Текущее время: 07 май 2024, 03:02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 18 авг 2010, 21:31:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:17:42
Сообщения: 290
Участий в закупках: 91

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Диана писал(а):

делаем ремонт... подобрали в КЕРАМА МАРАЦЦИ плитку на домбасской фирменный магазин...
предложили нам дизайнера подберет на компе несколько вариантов рисунка и посчитает сколькуо требуется плитки 15 мин бесплатно, остальное время платно, но входит в стоимость плитки... якобы... начала она тыкать, рисовать икать *DASH* в общем мы быстрее чем она все посчитали , она специально время тянула, или вообще не знает как с программой работать... отказались от ее предложения заплатили за плитку нам говорят а у нас склад на левом берегу et/* ( на складе тоже не очень хорошее обслуживание) пол часа стояли там...
в общем не советовала бы, мне там совершенно не понравилось

Мы в прошлом году делали ремонт и тоже там покупали Керама Марацци дизайн заказала оставила размеры через 30 минут подошла все готово дизайн делала с расстановкой потом плитку посчитали и на следующий день привезли. Стоимость дизайна вошла в стоимость плитки вообщем у нас нареканий не было *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 18 авг 2010, 22:15:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Кстати, про ламинат))))
Мы покупали в фирме Опус, находится она на Витрука, 10 .....район, конеш, ж.....если бы не навигатор, сами бы не нашли...
Они официальный представитель в воронеже Классен, Квик степ, Таркет и пр. т.е. можно рассчитывать на гарантию производителя))))
Ламинат они продают от 1 пачки, а вот плинтусы и пр. только упаковками....т.к. это контора оптовая))))
По ценам.....если брать немного...то чуть дешевле чем в Управдоме, а если много.....то скидки приличные
Мы покупали 40 квадратов..в управдоме нам бы обошлось 500 р/м. кв., а там 450...мелочь,а приятно)))
Большой минус- у них нет доставки((((
но мы все увезли на машине

Неплохой выбор ламина в Леруа Мерлен...сегодня там были...цены как в Управдоме,при покупке свыше 10 тыс рэ...плюс очень хороший выбор фурнитуры: плинтус, уголки, соединительные элементы...и уже к каждому цвету ламината указан оптимальные цвета плинтуса))))

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 19 авг 2010, 13:41:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:28:53
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 86

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Воронеж
Район: Северный,Линия,Арена
Меня зовут: Оля
Цитата:
Кто-нибудь ставил двери-гармошки? Где их лучше прикупить и какой фирмы?

Мы весной ставила в кладовку. Покупали на ярмарке на окружной за 1800 + коробка. Там хоть коробка в комплект и входит, но только она какая то не серьёзная. Брали французкую, сделанную в китае))). Пока нормально всё работает. Очень удобно и реально экономит место.
Вот как то так всё это выглядит.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 19 авг 2010, 13:46:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Ul@ писал(а):

Кстати, про ламинат))))
Мы покупали в фирме Опус, находится она на Витрука, 10 .....район, конеш, ж.....если бы не навигатор, сами бы не нашли...
Они официальный представитель в воронеже Классен, Квик степ, Таркет и пр. т.е. можно рассчитывать на гарантию производителя))))
Ламинат они продают от 1 пачки, а вот плинтусы и пр. только упаковками....т.к. это контора оптовая))))
По ценам.....если брать немного...то чуть дешевле чем в Управдоме, а если много.....то скидки приличные
Мы покупали 40 квадратов..в управдоме нам бы обошлось 500 р/м. кв., а там 450...мелочь,а приятно)))
Большой минус- у них нет доставки((((
но мы все увезли на машине

Неплохой выбор ламина в Леруа Мерлен...сегодня там были...цены как в Управдоме,при покупке свыше 10 тыс рэ...плюс очень хороший выбор фурнитуры: плинтус, уголки, соединительные элементы...и уже к каждому цвету ламината указан оптимальные цвета плинтуса))))


В общем по ламинату из всех магазинов недорогие Управдом и Леруа???

п/с и мона телефон в личку фирмы на витрука или хотя бы как называются?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 19 авг 2010, 14:48:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:38:40
Сообщения: 151
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: г.Воронеж
Район: ломоносова
Меня зовут: Наталья
Ванильное небо а сколько обошлось вместе с коробкой? устанавливали сами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 19 авг 2010, 15:45:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:28:53
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 86

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Воронеж
Район: Северный,Линия,Арена
Меня зовут: Оля
Наталья 82 писал(а):

Ванильное небо а сколько обошлось вместе с коробкой? устанавливали сами?

Коробка рублей 600, (вообщем всё вместе с наличниками примерно 2500). мне делал всё знакомый, так как я всю кладовку переделывала и оборудовала под гардеробную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 19 авг 2010, 15:46:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Людмилочка,фирма называется Опус.
Мы искали классен... У него хорошее соотношение цена/качество...квик степ и таркет не рассматривали-дорогова-то...даже самые простые коллекции
Еще приемлемо по цене на 1 этаже в Территории...это на пересечении 9 января и 45 стрелковой,на кольце за заправкой Донако...но выбор там не очень

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))



За это сообщение автора Ul@ поблагодарили: 2 ЛюдмиЛочка (19 авг 2010, 16:08:12), Ноттка (13 мар 2013, 15:18:48)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 19 авг 2010, 19:10:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:42:37
Сообщения: 818
Участий в закупках: 0

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: .....
Наталья-74 писал(а):

Диана писал(а):

делаем ремонт... подобрали в КЕРАМА МАРАЦЦИ плитку на домбасской фирменный магазин...
предложили нам дизайнера подберет на компе несколько вариантов рисунка и посчитает сколькуо требуется плитки 15 мин бесплатно, остальное время платно, но входит в стоимость плитки... якобы... начала она тыкать, рисовать икать *DASH* в общем мы быстрее чем она все посчитали , она специально время тянула, или вообще не знает как с программой работать... отказались от ее предложения заплатили за плитку нам говорят а у нас склад на левом берегу et/* ( на складе тоже не очень хорошее обслуживание) пол часа стояли там...
в общем не советовала бы, мне там совершенно не понравилось

Мы в прошлом году делали ремонт и тоже там покупали Керама Марацци дизайн заказала оставила размеры через 30 минут подошла все готово дизайн делала с расстановкой потом плитку посчитали и на следующий день привезли. Стоимость дизайна вошла в стоимость плитки вообщем у нас нареканий не было *UNKNOWN*

я в новом магазине была, может поэтому?

_________________
веснааа Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 20 авг 2010, 14:58:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:50:51
Сообщения: 202
Участий в закупках: 32

Репутация: 59 [ ? ]
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) 4 (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Елена
Могу порекомендовать ещё обойный магазин Стройбум на Пешестрелецкой, где база, что удивительно думала в Леруа самые низкие цены, т. к. только открылись, но заблуждалась, понравились натуральные обои так они там дешевле чем в леруа!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 24 авг 2010, 13:51:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Ul@ писал(а):

Людмилочка,фирма называется Опус.
Мы искали классен... У него хорошее соотношение цена/качество...квик степ и таркет не рассматривали-дорогова-то...даже самые простые коллекции
Еще приемлемо по цене на 1 этаже в Территории...это на пересечении 9 января и 45 стрелковой,на кольце за заправкой Донако...но выбор там не очень

Начала читать отзывы про ламинат и линолеум...Дочиталась, что теперь уже и не знаю что выбрать линолеум или ламинат...
У ламината типа минусы пыль притягивает, ничего пролить нельзя, протирается даже дорогой, скользкий...вроде тоже вредный =-O
У линолеума минусы вредный, огнеопасен и... вроде минусов больше нет если только уже наверно не модно класть его :-D
Мы уж собрались покупать ламинат, теперь опять к линолеуму склоняюсь *CRAZY*
А вот чего поначиталась:


тоже долго думаю, что лучше положить ламинат или линолеум, и всё же в данное кризисное время склоняюсь к линолеуму..
1.здесь все утверждают, что ламинат долговечнее?? чем? если производители гарантируют 25-50 лет ленолиуму и лишь10-20 ламинату??
2.говорят линолеум выгорает и истирается? мне странно это слышать..фигня..живём в квартире 8 лет всё это время лежит линолеум,,разницы в цвете нигде нет, следов от мебели,вмятин,порезов нет..дети и на коляске и велосипеде и даже на санках катались..всё ок!
3.единственный минус, что за эти 8 лет он "усох",вышел из под плинтуса,но это скорее экономия строителей.
4.у подруги лежит ламинат, так сын из одной комнаты в другую разбегается и как по льду ездит
а это извините очень травмоопасно, тем более если 2 маленьких детей..


Небольшой опыт использования ламината. Квартира с уложенным ламинатом досталась от прежних хозяев. Ламинату 10 лет. Супруга после переезда сразу взвыла (на прежней был линолеум). Пыль притягивает не по детски. Но через пару лет супруга отыскала все-таки какую то хитрую химию и с ней моется пол терпимо.
На кухне и в прихожей потихоньку ламинат протирается на стыках. Вместо рисунка белая подложка. Сначала думали что ламинат дешевый. Но при ремонте в спальне сняли и оказалось "PERGO Original".Класс - 34.Сейчас подобный - 1600руб за кв.м.
По эксплуатационным качествам - собака до 9 месяцев делала лужи дома. Ничего не разбухло. После мытья полов быстро теряет "нарядность" за счет притягивания пыли. Пролил раз электролит. Осталось матовое пятно. Ронял гантели, молотки, утюг(не специально). Маленькие примятости остались- т.е. все нормально. Достали планки, которыми закрывают стыки ламината между комнатами. Они протираются. Приходится часто менять. У родителей, от которых мы 10 лет назад съехали, до сих пор тот же линолеум. Скорее всего буду менять ламинат на линолеум полукоммерцию


Мы с мужем тоже долго думали. Ламинат или линолиум? Решили брать ламинат. И начали собирать о нем информацию по магазинам, где он продавался. Продавцы попадались на редкость бестолковые, и когда в очередном магазине он встретил покупателя, который пришел жаловаться на ламинат, мол, швы вздулись, решили окончательно - берем линолиум. Тем более что дочка у нас маленькая - 1 год, писает, где придется. И я не верю, что в щели ламината ничего непротекает. Если туда попадут наши лужицы - замена ламината гарантирована. А линолиум взяли Tarket - потрясающей расцветки "под ламинат" теплого оттенка, и толстый, теплый. Босыми ногами ощущаются даже бороздочки - как по- настоящему ходишь. Запаха не было вообще. Качество мне очень нравится.



1. собирается просто но не быстрее линолеума
2. нужен постоянный уход (для эстетов ).. продаются мастики по уходу которые не дают к примеру потным ногам мужа оставлять следы на покрытии. мыть влажной тряпкой (водой не лить)
3. в принципе легко меняется поврежденный участок. НО порой для этого нужно разобрать половину пола и к тому времени тот цвет уже оказывается снятым с производства!
4. на мой взгляд смотрятся материалы все же по разному! кому как говорится что больше по душе.. по ламинату кошки ка по льду скользят ) когдям не зацепиться.

[color=#0000FF]
и на последок для знатоков. То что мы называем линолеум нигде в мире так не называется!!! у нас продается поливинилхлорид... что то там покрытие.
натуральным линолеумом это совсем другой материал. его в Россию даже пока не возят. С конца XIX века и по сей день его производят из преимущественно природных компонентов. От латинского названия основного ингредиента (льняное масло = oleum lini) и происходит слово "линолеум". вот он на самом деле ВЕЩЬ!! экологичен и очень долговечен(Вековина)




Помогите *DASH*
Нужны отзывы по ламинату, получается что ламинат это дань моде?!
А линолеум вреден.... *CRAZY*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 24 авг 2010, 13:55:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
ЛюдмиЛочка
если уж пошел такой разговор то ламинрат это тоже химия это ведь не натуральное дерево, так что ни чем не лучше линолиума. если хочешь натурального то надо паркет, хотя он чень и очень капризный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 24 авг 2010, 13:56:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
или паркетная доска, натурально тепло качественно! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 24 авг 2010, 13:59:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
маргоша писал(а):

ЛюдмиЛочка
если уж пошел такой разговор то ламинрат это тоже химия это ведь не натуральное дерево, так что ни чем не лучше линолиума. если хочешь натурального то надо паркет, хотя он чень и очень капризный

Да вот... зря я начиталась, меньше знаешь крепче спишь *CRAZY*
Я хочу спросить про ламинат, неужели он такой ужасный и скользкий и пыль притягивает?и если пролить воду вздуется =-O
А то цена у него недешевая совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 24 авг 2010, 14:00:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
маргоша писал(а):

или паркетная доска, натурально тепло качественно! :-D

Кстати не совсем она и натуральна, тоже всякой ерундой пропитана :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 24 авг 2010, 14:08:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
ЛюдмиЛочка
ох даже не знаю, правильно тут кто-то писал каждая лягушка свое болото хвалит, но у меня был и паркет а у родоков ламинат, мы же в новой квартире постелили линолиум, но такой дорогой под ламинат, многие пока не скажешь думют что ламинат, короче свои минусы и плюсы есть у всего . а совет дам такой ни кого особо не слушай как решили сами так и делайте, а на счет моды сегодня модно одно завтра уже другой, за ней не угонишься. главное чтобы вам нравилось и было коммфортно! ктати у нас паркет тоже пыль пипец как собирал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 24 авг 2010, 14:14:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
А ламинат что реально сильно пыль собирает?
Я вот тоже подумываю уже линолеум тот который под ламинат *CRAZY* %) *CRAZY*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 24 авг 2010, 14:15:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
ЛюдмиЛочка
ну это надо спросить у родичей, чето мама ни че не говорила, знаю что играет у них, хотя выкладывали мастера блин :-!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 26 авг 2010, 23:43:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
ЛюдмиЛочка
У меня в зале ламинат - пыль собирает сильно, а в спальне линолеум гладкий - тож самое, на кухне гладкий линолеум - пыли нет (может я просто гораздо чаще мою там). Черт его знает, соседка вообще в восторге от ламината, хотя стелили сами и на неслишком ровную поверхность. А по скользкости - мои девченки ни разу не упали и не катались. Так что выбор за вами, мое предпочтение я уже озвучивала, хотя надо признать, что ламинат качественно уложенный выглядит отлично, особенно видела один раз как выложен ламинат был по всей квартире единым целым, т.е. ни порогов, ни стыков - класс, линолеум так не сделаешь.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 09 фев 2011, 18:10:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Когда искали обои цены дешевле на Ярмарке на окружной, правда в результате мы купили в Старте там как раз была акция с 3тыс. скидка 20%, получилось тоже недорого :-) А так если без скидки-в Старте дороже.
Кстати, самые красивые обои и хороший выбор в Обойном мире на Донбасской и Хользунова, но самые красивые -самые тяжелые - нам в частный дом такие не подходят - отвалятся, поэтому купили бумажные :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 09 фев 2011, 23:35:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:01:01
Сообщения: 119
Участий в закупках: 50

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
Девочки,подскажите где лучше приобрести штучный паркет или паркетную доску (пока точно не определились что будем стелить),на что нужно обратить внимание при выборе. Есть ли у кого проверенные мастера по укладке паркета?Буду очень благодарна за любую информацию.Очень надеюсь на вашу помощь.
А про ламинат скажу вот что...Мы постелили ламинат три года назад.Полы у нас не особо ровные и мастера советовали их сначала выровнять,а потом укладывать ламинат.Но у нас уже время поджимало и денег на ремонт уже было много потрачено....В общем,решили сэкономить и положить на толстую подложку.В итоге,спустя 2 года ламинат начал "играть",кое где замки сломались....Естественно,в самых проходимых и видных местах. Долго мы думали что с ним делать и пришли к выводу,что будем выравнивать полы и т.д. и стелить паркет. Короче,вывод один -СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика