Текущее время: 16 июн 2024, 06:25:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 01 окт 2011, 23:10:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
M@rik@, эх, а я вот начиталась и не стала покупать. Наверное, с автошколами - кому как повезет, про тот же "Лидер" полно самых противоречивых отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 03 окт 2011, 10:07:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Iri_na писал(а):

M@rik@, эх, а я вот начиталась и не стала покупать. Наверное, с автошколами - кому как повезет, про тот же "Лидер" полно самых противоречивых отзывов.

Это точно,у меня например "Форсаж" в 15-ти минутах ходьбы,но туда не хочу,тоже отзывы не айс.А в "Дон" пойду к инструктору,у которого подруга училась-очень толковый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 04 окт 2011, 11:03:30 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44:37
Сообщения: 57
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Елена
могу рассказать про две автошколы.
Училась я в Лидере у политеха, инструктор тоже кстати был на ланосе, Саша) собственно инструктором я довольна, теорией тоже, сдала с первого раза, но есть очень много минусов: расписание вождения было составлено таким образом, что практические занятия закончились за 2 недели до внутреннего экзамена и пришлось брать дополнительные, чтобы навык не потерять. Это дополнительные траты. На автодром нас возили от остановки жемчужная на 9 января, мне было очень неудобно туда добираться поскольку живу у Заставы а работала в районе Кирова. О месте отправки на автодром сказали когда начиналась практика, а не когда подписывали договор. Не смертельно, но неприятно. Ну и самое главное: из 20 человек экзамен сдали 8, потому как тренировали нас только по одному маршруту сдачи экзамена, а погнали совершенно по другому (в Гаи выяснилось что маршрутов кажется 4, мы знали только один). Мне повезло, попался отрезок знакомого маршрута, а остальные потом пересдавали. Не знаю, в чем причина, то ли это был такой развод на дополнительные занятия, которые пришлось брать несдавшим, то ли какие-то терки у руководства Лидера с ГАИ, не могу сказать. Но факт остается фактом: сдали экзамен меньше половины курсантов.
Про госавтошколу. Не пошла туда, потому как по телефону мне сказали, что группы выходного дня у них нет, причем сказали довольно хамски. Но. Это было 2 года назад, прошлым летом у школы сменилось руководство и соответственно персонал и подход к клиенту. Поскольку сама там не училась, впечатлениями поделиться не могу, но скажу одно: это все-таки государственная контора, которая работает не на прибыль, в отличие от ОООшек, коими являются и Лидер и Вираж и Форсаж и т.д. Поэтому у них нет стимула разводить на деньги. Плюс по-честному указывают цену обучения, а не занимаются заманухой типа "автокурсы за 5000", в итоге получается цена одинаковая с другими автошколами, а подчас и дешевле даже. Знаю так хорошо, потому как там работает подруга юристом, делится впечатлениями, кстати она и учиться там начала тоже))))) И кстати вождение у них начинается от дверей автошколы, т.е. из центра, ИМХО удобно тем кто работает рядом. Единственный минус на мой взгляд - отсутствие филиалов в спальных районах, но наверное это вопрос времени. Тем более что очень многие работают в центре и гораздо удобнее после работы зайти на теорию, а в перерыв например съездить на практическое занятие, точка отправления у которого там же, чем пилюкать черти куда. И еще. В гос конторе всегда есть кому предъявить претензии и они будут услышаны, в отличие от коммерческих организаций, где это увы не всегда так.
Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои советы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 14 окт 2011, 09:42:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:08:24
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Виктор
Тоже учился в "Лидере". Инструктора там преимущественно хорошие (не истерят, когда ученик за рулем), но "в семье не без урода", поэтому, если инструктор Вам не нравится, то обращаетесь в офис за новым (это же Ваши все-таки деньги). В принципе обучение хорошее, но для меня все-таки были минусы. Учился больше года назад.
1. Пошел на 10 т.р., а заплатил все 20. Почему? В заявленную ими цену тогда входило обучение теории и 10 часов вождения (это крайне мало). Я покупал еще 10 часов (хотя все равно этого мало). Мои 20 часов вождение, из которых 3 часа ушло на тренажеры (не смотря на то, что опыта вождения у меня никакого, ну не было в семье машины никогда, тренажеры лишние, лучше сразу на руль на автодроме). Плюс ко всему пришлось заплатить для ГАИ 500р. и за автобус (что отвез нас в ГАИ) 100р.
2. Эти "20" часов закончились за 2 недели до экзамена, пришлось искать дополнительно на стороне, т.к. у них не хватало водителей.
3. Хоть я из Воронежа, но паспорт пришлось получать не в Воронежской области. Когда время пришло для сдачи в ГАИ, они мне решили сообщить, что мне нужна справка, что прав я не получал с месте, где был получен паспорт. А когда принимали документы, они предупредить об этом не смогли!
4. Понравилось, что у них в основном Нексии. Для меня тогда было в ней комфортно и у нее легкий руль. но как я понял, можно выбрать и русскую машину.

Когда выбирал курсы, я тоже много пересмотрел и отказался от "Форсажа" и по отзывам и по месту, у "Лидера" много пунктов обучения и я выбрал тот, что ближе ко мне. И автодром у них не так далеко: под Вогрэсовским мостом.

Вроде все описал, так что выбор за вами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 14 окт 2011, 21:14:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Я езжу сама уже 5 лет,т.е. навыки вождения есть.Хочу учиться только на русском авто,потому что у мужа мазда3, и для меня в управлении она просто конфетка,люблю её и всё,а вот после русского авто,можно на любую иномарку садиться и покажется сказкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 15 окт 2011, 18:33:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки,чтобы записаться на курсы,нужно уже в наличии иметь мед.справку сразу?

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 15 окт 2011, 19:07:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Irchik_m, Ира, при записи справка не нужна.
ЕЁ делают, чтобы получить доступ к вождению, а так-как вождение начинается не сразу, то обычно есть неделя -две, для её оформления.

_________________
т. 951-858-один9-один2



За это сообщение автора natali79 поблагодарил: Irchik_m (16 окт 2011, 09:46:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 25 окт 2011, 09:44:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4819
Участий в закупках: 198

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
я тоже занялась поиском автошколы et/* . не могу выбраь подскажите можт. кто учился в Форсаже 75 школа. и еще рассматриваю ашк зебра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 25 окт 2011, 10:30:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
Ноттка
я училась, мне понравилось. Преподаватель подробно все рассказывал, инструкторов много на выбор

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 25 окт 2011, 14:09:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4819
Участий в закупках: 198

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
CyberWife а где в Форсаже или в Зебре как там теорию объясняют. Скок часов практики было. И стоимость примерно. Спасибо а то я водитель с нуля мне кажется все так сложно но прям хочется действительно научиться а не просто права получить. спасиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 25 окт 2011, 14:16:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Ноттка я снуля училась в Форсаже. Стоимость в прошлом году была ок.13т.р.- туда входила теория полный курс(нам её читали 2месяца, два раза в неделю по 3часа) и 50часов вождения(это максимальный набор). Сдала всё с первого раза. И вообще я считаю это самая хорошая школа вождения, всё очень организованно у них.

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 25 окт 2011, 14:26:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
Ноттка
в Форсаже, стоимость порядка 17000 теория плюс 50 часов вождения. Я тоже с нуля :-)

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 26 окт 2011, 13:38:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Девы, у меня есть купон на скидку 5% на обучение в Форсаже :flag: Могу отдать кому нужно.

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 07 ноя 2011, 12:57:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Записалась на курсы "За рулем" на Жукова,пока все нравится,и преподаватель по теории и инструктор по вождению.Могут позаниматься индивидуально,если не подходит график по теории,например мне некуда деть ребенка (а вечер и выходные мне не подходят).Так как пока не работаю время вождения подходит любое,занятия проходят с 8 до 17(в светлое время суток).По ценам: 5000р теория, вожждение 12500р (50часов) или 7500р (30часов),т.е 250р/час, 700р автодром, экзамены по 250р.по ценам может и не бюджетно,но это было непринципиально.Сегодня было первое занятие по вождению,проехала пол северного,сама!!!(первый раз за рулем)+ездили на автодром (приличный).

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 07 ноя 2011, 13:57:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
Irchik_m, а где автодром?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 08 ноя 2011, 10:14:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Iri_na писал(а):

Irchik_m, а где автодром?

по московскому проспекту (на москву),справа,не доезжая областную больницу

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: Iri_na (08 ноя 2011, 11:17:26)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 08 ноя 2011, 11:18:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
ух-ты, даже не знала, что там есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 08 ноя 2011, 11:29:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Iri_na писал(а):

ух-ты, даже не знала, что там есть

в леску,мне понравилось,уютненько там как-то,подальше от дороги.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 17 ноя 2011, 02:33:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
Irchik_m
я училась в этой автошколе, очень хорошая *THUMBS UP* в феврале 6 лет будет водительский стаж. Рекомендую северянам.

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 28 ноя 2011, 00:26:15 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:30:24
Сообщения: 43
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 3
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Елена
Я училась в автошколе, которая находится в районе Покровской церкви, нужно вниз спускаться. Почему именно они? Самые дешевые цены в городе, классный инструктор по вождению и преподаватель по теории. Все спокойные, толково объясняют, с юмором. Денег в ГАИ принципиально не собирают, все сами сдают. В общем, только положительные впечатления и результаты Тел.: 257-80-96, 255-17-97.
Еще хочу сказать про автошколу Лидер. Муж недавно там учился и остался крайне недоволен. Он туда пошел, т.к. ему подарили подарочный сертификат и деваться было некуда )) Говорит, деньги брали на каждом шагу. Вместо обещанных 10 тыс. руб. обошлось почти в 20...

_________________
СРОЧНО ПРОДАЮ!!! ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика