Текущее время: 17 июн 2024, 10:47:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 16 июн 2011, 21:41:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 17:50:32
Сообщения: 75
Участий в закупках: 45

Репутация: 93 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Тамбов
Район: Телецентр
Меня зовут: Александра
Тоже по Испании - отдыхали с 4 по 11 июня (8 дней) - с визой 33т.р. на 2-их (завтраки и ужины), г.Салоу, Коста Дорадо. Оператор Натали-тур. К оператору в палане экскурсий претензий нет - все отлично. Сами ездили только в Парк Авентуро, остальное через экскурсии. отель 3-ка для ночевки сойдет, питание отличное.
Погода не очень жаркая была, но для экскурсий самое то.
Море чистое изумительное, хоть пляж и общественный, но может это просто начало сезона.
А так - все супер!

_________________
Собирающий орг Girl online Коробка ТАМБОВ-СЕВЕР


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 16 июн 2011, 21:46:02 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 17:50:32
Сообщения: 75
Участий в закупках: 45

Репутация: 93 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Тамбов
Район: Телецентр
Меня зовут: Александра
лоло
Очереди огромные... на самые крутые атракционы. Но мне кажется 2х дней достаточно, Там 1 день - взрослый 44 евро, а 2 дня подряд 49 если покупать у гида, а через кассу по-моему около 60.
Но там есть билет на 3 дня : 2дня -Порт Авентуро и 1 Аквапарк Авентуро они раздельно, поэтому для ребенка этот вариант предпочтительный

_________________
Собирающий орг Girl online Коробка ТАМБОВ-СЕВЕР


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 16 июн 2011, 23:35:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
В июне прошлого года очереди на некоторые аттракционы были гигантские, но если поступить как многие русские туристы и от входа (по карте увидите, там метров 500-800 вместе со всеми а потом уходим) уйти не направо, а налево, то очередей избежите.
А насчет дней, там было интересное предложение 2 дня парк +1 день аквапарк, оно самое интересное.


Магазины не интересовали, но улица фриков в Барселоне бесподобна.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 12 сен 2011, 08:33:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46:27
Сообщения: 200
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Танюшка
Девочки, а кто-нибудь летел в Турцию на Яке из Воронежа? Как прошёл полёт? а то что-т после последних событий возникает сомнение стоит ли лететь из Воронежа на нем?

_________________
ОООчень стильное платье на девушку 42-44 р-ра. Экокожа. 1500р.
viewtopic.php?f=120&t=68541&p=4338580#p4338580


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 12 сен 2011, 09:01:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
У меня трое летали на Яке из Воронежа: 1. гламурная особа - было боязливо, лучше бы матнулась в Москву и полетела бы на боинге 2- ая на 6 месяце беременности и с 6-летним ребенком -очень удобно, 2-3 часа и ты на море не так выматывает дорога 3-я вообще представитель тур- фирмы и хорошая моя знакомая говорит хороший самолет. Я уезжаю в Турцию 19 сентября, но через Москву (до нее на машине), из Воронежа мест уже нет, и очень жалко так как я с двумя детками (2 и 6 лет). Была бы возможность конечно полетела бы из родного города. Все знают статистику, что больше шансов разбиться на машине, чем на самолете. Опять же кто часто летает, тому не важно на каком самолете. Самое главное собраться напозитивиться и все будет хорошо.

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.



За это сообщение автора VlasovAlexey поблагодарил: tigriсa (12 сен 2011, 09:06:30)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 12 сен 2011, 09:07:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
tigriсa писал(а):

Девочки, а кто-нибудь летел в Турцию на Яке из Воронежа? Как прошёл полёт? а то что-т после последних событий возникает сомнение стоит ли лететь из Воронежа на нем?

Татьяна, и Боинги разбиваются, так что сильно голову себе не забивайте этими мыслями. Чем лучше вылет из Воронежа-выехал из дома, 15 минут и ты в аэропорту, через 3,5 часа ты уже в Турции, а до Москвы еще и ехать часов 6 и там в аэропорту народу много (смотря какой аэропорт). Я вот в этом году вылетала из Шереметьево, так там народу мало, а вот Домодедово et/* -жуть....Но самолеты которые вылетают из Москвы больше, наши маленькие самолеты, хотя я из Воронежа летала на СААБе. Как вам удобнее так и делайте...Вот и всё.

_________________
Изображение



За это сообщение автора белосток поблагодарил: tigriсa (12 сен 2011, 09:19:29)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 12 сен 2011, 09:19:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46:27
Сообщения: 200
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Танюшка
VlasovAlexey
белосток
thnx
я просто вообще очень боюсь летать, для меня перелёт эт такооое напряжение все 3 часа стресса...а тут ещё сам факт что это як 42 бударажит, да ещё и поначиталась отзывов на дружественном форуме об этом яке, что и садится он резко и система охлаждения срабатывает так как будто весь самолёт в дыму, мне ещё страшнее стало... в прошлом году летели на саабе так трясло и посадка была жёсткая такая, что дала себе слово более не летать на маленьких самолётах из Воронежа, но муж категоричен в этом плане, сказал из Воронежа удобнее и отказов не принимается....

_________________
ОООчень стильное платье на девушку 42-44 р-ра. Экокожа. 1500р.
viewtopic.php?f=120&t=68541&p=4338580#p4338580


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 12 сен 2011, 09:34:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:41:21
Сообщения: 268
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1)
Город: vrn
Район: vrn
Меня зовут: vrn
tigriсa писал(а):

Девочки, а кто-нибудь летел в Турцию на Яке из Воронежа? Как прошёл полёт? а то что-т после последних событий возникает сомнение стоит ли лететь из Воронежа на нем?

Мы летали в этом году из Воронежа.
Первый раз летела на Яке! Скажу честно, мне было СТРАШНО!
Конечно, с Боингами и Илами не сравнить по комфортности, но выбрали такой вылет из-за ребенка, чтобы покороче было время пути.
Когда летели "туда" посадка была отвратительная, самолет садился рывками, от этого сильно давило на уши - сын сильно напугался и плакал... У меня уши отошли только на третий день после приезда.
Думала, что после этого всего не затащу сына в самолет еще раз, но обратный путь прошел замечательно - сели отлично!
Из-за чего это зависит непонятно - толи из-за умения пилота, толи из-за погодных условий...
Но главное, настроиться на позитив и все обязательно будет хорошо!



За это сообщение автора Oria поблагодарил: tigriсa (12 сен 2011, 10:21:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 12 сен 2011, 16:05:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:53:01
Сообщения: 378
Участий в закупках: 137

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Фото-хваст февраль (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Оксана
Я тоже летала в июне на ЯКе. Как ни странно и туда и обратно полет прошел замечательно, абсолютно не трясло, хотя обратно облетали грозовые облака, было видно как в них молнии сверкают, жуткое зрелище, но болтанки не было совсем, даже не знаю от чего это зависит, сели мягко.
Сейчас работаю в авиакомпании, вижу как часто проверяют и ремонтируют самолеты, сколько запчастей покупают, что как то страх полетов прошел сам собой :-D



За это сообщение автора oksy поблагодарил: tigriсa (12 сен 2011, 18:41:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 02 окт 2011, 11:11:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Девочки вернулась из Турции. Была в Кемере деревенька Текерова отель Пиратес ссылки на этот сайт запрещены. При повторении Вы можете быть забанены администрацией нашего форума!. Мы все в восторге. Замечательный семейный отель. Все только для детей. Территория небольшая, но очень хорошо для малышей. Все рядом не надо блудить по всей территории. 4 бассейна один из которых чисто детский по-щиколодку с маленькими горками , но мой младший ребенок 2,5 года после 2 дней перешел на большие, которых 2 штуки, пляж вообще сказка мелкая галька (мы выбрали специально у нас плоскостопие) чистый вода прозрачная, много детских домиков, горок для игры на пляже. В море плавает пантон, батут, банан и какая-то надувная гора на нее лазать надо. Дети от туда не вылазили. И конечно питание. Мы много где были за границей ,но такого хорошего и разнообразного питание мы не видели. Много, очень много мяса, на завтрак несколько каш на выбор и кефир даже давали ( у нас ребенок пьет 2 литра в день с собой привезли 15 литров и были приятно удивлены, когда наш закончился брали в ресторани прямо бутылками.)Весь отель в пиратском стиле. Даже персонал в пиратской одежде. Детская анимация вообще восторг. Там реально занимают детей, что они потом на море идти не хотят. Моя старшая целых 2 диплома получила по стрельбе из водного пистолета. А у кого день рождение ребенок сажает саженец,который потом растет на территории отеля. Вообщем впечатлений много и самое главное хороших впечатлений. Единственое мы летели из Москвы, из Воронежа мест уже не было, очень заморочно особенно с 2-мя маленькими детьми. Но мы это сделали. Здраствуй Воронеж . Мы дома. Там было хорошо, но мы очень соскучились.

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.



За это сообщение автора VlasovAlexey поблагодарили: 3 ViPP (04 окт 2011, 15:33:00), Катерина (16 окт 2011, 11:10:51), Наталия (15 окт 2011, 09:47:05)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 02 окт 2011, 11:27:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
VlasovAlexey
thnx за полезную инфу , возьму на заметку, а оператор какой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 03 окт 2011, 12:06:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Пегас . Последние годы только через него.

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 15 окт 2011, 09:56:43 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:15:43
Сообщения: 72
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Наташа
VlasovAlexey
во сколько вам обошлась поездка если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 25 окт 2011, 20:53:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:39:17
Сообщения: 105
Участий в закупках: 4

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) За доброе сердце (1)
Кулинар форума (1) С днем рождения! (4) Со Светлым Праздником! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: наталья
Мы вот из испании недавно,моя мечта,любофь...
Дорого,друзья-семейная пара-покупали тур 10 ночей,перелет,виза,трансферы,3 звезды,завтрак ужин 56тр через натали турс.
Мне пришлось самой делать поездку,все тоже самое тока отель другой,тоже 3 звезды,но на завтраках 25 вышло.Но мечты как говорится требуют жертв.
Место понравилось,Салоу,достаточно веселое,близкое ко всему,море отличное,есть более уединенные пляжики.
Была в гостях у друзей(так смешно встретились) в капсалоу,отель классный,еда тоже,но пляж для такого огромного отеля(одноименный с местечком) очень маленький,на всякие развлекухи вечерние они в Салоу ездили.
Если хотите увидеть Барселону,езжайте на неделю сразу,лучше осень-весна,чтоб на пляжи не отвлекаться.Там можно ходить и смотреть бесконечно.Советую бас-туристик взять,очень удобно и информативно впервые разы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 25 окт 2011, 22:33:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:39:17
Сообщения: 105
Участий в закупках: 4

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) За доброе сердце (1)
Кулинар форума (1) С днем рождения! (4) Со Светлым Праздником! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: наталья
а про шоппинг забыла,сейчас не сезон скидок,ну и так средненько.вот хочу к немцам на нг,там шоппинг все хвалят ,говорят что сравнимо с Италией


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 25 окт 2011, 22:44:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
А мы на март планируем поездку в Испанию,сестра мужа загорелась съездить,говорит,тепло будет,для меня самое главное море и пляж.Сама инфу ещё не смотрела,поэтому постою послушаю отзывы :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 25 окт 2011, 23:25:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:39:17
Сообщения: 105
Участий в закупках: 4

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) За доброе сердце (1)
Кулинар форума (1) С днем рождения! (4) Со Светлым Праздником! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: наталья
в марте холодно в море будет.Подруга в конце апреля этого года была в Салоу,говорит они пару раз отважились залезть,и то на них косо смотрели.
Слышала,что побережье атлантики теплее,но в марте ,думаю и там не искупаться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 25 окт 2011, 23:39:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
тоже думаю в марте холодно будет
я была в сентябре, в Испанию влюбилась с первого взгляда, никакая Турция в сравнение не идет.
а насчет шоппинга тоже читала много отзывов про Германию (в основном Дрезден), ну незнаю мне цены показались везде одинаковые, я ожидала большего *PARDON*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 26 окт 2011, 01:22:13 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:19:37
Сообщения: 42
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 9
Хорошего дня тебе! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1)
нам 6 лет!!! (1) 7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: Воронеж
Район: ВАИ
Меня зовут: Ирина
может поможет, подруге нашла там агентство, улетела за копейки в турцию

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ilves 26 окт 2011, 01:28:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 26 окт 2011, 01:23:51 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:19:37
Сообщения: 42
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 9
Хорошего дня тебе! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1)
нам 6 лет!!! (1) 7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: Воронеж
Район: ВАИ
Меня зовут: Ирина
http://mycht.ru/ вот этот сайт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика