Текущее время: 29 апр 2024, 02:43:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #241 Добавлено: 30 сен 2012, 20:14:36 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:18:45
Сообщения: 78
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 11
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Есения
Да,измена - это ужасно...Нужно всетаки стараться уходить вовремя,когда понимаешь,что чувства угасли и что дальше ничего хорошего не предвидеться,но уйти всегда очень сложно,согласна с девочками,уходить легче,когда есть к кому...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #242 Добавлено: 17 окт 2012, 11:13:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
Маркиза писал(а):

И как после этого не верить в то, что "как аукнется, так и откликнется"???

вот это верно... Зуб за зуб.

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #243 Добавлено: 17 окт 2012, 11:23:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Mummy писал(а):

Говорят, это очень больно...

больно....очень больно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #244 Добавлено: 23 июн 2013, 10:54:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
как говорит Гузеева:любовница-это туалет в котроый справляют нужду,
я не согласна с этим высказываением,если у мужа появилась любовница-значит Вы не удовлетворяете мужчину,вот и ответна весь вопрос,типа у меняголова болит,я спать хочу,дети услышат,бла-бла-бла и все в этом духе...
Вы для своего мужа должны быть как при первом сексе,страстной,властной,сексуальной и готовой ко многим подвигам.
а не так женился он и все,теперь только давать буду по праздникам...
вот и любовницы появляются,а еще потому что с ней спокойнее,лучше,дома гудит жена,а с ней хорошо!
и не правда,что любовницы -это женщины с низкой самооценкой,это вы отмазку для себя придумали...и успокаиваете..
еще скажите эта сучка крашенная порчу на него навела,так бы он на нее не посмотрел,
ищите в себе причины,милые женщины!!!!!
я 9 лет как жена,и у нас с мужем полная идиллия!ни я ни он не изменяет,это 100 процентов,может быть тут кто-то скажет,что я так уверена,а я уверена,знаю его,есть мужчины которые никогда жегам не изменят.
это я Вам как психолог написала!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #245 Добавлено: 19 июл 2013, 15:55:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Я, пожалуй, не соглашусь с предыдущим оратором.

Жена-она человек,у нее может голова болеть, и попа тоже и хлопковая ночная рубашка быть в комоде.
Просто жизнь нужно оценивать реально. И человека,который рядом тоже.

Я побывала на стороне любовницы. Забавное ощущение, скажу я Вам. Но что бы спокойно быть любовницей, надо к мужчине отнестись как к другу, а не как к собственности. тогда все хорошо.
Но мне страшно жаль тех, от кого действительно уходят и мерзко, когда жене любовницу демонстрируют.

Мой муж никогда не пойдет к любовнице, но не потому, что у нас идиллия,а потому, что он меня любит.

_________________
Липецк
Изображение



За это сообщение автора Weronika поблагодарили: 3 Кайса (19 июл 2013, 21:04:56), ФеЯна (20 июл 2013, 10:31:42), ТаняЯ (03 сен 2013, 21:46:14)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #246 Добавлено: 19 июл 2013, 16:05:56 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Natalia a писал(а):

во-первых, всегда нормальный муж вернется к жене,

У меня вопрос возник.
А нормальный муж будет изменять жене?

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #247 Добавлено: 19 июл 2013, 16:08:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Veronika3F
Согласна, невозможно быть всегда сказкой, всегда при параде. И есть та самая бытовуха, куда деться. Тут действительно, дело в любви и в дружбе. Друзья ничего не обязаны доказывать, чтобы быть друзьями. Так же и в отношениях любимых. Всё-таки то самое "и в горе и в радости..". А любовница, конечно, это праздник, который не потому даже что она хороша, а потому что мужчина не видит её моющую полы или в бигудях. Но, имхо, усидеть на двух стульях невозможно. Я таких мужчин не понимаю. Разлюбил - уходи. Любишь - нечего по сторонам носом водить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #248 Добавлено: 19 июл 2013, 20:20:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Девы,а почему сразу разлюбил уходи,Вы никогда не задумывались,что очень мало уходят к любовницам,и имееют любовниц не потому что разлюбили жену,а
-секса не хватает,
-назло,когда милые поругались,таким образом он напакостил...
Veronika3F вы написали,не потому что идиллия,а потому что любит,
вот он может вас любить и изменять(я не уверяю а просто пример говорю),а когда в доме,семье идиллия-мужику не захочется налево ни из-за секса,ни назло...
согласна,что есть бытовуха,но мы -женщины,и должны оставаться ими не смотря ни на что,можно и в халате выглядеть сексуально,грудь немного приоткрыла..и заманиваешь,и ласковой и доброй,не смотряя ни на что


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #249 Добавлено: 19 июл 2013, 22:30:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Елена 86
А в 50 лет чем заманивать будете ? И вообще, мужчина это не скотина, которому только секс и покушать.



За это сообщение автора Werba поблагодарил: Юляля (20 июл 2013, 09:02:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #250 Добавлено: 19 июл 2013, 23:58:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:31:53
Сообщения: 247
Участий в закупках: 246

Репутация: 213 [ ? ]
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Татьяна
Цитата:
а когда в доме,семье идиллия-мужику не захочется налево ни из-за секса,ни назло

Фигня это все!
Вы о них по себе меряете - мол, нецелесообразно изменять, если все клэ.
А они не от целесообразности изменяют, а просто потому что мужики (не про всех, конечно, говорю, есть исключения)))). Просто потому, что "шевелится"! t2811.gif и поскакал! ))) И нет тут никакого объяснения логического! Просто они этому не придают значения, это у них как, пардон, в сортир сходить. "Физиологическое отправление" и не более того!



За это сообщение автора ПТВ поблагодарил: Юляля (20 июл 2013, 09:01:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #251 Добавлено: 20 июл 2013, 09:02:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Елена 86, думаете у всех, у кого в семье секс и мир нет измен? ;-) это было бы слишком просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #252 Добавлено: 20 июл 2013, 09:47:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Елена 86
мы с Вами не сходимся кардинально в ключевом вопрос: Вы ставите во главу угла секс, а я, то чувство из-за которого жены декабристов бросали все и уезжали в Сибирь.

Я попытаюсь наиболее понятно уточнить свое мнение: я совершенно уверенна, что мой муж не пойдет у любовнице потому, что он никогда намеренно и осознанно не причинит мне боль. Просто потому, что он такой. Это черта характера.


Любовницей быть тоже не мед))) Эти женщины точно знают, что ИХ мужчина им изменяет (с женой), они всегда одни в праздники, у них нет обручальных колец, и жизнь их мед лишь тогда, когда они встречаются с мужчиной, которому на жену наплевать, но есть "один ньюанс" - а сколько мужчине будет не наплевать на любовницу.

Я за любовь, за дружбу, за секс человеческий, не как на картинке, а человеческий. С совместным выбором поз, смехом, если не получилось и пониманием,что у кого-то голова болит, а кто-то устал.

Для меня самым показательным знаком любви было, когда мужчина привозил беременную жену в консультацию, доставал из пакета тапочки, переобувал, целовал и уезжал на работу, что бы по первому звонку сорваться назад и приехать, потому, что жена сапоги застегнуть сама не может.

_________________
Липецк
Изображение



За это сообщение автора Weronika поблагодарили: 3 katya-84s (20 июл 2013, 09:49:51), МарМышка (21 июл 2013, 08:15:08), ТаняЯ (03 сен 2013, 21:48:23)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #253 Добавлено: 20 июл 2013, 10:08:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Блин,девы,ну одна мне одно твердит,другая другое,у меня вообще то не секс главен,просто до этого тут писали,что типа мужики налево идут,потому что жена отказывает,я и написала,что поменье отказывайте,или говорите,давай не сегодня,а завтра типа я отыграюсь за сегодян))а вы прям из меня тирана сделали
Veronika3F
я с вами согласна,что респект тому мужчине,который до конца жизни боготворит и любит женщину.
вот у нас проблема деторождения,и муж не уел не из-за жалости ко мне,а потому что как он говорит,ему не нужна никакая другая,даже способная ему подарить наследника..
к тому,что если он уел налево,надо задуматься,может вы не так что сделали,сказали,обидели,и так далее
ПТВ
а как вы утверждаете,что им как в сортир сходить-такой мужик нахер не нужен,простите за выражение,изменил раз,еще потом так в сортир сходит,на корню рубить и все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #254 Добавлено: 20 июл 2013, 10:19:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Юляля
а почему тогда по Вашему мнению мужики изменяют?вот Veronika3F
права,мужик не изменит,если не хочет причинить своей женщине боль,а если мужчина равнодушен к женщине,она его не устраивает,она постоянно гудит,он будет ее желеть и будет ли он думать о том,что боль он причинять не будет?ему будет плевать одним словом....а мужчина не причинит боль той женщине,которую любит,уважает как женщину,мать детей,как хранительницу очага
не знаю,может вы конечно и правы,зависит от мужика,знаю одного,у которого постоянно любовницы,и как он говорит,просто он не может быть только с женой,ему видите ли 2 женщины сразу нужны,и причем жена знает,что она не одна....не понимаю таких женщин...хотя-чужая семья-потемки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #255 Добавлено: 20 июл 2013, 10:21:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Werba
в 50 лет вычто на себе крест ставите?женщина в любом возрасте может быть аппетитной,ухаживать значит надо за собой,чтоб было чем заманивать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #256 Добавлено: 20 июл 2013, 10:42:56 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Пысы.
Чисто моё.
Мужу отказываю периодически в сексе.Причины могут быть разными.Начиная о критических дней и заканчиваю усталостью после тренировки.
Муж отказывает мне периодически.Причины тож разные,но уважительные))))
Надо ли нам искать себе замены?

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #257 Добавлено: 20 июл 2013, 11:09:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Может, не в тему ))) Разряжу немного споры. Интересная статья про разнообразие половой жизни ag.gif

Цитата:
По возможности избегайте этого

Пять советов любителям секса в подъезде

Конец недели, а это означает, что многие наконец найдут время для того, чтобы после трудов праведных заняться сексом. Некоторые будут делать это в классических интерьерах и позициях, но другие непременно придумают что-нибудь необычное: выйдут голыми в подъезд, на балкон или в лес, чтобы там, рискуя здоровьем и безопасностью, предаться любви. Специально для экстремалов рубрика «Из жизни» подготовила небольшой справочник, на чужих примерах объясняющий, чего по возможности стоит избегать во время занятий любовью.
Помните о ключах

Если вы вдруг решили устроить БДСМ-сессию с использованием всяких там кнутов, плеток и наручников, убедитесь, что все предметы исправны, а те, что оснащены замками, имеют дополнительный комплект ключей. Может быть, в моменты страсти это кажется сущей ерундой, но когда вы поймете, что ключ от наручников, которыми скованы ваши конечности, потерян, вам будет не до смеха.

И придется идти на ближайшую пожарную станцию, где вам, конечно, обязательно помогут. Именно так буквально пару дней назад пришлось поступить двум британским девушкам, оказавшимся в плену наручников во время БДСМ-упражнений. Занявшись сексом, подруги потеряли ключ и не смогли избавиться от «браслетов». Но на помощь к ним пришли сотрудники пожарной охраны Галифакса, которые от души посмеялись над незадачливыми любовницами. Девушкам, правда, было не до смеха. И теперь, по крайней мере в ближайшее время, намерены забыть о наручниках. К счастью для них, рынок садо-мазо товаров весьма разнообразен.
Берегите голову

Если вы решитесь заняться сексом в подъезде жилого дома, то, во-первых, дважды (а то и трижды) подумайте, во-вторых, подумайте головой, и в-третьих, подумайте о голове. А то придется спасателям извлекать вас из прутьев перил на лестничном пролете. А что? Такое случается.

В Липецке 46-летней местной женщине пришлось вызывать спасателей, так как во время секса в подъезде (с целью внесения разнообразия в половую жизнь) партнер случайно затолкал ее голову между прутьев ограждения перил. Когда на место приехали специалисты, они обнаружили голую липчанку, стоявшую на четвереньках, и были немало удивлены увиденным.

К сожалению, о судьбе ее партнера ничего не сообщается. Может, это он и вызвал своей подруге спасателей, а может, поспешил ретироваться. Так или иначе, застрявшую в перилах женщину все-таки освободили. Будем надеяться, что ничего, кроме душевного равновесия, она себе при этом не повредила.
Держитесь подальше от воды

Секс в машине в XXI веке, кажется, уже перестал быть чем-то совсем уж непривычным, но все еще способен удивлять. Особенно работников экстренных служб. Так что будьте внимательны, собравшись уединиться в автомобиле — имейте в виду, что нежелательно выбирать для подобных экспериментов места неподалеку от водоемов. В противном случае вы рискуете повторить опыт немецкой пары, свалившейся в машине в Рейн.

Причиной падения авто в воду стало то, что кто-то из любовников задел рычаг автоматической коробки передач. Поскольку машина была заведена (равно как и ее пассажиры), то не устояла и покатилась в реку. Пылких немцев довольно быстро спасли, но ситуацию, в которой они оказались, приятной не назовешь.
Закрывайте окна

Секс на подоконнике, спору нет, отличная идея, тем более для лета, но только окно должно быть закрыто. Как несложно догадаться, потому что из него можно выпасть.

Такое случилось с другой немецкой парой, жителями Любека, которые для занятий любовью снимали специальную «конспиративную» квартиру (они изменяли своим законным супругам, но это мы оставим на их совести). Именно там они как-то раз решили предаться страсти на окне, из которого в итоге и вывалились.

Оба любовника получили ушибы и переломы. При этом, уже оказавшись лежащими на земле, они попытались сделать вид, будто никакого секса между ними не было, и они якобы просто «дурачились».
Будьте благоразумны

Безумства для интимной жизни, как правило, полезны. Но во всем нужно знать меру и не переусердствовать в погоне за острыми ощущениями. Поэтому в ближайшее время настоятельно рекомендуем вам воздержаться от секса на бейсбольной площадке, советуем не дразнить львов и, по возможности, не стрелять друг в друга.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #258 Добавлено: 20 июл 2013, 11:15:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Крошка.RU
ag.gif

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #259 Добавлено: 20 июл 2013, 13:15:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Елена 86 писал(а):

мы -женщины,и должны оставаться ими не смотря ни на что,можно и в халате выглядеть сексуально,грудь немного приоткрыла..и заманиваешь,и ласковой и доброй,не смотряя ни на что

Елена 86 писал(а):

если у мужа появилась любовница-значит Вы не удовлетворяете мужчину,вот и ответна весь вопрос,

Елена 86 писал(а):

ищите в себе причины,милые женщины!!!!!

Елена 86 писал(а):

это я Вам как психолог написала!!!!



Очень интересно стало: Это в каком ВУЗе таких специалистов обучают?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #260 Добавлено: 20 июл 2013, 14:13:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
[quote="Girl Online



Очень интересно стало: Это в каком ВУЗе таких специалистов обучают?[/quote]
самоучка я=)много книг перелопатила,ну и так-общалась с изменщиками,просто интересно было понять их политику,вот и пересказала Вам,если кого-то задела-искренне прошу простить!
вот еще приведу пример:моя знакомая уличила мужа в измене,поговорили,он объяснил это тем,что жена не разделяет его интересов,не интересуется по работе,то голова болит,то жопа,простите!вот и нашел ту,которая в рот ему смотрит не моргая((
я к тому,что конечно же не нужно держать на коротком поводке,каждому человеку свобода нужна,но и разделять интересы,интересоваться что вообще в жизни мужа происходит,иногда устраивать себе романтики,не обязательно куда-то выезжать и ломать голову,а дома посмотреть какую -нибудь меелодрамку под бутылочку хорошего винца,
подвету итог и откланиюсь,так как многих по ходу задело за живое:
у каждого своя жизнь,кто-то прощает измену,кто-то никогда не простит,для кого-то страшно,а кто-то преодолевает это и живет дальше,у каждого своя точка зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика