Совместные покупки в Черноземье!
http://sp-kupimvmeste.ru/

Веселые бутерброды
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=122&t=20568
Страница 1 из 1

Автор:  *OceanSoul* [ 14 дек 2011, 19:28:41 ]
Заголовок сообщения:  Веселые бутерброды

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  nadiakr [ 15 дек 2011, 07:59:59 ]
Заголовок сообщения: 

прикольные)

Автор:  Искорка [ 15 дек 2011, 08:00:44 ]
Заголовок сообщения: 

nadiakr писал(а):

прикольные)

plus

Автор:  vika1987 [ 15 дек 2011, 08:09:27 ]
Заголовок сообщения: 

для деток - супер на завтрак (только во сколько должна встать мама? *SORRY* )

Автор:  novichikhina1975 [ 15 дек 2011, 08:14:14 ]
Заголовок сообщения: 

раз, два сделаешь и на этом закончится, хотя очень красиво, прикольно.Я думаю на детский праздник дома можно сделать.

Автор:  shechka [ 15 дек 2011, 08:40:59 ]
Заголовок сообщения: 

Вот-вот,а поваренок держит в раках время,потраченное на эти бутерброды :-D

Автор:  serpantin [ 27 дек 2011, 02:19:11 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Весёлые бутерброды для детских праздников.
Продукты на бутерброде должны быть нарезаны и уложены так, чтобы их можно было есть его без вилки и ножа.
Детям подходят маленькие простые бутерброды и закуски на шпажках. В их приготовлении могли бы принять участие и сами дети.
Готовить из расчета 50—70 г хлеба, 10—15 г масла и 50—60 г других продуктов или их смесей на одного ребенка. Из этого получится 2—4 небольших бутербродика.
Бутерброды, приготовленные для детей, должны быть вкусными и возбуждающими аппетит. На красивом бутерброде ребенок съест и такие продукты, которые обычно не любит: лук, морковь, шпинат, рыбу и т.д.
Для того чтобы бутерброды, предназначенные для ребенка, были разнообразнее по своему составу, при изготовлении их пользуются различными маслами, свежими и смешанными салатами, творожными и сырными массами. В то же время бутерброд с такими продуктами удобно есть.
Для украшения желательно на каждый бутерброд положить кусочек яркого вкусного продукта: на соленые бутерброды — помидор, стручковый перец, зеленый лук, зелень петрушки и тому подобное, на сладкие — варенье или орехи.
Украшение детских бутербродов может также что-нибудь изображать: гриб, корабль, машину, яйцо, зверя и т. д

Автор:  Ice Girl [ 27 дек 2011, 11:26:42 ]
Заголовок сообщения: 

*OceanSoul*
Здорово! *THUMBS UP*

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/