Текущее время: 17 июн 2024, 02:32:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 24 апр 2015, 23:35:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
классная темка

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 24 янв 2016, 12:12:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
pr.gif


Последний раз редактировалось katya-84s 01 фев 2016, 09:51:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора katya-84s поблагодарили: 3 Салют (24 янв 2016, 16:45:48), Girl Online (26 янв 2016, 18:39:43), ViPP (27 янв 2016, 10:19:07)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 27 янв 2016, 15:29:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Париет – из последнего поколения препаратов, которые хорошо снижают кислотность в желудке.
стоит почти 1500. чет я думала будет дешевле :-)
Праместар – улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
фармацевт вообще не понял, что это. сказала в базе лекарств такого нет ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 27 янв 2016, 15:32:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Girl Online писал(а):


[b]Праместар
– улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
фармацевт вообще не понял, что это. сказала в базе лекарств такого нет ag.gif

он прамИстар пишется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 27 янв 2016, 15:34:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:06:02
Сообщения: 217
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 10

Репутация: 76 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Я-Многодетная мама! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Ирина
Girl Online,правильно прамИстар

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 27 янв 2016, 19:28:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Girl Online, я Париет пила наряду с нашим омезом - по действию разницы не заметила вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 27 янв 2016, 22:02:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Я скопировала из текста)))) а кто-нибудь пользовался ним, как результат?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 28 янв 2016, 10:12:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:23:18
Сообщения: 1694
Участий в закупках: 842

Репутация: 624 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Girl Online

для улучшения памяти и мозговой активности пью фенотропил - отлично помогает. Стоит от 900 до 1200р в разных аптеках за 60 таб. Принимаю в период подготовки отчета, написания научных статей и т.д. С ним появляется активность и меньше устаю - 2 почти бессонных ночи подряд, а утром с таблеткой мозг прекрасно работает. Ну и результативность высокая - отчет по гранту 100 стр. за 1 ночь (села писать в 23.00 закончила в 2.00); переделывала работу коллеги 200 стр за 1 ночь - по антиплагиату после сверки смогла улучшить показатель с 12% оригинального текста до 75%. Хороший результат. Рекомендую тем, кто учится, у кого перегрузки на работе. Его можно пропить для профилактики курсом дней 10. Начинать прием лучше в выходной день. т.к. может быть реакция сонливости или, наоборот, невозможность уснуть. Принимать строго в первой половине дня после еды. Я теперь пью штучно в случае острой необходимости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 28 янв 2016, 22:15:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
ужасный материал. подстрочник какой-то
куча ошибок
и откровенный бред
одно это чего стоит -
"7. Ципрофлоксацин – эффективно местное средство при отитах, оказывает противовоспалительное, противозудное и сосудосуживающее действие, уменьшает отеки.
или это
"1. Азитрокс – антибиотик, удобен – одна таблетка в неделю."
это вообще кошмар
"10. Эритромицин – назначают тем, у кого аллергия на препараты пенициллинового ряда."
сами пусть пьють ag.gif
весь раздел "простуда" во главе с неким флуколом б... ag.gif - вообще полный п..ц



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарили: 2 mariночка (28 янв 2016, 23:07:40), Рыбка (29 янв 2016, 20:44:13)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 30 янв 2016, 11:50:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:22:45
Сообщения: 230
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 16

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Юлия
Эриус (500р) замена Дезал (200р), Дезлоратадин
пробовала дезал - помогает

_________________
8919185девять2-2З


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 30 янв 2016, 15:07:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Пост про 99 лекарств - ( ужас ,кто это написал... Заголовок не соответствует содержанию!!! smile166.gif про Паксил например - почитайте отзывы ,страшное лекарство..а пишут лучшее ...ужас .Так же могу сказать и обо всех остальных лек.препаратах ,даже об Эссенциале лучшего типа не придумали для печени-БРЕД!! Писал обычный обыватель,который абсолютно не разбирается в лекарственных средствах.И ещё по форумам капируют такие тексты,девочки зачем????!ведь найдутся люди которые пойдут в аптеку с этим ужасным списком 0001.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 30 янв 2016, 15:09:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
barsik1976 писал(а):

ужасный материал. подстрочник какой-то
куча ошибок
и откровенный бред
одно это чего стоит -
"7. Ципрофлоксацин – эффективно местное средство при отитах, оказывает противовоспалительное, противозудное и сосудосуживающее действие, уменьшает отеки.
или это
"1. Азитрокс – антибиотик, удобен – одна таблетка в неделю."
это вообще кошмар
"10. Эритромицин – назначают тем, у кого аллергия на препараты пенициллинового ряда."
сами пусть пьють ag.gif
весь раздел "простуда" во главе с неким флуколом б... ag.gif - вообще полный п..ц

Сразу не увидела комментарий, super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 30 янв 2016, 15:12:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
barsik1976
МаринАА
Это ж не показание к действию, думаю любой сведущий человек сначала почитает что есть что.

Люда, спасибо за проф. комментарий. Пост поводу, чтобы не смущать народ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 04 фев 2016, 11:07:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
О заговорах аптекарей и о дешевых лекарствах
Ходит-бродит сценка, где очень умная, без образования фармацевта или медика, женщина приобретает дешевые и как она считает, эффективные лекарства. Плюс срывает покровы с аптекарей.

Помните!
В первую очередь, вы сэкономите на своем здоровье!

Итак, по порядку:

Мукалтин. Всем хорошо известный, проверенный временем растительный отхаркивающий препарат на основе Алтея лекарственного. Ничего дурного в этом препарате нет. Применяется в комплексном лечении бронхитов, пневмонии, в общем, при заболевании нижних дыхательных путей, сопровождающимся сухим кашлем.
Но Мукалтин не устраняет кашель, он лишь облегчает его течение, помогая перевести сухой непродуктивный кашель во влажный. Применяют данный препарат только тогда, когда кашель сопутствует заболеваниям нижних дыхательных путей, при заболеваниях верхних дыхательных путей прием любых отхаркивающих препаратов от кашля не целесообразен. Это вам для информации – чтобы вы знали, что далеко не всегда кашель можно вылечить Мукалтином.
Теперь посчитаем. Мукалтин взрослые принимают по 1-2 табл. 3-4 раза в день. Итого 8 таблеток в день, период лечения 7-14 дней. Получаем от 56 до 112 табл. На один курс. Таблетки рассасываются во рту или же можно растворить в небольшом количестве воды. Считаем средний курс лечения и получаем 80 табл. Так курс Мукалтина обойдется вам примерно в 97 рублей. Запоминаем цифру и идем дальше.

А дальше по списку – Таблетки от кашля. Иными словами, Термопсис (в количестве 0,0067) и сода (в количестве 0,2500). Также отхаркивающее средство, разжижает трудноотделяемую мокроту. Используют только в комплексной терапии бронхитов, пневмоний. Детям до 12 лет не назначают.
При больших дозах вызывает тошноту и рвоту за счет Термопсиса. Из противопоказаний: гастрит и язва.
Считаем: взрослые принимают по 1 табл. 3 раза в день. Курс приема 3-5 дней. Это 15 таблеток на курс, получается примерно 80 рублей.

Так же у нас представлен Пертуссин сироп. Растительный сироп на основе чабреца или тимьяна, также содержит калия бромид и 82% сахарозы и 8-11 % спирта. Прошу принять это во внимание диабетикам (!) и автомобилистам. Отхаркивающий сироп. Назначается в комплексном лечении трахеитов, бронхитов и коклюша. Из побочки: аллергия, тошнота, головная боль. Противопоказания серьезные: заболевания печени, алкоголизм, черепно-мозговые травмы, эпилепсия, беременность и детский возраст до 2 лет. Взрослым принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Что примерно равно 45 мл сиропа в день. Курс лечения 10-14 дней. На курс в 12 дней необходимо 540 мл. сиропа. Это 5,5 уп. В деньгах возьмем стоимость одного флакона в 30 рублей и получим на курс: 165 рублей.
Это еще не все мои хорошие) Список продолжается, переходим к самому интересному.

Мазь прополиса, казалось бы, что она тут вообще делает? А вот есть у нее малоизвестное широким массам применение – ВНУТРЬ. Для лечения кашля. Да-да, нам предлагают съесть мазь прополиса. Основное же действие мази это противозудное и анальгетическое. Мазь ускоряет процесс регенерации и эпитализации раневых поверхностей, обладает слабо выраженным противовоспалительным действием. Применяется в виде наружного средства в составе комбинированной терапии хронической экземы, нейродермитов, зудящих дерматитов. Для лечения кашля: ½ чайной ложки внутрь, запивая горячим молоком 2-3 раза в день, через каждые 1,5 часа. Ммммм, вкусняшка! И зудящий дерматит можно помазать и съесть))) Честно говоря, я бы лично не смогла проглотить эту мазь…. Но если кто любит – пожалуйста, на свой страх и риск, так сказать…, но не забываем про высокую аллергенность продуктов пчеловодства! Цена упаковки примерно 78 рублей, будем считать, что упаковки на курс хватает.

Остался Шрот расторопши. Сперва я не особо поняла зачем он в этом списке и по простоте душевной подумала, чтобы поддержать печень после приема Мукалтина, таблеток от кашля, Пертуссина и главное мази Прополиса, запитой горячим молочком. Но нет! Он тоже от кашля в данном конкретном списке. Хотя это его применение далеко не основное. В ЛЕТОПИСЯХ есть упоминание о применении в качестве средства от кашля. Применение такое: ½ чайной ложки шрота расторопши заливаем ½ стакана кипятка и настаиваем под старые записи телепередач Малахова. Принимаем каждые 3-4 часа «до появления необходимого результата» - цитата из инструкции. Как-то не очень конкретно, ну да конкретика только для зануд. Цена примерно 70 рублей.
Суммируем весь пакет и получаем 489 рублей (примерно). Ну я бы не сказала, что это копейки, правда же?!
Прошу вас учесть кратность приема каждого препарата. Не забыли? 3-4 раза в день, за час до еды, после еды, вовремя. Выходит так, что вы Мукалтин запиваете Пертуссином, заедаете таблетки от кашля мазью Прополиса и втираете в десны шрот…ой нет, завариваете и пьете Шрот расторопши. Помимо этого, вам необходимо пить много-много воды, поскольку все отхаркивающие препараты этого требуют по определению. Но при всем этом, отхаркивающие препараты сами по себе кашель не лечат. Не слишком ли много аналогичных препаратов в одном назначении?
А вот есть альтернатива: современный качественный растительный сироп от кашля, которых существует целое множество. Без сахара, без спирта. Оказывающий отхаркивающее, муколитическое и бронхоспазмолитическое действие. Произведенный по современным технологиям, прошедший всевозможные испытания, сертификации и все круги ада как западных, так и наших регулирующих органов. Цена таких сиропов в рознице колеблется в районе 450-500 рублей. Принимаете сироп 3 раза в день в течение 7 дней из специального мерного стаканчика, заботливо вложенного в коробочку злодеями – фармпроизводителями.
http://medgyna.livejournal.com/147774.html

_________________
Липецк
Изображение



За это сообщение автора Weronika поблагодарил: Эдельвейс (04 фев 2016, 13:32:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 04 фев 2016, 14:46:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Weronika
это ты ещё не слышала как бьются дженериковые фирмы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 04 фев 2016, 15:50:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
barsik1976
я вчера коньяком отпаивалась читая расстрельный список препаратов. куда попали все ноотропы. я ела ровно весь список, несколько лет после серьезной ЧМТ, если они не работают, значит я самоизлечилась)

скажи мне, добрая женщина, если я еще сюда чудный комикс в пользу прививок запостю, запощу, блин, размещу в общем - мне совсем откажут от дома?

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 04 фев 2016, 16:10:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Weronika
что за "расстрельный список"?
кто тебя здесь обижает? сейчас ему минусов понаставим и чёрных меток выдадим и все дела)))
давай, пости. всё равно в Катькином списке все лекарства не российские.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 04 фев 2016, 16:23:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:14:30
Сообщения: 181
Участий в закупках: 43

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
список, видимо, этот
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B ... 0%BE%D0%B2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 05 фев 2016, 09:59:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Тори
zz.gif

Люд, список в сообщении Виктории. Я ему с одной стороны прям верю, а с другой, церебролизин болючий как собака, не может он при такой болючести не работать.


Комикс про прививки ссылкой, он оч. длинный.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Maki-Nar-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-2513108.jpeg

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 06 фев 2016, 18:10:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Weronika
статью написал действительно крутой ТЕОРЕТИК. явно не практикующий в терапевтической специальности. Хирурги не будут такое и так писать.
помимо всего прочего есть понятие "приверженность к лечению". Не знаю - плацебо или нет, но и хилак, и уролесан, и цистон, и ноотропы нормально работают. Так что он выпендрился, конечно...



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Weronika (08 фев 2016, 09:26:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика