Текущее время: 16 июн 2024, 09:01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 05 дек 2011, 10:47:49 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:08:27
Сообщения: 76
Участий в закупках: 18

Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-запад
Меня зовут: Екатерина
Я училась в ВОА на Комиссаржевской. Всем осталась очень довольна. Лишних денег не берут и не вымогают, какую сумму 13400 озвучали такую и отдала. Огромный плюс что занятия проходят на автодроме в ГАИ на котором и принимают экзамен. Теорию ведет сам зав курсами, терпиливый и умный человек, огромное ему @}->-- объясняет очень понятно, даже занимается индивидуально бесплатно, правда замурыкал нас своими контрольными, но зато все выучили на 100% первую помощь приходила читать практикующая врач. Инструктор опытный, спокойный .30 часов вождения мне хватило экзамен сдала хорошо без денег и проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 05 дек 2011, 10:53:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Ноттка писал(а):

я тоже занялась поиском автошколы et/* . не могу выбраь подскажите можт. кто учился в Форсаже 75 школа. и еще рассматриваю ашк зебра.

Тоже в прошлом году училась в Форсаже в 75 школе. Теоретик прекрасный, очень хороший, инструктора разные - есть хорошие, есть не очень, а есть ужасные как был у меня. Если что интеесно - в личку напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 12 дек 2011, 20:12:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Irchik_m писал(а):

Записалась на курсы "За рулем" на Жукова,пока все нравится,и преподаватель по теории и инструктор по вождению.Могут позаниматься индивидуально,если не подходит график по теории,например мне некуда деть ребенка (а вечер и выходные мне не подходят).Так как пока не работаю время вождения подходит любое,занятия проходят с 8 до 17(в светлое время суток).По ценам: 5000р теория, вожждение 12500р (50часов) или 7500р (30часов),т.е 250р/час, 700р автодром, экзамены по 250р.по ценам может и не бюджетно,но это было непринципиально.Сегодня было первое занятие по вождению,проехала пол северного,сама!!!(первый раз за рулем)+ездили на автодром (приличный).

plus тоже там училась,(на вождение дите с собой брала, он на заднем сиденье печеньки лопал, пока я круги по автодрому нарезала :-D), школой довольна, все сдала без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 12 дек 2011, 21:57:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Училась в автошколе Форсаж (теорию рассказывали на П.Осипенко )супер все понятно и легко запоминающи но билеты мне понравилось изучать http://avto-russia.ru/pdd/ очень удобный сайт билеты идут как и в гаи,решать их там можно как по билетам так и по темам .А вот что мне не понравилось это автодром на Обручева, 1 Ну уж очень долго приходится ожидать своей очереди на площадке для упражнений .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 13 дек 2011, 10:57:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Девочки,я тоже училась в "Лидере". По деньгам скажу сразу "полный развод".Мне обошлось обучение где-то в 20 тыс. рублей. Теория мне понравилась,преподаватель все объяснял доступным языком. Если что непонятно-объяснял еще раз. Насчет инструктора,мне достался хороший,терпеливый. А вот моей знакомой et/* . Сказал сидеть и переключать скорости,а сам пошел в магазин по своим делам. Объяснил все на первом занятии,а если не заполнила ,то твои проблемы.А еще один инструктор вообще на занятии сказал возить своих пьяных друзей. =-O При этом они мешали вести машину,матерились и бухали.Вот внутренний экзамен все строго. А вот насчет ГАИ. Я могу сказать одно-заваливают 100 %. Если прошел автодром,то не сдашь город. (Возможно есть исключения).У нас именно так и было. Сдали те,кто заплатил. И еще что-то в ГАИ автошколу Лидер не очень "любят".

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 13 дек 2011, 11:12:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
А я вот две недели назад записалась в "Форсаж", что на Димитрова. Критерий был один - занятия проводят в соседнем от нашего офиса здании, никуда ехать не надо *PARDON* Теория + 50 часов вождения отдала 14900, преподаватель объясняет все очень хорошо и понятно, по нескольку раз, пока, во всяком случае :-D Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, вождения у нас еще не было, как будет, отпишусь...

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 13 дек 2011, 11:15:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Лэсси писал(а):

А я вот две недели назад записалась в "Форсаж", что на Димитрова. Критерий был один - занятия проводят в соседнем от нашего офиса здании, никуда ехать не надо *PARDON* Теория + 50 часов вождения отдала 14900, преподаватель объясняет все очень хорошо и понятно, по нескольку раз, пока, во всяком случае :-D Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, вождения у нас еще не было, как будет, отпишусь...




Удачи! ;-)

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 13 дек 2011, 11:21:19 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Лэсси писал(а):

А я вот две недели назад записалась в "Форсаж", что на Димитрова. Критерий был один - занятия проводят в соседнем от нашего офиса здании, никуда ехать не надо *PARDON* Теория + 50 часов вождения отдала 14900, преподаватель объясняет все очень хорошо и понятно, по нескольку раз, пока, во всяком случае :-D Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, вождения у нас еще не было, как будет, отпишусь...

Цена за пол года выросла на 400 рублей Когда шла на обучение многие пугали что инструктора будут вымогать деньги за дополнительные часы Могу сказать ничего подобного не было наоборот 50 часов ели успели откатать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 13 дек 2011, 11:23:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Анастасияя, а как они подходят ко времени вождения? Я работаю... Сильно строго??

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 13 дек 2011, 11:28:20 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Ну все зависит от инструктора у нас конечно многие возмущались то что не особо подстраиваются,но договорится я думаю можно всегда так как с 6:00 утра до 20:00 они работают почти все,в воскресенье автодром закрыт а в субботу он до 15:00,но мне в чем повезло я работаю с 10:00 утра поэтому успевала покататься с 8:00 до 9:30

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 13 дек 2011, 11:31:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
1 час вождения получается 45 мин а ставят обычно сразу на 2 часа в день.И первое занятие всегда получается в рабочее время так как на него записывает директор а после уже договариваться нужно с инструктором о времени

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 13 дек 2011, 11:40:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Лэсси
обязаны подстраиваться под ученика, я даже на их сайте читала, что все индивидуально решается и все делают возможное для того, чтобы ученику было удобно заниматься, на деле - все, конечно, от инструктора зависит, у меня, кстати, из 50 часов вождения где-то часов 10 точно осталось из-за занятости инструктора... И если вам не понравится вдруг инструктор - не бойтесь менять, хуже к вам никто относиться не будет! Желаю, чтобы повезло с инструктором!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 13 дек 2011, 11:45:30 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Лэсси
А вы ещё не знаете кто у вас будет по вождению(имя инструктора,машина)?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 13 дек 2011, 12:45:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Анастасияя, olika.cat, спасибо, девченки! @}->--
Настя, не знаю, я вообще в группу записалась, когда у них 4 занятия уже прошло... Думала, вождение чуть ли не сразу начнется, а пока молчат *PARDON*

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 13 дек 2011, 12:51:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Лэсси
у нас вождение где-то через 3 недели началось после начала теории


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 12 янв 2012, 07:22:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки,реально ли сдать экзамен по городу в ГАИ без взятки?Экзамен уже на след.неделе.Денег не жалко,принципиально не хочется "кормить" дармоедов.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 12 янв 2012, 08:18:21 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:59:17
Сообщения: 80
Участий в закупках: 0

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 11
Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1)
С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Евгений
Irchik_m писал(а):

Девочки,реально ли сдать экзамен по городу в ГАИ без взятки?Экзамен уже на след.неделе.Денег не жалко,принципиально не хочется "кормить" дармоедов.


Сдавал экзамен перед новым годом, у нас была группа около 20 человек большая часть решила перестраховаться и дать денежку,а что в итоге, половина из тех кто заплатил не сдали.Так что вывод, если ты заплатил,это не значит ,что ты обязательно сдашь,может просто будут меньше придираться. А так могу сказать ,что если ты более-менее уверенно чувствуешь себя за рулем,то обязательно сдашь.
P/S Удачи в сдаче!



За это сообщение автора Евгений поблагодарил: Irchik_m (12 янв 2012, 08:20:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 12 янв 2012, 12:37:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Irchik_m писал(а):

Девочки,реально ли сдать экзамен по городу в ГАИ без взятки?Экзамен уже на след.неделе.Денег не жалко,принципиально не хочется "кормить" дармоедов.

Я платила 1.5 ли 2 за город, и убедительно просила своего инструктора, чтоб он экзаменатору об этом сказал перед моей поездкой на автодроме. У нас, кто платил за город, те сдали. Я вообще, когда села, пристегнуться забыла и не включила поворотник перед тем как остановиться, так что без денег не сдала бы. А кто у тебя инструктор?



За это сообщение автора mariночка поблагодарил: Irchik_m (16 янв 2012, 17:22:09)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 16 янв 2012, 15:59:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Irchik_m
Я училась в "Ягуаре". Сдавала сама, не платила. А что бы не попробовать? На пересдачу бы, честно говорю, пошла бы с деньгами.
Сдало всего 4 человека из нашей группы. Билеты сдали все, 70% посыпались на автодроме, как это не бредово звучит на "параллельной парковке". Одна из них точно платила, вторая я "бесплатная", остальные вроде тоже не платили. По крайней мере, не говорили. Та что платила (сказала, что 8000 =-O, я офигела!!!! Проще права купить!) автодром вообще не сдавала, а в городе ей, как рассказывала, гаец сам рулил. :-D
Сдать очень реально. Лично меня никто не засирал. Но я и не косячила вроде. Инструктор перед посадкой сказал три заветных слова: "ремень, заведена, ручник". Помогло :-D Все нормально было.
Внутренний экзамен раз в 10 сложнее было сдать.
Мне обучение вышло в районе 11-12000. По-моему, очень адекватно.



За это сообщение автора ifiber поблагодарил: Irchik_m (16 янв 2012, 17:22:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 19 янв 2012, 02:46:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 00:49:07
Сообщения: 39
Участий в закупках: 85

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Награды: 8
За участие в развитии форума (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
Я училась в Форсаже в сентябре 2011, теория 2 раза в неделю по 2 академчаса (т.е. 1,5 астрономических), но как правило отпускают пораньше. Если что-то непонятно, все разжуют, на теории прорабатываются все билеты (хотя дома лучше решать по нету, на их же сайте fors36 есть очень хорошие формы как по порядку все 800, так и случайная выборка по 20, как в Гаи, так и ПДД с билетами). Практика на собственном автодроме на авторынке (это если учиться в Северном), инструкторы в основной своей массе нормальные, в нашей группе на мат и хамство никто не жаловался, ну может только характерами не сойтись. Единственное НО... на мой взгляд, машину ты себе выбрать не можешь сам, что дадут, если только не будешь договариваться с конкретным инструктором на конкретном авто, Что касается ГАИ-сдать можно, мне правда показалось, что чем позже сдаешь, тем больше вероятность не сдать - принимающий к тому времени уже зол и раздражителен, хотя у нас никого специально не валили, особенно "город", мелкие помехи "не замечал". За все (теория + 50 академчасов вождения) я отдала 14500, правда говорят уже 14900. Ну и плюс справки и госпошлина еще около 2 тыс, больше ни за что не платишь (даже учебные материалы они сами дают). Внутренний экзамен сложнее: теория 40 вопросов с 1 возможной ошибкой, вождение на автодроме все упражнения (в ГАИ только 3). Если не уверен в своих силах - в целом тоже можно сдать, но за деньги ( все через инструктора), да , пересдача внутреннего - бесплатна, за переэкзаменовку в ГАИ надо платить, но сдаешь только с того момента, где "споткнулся" (если сдал теорию, автодром, но не сдал город - сдаешь только город), на внутреннем сдаешь все.Вот вроде бы коротенечко обо всем... :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика