Текущее время: 16 июн 2024, 17:54:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 18 дек 2012, 00:08:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Ludotka писал(а):

Зима
Мы уздечку подрезали в детской поликлинике на Ватутина,тоже через знакомых.
Знаю еще,в больнице на Рылеева подрезают,там по всем правилам,под наркозом,швы рассасывающие накладывают,для детей до года бесплатно было(инфа двух летней давности),у меня телефон врача должен остаться,если нужно напишу.

fc0b05 fc0b05 fc0b05
наркоз? швы?
я читала что это минутное дело, мажут гелем, чик и всё


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 18 дек 2012, 00:16:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Зима, да, на Рылеева кладут в стационар дня на 3.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 18 дек 2012, 00:21:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Нам тоже говорили, что вроде бы коротковата, но пока не надо подрезать, подождите. Так до сих пор и ждем. Врач знакомая тоже сказала не спешить, своей дочке она в 7 лет уздечку подрезала, когда поняла, что у той звук "р" так и не получается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 18 дек 2012, 00:40:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
Зима писал(а):

Ludotka писал(а):

Зима
Мы уздечку подрезали в детской поликлинике на Ватутина,тоже через знакомых.
Знаю еще,в больнице на Рылеева подрезают,там по всем правилам,под наркозом,швы рассасывающие накладывают,для детей до года бесплатно было(инфа двух летней давности),у меня телефон врача должен остаться,если нужно напишу.

fc0b05 fc0b05 fc0b05
наркоз? швы?
я читала что это минутное дело, мажут гелем, чик и всё

...ну да, мы дочке подрезали,минутное дело,ей две недели было :-)
а потом на Рылеева(мы там зубы лечили),увидела,как малышам делают,врач объяснял,что так правильно *UNKNOWN*
в станционар не кладут,но пол дня в больнице мама и ребенок проводят.На мой взгляд для деток тяжеловат этот процесс,но может и правда так нужно? *UNKNOWN*

_________________
Изображение
терпение и время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 18 дек 2012, 00:43:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
...кстати,дочка и с подрезанной уздечкой звук "р" не выговаривает. :-(

_________________
Изображение
терпение и время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 18 дек 2012, 08:19:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Ludotka писал(а):

Зима писал(а):
Ludotka писал(а):
Зима
Мы уздечку подрезали в детской поликлинике на Ватутина,тоже через знакомых.
Знаю еще,в больнице на Рылеева подрезают,там по всем правилам,под наркозом,швы рассасывающие накладывают,для детей до года бесплатно было(инфа двух летней давности),у меня телефон врача должен остаться,если нужно напишу.


наркоз? швы?
я читала что это минутное дело, мажут гелем, чик и всё

...ну да, мы дочке подрезали,минутное дело,ей две недели было
а потом на Рылеева(мы там зубы лечили),увидела,как малышам делают,врач объяснял,что так правильно
в станционар не кладут,но пол дня в больнице мама и ребенок проводят.На мой взгляд для деток тяжеловат этот процесс,но может и правда так нужно?

если без швов, то она обратно может прирасти
мы в больнице тоже полдня были, дочка от наркоза отошла (ей тогда 3 недели было), и нас домой отпустили

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 18 дек 2012, 09:50:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Ludotka писал(а):

в станционар не кладут,но пол дня в больнице мама и ребенок проводят.На мой взгляд для деток тяжеловат этот процесс,но может и правда так нужно? *UNKNOWN*

Нам года 2 назад собирались в очередной раз подрезать уздечку, тогда клали на 2-3 дня. И справок перед этим нужно было целую кучу собрать. *PARDON* Сейчас уже может попроще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 15 янв 2013, 16:09:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Расскажу нашу эпопею с зубом.
Сделали 2 пломбы, остальные две перенесли на попозже, пока отпуск у врача, пока отпуск у нас, то. се. как обычно...И стал ребенок жаловаться, что когда ест зуб болит. какой-не понятно, т.к. рядом 2 сильно поеденных кариесом жевательных зубика стоят.
записались к врачу, но 2 почти бессонные ночи сделали своё дело и мы с утра прямиком в клинику "Эстетик лайф".
там наш врач посмотрела, простучали все, какой именно болит из 2 откровенно разрушенных зубов так и не определили. Делать нам их она не может, т.к. На дворе 26 декабря и сейчас, раскрыв зуб, сделать его мы не успеем (чистить каналы, закладывать лекарство, а только потом пломба) . ещё один "скелет в шкафу" обнаружился-в кариесную дырку вросла десна. Типа убирать хирургическим путем.и советует поехать в областную стоматологию, может они помогут, т.к. работают круглосуточно.
едем туда.
Там смотрят, какой зуб болит определить не могут. рентген сделать не смогли (у ребенка рвотный рефлекс срабатывает). Лечить зуб сейчас не советуют, ибо снова на это нужно время. про вросшую десну посоветовали удалить зуб и забыть.
с тем и вернулись домой.
Потом уехали в Краснодар. в сумке у меня всегда была вата и жидкая валериана, таким компрессом спасались во время боли. На несколько дней зуб притих, потом снова дал о себе знать. Сын похудел, уже не мог есть даже кашу, т.к. при любом соприкосновении начинал болеть зуб.
Собрались мы, взяли бабушку и поехали к светиле, к которому ездят сливки местного общества ag.gif
в свое время и я много проблем с зубами решала только у него, т.к. не больно и профессионально делает.
Показываем ему все наши зубы, я с ужасом рассказываю, что мне наговорили в клинике. Он спросил одно-частная клиника? говорю-да. он-понятно :-)
опять простучали, сделали укол.вырвали зуб. и какого же было моё удивление, что вырвали не тот, который весь разрушен, а тот, что рядом и его мы с предыдущим врачом хотели лечить. fc0b05
Врач сказал-природу не обманешь. и хоть вкладывай, хоть не вкладывай сейчас в эти разрушенные молочные зубы деньги, они все равно в свое время выпадут. А лечение-это анестезия ( в нашем случае) а значит стресс для ребенка. а про вросшую десну сказал, что это секундное дело поправляется бормашиной, что ребенок даже и не почувствует. Отдали мы 1000р и забыли про зубную боль.
Эт я к чему, к тому, как в клиниках любят вытягивать деньги... :-x
ps в частной клинике ни словом не обмолвились, что у нас лезут 6-ки.
в областной Воронежа и Краснодарский врач сразу заметили и удивились, ведь они не раньше 6 лет должны появиться.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 16 янв 2013, 01:11:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Girl Online, да уж.
У нас выпал зуб. Нижний. Врач нам говорила, что рано еще, и долго будет ходить без зуба. Но тк у сына вылезли зубы,( поперли даже), с 3 месяцев, я в душе сомневалась.
Выпал зуб, а в скором времени уже проблески постоянного показались. Сейчас ужа на половину вырос зуб.


ps А эпопея с зубами меня утомила уже порядком. :-!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 16 янв 2013, 09:58:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Наталья писал(а):

Но тк у сына вылезли зубы,( поперли даже), с 3 месяцев,


и у нас тоже. 1-й зубик в 3,5 месяца вылез. Никогда не знали проблем с ними, ребенок на их появление никак не реагировал (только яблочко с удовольствием грыз), зато теперь началось...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 02 мар 2013, 21:59:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:42:12
Сообщения: 380
Участий в закупках: 58

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Лидия
Сегодня лечили зуб в Дент-тайм,сделали снимок,анестезию и т.д.,почистили каналы и удалили нерв.Поставили временную пломбу.Сегодня отдала 1300,еще 1500 в след.раз когда постоянную поставят.
Итого 2800 один молочный зуб.

Кто нибудь лечил деткам в Эстетик-лайф на Московском пр-те в этом году?как там лечат?какие там цены?
Старшая дочка водила младшую туда на консультацию,мелкой понравилась доктор,но не было записи на ближайшее время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 20 мар 2013, 18:28:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
lilit.lisa писал(а):

Сегодня лечили зуб в Дент-тайм,сделали снимок,анестезию и т.д.,почистили каналы и удалили нерв.Поставили временную пломбу.Сегодня отдала 1300,еще 1500 в след.раз когда постоянную поставят.
Итого 2800 один молочный зуб.

Кто нибудь лечил деткам в Эстетик-лайф на Московском пр-те в этом году?как там лечат?какие там цены?
Старшая дочка водила младшую туда на консультацию,мелкой понравилась доктор,но не было записи на ближайшее время.

мы были в этом году убирали налет с передних зубов и обрабатывали фтором передние зубы и еще какие-то (не знаю потому как папа ездил со старшим ребенком, а я с мелким дома была) отдали 800 рублей, в прошлом году лечили зуб, убирали налет, фтором обрабатывали отдали 1300 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 25 мар 2013, 23:35:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Мы недавно вот что пережили.
один жевательный молочный зуб удалили, когда удаляли доктор спросил-может и второй, который рядышком сразу? он не жилец.
я говорю-нет! жалко сына стало, сразу 2 зуба.тяжело.
но что такое тяжело я узнала позже....

Через месяц, как раз после возвращения в Воронеж, сын обмолвился, что зуб болит. вот этот, который "не жилец" по словам доктора. Через час о боли забыли. а вот ночью началось..... утром бегом в поликлинику, которая на Ворошилова. там терапевт глянула-на удаление, зуб уже опухать стал! Мы на удаление. там молоденькая врач. Глянула-тут резать, там уже гной. Я держу сына на руках.
Эта ДУРА! ну не могу назвать другими словами человека, который видит, что ребенка трясет от страха, при нем набирает шприц и колет укол даже не обезболив опухшую от гноя десну!!!!!!!!! Что творилось потом не описать словами. Мой ребенок умолял меня о помощи, смотрел и не понимал как я-любимая мама разрешаю этой тете делать ему так больно. я не смогла его удержать, она не смогла доделать укол. Посадить его обратно мы втроем уже не смогли (откуда только столько силы у ребенка). Изо рта кровь, сын ревет, она мне-или держите, или под общий наркоз пойдете. Я уже в полуобморочном состоянии. fc0b05 В общем доделать ничего не смогли, т.к. удержать его я не смогла. Выписали направление в областную на удаление под общим наркозом. Я в шоке, сами понимаете, что такое общий ,да ещё для ребенка. Позвонила папе его-приезжай, будешь держать ты. Но у него уже был куплен билет в отпуск-эт дело поважней. Я обзвонила частные клиники-все отказывались, услышав диагноз и как можно скорее отправляли в областную, потому как за ночь зуб разнесет так... fc0b05
Позвонила на Ватутина и там нам ответили так же-лучше под наркоз, но если хотите, наш хирург в 8 вечера глянет. У меня затаилась надежда, ведь хирург был мужчина. С чужими мужчинами сын себя ведет иначе, чем с женщинами, поэтому я решила использовать последний шанс перед тем как поехать в областную . Собрав вещи для госпитализации, мы поехали на Ватутина.
Принимал Хомяков Илья Николаевич. Глянул, спокойно так сказал-попробуем и начал своё волшебство-иначе это не назвать.
Он заговорил сыночка, он объяснял всё ему. Шприц умудрился спрятать в руку, а иголку в ватку. Обезболил десну так, что сын даже не понял, что был укол! Конечно мы поплакали, но это было другое, а не тот ужас, что творился на Ворошилова. Видно, что школа старая, после удаления из морозилки достали воду со льдом, приложили. Я даже не видела резал он там что-то или нет...Такой хороший дяденька, а главное работает на своем месте-ДЕТСКИМ ВРАЧОМ! Я готова была в ноги ему упасть, за то, что спас мою кроху от общего наркоза. Он кстати работает и на Ворошилова (в тот день правда в другую смену работал, поэтому мы попали на молодого врача). Так что имейте ввиду, девочки, врач замечательный!!!
При слове зуб из уст моего сына, меня уже начинает подтрясывать. bm.gif Столько проблем с этими молочными зубами у нас, я уже в шоке просто. Особенно как вспомнишь свое детство, когда зуб вырывала мама платочком, когда молочные зубы и зубами не считали-то. :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 3 Алёна (27 мар 2013, 11:06:34), tln (26 мар 2013, 12:21:35), Лариса (27 мар 2013, 10:54:26)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 26 мар 2013, 00:14:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1591
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Ужас...
А у меня сын полгода не открывал рот, после того , как в "Жемчуге" замечательный " детский доктор" вскрыл полость без анестезии- совсем , даже местной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 26 мар 2013, 00:24:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
Girl Online
Врач действительно замечательный super.gif , сама у него зубы удаляла себе в прошлом году.

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 26 мар 2013, 01:49:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
Girl Online
У нас тоже зубы - больное место,первый в три года под общим наркозом удаляли,а второй,вот,пару недель назад.
Я по клиникам с дочкой прошла,никто возиться с ней не хочет,опять под наркоз отправили,я уже позвонила,записалась,т.к срочно удалять нужно,десна опухала на глазах,муж вечером повез ее к своему стоматологу(взрослому),доктор зуб посмотрел,сказал,удалим без проблем,главное подход найти к ребенку...и чудо свершилось,дочке укол сделали незаметно,тоже в руке спрятал шприц,а медсестра ей в это время ногти на руках красила(отвлекающий маневр).Когда удаляли держали,ну и поплакала конечно же.Зуб свой домой забрала :-) .

_________________
Изображение
терпение и время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 26 мар 2013, 11:37:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Ludotka писал(а):

первый в три года под общим наркозом удаляли,

fc0b05 и как ребенок перенес?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 26 мар 2013, 11:57:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
Girl Online писал(а):

Ludotka писал(а):

первый в три года под общим наркозом удаляли,

fc0b05 и как ребенок перенес?

Наркоз перенесла очень хорошо,маску дали подышать,она уснула,а проснулась,чуть полежала и пошла своими делами заниматься,мы честно говоря больше переживали,она даже не поняла,что с ней произошло.Был удален один зуб и три пломбы поставили.
Но все таки наркоз,это уже крайний случай,у нас она в три года в кабинет с боем заходила,даже в кресло не могли посадить.

_________________
Изображение
терпение и время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 26 мар 2013, 13:22:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Girl Online писал(а):

мы поехали на Ватутина.

живем совсем рядом с поликлиникой и только когда совсем приспичило попали именно туда. Пошла с дочкой через платные услуги, ждать не могли, и теперь уже 4-й зуб там лечим, из 2 с анестезией ( как врач говорит "сейчас чуть чуть колючая водичка покусает"), дочка даже не дергается, я и то сидя с ней на кресле больше боюсь, после каждого визита врач какую то мелочь дарит, то щеточку, то баночку, то зубки( по цветам когда подбирают), может и конфетку дать, радости куча. Теперь только туда, и сама собираюсь после дочке к ней идти.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 26 мар 2013, 13:31:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Аля
, мы бесплатно попали. Но я на месте доктора отблагодарила.
теперь вот лечить надо.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика