Черный, белый и крашеный рыжий. На фига, спрашивается, красить собаку??? Их выпустили, подразумевая что они должны один круг по бордюру манежа пробежать друг за другом, втроем. Половину круга они пробежали хорошо, а потом им надоело. Они спрыгнули с бордюра и стали гоняться друг за другом. Им так веселее было.
Потом вынесли 3 ящика. Из каждого вытащили по крокодильчику 1,5-2 метра в длину. У одного была заклеена пасть. Всех троих подразнили для вида, потом стали их по очереди засовывать в ящики. Первого дрессировщик поднял еле-еле, но сам. Положил на ящик, поцеловал сверху пасти, засунул с помощницей в ящик. Пока занимался с первым крокодилом, второй чуть не сбежал. Поймали уже на бордюре манежа. Его дрессировщик тоже с трудом, но поднял. Пока нес до ящика - крокодил пустил струйку… описался со страха, видимо. Пришлось его дрессировщику перевернуть на спину, погладить по животику и поцеловать в шейку. Настала очередь третьего крокодильчика, с заклеенной пастью. Пасть расклеили, и он не растерялся - тут же стал кидаться на дрессировщика и пытаться кусать, подпрыгивая на месте. Пытался убежать, еле-еле его поймали вдвоем дрессировщик с помощницей и поместили в ящик.
Объявили номер «Австралийские буйволы». Под дикий смех зрителей выбежали 2 козочки. Поразвлекались друг с другом. Одна из них надула посередине манежа… После этого сняли ковры с манежа. Высушить, видимо.
Номер «Мотоциклист в шаре». Прикольно. Поездил мотоциклист в железном шаре. Сказали, что он бразилец. Но я его узнала! Это был таджик с соседней стройки!!! Он отъездил свой номер. Вышел. Произнес речь на итальянском. У меня дома тоже есть разговорник русско-итальянский. Я тоже могла бы выучить речь и произнести. Но я не стала затмевать такую звезду.
Был номер, который никогда никто не видел!!! Парарарам!!! Лилипут крутил тарелки на палочках!!! Такие, которые с дырочками снизу и бортиками высокими, чтоб тарелки не вылетали.
И… Внимание!!! После мучения в 1,5 часа наконец-то обещанное жираф-шоу!!! Поставили ограду вдоль бордюра манежа. Правильно назвали - жираф. Потому что жираф был один. Объявили номер. Открыли кулисы. Появился жираф - дрессировщик его держит за уздечку, закрепленную на голове, второй человек придерживает жирафа сбоку. Но как он вышел на манеж! Это фишка! Жираф не пошел на манеж, а побежал!!! Причем вприпрыжку, активно размахивая ногами!!! Дрессировщик, идущий впереди, вынужден был побежать вприпрыжку впереди, чтобы жираф его не запинал! Жирафу было в этот момент весело. Потом его стали водить вдоль ограды. 3 или 4 круга он прошел нормально за печенюшками. А потом ему надоело и он просто развернулся и пошел в обратную сторону. Следующий номер. Дрессировщик взял печеньку в рот и жираф ее взял - «жираф целуется». Дальше. Дрессировщик положил печеньку на голову, жираф слизал, блюдо «печенька с волосами». Номер «жираф делает прическу». Третий номер «поклон жирафа». Печеньку опустили к полу, жираф попытался наклониться низко, но сильно наклоняться ему было лень, поэтому печеньку подняли повыше и положили ему в рот. Поклонился типа. И завершающий этап - тоже самый эффектный. Уход жирафа с арены. Впереди скачет подпрыгивая дрессировщик, за ним скачет, размахивая от радости, что все наконец-то закончилось, во все стороны ногами жираф, пытаясь пнуть дрессировщика.
Занавес.


ag.gif ag.gif ag.gif

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #259 Добавлено: 22 сен 2013, 16:22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:00:02
Сообщения: 39
Участий в закупках: 24

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
Были сегодня в цирке. Из вышеописанного отзыва были только жираф, крокодилы и клоун, в остальном программа была другая. Из животных: лошади, кабаны, крокодилы и змея, верблюды, жираф. В живую жирафа ни когда не видела, красавец. Клоун действительно какой то не "детский", но зал смеялся. Не понравились крокодилы, маленькие с заклеяными пастями, один как мне показалось с полуотрубленным хвостом. Очень понравились верблюды. Ещё были гимнасты , канатоходцы, девушка с обручами, номер с переодиванием и др. Жилающие могли сфотографироваться и покататься по манежу на лошади, платно. В антракте можно сходить за кулисы, поближе посмотреть живоных. После представления фотографируют с жирафом. Нам с ребенком (4 года) понравилось, в цирке она у меня была первый раз, выседела всю программу (2 часа 20 мин.), хлопала, топала, очень довольна.



За это сообщение автора kanna поблагодарил: инно4ка))) (22 сен 2013, 22:12:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #260 Добавлено: 23 сен 2013, 15:16:14 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
вчера знакомые были на Жираф-шоу
Билеты покупали по купону.
Места хорошие, шоу понравилось. Девочке 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика