Текущее время: 16 май 2024, 06:07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 17 апр 2012, 11:42:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:31:44
Сообщения: 22
Участий в закупках: 1

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Таня
Не знаю как на счет именно этого треннинга (развода в интернете хватает). Но то, что есть действительно бесплатные а-ля онлайн школы, которые учат как заработать в интернете это факт. Так что я бы не стала относиться скептически к этому вопросу и прям все называть фин. пирамидами и мошенничеством.

Я в одной школе такой "училась", при чем абсолютно бесплатно, приобрела огромное количество новых знаний (конечно после курса базовых знаний был предложен более продвинутый курс, но уже за деньги... ). Но это же нормально ))
Каждую неделю были домашние задания с видеоуроками. Научили как создать свой блог, как его раскрутить и как на нем зарабатывать... И это реально возможно, только нужна куча времени, энергии и желания. Просто так ничего не бывает, и халявы в интернете действительно нет.

А вообще мне известные способы заработка в интернете:
- SEO, SMO (создание блога, его оптимизация под поисковики, раскрутка в соц сетях, потом продажа ссылок, заработок на контекстной рекламе, написание заказных статей, партнерки, вешание рекламных баннеров...). Это я такая подкованная стала после онлайн школы ag.gif
- фриланс (копирайтинг/рерайтинг/создание сайтов/работа с графикой/написание дипломов... - кто что умеет)
- интернет-магазин
- ну и остальное не помню ))))
Мне кажется все это еще очень интересно, постичь азы современного бизнеса )) Хотя бы просто для себя: расширить кругозор, обогатиться знаниями, стать частью какой-то движухи... блогосферы например.

О, а еще в интернете много конкурсов проводится: творческих, викторин, фотоконкурсов и т.д. Я в свое время этим увлекалась, повыигрывала много призов: и денежных, и косметики, и еще много чего... МНого конкурсов проводится среди блоггеров, а есть и те, что для всех...

Ой в общем у меня прям ностальгия, сейчас нету времени на все это - работа убила мое хобби bm.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 17 апр 2012, 12:40:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Apriori писал(а):

- SEO, SMO (создание блога, его оптимизация под поисковики, раскрутка в соц сетях, потом продажа ссылок, заработок на контекстной рекламе, написание заказных статей, партнерки, вешание рекламных баннеров...). Это я такая подкованная стала после онлайн школы ag.gif
- фриланс (копирайтинг/рерайтинг/создание сайтов/работа с графикой/написание дипломов... - кто что умеет)
- интернет-магазин
- ну и остальное не помню ))))

и все это требует специальных знаний и умений. Нужно и уметь блог создать и оптимизировать всякие там движки делать для него и т.д. А кто это умеет, им и тренинг такой не нужен.
А то получается как в анекдоте - девушка без образования ищет работу по специальности.

smeyana писал(а):

sanya писал(а):

smeyana писал(а):

sanya

Ну и как вам? Нашли где развод то? smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif

прислали приглашение на тренинг, в приглашении написали, что будет письмо мне на мыло с активной ссылкой на тренинг, письмо так и не прислали :-\ (( скорее всего просто попала на рассылку всякой ерунды, почтовый ящик атаковали сайты знакомств, хорошо хоть фильтр работает нормально

Значит, у них сбой технический случился.


у меня первая мысль - для этого и все было создано, а не технический сбой у них. за адреса для рассылки спама обычно платят. Вот и создателям этого всего заплатили за сбор базы данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 17 апр 2012, 15:29:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:37:11
Сообщения: 459
Участий в закупках: 68

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 20
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Валентинка (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Старый Оскол
Район: Восточный
Меня зовут: Мария
scorpio писал(а):

Apriori писал(а):

у меня первая мысль - для этого и все было создано, а не технический сбой у них. за адреса для рассылки спама обычно платят. Вот и создателям этого всего заплатили за сбор базы данных.
мой муж уверен, что с этим сайтом именно так *YES*

_________________
Мои заказы передавать janny.spch. для Старого Оскола, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 17 апр 2012, 15:52:12 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:55:50
Сообщения: 52
Участий в закупках: 41

Репутация: 55 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
scorpio писал(а):

Apriori писал(а):

- SEO, SMO (создание блога, его оптимизация под поисковики, раскрутка в соц сетях, потом продажа ссылок, заработок на контекстной рекламе, написание заказных статей, партнерки, вешание рекламных баннеров...). Это я такая подкованная стала после онлайн школы ag.gif
- фриланс (копирайтинг/рерайтинг/создание сайтов/работа с графикой/написание дипломов... - кто что умеет)
- интернет-магазин
- ну и остальное не помню ))))

и все это требует специальных знаний и умений. Нужно и уметь блог создать и оптимизировать всякие там движки делать для него и т.д. А кто это умеет, им и тренинг такой не нужен.
А то получается как в анекдоте - девушка без образования ищет работу по специальности.

smeyana писал(а):

sanya писал(а):

smeyana писал(а):

sanya

Ну и как вам? Нашли где развод то? smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif

прислали приглашение на тренинг, в приглашении написали, что будет письмо мне на мыло с активной ссылкой на тренинг, письмо так и не прислали :-\ (( скорее всего просто попала на рассылку всякой ерунды, почтовый ящик атаковали сайты знакомств, хорошо хоть фильтр работает нормально

Значит, у них сбой технический случился.


у меня первая мысль - для этого и все было создано, а не технический сбой у них. за адреса для рассылки спама обычно платят. Вот и создателям этого всего заплатили за сбор базы данных.


Ну и что хочу сказать на все это.
Во-первых есть люди, которые не знают какие вообще есть варианты заработка в интернете, кроме того, интернет развивается, появляются новые возможности. А тот кто заинтересуется, пойдет и узнает и научится как делать тот же самый болг со всеми прилагающимиися движками. Сидеть на попе и ничего не делать очень легко. Или вы знаете, учебные заведения где учат всем таким премудростям?
Во-вторых настройте свою почту, чтобы спам вас не беспокоил.
Ну и в-третьих, каждый видит то что хочет видеть. Халявы дествительно никто не обещал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 17 апр 2012, 20:52:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
smeyana писал(а):

вы знаете, учебные заведения где учат всем таким премудростям?

политех, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 18 апр 2012, 19:00:11 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:55:50
Сообщения: 52
Участий в закупках: 41

Репутация: 55 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
scorpio писал(а):

smeyana писал(а):

вы знаете, учебные заведения где учат всем таким премудростям?

политех, например.


ну, явно наугад сказали super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 18 апр 2012, 19:25:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
smeyana писал(а):

scorpio писал(а):

smeyana писал(а):

вы знаете, учебные заведения где учат всем таким премудростям?

политех, например.


ну, явно наугад сказали super.gif

это с чего бы наугад.
факультет ФАЭМ называется, если не ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 24 апр 2012, 07:57:09 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:55:50
Сообщения: 52
Участий в закупках: 41

Репутация: 55 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
Ладно, спор не о чем!

Короче, пока вы тут все активно боялись развода, я участвовала в тренинге и нашла классную работу!
Жаль, что никто больше не захотел попробовать... плюс ко всему получила много полезной информации, массу вдохновения, толчок под зад ag.gif
Денег не просили внести ни в начале ни в конце ни в середине! Это для тех кто писал про финансовые пирамиды!
Никакого спама, все четко и по теме - ни одного лишнего письма! Это для тех кого спамом заваливает!

bohaut-178.gif bohaut-178.gif bohaut-178.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 29 июн 2012, 19:24:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:00:36
Сообщения: 31
Участий в закупках: 3

Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталия
жесть какая то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 26 июл 2012, 11:06:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Девочки,интересно,а реальная надомная работа есть или все это разводилово?Поделитесь,может кто знает,как заработать денег дома,имея терпеливость,аккуратность,исполнительность,при этом не вкладывая наличность?!

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика