Совместные покупки в Черноземье!
http://sp-kupimvmeste.ru/

Макияж и всё что с ним связано!
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=140&t=39335
Страница 1 из 1

Автор:  Girl Online [ 15 апр 2013, 22:44:24 ]
Заголовок сообщения:  Макияж и всё что с ним связано!

Давайте наполнять темку интересной инфой о макияже.
Изображение
самые выигрышные цвета теней для разных цвет глаз.

Автор:  Girl Online [ 15 апр 2013, 22:51:53 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Katheria [ 15 апр 2013, 23:07:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Макияж и всё что с ним связано!

Отличная темка! super.gif Предлагаю вариант вечернего макияжа, который мне лично очень нравится. Прорисованная стрелка под неподвижным веком визуально увеличивает глаза, дополняют этот эффект самые светлые или белые мерцающие тени под бровями и во внутренних уголках глаз. Важно также прорисовать брови, по внутреннему контуру нанести светлые тени, как показано на картинке, а сверху погрешности можно очертить полосочкой консилера. d78.gif

Автор:  Girl Online [ 15 апр 2013, 23:10:22 ]
Заголовок сообщения: 

Katheria
,Катя, а у тебя получается одинаково нанести макияж на глаза?
я вот один идеально сделаю, а второй частенько приходится подгонять. ag.gif

Автор:  Girl Online [ 15 апр 2013, 23:13:07 ]
Заголовок сообщения: 

АВТОР: Гордиенко Надежда Васильевна
Сегодня ни для кого не секрет, что правильно подобранная и грамотно наложенная помада способна сотворить чудо: даже блеклое, невыразительное лицо становится привлекательным и сексапильным.
Но как же выбрать идеальную помаду, которая поможет Вам преобразиться?
Вот несколько общих рекомендаций:
идеальная помада должна:
легко наноситься;
ровно ложиться;
не скатываться;
быть стойкой;
не сушить губы;
не растекаться;
не оставлять пятен на губах после того, как ее сотрут.
Поэтому, прежде чем покупать новую помаду, есть смысл воспользоваться “пробником” - нанести небольшое количество помады на тыльную поверхность сгиба кисти руки - что принято у каждой уважающей себя косметической и парфюмерной компании. Так Вы проверите:

как помада ложится;
каков ее цвет при дневном и искусственном освещении;
хорошо ли стирается помада.

Помада бывает:
матовая;
атласная;
стойкая.
Матовая помада создается на основе воска. Эффект матовости очень красив и достигается за счет большого содержания пудры в составе помады. Она идеально смотрится на пухлых губах, а для тонких не подходит, поскольку зрительно их не увеличивают.

Атласная помада легко наносится, т. к. более жирная по составу; оптически увеличивает губы, делает их сияющими и более притягательными. В отличие от матовой помады, атласная очень комфортно ощущается на губах. Этот вид помады подходит практически всем.

Стойкая и суперстойкая помада: эффект стойкости достигается за счет специального воска в сочетании с водоотталкивающими веществами. Такая помада наносится на абсолютно сухие губы и фиксируется на них в течение 30-60 секунд, а держится на губах до десяти часов. Боится такая помада только жира, поэтому при пользовании такой помадой избегайте жирной пищи.


Покупая новую помаду, обращайте внимание на ее состав, поскольку качественная современная губная помада должна выполнять две функции:
окрашивать губы;
ухаживать за ними.
В состав губной помады могут входить:

увлажняющие масла (жожоба, касторовое, кокосовое, масло семян масляного дерева и др.); они борются с сухостью губ, делают их мягче и питают;

воск (пальмовый, пчелиный) предохраняет губы от сухости и вредного воздействия окружающей среды и придает помаде необходимую стойкость.

Витамины А.Е и С питают губы, защищают их от вредного воздействия окружающей среды и надолго сохраняют кожу губ молодой и свежей.

Слизистая оболочка губ очень восприимчива к солнечным лучам; в наше время очень многие фирмы, выпускающие косметическую продукцию, включают в состав помады фильтры, которые защищают наши губы от ультрафиолетового излучения.

Светоотражающие микрочастицы с алмазной огранкой способны рассеивать свет и зрительно корректировать форму губ.

Покупая губную помаду, обращайте внимание на срок годности.
Единого общепринятого срока годности для губной помады нет; его устанавливает сам производитель. Пользоваться просроченной помадой, как, впрочем, и любой другой косметикой с просроченным сроком годности, ни в коем случае нельзя, этим Вы рискуете “заработать” как минимум аллергию.
Подведем итог этой статьи: самое сексуальное в женщине - ухоженные, подчеркнуто чувственные губы. Недаром для того, чтобы создать такие губы, голливудские звезды прибегают ко всяким ухищрениям.
И сейчас уже сложно представить, что бы делали обольстительницы, если бы не была придумана и изобретена губная помада.

Автор:  Katheria [ 15 апр 2013, 23:21:57 ]
Заголовок сообщения: 

Girl Online
Я стараюсь по мере сил) Один секрет состоит в том, что, проводя стрелку вдоль линии роста ресниц, останавливаешься, где собираешься делать взлет, и рисуешь предполагаемую точку, которой стрелка должна закончиться. Потом доводишь линию от прорисованной тобой у основания ресниц к заветной точке и соединяешь их. Перед нанесением подводки на второй глаз, сначала рисуешь точку, сравнительно к накрашенному глазу. Так легче). ромаш

Автор:  Girl Online [ 18 апр 2013, 15:53:51 ]
Заголовок сообщения: 

Нравятся эти видеоуроки. Все понятно объясняет и показывает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/