Текущее время: 16 июн 2024, 17:11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1461 Добавлено: 14 авг 2016, 00:22:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
туалеты на пляжах есть, только основная масса в них не ходит((

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1462 Добавлено: 14 авг 2016, 11:37:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Молодая Мама писал(а):

Мы сейчас в Лазаревском, ходим на Свирский пляж. Людей много, но есть всегда где лечь/сесть.

Инфекция ходит, скорые летают бесконечно с воем. Но наблюдая за людьми на улице и пляже, понимаешь что во многом родители способствуют распространению инфекции: едят на пляже грязными руками, покупают все поряд съестное на улицах и пляжах, едят тут же.

К примеру, у уличных торговцев стоят стакачики с малиной, ежевикой. Мама покупает и тут же дочке. Немытое. У бабки-продавца спрашивает, мол, мыть надо? А та, да не, не надо, "ее не моют". А то, что кто-то грязными руками рвал, потом раскладывал по стаканам, потом на улице среди толп туристов это все стоит часами, это маму не волнует. Она готова заплатить и пусть дитя ест. А потом рыгает. И заражает десятки детей. И таких примеров тьма

Мы вчера ехали из Сочи, познакомились в электричке с одной семьей. Разговорились. Они сказали, что прекратили питаться на пляже, улице, с рук и т.д. и ттт обходятся без болячек. А раньше всей семьей болели, питаясь как попало.

С таким отношением к детям и на море не надо ехать. Можно и здесь заразу подхватить. А так дети плавают и ныряют . И как бы не хотели глотают воду.
Одна маленькая девочка с криком на весь пляж сообщила,что она в море "пописЯла".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1463 Добавлено: 14 авг 2016, 12:19:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Молодая Мама писал(а):


Инфекция ходит, скорые летают бесконечно с воем. Но наблюдая за людьми на улице и пляже, понимаешь что во многом родители способствуют распространению инфекции: едят на пляже грязными руками, покупают все подряд съестное на улицах и пляжах, едят тут же.


вряд ли вклад их столь велик. Они же и дома так кушають - чипсы в песочнице, мороженое в парках и что-то скорые "бесконечно с воем" не летают.
я читала несколько лет назад очень серьезную статью в АиФ, что всё побережье Туапсе-Сочи - это туалет под открытым морем.
понятие "канализация" там просто отсутствует! и в Абхазии, кстати, тоже.
надо с этими вещами уже как-то разбираться - Путину писать, сейчас какие-то петиции все строчат. У многих знакомых дети там попадали прямиком в реанимации. Мы в Адлере болели с девчонками, море там периодически попахивало г...ом. На след. год поехали в Турцию - никаких расстройств! В 2015-м Анапа. На третий день младшая словила. И никакая это не адаптация!!! В Черногории в этом году вся семья как огурцы. Это же Европа, а не Россия, епрст.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Лина1505 (21 авг 2016, 06:52:49)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1464 Добавлено: 14 авг 2016, 12:23:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Бурзик
а вы знаете, что местные до 20 сентября не купаются в море и с ужасом наблюдают за вашими детьми.
а может и не с ужасом, а с насмешкой.
я говорю, ситуация бредовая. в г... купаемся.
уже писала, что надо построить сетевые отели на побережье, с соблюдением всех норм. Не знаю, доживём ли мы до этого счастья. видимо, так и будем наслаждаться во всяких Лоо ротавирусами и кишечной палочкой. спасибо, что не дизентерией или вирусным гепатитом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1465 Добавлено: 14 авг 2016, 14:53:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
barsik1976 писал(а):

Бурзик
а вы знаете, что местные до 20 сентября не купаются в море и с ужасом наблюдают за вашими детьми.
а может и не с ужасом, а с насмешкой.
я говорю, ситуация бредовая. в г... купаемся.
уже писала, что надо построить сетевые отели на побережье, с соблюдением всех норм. Не знаю, доживём ли мы до этого счастья. видимо, так и будем наслаждаться во всяких Лоо ротавирусами и кишечной палочкой. спасибо, что не дизентерией или вирусным гепатитом

Мы едим ,чтобы сменить обстановку и отдохнуть от работы и быта. Климат,горы.Чтобы побыть всеми вместе. Дети папу видят редко. Работает практически без выходных и это тоже сказывается на здоровье. На море мы с утра и вечером максимум час. После него обязательно каждый раз душ. Дети больше любят бассейн с хлорочкой, из которого еле выгонишь.
Само путешествие на машине приносит удовольствие :-) . Дети не хотят лететь на самолете или ехать на поезде куда-то. Только на машине.
Знакомые все каникулы и даже в учебное время раньше летали в Турцию,Египет.Стали цеплять вирус. У ребенка астма и там легче ей было. Последнее время на Мальдивы или Сочи летают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1466 Добавлено: 14 авг 2016, 15:29:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
barsik1976 писал(а):

Бурзик
а вы знаете, что местные до 20 сентября не купаются в море и с ужасом наблюдают за вашими детьми.
а может и не с ужасом, а с насмешкой.
я говорю, ситуация бредовая. в г... купаемся.
уже писала, что надо построить сетевые отели на побережье, с соблюдением всех норм. Не знаю, доживём ли мы до этого счастья. видимо, так и будем наслаждаться во всяких Лоо ротавирусами и кишечной палочкой. спасибо, что не дизентерией или вирусным гепатитом


Вот интересно, что раньше появится сетевые отели на побережье или дизентерия с вирусным гепатитом???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1467 Добавлено: 14 авг 2016, 18:24:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:05:28
Сообщения: 689
Участий в закупках: 248

Репутация: 248 [ ? ]
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 28
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (4) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка
Меня зовут: Марина
Молодая Мама писал(а):

Мы сейчас в Лазаревском, ходим на Свирский пляж. Людей много, но есть всегда где лечь/сесть.

Инфекция ходит, скорые летают бесконечно с воем. Но наблюдая за людьми на улице и пляже, понимаешь что во многом родители способствуют распространению инфекции: едят на пляже грязными руками, покупают все поряд съестное на улицах и пляжах, едят тут же.

К примеру, у уличных торговцев стоят стакачики с малиной, ежевикой. Мама покупает и тут же дочке. Немытое. У бабки-продавца спрашивает, мол, мыть надо? А та, да не, не надо, "ее не моют". А то, что кто-то грязными руками рвал, потом раскладывал по стаканам, потом на улице среди толп туристов это все стоит часами, это маму не волнует. Она готова заплатить и пусть дитя ест. А потом рыгает. И заражает десятки детей. И таких примеров тьма

Мы вчера ехали из Сочи, познакомились в электричке с одной семьей. Разговорились. Они сказали, что прекратили питаться на пляже, улице, с рук и т.д. и ттт обходятся без болячек. А раньше всей семьей болели, питаясь как попало.

все это ерунда, мы в этом году подцепили ротовирус, в первый раз за всю история наших поездок на море, слег сначала младший, через 2 дня старший с мужем, меня пронесло. питались дома, я сама готовила, на пляже ничего не покупали, у нас просто там ничего не продавали. и были мы в Кучугурах, где нет центральной канализации
и такие не рыгают, они уже адаптированы и вирус не цепляют, потому что тоже адаптированы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1468 Добавлено: 15 авг 2016, 13:02:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
barsik1976 писал(а):

а вы знаете, что местные до 20 сентября не купаются в море и с ужасом наблюдают за вашими детьми.

Купаются . и детей купают !!! знаю это точно куча родни и знакомых в Крыму . и так же как мы на речку они ходят на море . !!! правда любят пожалиться что бедные работают все лето и на море не видят. ( подразумевая то что они там не лежат целыми днями )

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1469 Добавлено: 15 авг 2016, 13:13:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
У знакомых гостиница во всеми любимом Лазаревском. Так вот! они никогда не купаются в море, только в горах, в горной речке. И сына-дошкольника привозят на все лето в деревню, в Воронежскую область, купаться в речухе местной.
Как к концу сезона срубят с отдыхающих денег, так летят на заграничные курорты отдыхать.
Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1470 Добавлено: 15 авг 2016, 15:20:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Рыбка писал(а):

barsik1976 писал(а):

а вы знаете, что местные до 20 сентября не купаются в море и с ужасом наблюдают за вашими детьми.

Купаются . и детей купают !!! знаю это точно куча родни и знакомых в Крыму . и так же как мы на речку они ходят на море . !!! правда любят пожалиться что бедные работают все лето и на море не видят. ( подразумевая то что они там не лежат целыми днями )

Рыбка, твой пост очень противоречив. ag.gif
как говорится, начала за здравие...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1471 Добавлено: 15 авг 2016, 15:28:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:23:18
Сообщения: 1694
Участий в закупках: 842

Репутация: 624 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Двоюродной сестре мужа, которая попала в больницу с 2-х летней дочкой в Анапе, главврач сказала: "Запомни, с 10 июня по 20 сентября местные сами в море не купаются и детей не пускают. Уезжают на на озеро Сукко." Знаю, что местные обычно ездят на дикие пляжи, значительно отдаленнее от центрального, где даже вода на глаз гораздо чище.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1472 Добавлено: 15 авг 2016, 17:02:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Ну так и отдыхающим можно ездить в "дикие" места, не обязательно же лезть в самую гущу общественных пляжей. Последний раз на общественном пляже купались 10 лет назад)



За это сообщение автора olika.cat поблагодарил: Рыбка (15 авг 2016, 19:23:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1473 Добавлено: 15 авг 2016, 17:48:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
натаshok писал(а):

У знакомых гостиница во всеми любимом Лазаревском. Так вот! они никогда не купаются в море, только в горах, в горной речке. И сына-дошкольника привозят на все лето в деревню, в Воронежскую область, купаться в речухе местной.
Как к концу сезона срубят с отдыхающих денег, так летят на заграничные курорты отдыхать.
Вот так вот.

а мы, у нас на речку так и ни разу не выбрались. Да и в том году только 1 раз удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1474 Добавлено: 15 авг 2016, 21:27:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
olika.cat писал(а):

Ну так и отдыхающим можно ездить в "дикие" места, не обязательно же лезть в самую гущу общественных пляжей. Последний раз на общественном пляже купались 10 лет назад)

так и в палатках готовы отдыхать далеко не все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #1475 Добавлено: 15 авг 2016, 21:46:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
barsik1976 писал(а):

olika.cat писал(а):

Ну так и отдыхающим можно ездить в "дикие" места, не обязательно же лезть в самую гущу общественных пляжей. Последний раз на общественном пляже купались 10 лет назад)

так и в палатках готовы отдыхать далеко не все

Даже отдыхая не в палатке, можно ходить на дикий пляж, а не на общественный (селиться соответственно надо продуманно - ближе к дикому)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1476 Добавлено: 15 авг 2016, 22:00:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
olika.cat
на таких?)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1477 Добавлено: 15 авг 2016, 22:07:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
а все кто в Лазаревском, свой отдых не продумали, вот теперь и пусть страдают.
а вопрос стоит не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1478 Добавлено: 15 авг 2016, 22:23:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
barsik1976 писал(а):

а все кто в Лазаревском, свой отдых не продумали, вот теперь и пусть страдают.
а вопрос стоит не так.


Мы только что оттуда вернулись, жили практически на пляже ag.gif -первый дом от моря(край пляж Лазурного, того, который к Прометею ближе), купались на пляже 8 дней из 11, ели на пляже кукурузу, трубочки, раков и креветок, ели в столовых и кафе. 2 дня были на речке, 1 в Сочи. Никто ничего не подцепил. Я, единственное, поставила своим условие-никакой воды, кроме моря(т.е. водные горки на пляже и аквапарки даже не рассматриваются).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #1479 Добавлено: 15 авг 2016, 22:25:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Люда, например на таких пляжах. Это где-то где Геленджик.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора olika.cat поблагодарили: 2 Алена и Крис (16 авг 2016, 22:08:01), ФеЯна (15 авг 2016, 22:28:01)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1480 Добавлено: 15 авг 2016, 22:28:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
olika.cat, Оль, сейчас если такие и есть-то не много или далеко, народу много очень на морях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика