Текущее время: 17 июн 2024, 14:34:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 15 июн 2011, 13:51:59 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Antares, пишите, пишите, мы все послушаем. ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 15 июн 2011, 14:11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:23:34
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Дарья Гончарова
Серафима писал(а):

Короче, Даш, пиши еще раз отчет :-D , всем интересно


ага, итак, дубль 2
туроператор Пегас, бронировались где-то за месяц, улетели 29 мая. г. Callela это Коста дель Маресме, на электричке где-то 50 мин до Барселоны, площадь Каталонии.

Отель Balmes 3ка отель новый, чистый, персонал очень вежливый, кормят безумно вкусно, я ни в чем не могла себе отказать. На завтрак всевозможные сыры, ветчина, йогурты, фрукты, и т.п. Ужин : несколько видов мяса, рыбы, разные гарниры, черешня, ананасы, арбузы, дыни, все свежее, питание просто на ура. Уборка ежедневно, полотенца менялись тож каждый день, номер маленький, есть бассейн, лягушатник, детская площадка, джакузи. По расположению, отель находится на самом деле дальше от моря и от жд станции, чем заявляли, где-то 15 мин ходьбы. Городок сам маленький, чисто испанский, много кафешек,магазинов, но к полуночи часть города уже затихает, надо идти в "другой центр", вообщем, больше семейный, молодежи там скучно. Мы в отели только кушали и ночевали, а сами мотались целыми днями.

От туроператора больше никогда брать эксурсию не будем (может с Пегасом так неповезло). 1раз автобус нас забыл, вызывали нам такси и везли в Монтсеррат. 2 раз опоздал на 40 мин, вместо 11 00, в Порт Авентура мы приехали в 13.00 и были всего до 18.00, хотя парк закрывается в 19.00. В Барселону ездили сами на электричке и там тож сами ходили. (проезд тада-обратно 7.30 евро, бас туристик на два дня 30 евро, советую тем, кто ни разу не был, там 3 маршрута можно выбирать любой, сходить на любой остановке, гулять сколько хочешь и прыгать в другой автобус бас-туристик, есть аудиогид на русском).

Погода 5 дней было пасмурно, дождь и прохладно, пожалела, что не взяла с собой ветровку и кроссы, температура была 15-18, потом наладилось, но зато по такой погоде можно все посмотреть не изнывая от жары, и не обгорая, а последние 3 дня мы лежали на море, загорали, распогодилось, хотя море прохладное, я бы даже сказала, холодное, но чистое, буйки далеко, есть где разгуляться, а не вдоль берега плавать, пляжи обалденные, мелкая-мелкая галька, лежаки платно, но мы своими обходились.

Испания потрясающая, очень доброжелательная, буйствующая природа, обалденный климат, отзывчивые жители, в Барселону я влюбилась, обязательно еще раз поеду!!!

Если будут вопросы -задавайте!

_________________
ко мне на "ты"
Продам постельное белье сатин-жаккард, ЕВРО. цвет: брызги шампанского, нежно-светло золотой ШИКАРНАЯ ВЫШИВКА, в подарочном чемоданчике. За фото в личку ЦЕНА : 3 000!



За это сообщение автора Antares поблагодарил: tln (16 июн 2011, 08:24:33)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 15 июн 2011, 14:20:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
Antares, а на Поющие фонтаны не ездили? и Монтсеррат понравился?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 15 июн 2011, 14:29:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:23:34
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Дарья Гончарова
Marina
на фонтаны не ездили, экскурсия дорогая, а смаи не успевали, т.к. электрички заканчивают ходить часов в 10 вечера.
Монтсеррат впечатлил, безумно красиво, интересно, но стоит туда съездить самим, т.к. дается свободного времени 2 часа, не успеваешь все облазить, там же есть и пещеры еще внизу, и потрясающее горы на самом верху, можно погулять, а за 2 часа все бегом, т.к. эксурсия еще продолжается на виноградники Торрес, хотся там тож интересно.

_________________
ко мне на "ты"
Продам постельное белье сатин-жаккард, ЕВРО. цвет: брызги шампанского, нежно-светло золотой ШИКАРНАЯ ВЫШИВКА, в подарочном чемоданчике. За фото в личку ЦЕНА : 3 000!



За это сообщение автора Antares поблагодарил: tln (16 июн 2011, 08:25:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 15 июн 2011, 14:32:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:42:15
Сообщения: 151
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Город: Воронеж
Район: ЮЗ. Армада-Маршака.
Меня зовут: Серафима
fc0b05
усе... пошла в обморок... теперь бы еще с отпуском определиться :-D

_________________
Кому должна ТР?



За это сообщение автора Серафима поблагодарил: Antares (16 июн 2011, 15:47:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 15 июн 2011, 14:36:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
хочу фотки!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 15 июн 2011, 14:46:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46:27
Сообщения: 200
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Танюшка
тоже этой весной сбылась мечта-посетили Испанию, оч всё понравилось, страна действительно необыкновенной красоты и по экскурсиям проехались и даже позагарать удалось! вывод сделала один - в Барселону ехать лучше самим без экскурсии, т.к. в экскурсии всё бегом и многие достопремечательности смотрели просто из окна автобуса, даже не останавливали нас, чтоб выйти и глянуть всё поближе. Мы как раз съездили с экскурсией, а потом уже под конец отдыха сами поехали с картой города ;-) и когда своим ходом успели посетить Аквариум, Саграду, все дома Гауди да ещё и фонтаны и покататься на фуникулёре на горе Монжуик и всё это за один день! Конечно поездка оч насыщенная, но отдохнувшей я че-т себя не ощущаю, теперь мечтаю в Турцию, поваляться позагорать...

_________________
ОООчень стильное платье на девушку 42-44 р-ра. Экокожа. 1500р.
viewtopic.php?f=120&t=68541&p=4338580#p4338580


Последний раз редактировалось tigriсa 15 июн 2011, 14:54:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора tigriсa поблагодарил: tln (16 июн 2011, 08:25:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 15 июн 2011, 14:49:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:42:15
Сообщения: 151
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Город: Воронеж
Район: ЮЗ. Армада-Маршака.
Меня зовут: Серафима
tigriсa
куда ездили? какой отель? какой туроператор? во сколько поездка обошлась?

_________________
Кому должна ТР?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 15 июн 2011, 14:51:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46:27
Сообщения: 200
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Танюшка
отель Estival Park 4* район -Коста Дорада (часа 1,5 езды от Барселоны), оператор Натали Турз, с визой около 50т. на двоих получилось.

_________________
ОООчень стильное платье на девушку 42-44 р-ра. Экокожа. 1500р.
viewtopic.php?f=120&t=68541&p=4338580#p4338580


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 15 июн 2011, 23:14:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13854
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
tigriсa писал(а):

с визой около 50т. на двоих получилось.


а с собой скок надо брать? и как там цены?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 15 июн 2011, 23:16:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
tigriсa писал(а):

отель Estival Park 4* район -Коста Дорада (часа 1,5 езды от Барселоны), оператор Натали Турз, с визой около 50т. на двоих получилось.

классс *DANCE*

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 15 июн 2011, 23:20:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Antares писал(а):

Серафима писал(а):

Короче, Даш, пиши еще раз отчет :-D , всем интересно


ага, итак, дубль 2
туроператор Пегас, бронировались где-то за месяц, улетели 29 мая. г. Callela это Коста дель Маресме, на электричке где-то 50 мин до Барселоны, площадь Каталонии.

Отель Balmes 3ка отель новый, чистый, персонал очень вежливый, кормят безумно вкусно, я ни в чем не могла себе отказать. На завтрак всевозможные сыры, ветчина, йогурты, фрукты, и т.п. Ужин : несколько видов мяса, рыбы, разные гарниры, черешня, ананасы, арбузы, дыни, все свежее, питание просто на ура. Уборка ежедневно, полотенца менялись тож каждый день, номер маленький, есть бассейн, лягушатник, детская площадка, джакузи. По расположению, отель находится на самом деле дальше от моря и от жд станции, чем заявляли, где-то 15 мин ходьбы. Городок сам маленький, чисто испанский, много кафешек,магазинов, но к полуночи часть города уже затихает, надо идти в "другой центр", вообщем, больше семейный, молодежи там скучно. Мы в отели только кушали и ночевали, а сами мотались целыми днями.

От туроператора больше никогда брать эксурсию не будем (может с Пегасом так неповезло). 1раз автобус нас забыл, вызывали нам такси и везли в Монтсеррат. 2 раз опоздал на 40 мин, вместо 11 00, в Порт Авентура мы приехали в 13.00 и были всего до 18.00, хотя парк закрывается в 19.00. В Барселону ездили сами на электричке и там тож сами ходили. (проезд тада-обратно 7.30 евро, бас туристик на два дня 30 евро, советую тем, кто ни разу не был, там 3 маршрута можно выбирать любой, сходить на любой остановке, гулять сколько хочешь и прыгать в другой автобус бас-туристик, есть аудиогид на русском).

Погода 5 дней было пасмурно, дождь и прохладно, пожалела, что не взяла с собой ветровку и кроссы, температура была 15-18, потом наладилось, но зато по такой погоде можно все посмотреть не изнывая от жары, и не обгорая, а последние 3 дня мы лежали на море, загорали, распогодилось, хотя море прохладное, я бы даже сказала, холодное, но чистое, буйки далеко, есть где разгуляться, а не вдоль берега плавать, пляжи обалденные, мелкая-мелкая галька, лежаки платно, но мы своими обходились.

Испания потрясающая, очень доброжелательная, буйствующая природа, обалденный климат, отзывчивые жители, в Барселону я влюбилась, обязательно еще раз поеду!!!

Если будут вопросы -задавайте!

а скока путевка обошлась :-)

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 15 июн 2011, 23:22:02 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:05:11
Сообщения: 72
Участий в закупках: 2

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Ольга
Мы собираемся в Салоу!А в Барселону самим лучше как?сами сможем там по улицам сооретироваться?и откуда информацию о достопримечательностях брать без гида?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 16 июн 2011, 08:16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:23:34
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Дарья Гончарова
Lubi Cherry, выше писала 45 на двоих-10 дней
лоло, лучше самим, больше посмотрите, можно взять бас туристик на 2 дня 30 евро, на один 23 что ли, там и карта, и аудиогид, и скидки на посещение музеев, аквариума, фуникулеры и т.п. по 1-3 евро, и перемещаться удобно, у него 3 маршрута,они кое-где пересекаются, можно выходиь на любой остановке и гулять сколько хочешь, а потом садиться на другой автобус, очень удобно и многое успели посмотреть... и транспорт всегда.

_________________
ко мне на "ты"
Продам постельное белье сатин-жаккард, ЕВРО. цвет: брызги шампанского, нежно-светло золотой ШИКАРНАЯ ВЫШИВКА, в подарочном чемоданчике. За фото в личку ЦЕНА : 3 000!



За это сообщение автора Antares поблагодарил: tln (16 июн 2011, 08:26:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 16 июн 2011, 08:27:33 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Antares, Даша, спасибо за инфу!
Сделала для себя вывод: в Испанию надо лететь вдвоем, а с ребенком - в Турцию. ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: Antares (16 июн 2011, 15:47:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 16 июн 2011, 09:12:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46:27
Сообщения: 200
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Танюшка
Girl Online
с собой мы брали 25т. где-т может чуть побольше, просто завтрак и ужин включён у нас был, только обедали в кафешках, ну и на экскурсии все эти деньги ушли...

_________________
ОООчень стильное платье на девушку 42-44 р-ра. Экокожа. 1500р.
viewtopic.php?f=120&t=68541&p=4338580#p4338580


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 16 июн 2011, 15:46:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:23:34
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Дарья Гончарова
tln писал(а):

Antares, Даша, спасибо за инфу!
Сделала для себя вывод: в Испанию надо лететь вдвоем, а с ребенком - в Турцию. ;-)

если совсем с малышом и просто в отель на море ИМХО-лучше Турция, когда и территория своя большая и пляж свой у отеля, все-таки европейские отельчики они иные, хотя более взрослым деткам будет интересно и в Порт Авентура там большой детский парк Сезам, море-пляжи отличные, отношение к детям потрясающее ( испанцы вообще детям позволяют абсолютно все), Аквариум и т.п. Хотя оч много русских встречала именно с грудничками =-O сама удивилась

_________________
ко мне на "ты"
Продам постельное белье сатин-жаккард, ЕВРО. цвет: брызги шампанского, нежно-светло золотой ШИКАРНАЯ ВЫШИВКА, в подарочном чемоданчике. За фото в личку ЦЕНА : 3 000!



За это сообщение автора Antares поблагодарил: tln (16 июн 2011, 15:48:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 16 июн 2011, 16:03:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Отпишусь по Испании.
Прошлый год, обошлось в 31 тыс. на 1 чел-одноместное размещение. Ехали через Натали тур. Отель Бест Кап Салоу. Мне скучновато было в отеле, он расчитан скорее на туристов с детьми, но у него пляж 20 метров от отеля, очень мило, чистенько, практически камерно.
До Салоу ходит автобус, можно пешком по побережью, в Ла Пинеду тоже пешком ходили: дорога удобная, виды красивые. Экскурсии удобнее всего были те, которые непосредственно через Натали-Турс, в первой половине отдыха гид почти мертвый был, во второй девочка разве-что не бегала за нами-все честно, все экскурсии прелесть.
Монсерат бесподобен, но туда надо ехать полным днем, за пол-дня и половины не посмотришь.

В Порт-Авентура с маленьким ребенком стоит идти хотя бы что б просто поглазеть, сделано великолепно, детей море, красиво безумно. Одни восторги.
По Барселоне просто так бродила, с испанцами можно объясняться жестами, подсовывая под нос карту, все доброжелательны и вполне понимают.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 16 июн 2011, 19:16:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
А как испанские магазины? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Испания или Турция?
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 16 июн 2011, 21:32:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:05:11
Сообщения: 72
Участий в закупках: 2

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Ольга
Едем в т.ч.из-за ПортАвентуры,ребенку 6 лет,хочется порадовать.на атракционы большие очереди?лучше брать 2 дня или 3?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика