Текущее время: 27 апр 2024, 09:20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 31 мар 2015, 15:37:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
мэгги писал(а):

Лимонка писал(а):

мэгги писал(а):

мне думается, что такси с креслами есть, но ждать его дольше.
Если так рассудить,то в каждой службе такси есть несколько машин с креслами, но это им нужно стоять и ждать вызова.
а так не бывает.
соответственно, нужно искать не конкретное такси, а когда машина потребуется обзванивать все службы такси и спрашивать, есть ли сейчас в моем районе машина на вызове с детским автокреслом. И здесь уже как повезет.. *PARDON*

Мне кажется нужно найти таксиста с креслом и взять у него телефон. И уже ему лично просто заранее звонить когда нужно))

или так)
не знаю можно ли такое провернуть с человеком подневольным) когда он от диспетчера зависит.

он не зависит . 3 знакомых работают в такси разных . они ничего им не обязаны . если принимают вызов то платят процент . могут хоть на 1 вызов ехать хоть на 10 . они их сами выбирают . мы как то одному звонили сами . он просто этот вызов не через диспеччера проходил и деньги им не платил

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 31 мар 2015, 15:38:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
Рыбка писал(а):

мэгги писал(а):

Лимонка писал(а):

мэгги писал(а):

мне думается, что такси с креслами есть, но ждать его дольше.
Если так рассудить,то в каждой службе такси есть несколько машин с креслами, но это им нужно стоять и ждать вызова.
а так не бывает.
соответственно, нужно искать не конкретное такси, а когда машина потребуется обзванивать все службы такси и спрашивать, есть ли сейчас в моем районе машина на вызове с детским автокреслом. И здесь уже как повезет.. *PARDON*

Мне кажется нужно найти таксиста с креслом и взять у него телефон. И уже ему лично просто заранее звонить когда нужно))

или так)
не знаю можно ли такое провернуть с человеком подневольным) когда он от диспетчера зависит.

он не зависит . 3 знакомых работают в такси разных . они ничего им не обязаны . если принимают вызов то платят процент . могут хоть на 1 вызов ехать хоть на 10 . они их сами выбирают . мы как то одному звонили сами . он просто этот вызов не через диспеччера проходил и деньги им не платил

это в том случае если на своем авто работают . . конечно такси эрмитаж такое не возможно они вот зависят на прямую. от диспетчера.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 31 мар 2015, 16:53:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
мэгги писал(а):

или так)
не знаю можно ли такое провернуть с человеком подневольным) когда он от диспетчера зависит.

Конечно, можно, если он свободен будет. А если речь о дешевых такси (не совсем легальных на данный момент), то там вообще зависимость условная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 31 мар 2015, 16:56:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
Рыбка писал(а):

это в том случае если на своем авто работают . . конечно такси эрмитаж такое не возможно они вот зависят на прямую. от диспетчера.

Ну нет)) Они тоже платят за "аренду авто". Хочешь работай, хочешь нет - заплати сколько положено, остальное твои проблемы.
Мы немножко отклонились от темы, тем не менее))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика