Совместные покупки в Черноземье!
http://sp-kupimvmeste.ru/

Нужна Соковыжималка! Посоветуйте!
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=123&t=24764
Страница 1 из 1

Автор:  Искорка [ 02 апр 2012, 18:30:49 ]
Заголовок сообщения: 

AnnaVRN
а каких объемах Вы планируете выжимать сок?
Просто пару стаканов в день или капитально, пока все яблоки в саду не кончатся? ag.gif

Автор:  artemnechepaev [ 02 апр 2012, 18:38:41 ]
Заголовок сообщения: 

главное чтоб была металлическая, а не пластмасса, можно и подешевле купить, родители где-то за 6-7т.р. покупали-уже года 3 пашет

Автор:  Lisenok990 [ 03 апр 2012, 00:04:03 ]
Заголовок сообщения: 

ой, и нам нужна! запланировали покупку до лета
я про Борк слышала только самые хорошие отзывы, но конечно, цена bm.gif
Тоже считаю что если для 2-3 стаканов сока в день не обязательно такую дорогую покупать, есть и другие достойные бренды в два раза дешевле. Просто нужно выделить несколько самых важных пунктов,без которых никак.
Мы вот,например, хотим чтобы фрукты не нужно было резать на кусочки, яблоки,апельсины,груши и т.д.Ну или максимум на 2 части.Конечно корпус нужен экологичный и надёжный,и т.д.

Автор:  Lisenok990 [ 03 апр 2012, 00:15:26 ]
Заголовок сообщения: 

А ещё хочу рассказать про свой случай,может пригодиться.Тоже связан с Ареной, МедиаМаркт. Меньше года назад покупали там блендер.Рассказала продавцу всё что мне нужно,она посоветовала Филлипс, и не самый дешёвый.Пока она узнавала есть ли ещё на складе такой же, с витрины брать мы хотели, а в зале он стоял один,подошёл парень,продавец, мол чем помочь.Мы говорим что вот блендер выбираем,нам девушка уже посоветовала,но может и вы что-то подскажете.Он по тем же нашим пожеланиям указал на Браун. Цена была ниже на 500р,все опции те же,даже ещё имелся в комплекте венчик (а он как раз был для меня очень нужным,но девушка убедила что сама "нога" блендера взбивает в пену яйца прям офигенно). Короче купили всё-таки филлипс.Приехали домой, я собралась готовить выпечку, начала взбивать,короче я поняла что нас бессовестно обманули.
Мы поехали на следующий день отвозить обратно,нам сказали что техника,которая соприкосается с продуктами обмену и возврату не подлежит. Как выяснилось что та девушка была представителем компании Филлипс и продавала только свою фирму любой ценой!!!!!!!

П.С. я не против самой фирмы,самого качества всей техники Филлипс, но это был всё-таки прямой обман! Так что обращайте внимание на продавцов. Я ,кстати, знаю что в каждом таком магазине есть представители от Борка, так как даже приглашали меня на собеседование на эту работу,да и не только меня, многие знакомые ходили на собеседование.

Автор:  GANA [ 11 апр 2012, 17:48:54 ]
Заголовок сообщения: 

AnnaVRN
У нас Борк, внешне очень похожая, точно модель не скажу - она у свекрови - покупали прошлым летом где-то за 6-7 тыс в Сатурне. Но мы ее использовали практически в промышленных масштабах ag.gif - очень много яблок уродилось на даче. Сока навыжимали более 100 л - до сих пор пьем. Очень довольны. Но для 1 л сока она, конечно, очень мощная и дорогая. там 1 л минуты за 2 можно выжать - дольше мыть потом *UNKNOWN* . Понравилось сито в ней. Ну и конечно то, что яблоки целиком можно забрасывать jesti-256.gif Количество жмыха очень сильно зависело от сорта яблок. В твердых его было очень мало и отбрасывался хорошо. А вот мягкими сильно забивалась, приходилось периодически разбирать и чистить.

Автор:  barsik1976 [ 20 апр 2012, 21:38:08 ]
Заголовок сообщения: 

у меня Филипс... жмых полусухой. мыть её долго после отжатия литра... весь год стоит без дела, использую в августе, когда от своих яблок нет отбоя - для утилизации фруктов. в инструкции написано, что через каждые 40 секунд надо давать мотору отдохнуть несколько минут, поэтому в промышленных масштабах не используем, да и сито забивается быстро, жмых соответственно влажнеет, надо при большом объеме фруктов останавливать и промывать. (поэтому достаем старую добрую "Журавушку" .
все собираюсь отжимать морковный сок - у неё хорошо получается, но руки не доходят.
а про Борк слышала, что это российский бренд, лихо раскрученный. Но у них сито из какого-то хорошего металла (типа титан) и оно не прогибается со временем.
ещё вроде Кенвуд хорошие.

Автор:  barsik1976 [ 20 апр 2012, 21:40:26 ]
Заголовок сообщения: 

кстати! соковыжималки летом 2 года назад самые дешёвые были в Метро. А в конце лета они их уценили в 2 раза! например, я нарезала круги вокруг Кенвуда за 7 тысяч, он к сентябрю подешевел до 3.5 т.р.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/