Текущее время: 16 июн 2024, 11:01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #861 Добавлено: 07 окт 2011, 16:20:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
nata_z писал(а):

уже вторую неделю названию в отдел мониторинга по северному, телефон не отвечает:(
Может сменился, никто не владеет информацией? 2-74-30-74 не берут и все :(

ничего не поменялось я по ним дозваниваласью. но где то недели 3 назад. тоже не всегда берут. но выяснила что лучше всего звонить часа в 3 . ( ну В 15-16)до обнеда они отдыхают :-D
а вообще лучше всего сходить. по тел. ничего не говорят.только общие фразы.но мы наконец то попали в сад. больше не звоню туда. :-)

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #862 Добавлено: 07 окт 2011, 16:20:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
ура !!! мы попали в сад. девочки кто ещё в этом году повели своих деток в ясли 189 сада. напишите свои отзывы. пожалуйста. как воспитатели и.т.д. можно в личку. мы пока не ходили . сго след. недели собираемся.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #863 Добавлено: 18 окт 2011, 16:34:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:05:58
Сообщения: 1215
Участий в закупках: 20

Репутация: 231 [ ? ]
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Марина
Ребенку 1 г. 5 мес.,вроде еще не скоро в сад,но вопрос выбора сада не дает мне покоя et/* .Живем на Ломоносова,ост.Генетики,близлежащие детские сады №№21,37,45,61.Кто туда деток водит,поделитесь,пожалуйста,отзывами .
Еще смущает тот факт,что работаю на Кирова и как успеть забрать ребенка после работы,простояв в час-пик в пробках пока не представляю =-OМожет есть смысл присмотреть садик ближе к работе?Хотелось бы услышать мнение опытных мамочек в этом вопросе,так как пока не совсем представляю весь этот процесс
И соответвенно интересует мнение о детсадах Центрального района,территориально находящихся недалеко от Кольцовского сквера. thnx


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #864 Добавлено: 18 окт 2011, 17:06:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
Не знаю, как насчет садов, но есть ясли на Плехановской(рядом с центральным рынком)№6. Так вот мы в этом году в них пошли-очень довольны - в яслях недавно был ремонт, стоят пластиковые окна, новая площадка. Заведующая очень вежливая, да и воспитатели пока вроде вполне внимательные и с детками и с родителями.
Кстати несмотря на то, что это ясли там ходят детки и 2,6, недавно девочку привели 3 года. *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #865 Добавлено: 18 окт 2011, 20:46:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
Клепа, ну, если ездите на работу на машине, то вполне можно рассмотреть вариант сада не в своем районе. Но, если ближе к дому, то, конечно, удобнее, ведь сначала обычно водят на несколько часов, на пол-дня, неудобно будет мотаться туда-сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #866 Добавлено: 18 окт 2011, 21:18:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:18:40
Сообщения: 401
Участий в закупках: 0

Репутация: 111 [ ? ]
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (3) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-Запад
Меня зовут: Ольга
nata_z
Отдел мониторинга образования Коминтерновского района переехал. Теперь они занимают кабинеты на втором этаже управы района (Московский пр-т, 19а). Возможно, что телефоны поменялись *UNKNOWN*

_________________
Все девушки по сути ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #867 Добавлено: 18 окт 2011, 21:34:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:38:03
Сообщения: 21
Участий в закупках: 19

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Зая писал(а):

nata_z
Отдел мониторинга образования Коминтерновского района переехал. Теперь они занимают кабинеты на втором этаже управы района (Московский пр-т, 19а). Возможно, что телефоны поменялись *UNKNOWN*

Да, тоже уже знаю. Вот телефон 2-28-31-45 (приемные дни понедельник, среда), может кому пригодится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #868 Добавлено: 19 окт 2011, 20:54:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:05:58
Сообщения: 1215
Участий в закупках: 20

Репутация: 231 [ ? ]
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Марина
Янночка,а садик,про который Вы написали не к Ленинскому району относится?
Iri_na писал(а):

Клепа, ну, если ездите на работу на машине, то вполне можно рассмотреть вариант сада не в своем районе. Но, если ближе к дому, то, конечно, удобнее, ведь сначала обычно водят на несколько часов, на пол-дня, неудобно будет мотаться туда-сюда

et/*
Девочки,ну что больше никто не водит детей в садики Центрального района?Поделитесь,пожалуйста, отзывами *HELP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #869 Добавлено: 03 ноя 2011, 14:47:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
Уже 3 недели ходим в детский сад №90. Центральный район, ул. 905 года
Впечатление от садка отличное. Мы попали во 2 ясельную группу, помещение только после ремонта, отдельная комната для сна, со дня на день ждем новую мебель. Воспитатели хорошие (хоть и молодые девушки), к детям относятся с заботой и к каждому индивидуальный подход. Всегда рассказывают, что ребенок делал за день, что кушал, как спал. Заведующая отличная женщина, все проблемы выслушает и постарается решить, если нужно найдет компромисс. Денег ни каких не собирают (только ежемесячную плату).
Сегодня предпраздничный день и я думала, что нужно будет ребенка забирать по раньше, но воспитательница попросила раньше 16 часов не приходить т.к. у них сегодня представление кукольного спектакля

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем детский сад
Непрочитанное сообщение #870 Добавлено: 18 ноя 2011, 13:15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 13:29:58
Сообщения: 7
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наташа
скажи пожалуйста,стать на очередь в садик нужно в самом садике или нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #871 Добавлено: 20 ноя 2011, 20:56:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
MAtveeva писал(а):

скажи пожалуйста,стать на очередь в садик нужно в самом садике или нет?

нет, на очередь ставят в районном департаменте образования (точно не помню как называется)

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #872 Добавлено: 20 ноя 2011, 22:14:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1936
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
пчела писал(а):

Уже 3 недели ходим в детский сад №90. Центральный район, ул. 905 года
Впечатление от садка отличное. Мы попали во 2 ясельную группу, помещение только после ремонта, отдельная комната для сна, со дня на день ждем новую мебель. Воспитатели хорошие (хоть и молодые девушки), к детям относятся с заботой и к каждому индивидуальный подход. Всегда рассказывают, что ребенок делал за день, что кушал, как спал. Заведующая отличная женщина, все проблемы выслушает и постарается решить, если нужно найдет компромисс. Денег ни каких не собирают (только ежемесячную плату).
Сегодня предпраздничный день и я думала, что нужно будет ребенка забирать по раньше, но воспитательница попросила раньше 16 часов не приходить т.к. у них сегодня представление кукольного спектакля

Юля,вы по очереди попали туда? обязательно ли в сад по прописке?
не сочтите за труд,расскажите :-)
все больше склоняюсь к тому,чтоб в центральном районе в сад попасть...многие сады хвалят и места есть свободные

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #873 Добавлено: 20 ноя 2011, 23:34:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Клепа
Мы вот-вот пойдём в сад рядышком с Вами, (21 или 121-й *SCRATCH* ) - тот, что возле стадиона СХИшного.
Но давно-давно про него всё выспрашиваем, т.к. весь наш двор и все соседние "там сидят".

Ясельки все-все очень хвалят и те, кто уже их миновал и те, кто сейчас там. По спискам народу очень много, по факту ходят человек 18 максимум, а так 11-15. Воспитатели там всем нравятся (именно в яслях), сейчас уже стишки соседка (только 2 года исполнилось) рассказывает.

Ну а так, ничего особенного, к школе специально не готовят, все детки со старших групп ходят на подготовку в саму школу.
Поборов особых нету. Плата 700 с чем-то ежемесячная (мы место получили, но не ходим пока что вот и не платим).

Мне ещё нравится сад в военном, но лично мне не вариант туда возить ребёнка. С другой стороны, слышала недовольные отзывы именно о воспитателях некоторых. НО моё мнение, что это ну оооооочень субъективно. Т.е. если воспитатель орёт или руками размахивает, здесь не о чем говорить. Но дальше мнения расходятся. Кто-то хочет что бы была дисциплина и воспитатель молодец тогда, кто-то любит мягких и пушистых, но в группах разброд и шатание, ну и т.д. Короче об одной и той же воспитательнице слышу от 2-х мамочек уже 3-й год противоположные замечания :-D - так что здесь не особо объективный фактор.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: Клепа (22 ноя 2011, 16:31:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #874 Добавлено: 21 ноя 2011, 11:48:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Клепа
Кстати, в 21 забирают даже их яслей, как оказалось, не рано. У меня знакомая то же работает в центре и то же после работы забирает (а они вдвоём с сынишкой живут, так что кроме неё нету).

Их вечером всех в одну группу со всего сада собирают и одна воспитательница какая-то остаётся пока всех не разберут. Но, конечно, маленькому так тяжело самому, он у неё один из яслей там остаётся, пробовали забирать девочки во дворе со своими, он ни с кем не идёт - маму ждёт.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: Клепа (22 ноя 2011, 16:31:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #875 Добавлено: 22 ноя 2011, 15:28:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
Лариса писал(а):

пчела писал(а):
Уже 3 недели ходим в детский сад №90. Центральный район, ул. 905 года
Впечатление от садка отличное. Мы попали во 2 ясельную группу, помещение только после ремонта, отдельная комната для сна, со дня на день ждем новую мебель. Воспитатели хорошие (хоть и молодые девушки), к детям относятся с заботой и к каждому индивидуальный подход. Всегда рассказывают, что ребенок делал за день, что кушал, как спал. Заведующая отличная женщина, все проблемы выслушает и постарается решить, если нужно найдет компромисс. Денег ни каких не собирают (только ежемесячную плату).
Сегодня предпраздничный день и я думала, что нужно будет ребенка забирать по раньше, но воспитательница попросила раньше 16 часов не приходить т.к. у них сегодня представление кукольного спектакля

Юля,вы по очереди попали туда? обязательно ли в сад по прописке?
не сочтите за труд,расскажите
все больше склоняюсь к тому,чтоб в центральном районе в сад попасть...многие сады хвалят и места есть свободные

В очереди стояли, но когда пришло время идти, то пришлось по суетиться. На счет прописки не знаю, но мне кажется, что не обязательно быть прописанным в районе в который вы хотите пойти в детский сад. У нас пока не большая группа, всего 15 человек, а ходят и того меньше всего 9.
У нас в группе две отличных *THUMBS UP* воспитательницы и нянечка *THUMBS UP* . Большое им спасибо, малыш у меня в группе самый маленький и забот с ним много et/* (нянечке приходится его кормить), да и на горшок пока просится через раз, поэтому на улицу его приходится просить, чтобы в памперсе водить (а в садах нельзя в памперсе) воспитательницы все понимают и в тихоря его одивают :-x и соску на сон дают.
В общем о садике пока даже очень хорошие впечатления. *THUMBS UP*

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение



За это сообщение автора пчела поблагодарил: Лариса (22 ноя 2011, 15:50:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #876 Добавлено: 22 ноя 2011, 16:17:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
пчела
а сколько вашему малышу?

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #877 Добавлено: 23 ноя 2011, 09:48:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 13:29:58
Сообщения: 7
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наташа
а где находится департамент что бы на очередь в сад стать?????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #878 Добавлено: 23 ноя 2011, 10:47:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
район ТЦ АРена. идете в сторону шк.43 ( переходите 60 Армию) и идете в проход между высоким кирпичным домом ( который на кольце) и 9 этажкой панельной. там 2 садика ( если стоите спиной к АРене) то садик который справа. ( помоему №147, но с номером могу ошибиться)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #879 Добавлено: 23 ноя 2011, 11:01:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
yelena писал(а):

район ТЦ АРена. идете в сторону шк.43 ( переходите 60 Армию) и идете в проход между высоким кирпичным домом ( который на кольце) и 9 этажкой панельной. там 2 садика ( если стоите спиной к АРене) то садик который справа. ( помоему №147, но с номером могу ошибиться)


Мы ходим в 147 садик. Насколько знаю, что департамент образования съехал, по-моему в управу Коминтерновского района. Но могу и ошибаться с последним. Слышала от воспитателя. Мне не надо, поэтому я уточнять не стала.

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #880 Добавлено: 24 ноя 2011, 09:48:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 13:29:58
Сообщения: 7
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наташа
спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика