Текущее время: 27 апр 2024, 10:09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 16 дек 2010, 15:44:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
а у меня муж настоял,надо,примета и все такое. Если будет второй в жизни не дам его в год стричь,дл сих пор помню лицо дочки,ее потом еще полчаса трясло :'( , чуть заикой ребенка не сделали >:o !!!!!!!!!! никогда и ни за что! сейчас только мне дает челку подстричь.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 16 дек 2010, 16:16:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:30:54
Сообщения: 126
Участий в закупках: 45

Репутация: 49 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Любимому региону (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Тамбов
Район: Тамбовский
Меня зовут: Оксана
юлястик.ру
не надо не стриги . У меня всегда были густые волосы ,хотя мама меня не стригла . И детей своих я тоже не стригла . это всё домыслы ,что волосы гуще будут ,если у родителей густые,то и у детей тоже будут . А до 2 лет у всех деток жиденькие. НЕ СТРИГИ!!!!!!!!!!!!

_________________
Мои заказы передавайте, пожалуйста, Girl Online. Спасибо.
тел. 8 9пять3 707семь 9 50 Юг
Все заказы оплачу позже т.к. моей картой пользовались мошейники Карта заблокирована
возврат моей карты будет дней через 10 . прошу извинения за задержку оплаты !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 16 дек 2010, 16:23:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33:23
Сообщения: 231
Участий в закупках: 6

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Девушка за рулём (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: юго-запад.
Меня зовут: Юлия
Ксюша68 писал(а):

юлястик.ру
не надо не стриги . У меня всегда были густые волосы ,хотя мама меня не стригла . И детей своих я тоже не стригла . это всё домыслы ,что волосы гуще будут ,если у родителей густые,то и у детей тоже будут . А до 2 лет у всех деток жиденькие. НЕ СТРИГИ!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО , я тоже больше к этому склоняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 16 дек 2010, 17:17:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
А мы то же сначала не стригли, я как-то не не очень хотела, а мужу вообще жалко было проклюнувшиеся кудряшки, и нас мама не стригла и племяшка на пол-года старше моей то же не стригли. Волос у девочек примерно одинаковый был по текстуре. А потом жара...муж говорит, давай подстрижём, мучиться поменьше будет. В год и четыре под машинку - доча спать хотела - не сильно поняла, мы её развлекали во время процесса, а до этого показали ей машинку, показали как жжужит, насадки дали посмотреть, спокойно всё прошло.
Теперь мама как приезжает, говорит, зря Лерку (племяшку) сестра стричь отказалась. Она её уговаривает сейчас подстричь, а девочке уже 2 года. У нас волосики погуще стали, и очень заметно толще. В-общем на нас эффект сильно заметный оказался. Но мне кажется, здесь много от наследственности или просто от природных предрасположенностей может зависеть.

ps Я не жалею, хотя 6 месяцев назад была категорической противнецей "уродовать" девочек. К лету снова на девочку будим похожи, только с волосиками, а не с пушком.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 16 дек 2010, 18:36:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Волосы действительно гуще становятся, но это проделать десятки раз надо - как наши мужчины - сначала когда бриться начинают пушок, но потом такая щитина et/* , а от одного раза проку никакого. Я дочку не стригла - хотя макушка скатаная была...со временем все отросло и новый волос был лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 16 дек 2010, 19:12:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Я не пойму, а зачем надо, чтобы у ребенка были жесткие волосы? Нет ничего лучше, чем мягкие детские волосики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 16 дек 2010, 19:13:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33:23
Сообщения: 231
Участий в закупках: 6

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Девушка за рулём (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: юго-запад.
Меня зовут: Юлия
zhen писал(а):

Я не пойму, а зачем надо, чтобы у ребенка были жесткие волосы? Нет ничего лучше, чем мягкие детские волосики.

@}->--


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 16 дек 2010, 20:20:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
zhen писал(а):

Я не пойму, а зачем надо, чтобы у ребенка были жесткие волосы? Нет ничего лучше, чем мягкие детские волосики.

есть детки у которых волосики тонюсенькие, вследствии чего ни хорошей косички, ни приличного хвостика.А бритье ребенка на лысо должно как бы утолщить волос и увеличить объем. Вот отсюда многие родители и видят выход в стрижке волос машинкой....Но если волос нормальный нафига ребенка лишать волос, тем более девочку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 16 дек 2010, 20:53:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Я так предполагаю, что густота волос заложена природой, как у мамы с папой. Меня стригли - у меня отличные волосы (тьфу-тьфу, не сглазить :-D ), мужа не стригли - у него волосы еще лучше моих (еще раз тьфу-тьфу :-D ). У деток подружек - у всех хорошие волосики, кого стригли. кого нет.

Имхо, если у ребенка волосы не очень в годик, то лучше подстричь, чтоб они ровнее и дружнее росли. А если и так хорошие, то зачем?

Я свою не стала стричь, у нее в полгода уже все младенческие вылезли, и стали расти уже нормальные волосы. После ДР подровняла кончики, чтоб лучше росли и все. У дочки через шевелюру даже кожа не просвечивается. Зачем я ее буду уродовать, если и так все нормально?...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 17 дек 2010, 11:02:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Мы стригли. В принципе мне кажется что погуще стали, все таки волосы обновились, но здесь есть альтернатива можно немного подстричь, не обязательно налысо.
Хотя так же присоединяюсь к мнению остаьных участников что в основополагающее здесь -наследственность. Сейчас унас отличная шевелюра и стрегемся раз в пару месяцев потому как в одуванчика сразу превращаемся. :-)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 17 дек 2010, 11:37:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:30:54
Сообщения: 126
Участий в закупках: 45

Репутация: 49 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (2) Любимому региону (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Тамбов
Район: Тамбовский
Меня зовут: Оксана
Крошка.RU писал(а):

Я так предполагаю, что густота волос заложена природой, как у мамы с папой. Меня стригли - у меня отличные волосы (тьфу-тьфу, не сглазить :-D ), мужа не стригли - у него волосы еще лучше моих (еще раз тьфу-тьфу :-D ). У деток подружек - у всех хорошие волосики, кого стригли. кого нет.

Имхо, если у ребенка волосы не очень в годик, то лучше подстричь, чтоб они ровнее и дружнее росли. А если и так хорошие, то зачем?

Я свою не стала стричь, у нее в полгода уже все младенческие вылезли, и стали расти уже нормальные волосы. После ДР подровняла кончики, чтоб лучше росли и все. У дочки через шевелюру даже кожа не просвечивается. Зачем я ее буду уродовать, если и так все нормально?...

plus plus plus

_________________
Мои заказы передавайте, пожалуйста, Girl Online. Спасибо.
тел. 8 9пять3 707семь 9 50 Юг
Все заказы оплачу позже т.к. моей картой пользовались мошейники Карта заблокирована
возврат моей карты будет дней через 10 . прошу извинения за задержку оплаты !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 25 дек 2010, 23:05:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
записала сына к девочке, которая стрижет последнее время. у него надо было над ушками чуть убрать и сзади. Зашли к родственникам, и я там согласилась под машинку подстричь. Теперь чуть ли не плачу. Смотрю на сына, а вместо него какой-то беспризорник на меня глядит :-( :-( :-(
Понимаю, что через месяц обрастёт и всё равно.. расстроилась жутко :-( :-( :-| :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 29 дек 2010, 17:17:59 
волосы от стрижки лучше стать не могут никак. это тоже самое, что "если у вас ломкие ногти - подстригите их и они станут крепкие"...
количество и качество волос - наследственное
меня не стригли - никогда не была обделена густотой волос. даже наоборот - согласна чуть убавить их количество
дочь не стригла, только челку ровняю. она блондинка, так что волосы изначально тольше и нежнее, чем мои... стричь не планирую пока сама не захочет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 29 дек 2010, 21:55:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Натка писал(а):

юлястик.ру, да...стригла и сына и дочу...и растут они не быстро,и жиденькие..только годам к пяти у всех нарастало)) чтобы это можно было назвать прической, вот как у дочи будет посмотрим, в родне вроде у всех нормальные волосы, только у свекрови жиденькие три волосинки, но я надеюсь она в нее этим не пойдет)

Тож самое - старшую в год побрили, но лучше не стало - сзади тонкие кудряшки, а лоб почти лысый, и только к трем выросло что-то вроде челки. Сейчас волосы нормальные. А младшую в год не стригла, и у нее волосы быстрее растут и гуще, чем у старшей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 29 дек 2010, 22:03:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:38:40
Сообщения: 151
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: г.Воронеж
Район: ломоносова
Меня зовут: Наталья
мы стригли своего сына в годик(я плакала-такие кудри срезали :'( )Сейчас волосики гуще и толще,но нет такого шарма как раньше и не вьются, и цвет стал темнее.А так жаль, с кудряшками его все девочкой называли- такой симпотный был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика