Текущее время: 16 июн 2024, 17:41:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 18 сен 2012, 14:27:07 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:10:18
Сообщения: 57
Участий в закупках: 32

Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Город: Воронеж
Район: Отрожка
Меня зовут: Екатерина
мэгги писал(а):

ivakina писал(а):

sanya писал(а):

У меня на участке 1813 человек. Из них 5 инвалидов 1 группы (недееспособные) перенесшие полиомиелит, 2 женщины умерли от столбняка (на даче порезались, причем не очень глубокие раны были), 7 человек (детей) в 1998 году умерли от дифтерии, одна семья с ребенком инвалидом, потому что мама перенесла краснуху во время беременности. Все не были привиты. НИ ОДНОГО человека с поствакцинальными осложнениями ни живых ни умерших.


Даже привитым от краснухи беременным советуют во время эпидемий дома отсиживаться! Да и прививка от краснухи сколько лет действует? А я переболела краснухой спустя 3 года после прививки, и не скажу, что это была легкая форма!!! Да и непонятно, как Вашей женщине с участка разрешили родить после краснухи? Гинекологи в таких случаях чуть ли не насильно чистки делают!
Я свою дочь не прививаю с 2-х лет, даже Манту не делаю! Нашему иммунитету может любой позавидовать, у нас ветрянка прошла одной волной и без температуры, прыщиков было 20-30 штук, не больше!

...


Про ветрянку писала потому, что главный вопрос темы-как непривитые детки переносят эпидемии!!! Я очень рада за ребенка Ваших знакомых, значит лично ему по жизни попадаютя квалифицированные и грамотные педиатры, которые ставят прививки ДОСКОНАЛЬНО обследовав ребенка предварительно. А наша поликлиника и врач в дет.саду ,увы, данными качествами не обладают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 18 сен 2012, 14:28:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Наташа, так думаете или наср...ть?


по поводу софистики. Ход моих мыслей предельно прост и я их уже озвучивала:
Олик писал(а):

...

Как поступают остальные мне дела нет. Следовать своему примеру никого не уговариваю. Просто почему-то коробит, когда начинают давить на сознательность: мол, своих не бережете и наших риску подвергаете; беременные, опять же, кругом шастают, знать не знающие о возможности привиться самим на пороге фертильности...
Потому и влезаю с выпадами против коллективного иммунитета, хотя сто раз уже зарекалась)
Всем здоровья flowers-539.gif

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 18 сен 2012, 14:31:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
ivakina писал(а):

sanya писал(а):

У меня на участке 1813 человек. Из них 5 инвалидов 1 группы (недееспособные) перенесшие полиомиелит, 2 женщины умерли от столбняка (на даче порезались, причем не очень глубокие раны были), 7 человек (детей) в 1998 году умерли от дифтерии, одна семья с ребенком инвалидом, потому что мама перенесла краснуху во время беременности. Все не были привиты. НИ ОДНОГО человека с поствакцинальными осложнениями ни живых ни умерших.


Даже привитым от краснухи беременным советуют во время эпидемий дома отсиживаться! Да и прививка от краснухи сколько лет действует? А я переболела краснухой спустя 3 года после прививки, и не скажу, что это была легкая форма!!! Да и непонятно, как Вашей женщине с участка разрешили родить после краснухи? Гинекологи в таких случаях чуть ли не насильно чистки делают!
Я свою дочь не прививаю с 2-х лет, даже Манту не делаю! Нашему иммунитету может любой позавидовать, у нас ветрянка прошла одной волной и без температуры, прыщиков было 20-30 штук, не больше!

ну вообще-то и запретить рожать после краснухи не могут, у нас на все необходимо согласие пациента...
А вообще я когда-то зареклась убеждать кого-то в чем-то. Если человек что-то решил, даже насчет прививок, то это целиком его ответственность и его выбор. Мое дело донести до человека всю полноту ответственности за его решение. А далее делает свое дело естественный отбор. Обидно только потом. Редко какая мама признает свою вину, всегда будет виновата некачественно оказанная медицинская помощь, кто бы что ни говорил.

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение



За это сообщение автора sanya поблагодарили: 3 Автоледи (18 сен 2012, 17:33:27), didulya (18 сен 2012, 14:41:30), Mummy (19 сен 2012, 08:54:02)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 18 сен 2012, 14:57:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
CyberWife писал(а):

Werba писал(а):

У меня ребенок ходит в сад без прививок. Проблем по этому поводу не было в саду вообще. Отнеслись спокойно и с пониманием.
А вот в поликлинике пришлось поругаться с заведующей.

можно узнать, в какой сад вы ходите?

Ответьте, пожалуйста. Что вы игнорируете?

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 18 сен 2012, 18:18:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
Тема конечно интересная. Дискутабельная,но вышел указ по Воронежу ,подписанный Чубирко,что без БЦЖ(ЭТО ТОЧНО) И ПОЛИОМИЕЛИТА(ЭТО МОГУ УЖЕ СОВРАТЬ). Дети в сад приниматься не будут.
Так что, если решили растить ребенка по своим законам, занимайтесь этим дома.
Может это и жестко,но по-моему правильно.



За это сообщение автора Янночка поблагодарили: 4 Автоледи (18 сен 2012, 18:22:37), CyberWife (18 сен 2012, 18:45:57), ekaterina-vrn (18 сен 2012, 18:20:56), Mummy (19 сен 2012, 08:54:52)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 18 сен 2012, 18:22:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
БЦЖ с нас трясут уже месяца 3-4 ag.gif

но это не я такая принципиальная...
мы делаем прививки, только когда "относительно абсолютно" здоровы...

а у нас как в саду начинается БЦЖ , так у нас то сопли, то еще что, а как вроде ниче мы , так уже идите в поликлинику, а я все время не найдй..так только 1 день в неделю делают...

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 18 сен 2012, 18:30:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Янночка
я согласна более с Вами и автоледи.

Слышала про последствия. Поэтому и делали прививки так:
во-первых поздно начали... все медотводы,я не соглашалась так как у нас то одно то другое по мелочи, а я все равно не давала согласия, но опять же не потому что противник, а просто считаю нужно быть "без зазубринки" в здоровье..
во-вторых (почти дублируя первое) ждали "хорошей погоды" в организме ))) чтобы ни сыпи, ни соплей, ни кашля, никаких намеков на что-то не то..
в - третьих старались покупать импортную вакцину, так как побочных действий меньше
в - четвертых готовились..1/3 таблетки парацетомола после прививки сразу, и за день и после зиртек ли фенистил...

И ттт ...
Но чувствую что мы хоть чуть защищены

А знакомые по причине что без прививок сидят дома успешно, хоть в сад и попали... Так просто то карантин по одной болезни, то по другой, от которой не привиты... Но там тоже свои причины и своя позиция....

Каждый выбирает сам...

Но для меня всегда показательно что делают врачи и что не делают со своими родными.

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 18 сен 2012, 19:17:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 18:11:01
Сообщения: 580
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Я привел на форум друга (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Наташа
Янночка писал(а):

Тема конечно интересная. Дискутабельная,но вышел указ по Воронежу ,подписанный Чубирко,что без БЦЖ(ЭТО ТОЧНО) И ПОЛИОМИЕЛИТА(ЭТО МОГУ УЖЕ СОВРАТЬ). Дети в сад приниматься не будут.
Так что, если решили растить ребенка по своим законам, занимайтесь этим дома.
Может это и жестко,но по-моему правильно.


Чубирко еще летом ушел в отставку. И о каком постановлении идет речь? На сайте Роспотребнадзора я такого постановления не увидела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 18 сен 2012, 19:29:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Люба,они доверились професионалам - антипрививочникам. Пусть бабка-вирусолог и лечит. А то бедным педиатрам геморроя много.
кстати, здесь много про ветряную оспу пишут. Так от неё в нашей стране не прививают. В США эта вакцина включена в Национальный календарь, а у нас нет. Девчонки, а ваших деток в Штаты и близко не пустят без сертификата. Фальшивые будете лепить? Охота, небось в Америку-то?
Нда... где там полиомиелит полыхнул? ааа... в Таджикистане...
вам налево, нам направо d78.gif
а Чубирыч в отставке, но молодец он. Наш мужик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 18 сен 2012, 19:31:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
БИРЮЗА писал(а):

Янночка писал(а):

Тема конечно интересная. Дискутабельная,но вышел указ по Воронежу ,подписанный Чубирко,что без БЦЖ(ЭТО ТОЧНО) И ПОЛИОМИЕЛИТА(ЭТО МОГУ УЖЕ СОВРАТЬ). Дети в сад приниматься не будут.
Так что, если решили растить ребенка по своим законам, занимайтесь этим дома.
Может это и жестко,но по-моему правильно.


Чубирко еще летом ушел в отставку. И о каком постановлении идет речь? На сайте Роспотребнадзора я такого постановления не увидела.

вы ещё скажите, что непривитых ждут с распростёртыми объятиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 18 сен 2012, 19:52:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1591
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Медицина-сфера услуг ( медицинских)


И не надо родителей не прививающих выставлять дураками . Они думают о своих детях, анализируют , взвешивают и принимают решения.
Я не потащу больного ребенка в сад или в песочницу. В гости не поеду .


Что буду делать ( пост 46) - лечиться . ( Не читаю , что шансов не заболеть у Вас привитых больше. А как будет протекать болезнь, тоже зависит от иммунитета, правильности диагноза, лечения, знающего врача)
Аналогичный вопрос :
А что Вы мамы прививающие будете делать при осложнениях от прививок .( Аутизм, диабет, бесконечная аллергия , поражения цнс ) ?
Утешать себя, что " это" не от вакцины, а просто "совпало случайно " ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 18 сен 2012, 20:09:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
Werba писал(а):

Медицина-сфера услуг ( медицинских)


И не надо родителей не прививающих выставлять дураками . Они думают о своих детях, анализируют , взвешивают и принимают решения.
Я не потащу больного ребенка в сад или в песочницу. В гости не поеду .


Что буду делать ( пост 46) - лечиться . ( Не читаю , что шансов не заболеть у Вас привитых больше. А как будет протекать болезнь, тоже зависит от иммунитета, правильности диагноза, лечения, знающего врача)
Аналогичный вопрос :
А что Вы мамы прививающие будете делать при осложнениях от прививок .( Аутизм, диабет, бесконечная аллергия , поражения цнс ) ?
Утешать себя, что " это" не от вакцины, а просто "совпало случайно " ?

хм...наука еще толком не знает этиологии приведенных вами заболеваний (ну кроме расплывчатого "поражения ЦНС"), а вам уже известна?

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение



За это сообщение автора sanya поблагодарил: Автоледи (18 сен 2012, 20:15:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 18 сен 2012, 20:17:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
БИРЮЗА писал(а):

Янночка писал(а):

Тема конечно интересная. Дискутабельная,но вышел указ по Воронежу ,подписанный Чубирко,что без БЦЖ(ЭТО ТОЧНО) И ПОЛИОМИЕЛИТА(ЭТО МОГУ УЖЕ СОВРАТЬ). Дети в сад приниматься не будут.
Так что, если решили растить ребенка по своим законам, занимайтесь этим дома.
Может это и жестко,но по-моему правильно.


Чубирко еще летом ушел в отставку. И о каком постановлении идет речь? На сайте Роспотребнадзора я такого постановления не увидела.

Может. когда был на посту принял, я по времени не уточняла,но человек,который мне это сказал вызывает доверие,но ради интереса попрошу завтра лично в руки почитать.
Читаю и сочувствую педиаторам, правильно говорят у них два пациента(ребенок и мама)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 18 сен 2012, 20:21:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
Werba писал(а):

Медицина-сфера услуг ( медицинских)


И не надо родителей не прививающих выставлять дураками . Они думают о своих детях, анализируют , взвешивают и принимают решения.
Я не потащу больного ребенка в сад или в песочницу. В гости не поеду .


Что буду делать ( пост 46) - лечиться . ( Не читаю , что шансов не заболеть у Вас привитых больше. А как будет протекать болезнь, тоже зависит от иммунитета, правильности диагноза, лечения, знающего врача)
Аналогичный вопрос :
А что Вы мамы прививающие будете делать при осложнениях от прививок .( Аутизм, диабет, бесконечная аллергия , поражения цнс ) ?
Утешать себя, что " это" не от вакцины, а просто "совпало случайно " ?

Ваше упорство удивляет. Есть практика, а есть теория, так вам практикующие лечащие врачи об обратном, а выдержками из интернета. А лекарства вы как пьете,там бывает по две странице побочных эффектов(большинство из которых только вероятны).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 18 сен 2012, 21:02:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Werba писал(а):

Медицина-сфера услуг ( медицинских)


И не надо родителей не прививающих выставлять дураками . Они думают о своих детях, анализируют , взвешивают и принимают решения.
Я не потащу больного ребенка в сад или в песочницу. В гости не поеду .


Что буду делать ( пост 46) - лечиться . ( Не читаю , что шансов не заболеть у Вас привитых больше. А как будет протекать болезнь, тоже зависит от иммунитета, правильности диагноза, лечения, знающего врача)
Аналогичный вопрос :
А что Вы мамы прививающие будете делать при осложнениях от прививок .( Аутизм, диабет, бесконечная аллергия , поражения цнс ) ?
Утешать себя, что " это" не от вакцины, а просто "совпало случайно " ?

медицина - не сфера услуг. Это деятельность, базирующаяся на принципах доказательной медицины. То есть каждое слово подтверждается научными опытами и статистическими данными.
правильное решение примите точно не вы, у вас нет базовых знаний для этого.
все перечисленные осложнения могут быть результатом любого инфекционного заболевания. Знаю механизмы любого из перечисленных вами заболеваний, кроме аутизма. Любой вирус может запустить чего угодно. Аутизм и АКДС отдельная тема.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарили: 2 Автоледи (18 сен 2012, 23:10:38), Mummy (19 сен 2012, 08:58:37)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 18 сен 2012, 21:14:15 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:10:18
Сообщения: 57
Участий в закупках: 32

Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Город: Воронеж
Район: Отрожка
Меня зовут: Екатерина
sanya
Редко какой врач признает свою вину!!! Все время утверждают, что ребенок после вакцинации заболевает СЛУЧАЙНО!
Но как-то пугает, когда я в своей карточке вижу, что это случайно наступало через 1-2 дня после КАЖДОЙ!!! прививки. А уж когда в саду сделали без моего ведома прививку от гриппа без моего согласия 25-го декабря (в разгар эпидемии) и даже не поставили об этом в известность, так мы все новогодние каникулы с температурой провалялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 18 сен 2012, 21:25:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
девчонки, старая это песня.
скорее всего вы соплюшки в поликлинике хватанули, когда в очереди сидели. Надо на прививки ходить втроём - ребёнок и двое взрослых. один в очереди, а другой с ребёнком на улице. Всегда удивляюсь безмятежности мамочек, дети которых всю поликлинику исследют за тридцать минут в очереди на Манту какую-нибудь.
ivakina

я просто не могу в такое поверить.
но... от прививки от гриппа заболеть нельзя гриппом. там нет вирусов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 18 сен 2012, 21:33:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
ivakina писал(а):

sanya
Редко какой врач признает свою вину!!! Все время утверждают, что ребенок после вакцинации заболевает СЛУЧАЙНО!
Но как-то пугает, когда я в своей карточке вижу, что это случайно наступало через 1-2 дня после КАЖДОЙ!!! прививки. А уж когда в саду сделали без моего ведома прививку от гриппа без моего согласия 25-го декабря (в разгар эпидемии) и даже не поставили об этом в известность, так мы все новогодние каникулы с температурой провалялись.

смотря что вы хотите вменить врачу..
а садике поступили неправомерно, вы жаловались?
а вообще, есть определенные правила проведения прививок:
примерно за неделю ни вы ни к вам не должны приходить гости (иначе инкубационнный период закончится каак раз во время проведения прививки и начнется заболевание)
ходить на прививку только в день здорового ребенка
после прививки сразу домой без гуляний и гостей
не вводить ничего нового в рацион ребенка неделю до и неделю после прививки

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение



За это сообщение автора sanya поблагодарил: Weronika (19 сен 2012, 07:39:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 18 сен 2012, 21:35:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1591
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Это стадо баранов не может принимать решения куда идти.
Цитата:
То есть каждое слово подтверждается научными опытами и статистическими данными

Вы так уверены , что новые вакцины и лекарства прошли испытание временем, чтоб составить окончательный вывод о их эффективности , последствиях их применения ?
Я написала свое отношение к вакцинам. Есть другой выбор и это здорово.
Пожалуй на этом я и закончу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 18 сен 2012, 21:41:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
зря вы так на баранов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика