Текущее время: 28 май 2024, 23:57:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 28 апр 2011, 09:21:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
мэгги писал(а):

Medea писал(а):

Григачка писал(а):

школы-парки-магазины-рынки=куча транспорта. центр мира одним словом

читаю девочек, которые в Северном не живут, и искренне недоумеваю... такое ощущение, что с конца 80-х годов никто в Северном не был. это все понятно, что кто где живет, тому там и хорошо, но есть же объективные какие-то вещи... я живу около Храма (Северная Корона в семи минутах ходьбы). под окнами прогимназия, чуть дальше садик и 1-я школа, через дорогу еще два садика и 95 школа, в расстоянии одной остановки еще сад, а через две остановки гимназия. куда уж ближе? парки... опять же под окнами полоска леса (после субботника чистая) - просто спасение жарким летом, чуть дальше - леса побольше, туда на шашлычок можно выйти (не ехать). и я уже не говорю, что 10 минут по трассе и ты уже на Олимпике. а у Храма какая прелесть сейчас... две детских обустроенных площадки, дорожки, скамеечки. кому надо и рыночек там же. не палатки страшенные и прилавки с грудой всего наваленного, а чистые павильончики, между которыми фонтанчики и фигурки разных персонажей. два современных торговых центра с кинотеатрами в 10 минутах ходьбы в обе стороны от дома, Сити-град опять же легкодоступен. и можете мне не верить, но со своей остановки, которая в пяти минутах ходьбы, я уезжаю в любой конец города, не простояв и десяти минут в ожидании транспорта. вот только, наверно, до Придачи (как Ира писала) с пересадкой придется ехать... а когда мы сюда переехали, прожив год у Политеха, я была вообще потрясена - ни алкашей, ни бомжей, ни прочей прелести старых районов. дома все новые, и живут здесь люди в расцвете сил, которые не по наследству квартиры свои получили. для меня, как не местной, плюсом еще является то, что Северный облюбовали, извините за тавтологию, северяне, а это люди с другим менталитетом... вобщем, мне здесь приятно очень и комфортно :-)

plus и плюс много
просто, действительно все привыкли к своим районам.
А я не за какие коврижки ни левый, ни Юго-западный. Не могу, когда вокруг эти разрушающиеся дома, тоска какая то наступает. Жили, повторюсь в юг-западном больше года, я дни считала, чтобы наконец то перееехать от теда :-(
Хоть и живём сейчас на самой окраине Северного и ходят от нас 2!!! маршрутки :-D , которые раз в полгода приезжают :-D и без машины никуда, не поеду в другие районы даже пусть в трёшку со всеми удобствами. :-) оть :-[

plus

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 28 апр 2011, 09:32:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:17:42
Сообщения: 290
Участий в закупках: 91

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Соглашусь с Мегги что проживание в определенном районе все таки вопрос привычки. Если Вам нужен именно Северный район приезжайте и выбирайте вариантов много. Что касается Северной кароны то сейчас это благоустроенный жилой комплекс. Практически в каждом дворе хорошие детские площадки, у всех подъездов пандусы (что не мало важно для мам с колясками). На территории комплекса магазин "Пятерочка", несколько салонов красоты, детский развивающий цент, сбербанк, аптека. В шаговой доступности Линия, ТЦ Арена, рынок Соборный, учреждения здравоохранения. Жить здесь ни чуть не хуже чем в любом другом районе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 29 апр 2011, 10:44:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:29:02
Сообщения: 1151
Участий в закупках: 50

Репутация: 243 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (2) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Любимому региону (3) Позитивчик (1)
Город: Борисоглебск
Район: макуревка
Меня зовут: Ирина Бережнова
про район я в курсе он меня устраивает, меня интересуют жилищные + и -, такие как подача воды, тепла зимой, слышимость квартир

_________________
Пожалуйста, передавайте мои заказы в ЦВЗ Центр БОРИСОГЛЕБСК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 29 апр 2011, 23:54:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:29:06
Сообщения: 375
Участий в закупках: 126

Репутация: 101 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Елена
Lipsi писал(а):

про район я в курсе он меня устраивает, меня интересуют жилищные + и -, такие как подача воды, тепла зимой, слышимость квартир

Ирина, если вы из частного дома, то в крартире будет тяжело, по слышимости они все примерно одинаковы, остается надеятся на порядочных соседей, можно выбирать крайний верний этаж, так вы будете слышать только нижних и боковых соседей, по голове ходить не будут. Лично я переехала с престижного 3 этажа, сознательно на 10, еще не известно затопит ли меня тех.этаж, но спокойная нервная система мне гарантирована тишиной. Отопление даже в одном доме в разных подъездах может быть разным, еще в новых домах обязательно стоят тепловые счетчики, а это очень нормальные платежи по отоплению и вечные корректировки, иногда мне кажется, что отопить частный дом с площ. более 100м дешевле, чем такую же квартиру по деньгам. Вода может быть постоянно, если водоканал не понизит давление в магистрали, а там никакой насос дома уже не поможет et/*
Я бы советовала хороший частный дом, если денег хватит, там по крайней мере все будет зависеть от вас, сколько потребили, столько заплатили, а то будете платить за долги всей многоэтажки (свет, воду и тепло) по постановлению 307, оно противоречит жилищному кодексу, ну и ничего... УК регулярно высталяют нам корректировки и администрация города все это поддерживает. Так что при выборе квартиры в новостройке, я бы порекомендовала подумать еще о неоправданно завышенных коммунальных платежах :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 12 май 2011, 13:35:45 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
случайно забрела :)
жила большую часть жизни в юз, сейчас обитаем в северном.
мне кажется, что и там и там хорошо.
ПРО ЮЗ
искали 5 лет назад долевку в юз - кроме панельных дск ничего особо не было, и то в каких-то странных местах. не думаю, что с тех пор что-то изменилось
сейчас летают самолеты
уехать можно только с конечных +2 остановки, как и в любом районе города
да и по-поводу транспорта маршрутного. ну ходит по южно-моравской 30 маршрутов. но это не значит, что вышел и сразу уехал куда надо. ждали как-то 40 газель пол часа так на 57в и уехали.
пробки тоже есть, как и везде - утром завозили ребенка к бабушке, вечером забирали - стояли так же, как и в северном
детскую площадку во дворе у родителей сделали только в позапрошлом году. до этого дети лазали по каким-то развалинам или ходили в соседний двор, в котором все было.
ПРО СЕВЕРНЫЙ
новый район, поэтому и зелени поменьше, чем в юз - но все быстро растет, и уже не так лысо, как было 10 лет назад
сейчас живем в китовском доме - стены толстые, если в квартире тишина, то слышно как сосед по телефону разговаривает. ну и вообще когда только въехали было эхо в комнатах :) решается проблема просто - нужно захламить помещение коврами и мебелью :)
смотрели выборовские квартиры на вл невского 19 - стены толщиной почти метр, хорошие планировки (трешки смотрели). ксани живет в соседнем доме - можно у нее спросить
а долевка у нас в доме, который никак не достроят - в центре старого квартала, там кругом большие деревья, две школы и два садика в этом же квартале - дорогу переходить не надо. рядом аксиома, молодежный и тд и тп
а проблему пробок муж решил просто - ездит на работу не к 9, а к 8. добирается до центра за 15-20 минут, вместо 1-1,5 ч.

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: СЕВЕРНАЯ КОРОНА
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 12 май 2011, 13:44:41 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
janny.spch
мечтаю о китовском доме et/* у вас сколько кухня кв.м?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 12 май 2011, 13:47:15 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
мэгги, метров 12. а лоджия 9!!!
но вот в доме, который ждем, кухня 14,75 et/*

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 12 май 2011, 13:48:42 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
janny.spch писал(а):

мэгги, метров 12. а лоджия 9!!!
но вот в доме, который ждем, кухня 14,75 et/*

обалдеть? et/* et/* *THUMBS UP*
А трёшку ждёте? тоже в китовском? Сейчас в двушке?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 12 май 2011, 13:49:49 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
мэгги, ждем двушку (не кит, а нст ;-) ). и сейчас двушка (съемная)

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 12 май 2011, 13:53:05 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
janny.spch писал(а):

мэгги, ждем двушку (не кит, а нст ;-) ). и сейчас двушка (съемная)

ясно. А на счёт слышимости и эхо - это у всех так. Мы пока не обставили свою - как в ведре каком :-) А соседей слышно не через несущие, а через перегородки между квартирами. У нас (застройщик ВМУ-2) стены дома толстенные (это и зимой тепло лучше сохраняется, батареи отключали и соседей сбоку вообще не слышно, только нижних и верхних очень хорошо et/* )

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 15 май 2011, 23:41:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:22:54
Сообщения: 203
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Северяне облюбовали Усамань, скажу вам как человек, который уезжал жить на север и оттуда вернулся 3 года назад и имеющий ряд знаокмых с севера)) И менталитет там другой, но сказать, что лучше нас они? не лучше, просто другие. И кстати, у кого денег побольше с севера, они в квартирах не живут. В Рамони целый квартал есть, кто с севера переехал. Ну и в Короне северян пока не встречала вообще! Все только воронежские да с местной ментальностью *PARDON*
Но это не аргумент в пользу жилья.
И еще, при наличии перечисленного количества садов - попасть них просто так и по очереди нереально, а школу,что за остановкой ребенка ни за что не отдала бы, а в прогимназию опять же еще попасть надо суметь.
Очень мне нравится домик по Вл.Невского - прямо напротив Храма, в нем Здоровая мама и вроде как Время есть - вот там и чистенько, и закрытый двор, так все культурно и дом сам по себе хорошо построен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 16 май 2011, 09:16:29 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
жили мы в новой усмани в южном два года. квартиру покупали не потому что она очень хорошая была (панель дск) и район нравился, а потому что была в два раза дешевле, чем в северном. без сожалений переехали оттуда.
плюс там по-моему только один - чистый воздух.
вообще тихий, уютный район, школа есть. магазины - необходимый минимум для проживания.
поликлинику, точнее ее филиал, вспоминаю с ужасом - были там один раз, после этого в срочном порядке перевелись в городскую, благо была такая возможность.

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 16 май 2011, 09:38:34 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
китовские дома считаются одними из самых лучших в северном
несомненный плюс, то, что обслуживает дома кит сам - есть ук кит сервис. у нас в доме вообще хорошо - мастер сидит в соседнем подъезде. когда соседи сверху затопили (там не живет никто), воду перекрыли в течение 10 минут.
за двором ухаживают очень хорошо - вокруг дома разбиты цветники, за которыми постоянно ухаживают: одни цветочки отцвели - посадили другие, причем все не просто так, а в композициях.
убирают двор тоже хорошо. правда прошлой зимой они сильно просчитались и убрали проезжую часть только в феврале, когда уже успели несколько машин побиться из-за ледяной колеи. уборка усложняется тем, что постоянно машины стоят, как и во всех дворах в северном.
в этом году несколько раз чистили снег с дороги и можно было спокойно ездить.

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 16 май 2011, 09:53:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:41:31
Сообщения: 233
Откуда: Воронеж, Северный раён
Участий в закупках: 1

Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Соня
janny.spch, Жень! я хотела там квартиру, в том доме, который вы ждете! у меня там мама рядом живет.
Какие там условия-то долевки? если не секрет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 16 май 2011, 10:22:04 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
OranZha, мы покупали, когда там два этажа были в одной секции, в 2007
при взносе 10 % стоимости бронировали квартиру под тебя, на остальное рассрочка в течение года.

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 16 май 2011, 14:51:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:22:54
Сообщения: 203
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
я тоже за КИТы, вроде еще ДСК хвалят как застройщика. но КИТ - у них более менее продуманное строительство в условиях компактности и тесноты застроек, ну и кварттиры приличные у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 16 май 2011, 14:56:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:07:01
Сообщения: 184
Участий в закупках: 81

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Линия
Меня зовут: Любовь
janny.spch писал(а):

китовские дома считаются одними из самых лучших в северном
несомненный плюс, то, что обслуживает дома кит сам - есть ук кит сервис. у нас в доме вообще хорошо - мастер сидит в соседнем подъезде. когда соседи сверху затопили (там не живет никто), воду перекрыли в течение 10 минут.
за двором ухаживают очень хорошо - вокруг дома разбиты цветники, за которыми постоянно ухаживают: одни цветочки отцвели - посадили другие, причем все не просто так, а в композициях.
убирают двор тоже хорошо. правда прошлой зимой они сильно просчитались и убрали проезжую часть только в феврале, когда уже успели несколько машин побиться из-за ледяной колеи. уборка усложняется тем, что постоянно машины стоят, как и во всех дворах в северном.
в этом году несколько раз чистили снег с дороги и можно было спокойно ездить.

Тоже живу в КИТовском доме, в районе Линии. Очень довольна! При выборе квартиры хотела именно этого застройщика!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 16 май 2011, 15:49:29 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
ага, только дороговаты китовские квартиры, но там и метров много

у нас еще такая штука интересная в квартире - два стояка воды - на кухне и ванной. убедились в том, что это удобно, когда один из стояков сутки был перекрыт из-за того, что протечку искали.

еще в последнее время выбор хвалят

в дск жили, больше не хочется. у нас обои начали отваливаться через пол года. один раз дочка дернула за отставшую шпалерину, так она на нее и упала. хорошо что узкая была и что шпаклевку своровали во время строительства - только бумага там была. правда говорят, что в городе ремонт более качественный они делают. окна были ужасные - деревянные.
еще у дск квартиры самые дорогие - осенью сравнивала, в северном цена в панели за кв метр была выше, чем в кирпичном доме, например, у выбора, на 7-10 тыс. р.

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика