Текущее время: 18 май 2024, 15:47:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #181 Добавлено: 01 фев 2015, 20:25:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Юляля писал(а):

А мне вот непонятно еще, кто против оплаты - тому все равно кто будет принимать роды? Ведь мы обычно выбираем к какому стоматологу пойти или ЛОРу. Отзывы собираем. А тут как? Я бы например, хотела заранее познакомиться с врачом, который будет на родах.

Что Вам дает знакомство? Вы видели как она принимает роды? И видели как другие? И вам она понравилась? Так?
Я вот врача знаю - на узи, приеме и тыды- ну такой одуванчик просто офигеешь от ее пушистости, а вот на родах -совершенно др чел становится, все жестко, строго, но профессионально, и у нее мне кажется хоть плати, хоть не плати "в письку дуть" не будет

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #182 Добавлено: 01 фев 2015, 20:48:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Adelina
Лен, так и выбирают врача, что бы все было профессионально и не попался какой-нить "врач", у которого смена...

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #183 Добавлено: 01 фев 2015, 20:50:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
ЛОР и стоматолог,как мне кажется стоят на других весах,сопли можно перетерпеть,зуб при неудачном лечении вставить,а акушерство,да еще ,если ребенок долгожданный ,когда маме может дали единственный шанс родить плюс девять месяцев ожидания,это совсем другое. Женщине хочется гарантии,что все пройдет хорошо,а дальше зависит от врача и его совести, хотя,я считаю,что даже у хорошего доктора все может пойти незапланированно и сколько не заплати-на все воля Бога.Поэтому сказать лучше платить или нет однозначно не скажешь.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска



За это сообщение автора Нуся поблагодарили: 3 Алёна (01 фев 2015, 21:14:50), ЕленаУ (01 фев 2015, 20:54:09), katya-84s (01 фев 2015, 21:09:58)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #184 Добавлено: 01 фев 2015, 21:36:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Алёна
Я рожала у врача, у которого смена....
Речи не идет о патологических родах, о кс и прочем. В этих случаях я могу понять желание платить...
Ален, я честно не понимаю зачем создавать коррупцию. Я не понимаю чем учитель хуже врача или чем хуже пекарь в пекарне.... вот и получается у нас разделение на бедных и богатых... у кого есть деньги те платят, подчеркивая "хочу чтоб все было хорошо" т.е. получается кто небогат пусть рожает плохо? Один дал, другой дал так и сами врачи начинают относится к платным больным просто по человечески, а к бесплатным как к швали...
Я сейчас не говорю про врачей от Бога...
Вот вы платите, якобы получая гарантию того, что все будет хорошо. Но не дай Бог произошло иначе... что тогда?вам заплатит доктор? Или что?
и почему вы идете рожать в госклинику? хотите платить - идите в частную. Если врач работает в госклинике, значит он работает за зп. Благодарность и оплата услуг вещи разные. Отблагодарить - да ради Бога, как Оля сказала - сколько могу...
да в общем бесполезный спор это... зато похвалится можно "я за роды платила"....

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #185 Добавлено: 01 фев 2015, 21:37:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Adelina, ну мне было важно, чтоб врач была спокойна и вселяла уверенность. Моя и до родов и на самих родах была именно такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #186 Добавлено: 01 фев 2015, 21:38:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Нуся
И лор и стоматолог и гинеколог и др врачи при неадекватном лечении или стечении обстоятельств могут "способствовать" смерти

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #187 Добавлено: 01 фев 2015, 21:39:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Adelina, а роды -это ж непредсказуемо, до могло быть все идеально, а во время самих все превратится в патологию не дай Бог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #188 Добавлено: 01 фев 2015, 21:43:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Adelina
В Воронеже нет частных роддомов, все государственные. А учителям не платят? Насколько я знаю, тоже то на одно скидываются, то на другое, а репетиторство, когда в школах предметы дают так себе, что бы потом родители платили , что бы с ребенком позанимались. А в налоговой бланки заполнить , если сам заполняешь гонять будут по 10 раз, а если заплатил ,что бы за тебя заполнили с первого раза прокатывает. По мне так везде в гос. структурах коррупция. *PARDON*

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #189 Добавлено: 01 фев 2015, 21:44:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Юляля писал(а):

Adelina, ну мне было важно, чтоб врач была спокойна и вселяла уверенность. Моя и до родов и на самих родах была именно такая.

Юль и вы за это заплатили??? Ей Богу, у вас просто были лишние деньги((((
Я не хочу Вас ничем обидеть, но вы действительно хотели к себе особого отношения, сюсюканья....
а ведь и не факт что если бы не заплатили врач не вселил в вас спокойствие и уверенность

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #190 Добавлено: 01 фев 2015, 21:45:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Adelina
ps Лен, как мой муж говорит ,заплатили ,что бы врач точно была женщина 8818111

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #191 Добавлено: 01 фев 2015, 21:47:56 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Adelina писал(а):

Алёна
Я рожала у врача, у которого смена....
Речи не идет о патологических родах, о кс и прочем. В этих случаях я могу понять желание платить...
Ален, я честно не понимаю зачем создавать коррупцию. Я не понимаю чем учитель хуже врача или чем хуже пекарь в пекарне.... вот и получается у нас разделение на бедных и богатых... у кого есть деньги те платят, подчеркивая "хочу чтоб все было хорошо" т.е. получается кто небогат пусть рожает плохо? Один дал, другой дал так и сами врачи начинают относится к платным больным просто по человечески, а к бесплатным как к швали...
Я сейчас не говорю про врачей от Бога...
Вот вы платите, якобы получая гарантию того, что все будет хорошо. Но не дай Бог произошло иначе... что тогда?вам заплатит доктор? Или что?
и почему вы идете рожать в госклинику? хотите платить - идите в частную. Если врач работает в госклинике, значит он работает за зп. Благодарность и оплата услуг вещи разные. Отблагодарить - да ради Бога, как Оля сказала - сколько могу...
да в общем бесполезный спор это... зато похвалится можно "я за роды платила"....

Ленок, всего понамешала))) бедные богатые, рогатые и винегрет с капустой.
1. Хорошего человека деньги не испортят! Деньги говнистость наружу достают. А нормальный врач сделает нормально заплатишь ты или нет.
2. Платим мы не для того чтобы гарантию получить. Это не то дело. А чтобы повысить шансы и отдаться в руки более опытного, дольше практикующего. Специалиста своего дела.
3. Не знаю кто бы хвалился - я за роды заплатил! У меня роды прошли удачно, с ребенком все хорошо- этим хвалятся, да. А Ты про кого?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #192 Добавлено: 01 фев 2015, 21:48:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Adelina, тут каждый останется при своем мнении)
Дай Бог чтоб у всех -неважно платно или бесплатно - легко рождались здоровые детки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #193 Добавлено: 01 фев 2015, 21:49:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Ладно все. Я молчу. Смысла доказывать нет.

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #194 Добавлено: 01 фев 2015, 21:50:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Алёна писал(а):

Adelina
ps Лен, как мой муж говорит ,заплатили ,что бы врач точно была женщина 8818111

А у меня был мужик и толпа студентов. И я такая в чулочках ag.gif (специальные чулки, утягивающие сосуды, медицинские)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #195 Добавлено: 01 фев 2015, 21:51:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
мэгги
Я молчу

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #196 Добавлено: 01 фев 2015, 22:18:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Adelina писал(а):

Ладно все. Я молчу. Смысла доказывать нет.

я здесь теперь как экономический обозреватель 8-) \m/ \m/

1. врачи-главные коррупционеры.
2. ну и учителя.
пекари, водители, продавцы и налоговики страдают - врачам платят, а им нет.
(насчёт некоторых профессий я бы поспорила, но ... см. пункт 1 - это аксиома)))
3. если прекратить постоянно поощрять врачей, то они рано или поздно начнут жить на одну ЗП (как и все в Угличе) и практически перестанут выходить из дома, покупать в бутиках, в продуктовых.
4. падение спроса остановит рост цен.
5. инфляция замедлится.
7. начнётся бурный экономический рост.
Лена, ты это имеешь ввиду, считая чужие деньги так рьяно?
только без обид. я абсолютно серьёзно. уже не первый раз сталкиваюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ра
Непрочитанное сообщение #197 Добавлено: 01 фев 2015, 22:20:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Согласна со скорпио(извинюсь, с тел.пишу) я почему-то очень боялась разрывов, поэтому поехала рожать ки врачу; который славился тем, что принимал очень крупных детей без разрывов . Поехала за тридяветь земель, в глаза не видя врача. Деньги были, но отдала в два раза меньше( в лучшем перинотальном центре коаснодарского края), чем в врн ( с разлекламированным врачом, в обшарпанном роддоме на левом берегу. Не знаю номера). Со мной не сюсюкали, но вовремя уговорили на эпидуралку и я родила так комфортно. Что вспоминаю ток с радостью. Во второй раз поеду туда же, для своего ус покоения( если будут лишние деньги) Таксы не было( а врн была), отдала от души , не урезая семейный бюджет.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #198 Добавлено: 01 фев 2015, 22:41:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 306

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Girl Online
Саша, так такие поездки в Краснодарский край в надежде сэкономить не окупятся у нас.
У меня роддом в пяти минутах от дома, какой Краснодарский край для меня с оставшимися дома мужем и старшим сыном?
Даже не представляю- воды отошли, а я на автобус и в Краснодарский край поехала что-ли?
Может где-то в деревнях есть и бесплатно и отлично, но что- то на операции едут из Белгорода, Липецка и деревень все в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #199 Добавлено: 01 фев 2015, 22:44:32 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
barsik1976 писал(а):

Adelina писал(а):

Ладно все. Я молчу. Смысла доказывать нет.

я здесь теперь как экономический обозреватель 8-) \m/ \m/

1. врачи-главные коррупционеры.
2. ну и учителя.
пекари, водители, продавцы и налоговики страдают - врачам платят, а им нет.
(насчёт некоторых профессий я бы поспорила, но ... см. пункт 1 - это аксиома)))
3. если прекратить постоянно поощрять врачей, то они рано или поздно начнут жить на одну ЗП (как и все в Угличе) и практически перестанут выходить из дома, покупать в бутиках, в продуктовых.
4. падение спроса остановит рост цен.
5. инфляция замедлится.
7. начнётся бурный экономический рост.
Лена, ты это имеешь ввиду, считая чужие деньги так рьяно?
только без обид. я абсолютно серьёзно. уже не первый раз сталкиваюсь.

Не остановит инфляцию- денежная масса просто перераспределяется по различным домохозяйствам в таком случае, но поскольку общий объем денежной массы останется неизменен, то спрос не упадет и цены тоже

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #200 Добавлено: 01 фев 2015, 22:50:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 306

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
barsik1976
Вот ты врач, а я к.э.н. И тебя попрошу - не пиши подобный бред. В макроэкономике действуют совершенно другие факторы, особенно в макроэкономике России. И вообще: вспомни слова Сталина: хорошего врача народ прокормит, а Сталин очень умный мужик был, сори, если кого обидела.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: ТатьянаА (02 фев 2015, 09:21:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика