Текущее время: 27 апр 2024, 09:07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 08 дек 2010, 23:55:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:01:42
Сообщения: 403
Участий в закупках: 1

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Награды: 15
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Мы Вас ценим! (2) За прекрасного мужа! (1) Рукодельнице форума (2) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Светлана
nezabudka_14 писал(а):

M@rik@ писал(а):

Девочки,подскажите,кто ездил на море с маленьким ребёнком,нам будет 2 года в декабре.Зашёл разговор как-то с мужем об отдыхе летом и, вот возникло у нас мого разногласий...Мне интересно узнать,какой вид транспорта выбрать:авто или поезд?И как малыш перенёс дорогу?И конечно же,там или по приезду домой не заболел.У на с получилась в этом году так,что когда приехали с мужем с моря,сначала он заболел,потом я :'( Обычно это оклиматизация так даёт о себе знать.Вот боюсь,чтобы с ребёночком такого не было.


Мы ездили в Лазаревское в июле этого года Сынишке двух лет ещё не было. Пробыли там 7 дней вроде бы ничего, но по приезду в Воронеж Кирюшка очень сильно заболел, даже скорую вызывали, когда температура до 39 поднялась :'( Промучился мой бедный ребёнок полторы недели при 40-ка градусной температуре на улице. Поэтому сто раз подумайте - стоит ли рисковать здоровьем ребёнка или может лучше отдохнуть на природе в городе( на речке например) или на турбазе.

не знаю. мне кажется, если ребенку заболеть, то он и после речки или турбазы заболеет. а море наоборот укрепляет иммунитет. у меня доча еще ни чем не болела. даже простудой после моря, слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 09 дек 2010, 10:54:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:31:54
Сообщения: 15
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: Воронеж
Район: Юго-западный
Меня зовут: Екатерина
Вне Zакона писал(а):

nezabudka_14 писал(а):

M@rik@ писал(а):

Девочки,подскажите,кто ездил на море с маленьким ребёнком,нам будет 2 года в декабре.Зашёл разговор как-то с мужем об отдыхе летом и, вот возникло у нас мого разногласий...Мне интересно узнать,какой вид транспорта выбрать:авто или поезд?И как малыш перенёс дорогу?И конечно же,там или по приезду домой не заболел.У на с получилась в этом году так,что когда приехали с мужем с моря,сначала он заболел,потом я :'( Обычно это оклиматизация так даёт о себе знать.Вот боюсь,чтобы с ребёночком такого не было.


Мы ездили в Лазаревское в июле этого года Сынишке двух лет ещё не было. Пробыли там 7 дней вроде бы ничего, но по приезду в Воронеж Кирюшка очень сильно заболел, даже скорую вызывали, когда температура до 39 поднялась :'( Промучился мой бедный ребёнок полторы недели при 40-ка градусной температуре на улице. Поэтому сто раз подумайте - стоит ли рисковать здоровьем ребёнка или может лучше отдохнуть на природе в городе( на речке например) или на турбазе.

не знаю. мне кажется, если ребенку заболеть, то он и после речки или турбазы заболеет. а море наоборот укрепляет иммунитет. у меня доча еще ни чем не болела. даже простудой после моря, слава Богу.

Спорить не буду, у нас у всех разный организм, кто-то хорошо переносит перемену климата, а кто-то, простите :oops: весь отдых на унитазе проводит(как одни мои знакомые). С собой гору лекарств берут %)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 13 дек 2010, 13:15:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Мы на море ездим с 3-х лет. Стараемся ездить на месяц. Акклиматизация была только один раз в этом году. И то по возвращению, как ни странно. Ездили в сентябре - уезжали из жары, вернулись в холод а дождь. На второй день после приезда ребенка тошнило целый день. Ничего не болело, по его словам, просто тошнота. День практически пролежал. На утро встал как огурец. Вот и все.
Но я за море!!!! Болеть мы стали реже и гораздо легче переносить, ттт. В этом учебном году в садике пока без потерь, ттт. Я уж не говорю о впечатлениях! Сочи - моя любовь *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 30 дек 2010, 15:18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:36:36
Сообщения: 22
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Город: Воронеж
Район: Отрожка
Меня зовут: Ирина
Я с дочкой езжу на море каждый год. Первый раз поехали когда ей было 1,2. Ездим поездом, с пересадками в Питере. Переносит в принципе хорошо, только спит плохо. Мы ездим в Юрмалу, у нас там дом. Балтийское море, конечно, холодное. Но оно мелкое, можно идти-идти, а глубины как не было, так и нет. Поэтому эта мелкотня всегда прогревается и детям там купаться одно удовольствие. Еще там кругом сосновые леса. Вообщем здоровьем заряжаемся по полной программе! Море, солнце, сосны! Стараемся там быть не меньше месяца.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
С 16 июня по 12 июля в отпуске. Вернусь - все оплачу и получу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика