Совместные покупки в Черноземье!
http://sp-kupimvmeste.ru/

Кто обращался по поводу испуга/сглаза к "бабушкам"
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=84&t=65983
Страница 1 из 1

Автор:  ЕленаУ [ 09 дек 2015, 19:33:18 ]
Заголовок сообщения:  Кто обращался по поводу испуга/сглаза к "бабушкам"

История такова. Ребёнок орёт, не просто плачет, а именно орёт каждую ночь, днём нормально, но как ночь раз 15 он просыпается и орёт, причины разные - потеря соски, руки, и просто так. Мама говорит надо "выливать" испуг. Я не очень-то верю в это, но готова поверить уже во всё. К неврологу попадём только через 10 дней. Может и правда пока свозить к "бабушке". Может кто обращался к таким ,я даже не знаю как правильно назвать, целителям что ли.

Автор:  Натка [ 09 дек 2015, 20:11:27 ]
Заголовок сообщения: 

ЕленаУ писал(а):

Мама говорит надо "выливать" испуг

правильно мама говорит, я в свое время тоже не очень верила пока сама не столкнулась, сын тоже орал как ненормальный, и именно бабушка вылечила ,и пупочную грыжу заговаривала ему тоже, и мне мастит лечила, в то время как моя знакомая не верила (медик)с той же проблемой попала в больницу (резали), крестницу свою с испугом я тоже к бабушке водила...так что прислушайтесь к маме, мама плохого не посоветует slovo.gif кстати, испуг можно "вылить" за три дня, главное бабушку найти настоящую) bams.gif ,бабушки к которым мы всегда обращались к сожалению умерли(

Автор:  tella [ 09 дек 2015, 20:31:53 ]
Заголовок сообщения: 

Выливали воском?

Автор:  Натка [ 09 дек 2015, 21:27:09 ]
Заголовок сообщения: 

tella
да *YES*

Автор:  molniya1308 [ 18 окт 2017, 14:41:24 ]
Заголовок сообщения: 

Люди, не обманывайте себя! Шептание, заговаривание - это чародейство. Понятно, что когда плохо нашим близким (особенно ребенку), готовы пойти на всё, только бы ему стало лучше. Но даже если физически он и выздоровеет, то какие потом будут последствия для его души и для вашей? Всю надежду возлагайте только на Бога, и у Него одного просите помощи.

Автор:  ЕленаУ [ 18 окт 2017, 15:06:34 ]
Заголовок сообщения: 

У нас все прошло само. По неврологии все было хорошо. К "бабушкам" не обращались. Что было не знаю... но вспоминаю как страшный сон.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/