Текущее время: 16 июн 2024, 17:23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 17 сен 2012, 12:16:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
barsik1976 писал(а):

я имела ввиду идейных противников, есть у нас такая профессия "противники вакцинации"

ясно теперь, ну тогда надо конкретно к ним и обращаться

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 17 сен 2012, 12:30:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
НадяК писал(а):

barsik1976 писал(а):

я имела ввиду идейных противников, есть у нас такая профессия "противники вакцинации"

ясно теперь, ну тогда надо конкретно к ним и обращаться

так я просто ответила на заголовок темы. В принципе, никого не осуждая. Мне кажется, что ответ как не заболеть непривитым детям очевиден - не посещать коллективы таких же непривитых или же , не побоюсь этого слова... привиться... тысячу извинений.
я просто как медик не могу пройти мимо. это типа проф. деформации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 17 сен 2012, 12:32:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Werba писал(а):

kollegan-2
Зачем тогда спрашиваете ?
В теории Вы сильны, взвешивайте, решайте.

Я спрашиваю, что делают мамы, отказавшиеся от прививок, в подобных случаях и мне ответили, что делают прививки.
PS Своим прививки делаю, пользуюсь достижением цивилизации, как, например, центральным водоснабжением, продукты из магазинов, дети в садах и других детских коллективах, в общем жизнь моя далека от допрививочного периода. Если жить буду обособленно, наверное откажусь от прививок.



За это сообщение автора kollegan-2 поблагодарили: 2 Автоледи (17 сен 2012, 12:36:37), Mummy (19 сен 2012, 08:28:20)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 17 сен 2012, 12:41:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1591
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Вообще, другая это тема.
Я против прививок своим детям , а другим-пусть их мамы и решают.
Для меня возможные последствия от вакцин страшнее, чем болезни от которых прививают.
К тому же "благодаря" прививкам вакцинные вирусы меняются генами и появляются новые штаммы , которые обходят вакцинный иммунитет.
P.S. Не отказываюсь от достижений цивилизации, но считаю нужным самой решать какие продукты полезны, в каком коллективе моему ребенку лучше, какой метод лечения и профилактики мне подходит.


Последний раз редактировалось Werba 17 сен 2012, 12:42:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Werba поблагодарил: паночка (30 сен 2012, 13:27:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 17 сен 2012, 12:54:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1591
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Я, думаю, заразиться можно и будучи привитым. Прививка не дает 100 % гарантии.
Укрепляя иммунитет (не нагружая его прививками и пост.прививочными осложнениями ( иногда, в отсрочкой в несколько лет) ) , болезнь можно перенести легче ( а иногда и приобрести естественный иммунитет после прививки :-)

Вот прививают и , все равно боятся, что заболеют . Где смысл ? ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 17 сен 2012, 13:59:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:14:57
Сообщения: 415
Участий в закупках: 0

Репутация: 159 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Вера
Девочки, кто подскажет:
от гепатита обязательно прививку делать? Я своей малышке еще ни одной не делала.Остальные ,как и положено по плану откололи.

ps ксати, со старшим сыном так голову себе не забивала и все делала,кроме против гриппа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 17 сен 2012, 19:24:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Werba писал(а):

Я, думаю, заразиться можно и будучи привитым. Прививка не дает 100 % гарантии.
Укрепляя иммунитет (не нагружая его прививками и пост.прививочными осложнениями ( иногда, в отсрочкой в несколько лет) ) , болезнь можно перенести легче ( а иногда и приобрести естественный иммунитет после прививки :-)

Вот прививают и , все равно боятся, что заболеют . Где смысл ? ag.gif

конечно, можно заразиться! Прививаться надо через месяц после перенесенного инфекц. заболевания, чтобы восстановились резервы для синтеза нужных антител.
Второе... Вспомните продолжительность жизни сельских жителей в дореволюционной России, эпидемии все страшные, что сейчас творится в странах "третьего мира", какая там ужасающая детская смертность. А вроде свежий воздух и прочее... Да коклюш у непривитого нанесёт такой урон организму, что мало не покажется. И далеко не факт, что если вирус подхватит непривитый человек, то болезнь пройдёт легче и не даст последствий. Я вам могу привести примеры - миокардиты, гломерулонефриты, диабет...
но, конечно, все вы останетесь при своём мнении. Но уж как-то слишком шумно вы себя ведёте, - девочки, для которых создавалась эта тема. Ну ведь вас окружают беременные тетечки, например... А вакцина от краснухи создавалась для их защиты. Может, вам лучше тихо оставаться при своём мнении? Ведь вам противостоят академическая медицина, вековые знания.
у нас одна бабушка в садике придерживается такой теории становления иммунитета, что если ребёнок с температурой, то его надо срочно вести с сад... И когда она заводится на эту тему, то остановить её может только пуля или удар кулаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 17 сен 2012, 21:41:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1591
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Эта тема для мам не привитых детей :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 17 сен 2012, 22:03:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
уходим из этой темы, ребята d31.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 17 сен 2012, 22:22:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Автоледи
, Наташ, да я восхищена девочками - они так хорошо формулируют мысли.
Я, прикинь, всегда так страдаю перед очередной прививкой. Но не об этом речь...
Вспомнилась коллега... Пришла на работу в сыпи. А была беременная, меньше 20 недель. Кто-то заржал "краснуха". И наступила гробовая тишина. Она оставила ребёнка. Слуховой аппарат. Но в целом обошлось благополучно.
потом вспоминаю девушку... после тяжёлого гриппа миокардит. Отёки, сердце как тряпка. Весна на улице, а ей жить пару месяцев... и прививки тут ни при чем.
Аутоиммунный процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 17 сен 2012, 22:26:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Автоледи
пост 56... я б так не написала, но все верно. Девочки бравируют, - Что ж привитые то заразиться бояться, и совершенно забывают о непривитых детках по медпоказаниям, которые и так уязвимы (медпоказания же не за просто так), так еще и вокруг постепенно создается "рассадник"... Я не понимаю, что значит реакция на прививку через несколько лет после нее =-O , кто залючил, что это реакция на прививку, за это время другие факторы на человека не действовали? Я когда-то очень интересовалась этой темой, вдумывалась и замечала много алогизмов, противоречий, не убедила меня Червонская. И еще вопрос противницам прививок, когда берете молоко настоящее, лучше чтоб корова была вакцинирована против бруцелеза или пусть природный иммунитет работает, а там куда вывезет? Я вот брезгую пробовать молоко на рынке у нас и в ветеринарии теперь полная свобода. Простите за сравнение, но все же мы тоже часть природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 17 сен 2012, 22:32:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
Автоледи
barsik1976
Девочки, а смысл что-то доказывать? я уже опустила руки в этом плане...наше дело лечить...эта массовая пропаганда против прививок дает свои результаты. Девочки, копируя, чужие мысли псевдоученых создают свою реальность. Только когда их реальность сталкивается со смертью их деток становится ох как тяжко...

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 17 сен 2012, 22:38:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
kollegan-2

замечательные слова про "постепенно создающийся рассадник", делающий уязвимыми детей, не привитых по мед. показаниям.
Всё же я думаю, что какое-то повреждающее действие имеет место быть и при действии неблагоприятных факторов может что-то запуститься когда-либо. Но никто ничего не докажет. Любой вирус может нагадить в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 17 сен 2012, 22:41:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
sanya писал(а):

Автоледи
barsik1976
Девочки, а смысл что-то доказывать? я уже опустила руки в этом плане...наше дело лечить...эта массовая пропаганда против прививок дает свои результаты. Девочки, копируя, чужие мысли псевдоученых создают свою реальность. Только когда их реальность сталкивается со смертью их деток становится ох как тяжко...

что-то я лет 6 назад послушала эту Червонскую - аргументов нет, доказательств нет. Одна истерика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 17 сен 2012, 22:47:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
Червонская нынче в тренде, она это знает и пиарится, плюс ДЭП дает о себе знать, возраст все-таки))) . Только вот мамочки ей верят, поскольку не могут правильно оценить ее высказывания....

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 17 сен 2012, 22:52:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
Автоледи
Наташ, не поможет((( я вышла из декрета...в шоке от умозаключений нашего населения =-O

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 17 сен 2012, 22:53:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
мэгги писал(а):

barsik1976 писал(а):

sanya писал(а):

Автоледи
barsik1976
Девочки, а смысл что-то доказывать? я уже опустила руки в этом плане...наше дело лечить...эта массовая пропаганда против прививок дает свои результаты. Девочки, копируя, чужие мысли псевдоученых создают свою реальность. Только когда их реальность сталкивается со смертью их деток становится ох как тяжко...

что-то я лет 6 назад послушала эту Червонскую - аргументов нет, доказательств нет. Одна истерика.

..

а со мной в роддоме девушка лежала в палате и ну ни в какую БЦЖ не хотела делать. Я ей говорю "тубик щас голову поднял и плечи распрямил, эти алкаши в диспансере не лежат, а шляются по городу в пижамах, на мою старшую недавно бомж накашлял в переходе, ну не бери ты на себя такую ответственность! как ты с ней будешь в автобусах ездить!!!" ну и всё в таком духе.
Угадайте, сделала она БЦЖ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 18 сен 2012, 06:53:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
А всему населению наср...ть на отдельного индивида, пострадавшего в борьбе за коллективный иммунитет. Что хорошо массово, то не всегда во благо индивидуально! Конфликт интересов *PARDON*


ps так кто в итоге слишком шумно себя ведет?! несколько не прививающих мам, обменявшихся друг с другом мнением в не активной, в общем-то, темке или сторонники вакцинации, пришедшие сказать что мамки эти на всю голову сильно заблуждаются?

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.



За это сообщение автора Олик поблагодарил: БИРЮЗА (18 сен 2012, 11:20:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 18 сен 2012, 08:06:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Наташа, беспокойство в том виде, в каком выразили его Вы, вызовет лишь неприятие. Да и вообще, пусть неприкрытые сами о себе побеспокоятся. Например, читающие тему женщины фертильного возраста разом поднимутся и привьются от краснухи, заранее побеспокоившись о своем возможном потомстве, чтобы, будучи беременными, не шарахаться от младенцев, как от возможного источника заражения. А я не поведу своего сына на прививку от краснухи, дабы защитить всех ныне беременных. Не горю желанием рискнуть еще разок и проверить прокатит на этот раз прививка или снова в больничку загремим. У меня детей не 45, а всего лишь двое. И ни на одного из них мне не наср...ть!

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 18 сен 2012, 08:54:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Девочки, тоже вставлю свои пять копеек. У меня муж тоже ярый противник прививок, НО я нашла компромисс (может с точки зрения медицины это всё бессмысленно, но всё же) 1- е что я сделала - до 3- х месяцев вообще без прививок (хоть чуть дать организму адаптироваться).
2- е написала что буду все прививки делать раздельно - да это долго, муторно НО снижается риск наступления последствий, и если они и наступят то хоть точно знать на ввод какого препарата
3-е перед вакцинацией за 3 дня начинала давать противоаллерген. препарат и 3 дня после
4-е всё что можно былло приобрести импортное приобретала - это я про АКДС инфанрикс.
и всё нормально у нас прошло.
Может кому-то поможет



За это сообщение автора ЕленаУ поблагодарил: CyberWife (18 сен 2012, 10:37:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика