Текущее время: 30 апр 2024, 02:18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 03 ноя 2011, 23:47:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:15:21
Сообщения: 139
Участий в закупках: 0

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) II место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Элина
Сразу извиняюс мягкий знак не работает на клаве
Собственно вопрос - как вернут отношениям с мужем новизну через несколко лет после свадбы, появления малыша?
Почему возник такой вопрос - недавно были с мужем на спектакле в Доме актера, и что-то на лирику понесло.
Вот тфу-тфу все у нас хорошо, знакомы лет с 12, дружили лет с 15, в 18 поженилис (ему 19 было), сейчас уже малышу годик, у каждого своя сначала учеба, потом карера, стараемся все вместе, везде успеват, помогат друг другу.
Но вот вспомнилис мне те времена когда мы просто дружили: бегали под дождем, целовалис, прощаяс в подъезде по полчаса, мечтали о всем о чем толко можно, смотрели на звезды, танцевали, вообщем одним словом - романтика))))
А тепер - все сводится: какая нужна З-п, как все успет, кто сидит с мелким))), готовит ну и т.п. одним словом - бытовуха!
Я не могу сказат что мы не делаем ничего что делали ранше, но это просто типа А давненко мы не целовалис под луной! А ранше вед все спонтанно, в порывах!
И вед романтика, она на то и романтика, и тогда и романтика если она всегда и везде,т.е. это своеобразный образ жизни.
Поболтали с мужем об этом после спектакля и я спросила а почему у нас не все как ранше, на что мой немногословный муж ответил не знаю, да было хорошо, но это уже не вернеш у всех так сначала, а после свадбы по другому. Мне как-то грустно стало, наверное можно вернут!!!
Спасибо всем кто дочитал. Жду Ваших советов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 04 ноя 2011, 00:29:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
вот читаю и невольно вспомнился мультик про Лиса,который в детство попал ненадолго. Может и правда всё объясняется тем что с наступлением семейной жизни начинается вся "бытовуха", работа,учёба,дети,дача и т.д......и незаметно теряется тот вкус жизни который был до этого,те отношения.В один момент "остановишься" на минутку и вдруг понимаешь что всё,и ты уже не та беззаботная девушка,которая могла часами красится перед зеркалом и делать причёску.... и он не тот......А так хочется хотя бы на чуть-чуть вернуться в то время......

Конечно,есть пары семейные которые сохраняют своё счастье на протяжении многих лет.пусть не с той пылкостью что изначально,но всё же.....Это, по моему мнение, просто особенности характера. А есть такие которые уже через год после свадьбы понимают что всё,вот и кончилось счастье и начались суровые будни. И тогда живут просто на автомате. Дом,работа,семья,дети,друзья,дом,работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 04 ноя 2011, 11:18:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Почему прям сразу "завяли помидоры" ?
Раньше просто встречались, бытовые вопросы решали (в основном) родители.
Стадия "влюбленности" со всеми вытекающими...
Это нормально, что потом по-другому.
Да, не хватает нам женщинам романтики... :'(
(может и сами виноваты , что "забиваем" на свои интересы и желания )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 10 ноя 2011, 16:41:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
Элинка писал(а):

Сразу извиняюс мягкий знак не работает на клаве
Собственно вопрос - как вернут отношениям с мужем новизну через несколко лет после свадбы, появления малыша?
Почему возник такой вопрос - недавно были с мужем на спектакле в Доме актера, и что-то на лирику понесло.
Вот тфу-тфу все у нас хорошо, знакомы лет с 12, дружили лет с 15, в 18 поженилис (ему 19 было), сейчас уже малышу годик, у каждого своя сначала учеба, потом карера, стараемся все вместе, везде успеват, помогат друг другу.
Но вот вспомнилис мне те времена когда мы просто дружили: бегали под дождем, целовалис, прощаяс в подъезде по полчаса, мечтали о всем о чем толко можно, смотрели на звезды, танцевали, вообщем одним словом - романтика))))
А тепер - все сводится: какая нужна З-п, как все успет, кто сидит с мелким))), готовит ну и т.п. одним словом - бытовуха!
Я не могу сказат что мы не делаем ничего что делали ранше, но это просто типа А давненко мы не целовалис под луной! А ранше вед все спонтанно, в порывах!
И вед романтика, она на то и романтика, и тогда и романтика если она всегда и везде,т.е. это своеобразный образ жизни.
Поболтали с мужем об этом после спектакля и я спросила а почему у нас не все как ранше, на что мой немногословный муж ответил не знаю, да было хорошо, но это уже не вернеш у всех так сначала, а после свадбы по другому. Мне как-то грустно стало, наверное можно вернут!!!
Спасибо всем кто дочитал. Жду Ваших советов!

у меня сейчас такой вопрос тоже встал. и так грустно. сижу второй вечер плачу. может осеньпоздняя и обострение. fc0b05

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 10 ноя 2011, 17:49:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:15:21
Сообщения: 139
Участий в закупках: 0

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) II место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Элина
вот-вот)))
даешь лето и отпуска на море)))
шум морского прибоя, вечера на берегу, поцелуи под плеск волн, ночные купания в лунной дорожке)))
романтика
ох что-то замечталась, наверное потому что уже третий год без отпуска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 10 ноя 2011, 18:09:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:42:44
Сообщения: 263
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Жд, Отрожка
Меня зовут: Оксана
:'( :'( :'( и детей оставить не с кем! И финансы не позваляют бегать в кино и ресторан! А как хочется!!! И ждешь этого от своего мужчины.

_________________
Если у девушки сияют глаза, это значит что, тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 10 ноя 2011, 18:32:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
У меня такая ситуация была в прошлом году перед 5 годовщиной свадьбы, если чесно все было на грани развода, но мой спокойный и уровновешанный муж просто отмолчался и как то потихоньку все стало налаживаться. В этот не легкий период встретила своего однокурсника когда то бывшего молодого человека и он мне рассказал о своей плохой ситуации дома и я поняла что нет уж и все плохо просто надо пережить неурядицы и помогать мужу. Сейчас мы оба работаем, перехали в собственную квартиру отношения стали намного лучше, думаю в дальнейшем будет еще лучше. Хотя с мужем мы уже 10 лет вместе.Элинка мне кажеться нам самим нужно устраивать себе праздники и романтики мужщины сейчас очень тяжелые на подьем. КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 11 ноя 2011, 11:10:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ну это ведь обычный процесс, когда заканчивается конфетно-букетный период и отношения переходят в ДО брачную,а потом уж и в саму брачную фазу,тут все меняется.
бегать под дождем,стоять часами у подъезда и мечтать о будущем уже не нужно,можно всё спокойно обсудить дома :-)
а вообще, даже самым крепким бракам нужна иногда эмоциональная встряска и если эту встряску устроить самим (без помощи окружающих),ну там в отпуск нежданно-негаданно или т.п., то этого заряда обычно хватает надолго. ;-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 11 ноя 2011, 11:26:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38:22
Сообщения: 590
Участий в закупках: 0

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 1212 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Любимому региону (3)
Город: липецк
Район: 28
Меня зовут: Сафонова Екатерина
Девочки, а я хочу похвастаться, у нас сейчас с мужем полная идилия, отношения лучве,чем до свадьбы, хотя прожили 9 лет в браке, родили двоих детей. А была уже тоже обыденная бытовуха, но искрой, а даже наверное огнём, в наших отношениях послужило то, что он в командировке был 2 месяца и вернулся совсем другим человеком. Я сама в шоке, он никогда таким не был. Он говорит, что такая разлука дала ему понять насколько он мной дорожит и насколько любит. я самая счастливая женщина :-D :-D :-D .тьфу тьфу тьфу, не сглазить. Я думаю, что периодически нужно расставаться, хотя раньше была против длительных разлук. Сейчас меня муж реально носит на руках.

_________________
8 910 253 4790
Изображение
липецк в цвз левый берег. Собирающий орг-Ася
в отпуске до конца августа, приеду, все оплачу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 11 ноя 2011, 11:29:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
М@рия писал(а):

У меня такая ситуация была в прошлом году перед 5 годовщиной свадьбы, если чесно все было на грани развода, но мой спокойный и уровновешанный муж просто отмолчался и как то потихоньку все стало налаживаться. В этот не легкий период встретила своего однокурсника когда то бывшего молодого человека и он мне рассказал о своей плохой ситуации дома и я поняла что нет уж и все плохо просто надо пережить неурядицы и помогать мужу. Сейчас мы оба работаем, перехали в собственную квартиру отношения стали намного лучше, думаю в дальнейшем будет еще лучше. Хотя с мужем мы уже 10 лет вместе.Элинка мне кажеться нам самим нужно устраивать себе праздники и романтики мужщины сейчас очень тяжелые на подьем. КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

plus
да прошлого не вернешь,но надо жить настоящим!И ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ РОМАНТИК!

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 11 ноя 2011, 12:49:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
к@тюшк@
Скажи куда ездил. Мы своих туда направим :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 11 ноя 2011, 12:54:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38:22
Сообщения: 590
Участий в закупках: 0

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 1212 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Любимому региону (3)
Город: липецк
Район: 28
Меня зовут: Сафонова Екатерина
Werba писал(а):

к@тюшк@
Скажи куда ездил. Мы своих туда направим :-D

На Дальний Восток, в Уссурийске 2 месяца проживал et/*

_________________
8 910 253 4790
Изображение
липецк в цвз левый берег. Собирающий орг-Ася
в отпуске до конца августа, приеду, все оплачу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 13 ноя 2011, 12:48:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:15:21
Сообщения: 139
Участий в закупках: 0

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) II место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Элина
Далековато конечно, но видимо оно того стоило!!!
ЗЫ Я со своею муркою ну ни за что не расстанусь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 30 ноя 2011, 01:15:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:30:24
Сообщения: 43
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 3
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Елена
А если самим проявить инициативу? Глядишь, потом и муж втянется? ;) То романтический ужин устроить без повода, то записочку какую подложить, то мелкий подарочек приятный, да хоть смску, пока муж на работе. В общем, вариантов масса - проявляй чувства-не хочу! :-D

_________________
СРОЧНО ПРОДАЮ!!! ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 30 ноя 2011, 07:27:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:15:28
Сообщения: 326
Участий в закупках: 0

Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Лена
Анхель писал(а):

А если самим проявить инициативу? Глядишь, потом и муж втянется? ;) То романтический ужин устроить без повода, то записочку какую подложить, то мелкий подарочек приятный, да хоть смску, пока муж на работе. В общем, вариантов масса - проявляй чувства-не хочу! :-D

plus
Я вот недавно собирала мужу обед на работу и по тихому положила записку со словами "Я тебя люблю",в обед он мне позвонил и довольный сказал "И я тоже".Кстати в январе будет 10 лет как мы познакомились,и у нас две замечательные дочки.

_________________
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь,которая дороже собственной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 30 ноя 2011, 08:10:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01:31
Сообщения: 520
Участий в закупках: 0

Репутация: 352 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 46
Любимый ОРГ! (11) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (4) Мы Вас ценим! (5)
Город: Вор. область
Район: Девица
Меня зовут: Елена
Ох, да! Мне тоже этого так часто не хватает! Раньше, помню, за апельсинками в 2 ночи ездил, просто потому, что я сказала, что мне так хочется апельсиньчик (не имея ввиду необходимость немедленной покупки). А сейчас? Говорю:
-Павлик, сделай чайку!
А он мне:
- Ну кто у нас главный по чаю? У тебя он так вкусно получается... и т.д. и т.п.

Раньше с собачками с моими гулял без разговоров, а сейчас... только тогда, когда болею или очень устала. И цветы тоже... Хорошо, если зефирчика в шоколаде принесёт или шоколадочку.... Эх, были времена!

Правда, на прошлые выходные были в Заводе на Моранди, вот где вспомнили усю романтику! Танцевали практически до упада! Потом так ноги болели у обоих, что мужу было проблематично обратно авто вести! А ведь раньше каждые выхи зажигали...

_________________
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 30 ноя 2011, 22:09:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 19:15:21
Сообщения: 139
Участий в закупках: 0

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) II место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Элина
Анхель писал(а):

А если самим проявить инициативу? Глядишь, потом и муж втянется? ;) То романтический ужин устроить без повода, то записочку какую подложить, то мелкий подарочек приятный, да хоть смску, пока муж на работе. В общем, вариантов масса - проявляй чувства-не хочу! :-D



Я это все обожаю и делаю периодически, но к сожалению его этим не удивишь, да нравится целует и т.п. но в ответ не дождешься инициативу что-то мужчины не любят проявлять, а по поводу еды он повар на открытой кухне в Балагане, т.е. профи по полной программе романтический ужин который его действительно удивит это приготовленный каким-нибудь крутым шеф-поваром не мене крутого ресторана
вот записочки надо попробовать, надо только интересное содержание придумать)))

спасибо девочки за советики, кстати недавно одна инициативка все-таки от него снизошла если получится позже напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 03 дек 2011, 15:49:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
да вот тоже много думала на эту тему и переживала. наверно, просто стольких лет семейной жизни надо видеть и искать романтику в другом. она есть, но она уже не такая как когда все только начинается. думаю, романтика семейной жизни в семейных традициях, когда вся семья за одним столом по выходным, когда вкусные тортики- пирожки, домашняя выпечка, совместные поездки и походы по разным интересным местам. а проявить чувства? ...- ведь столько вариантов! ну и думаю, когда что то делаешь для него, нужно делать это от души, потому что тебе это хочется. а не ждать потом каких то ответных шагов, тогда и обид не будет типа "вот я ему вон чиво, а он мне..."

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 03 дек 2011, 16:36:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:15:28
Сообщения: 326
Участий в закупках: 0

Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Лена
PRADA писал(а):

да вот тоже много думала на эту тему и переживала. наверно, просто стольких лет семейной жизни надо видеть и искать романтику в другом. она есть, но она уже не такая как когда все только начинается. думаю, романтика семейной жизни в семейных традициях, когда вся семья за одним столом по выходным, когда вкусные тортики- пирожки, домашняя выпечка, совместные поездки и походы по разным интересным местам. а проявить чувства? ...- ведь столько вариантов! ну и думаю, когда что то делаешь для него, нужно делать это от души, потому что тебе это хочется. а не ждать потом каких то ответных шагов, тогда и обид не будет типа "вот я ему вон чиво, а он мне..."

plus

_________________
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь,которая дороже собственной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика