Текущее время: 29 май 2024, 02:09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BB-кремы. Кто пользуется?
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 18 мар 2013, 16:32:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Кто пользуется? каким? как впечатления?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 28 мар 2013, 15:29:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
Я с месяц пользуюсь фаберликовским. Чисто случайно наткнулась в каталоге. Кожа у меня проблемная, постоянно всякие бяки выскакивают. До этого подходил только один крем из того же Фаберлика анти-акне, остальные крема и дорогие и не очень ухудшали состояние кожи. Ну что могу сказать, цвет лица выравнивает достаточно неплохо, кожа долго не блестит, в обед только припудриваюсь, наносится легко, тюбик с дозатором, кожа увлажненная, прыщей особо нет. Закончится, наверное, возьму ещё. Но добавлю, что я часто в крем добавляю масло чистотела или чайного дерева, и умываюсь черным мылом от Наташи Oceansoul/ Так что всё вместе даёт неплохой результат.

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 13 апр 2013, 06:49:12 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Постою, послушаю. Правда, у меня возраст того, большеватый будет ;-)

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 13 апр 2013, 07:05:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
И я послушаю))) пробовала мейбилин-не плохо, кожа ровная, не блестит (хотя зима была,как летом-не знаю)но на основное пользование хочется что нибудь посерьезнее )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 13 апр 2013, 07:30:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:41:56
Сообщения: 285
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
Саша, я месяц как пользуюсь корейскими. Очень нравится, перепробывала кучу тоналок и аптечные, и люкс, и масс-маркет - все мне жутко забивало поры. Два года пользовалась только пудрой, но стала замечать, что мне она очень иссушила кожу. Заказала пробников азиатской косметики, супер. Наношу когда на сыворотку, когда на голое лицо. Смываю маслом и пенкой с губкой конякой. Вообще конячку нужно иметь всем девушкам с пористой кожей, супер штучка. ВВ лучше брать пробниками, могут не подойти. Первые мои бибики приехали позже другого заказа с Кореи, и если бы они были опробованы первыми, возможно я бы не была в таком восторге. Сейчас у меня их 7 видов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 08 май 2013, 10:07:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:39:17
Сообщения: 105
Участий в закупках: 4

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) За доброе сердце (1)
Кулинар форума (1) С днем рождения! (4) Со Светлым Праздником! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: наталья
Я вообще редко пользуюсь тональниками,поэтому их не покупаю.Обычно кучу пробников насыпают в косметических магазинах.Естественно разных марок(в основном люксовые).Всегда нравились диоровские тональники,ну и так по мелочи попадаются иногда приятные...Так вот достался мне BB диоровский нюд 002-это мега вещь,даж прям иногда и просто так сделать макияж хочется,очень легкий,наносится великолепно,цвет лица естественный,ровный и красивый,поры не забивает,ощущение на коже приятное. В общем я б его,наверное,даже купила,если б чаще пользовалась.Теперь буду выпрашивать его в пробниках при покупке косметики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 24 май 2013, 12:49:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
я купила недавно ВВ гаренье. Мне понравилось! Легко наносится, с моими то способностями к мейкапу bm.gif наносила в жару-достойно выдержал! не чувствовался, думала, что всё же жарко с ним, ан нет-комфортно slovo.gif

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 30 май 2013, 15:58:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:50:37
Сообщения: 31
Участий в закупках: 7

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 5
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Виктория
Я пользуюсь профессиональным корейским Mediblock+ - покупала через своего косметолога. Раньше пользовалась Буржуа и была счастлива, но когда этот попробовала, то почувствовала разницу. Кожа у меня чувствительная, жирная Т-зона и местами проблемная. Раньше тональник на неровностях так сказать застревал и даже подчеркивал что-то. Без скрабирования через день невозможно было макияж сделать.Этот нежно увлажняет, очень нежная текстура, что наносишь и не чувствуешь, что там есть тональная основа. он 1 цвета, встраивается в мой очень светлый тон кожи и не имеет границ нанесения. На лице его не видно, внешний вид натуральный, а не маска. Так что ВВ-крем э то и правда отличная вещь, если кожа не идеальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 30 май 2013, 17:06:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:17:31
Сообщения: 104
Участий в закупках: 71

Репутация: 55 [ ? ]
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Валентинка (1) Любимому региону (1) С 8 Марта! (1) Со Светлым Праздником! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: белгород
Район: майский
Меня зовут: марина
У меня бибик от клиник, он антиэйдж идет и мне очень нравится легкий на лето мне самое то, кожа жирная и пористая

_________________
Мои заказы передавайте Франсуаза
Об оплате стучитесь в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BB-кремы. Кто пользуется?
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 19 сен 2013, 13:29:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:56:41
Сообщения: 4
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Липецк
Район: Ленинский
Меня зовут: Анастасия
BB - это чистая реклама. просто производители все время придумывают какие-то новые продукты, чтобы стимулировать спрос. С т.зр. хим состава и эффективности при проблемах кожи: возрастная профилактика, мимические морщины, поры, проблемная кожа и т.д. данные крема не помогают. Покрытия как тональники они тоже не дают. Показаны только юным барышням с идеальной кожей.

Думаю, что если Вам хочется решить проблемы с кожей/поддержать молодость, увлажненность/добиться определенного тонального покрытия - то лучше пользоваться профессиональной косметикой с нормальным эффективным составом, главное с низкомолекулярной гиалуронкой (если речь идет об увлажнении). А среди масс маркета я пока не встречала хотя бы одного крема, который был бы эффективен и преображал кожу - делал ярче цвет, увлажнял, насыщал и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 22 сен 2013, 11:07:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Ну не знаю, не соглашусь с предыдущим оратором, я пользуюсь только косметикой Mirra (являюсь их дистрибьютором), так вот не так давно они выпустили в своей линейке ВВ крем, девочки это вещь! Говорю так потому как тональники и пудру просто не признаю, лицо получается как маска, так вот наношу этот крем сразу без базы, мне нравится лицо становится ухоженным, мелкие недостатки скрывает! Потому как они у меня присутствуют, кожа смешанная, возраст 32 года, купила себе на лето тон потемнее, ближе к зиме куплю тон посветлее, если что буду их смешивать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 07 фев 2014, 19:18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:48:24
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (1) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
пользуюсь лореалевским, очень нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 08 мар 2014, 22:02:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 15:08:22
Сообщения: 470
Участий в закупках: 367

Репутация: 144 [ ? ]
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) III место в конкурсе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Я пользуюсь гарньеровским, очень довольна, легко наносится, хорошо маскирует недостатки, до него покупала какой-то другой фирмы, не помню уже какой, вообще не понравился, такой густой был, неравномерно наносился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 08 мар 2014, 22:22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:43:16
Сообщения: 8
Участий в закупках: 0

Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Награды: 3
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Со Светлым Праздником! (1)
Город: Voronezh
Район: город
Меня зовут: Ната
позволю себе немного влезть ))
так сказать по профессиональным соображениям )

BB крема это продукт Кореи
гараньер, лореаль и т.д. ну ОЧЕНЬ далеки от реальных bb кремов
это просто пиар ход и паразитирование на набирающей популярности корейской косметике

если кто-то сравнивал корейские настоящие с теми, что являются "фэйком" масмаркета, то, несомненно, почувствовали разницу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика