Текущее время: 29 апр 2024, 15:24:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #201 Добавлено: 01 фев 2015, 23:05:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Natalia a
Наташ, а я не в целях экономии ехала, в то время денег было до фига, первые роды. Сказали бы 50, отдали бы. Молодость-зелено))))

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #202 Добавлено: 01 фев 2015, 23:13:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Natalia a писал(а):

barsik1976
Вот ты врач, а я к.э.н. И тебя попрошу - не пиши подобный бред. В макроэкономике действуют совершенно другие факторы, особенно в макроэкономике России. И вообще: вспомни слова Сталина: хорошего врача народ прокормит, а Сталин очень умный мужик был, сори, если кого обидела.

бред? ну не знаю..
неоднократно слышала, что повышение зп бюджетникам разгонит инфляцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #203 Добавлено: 01 фев 2015, 23:13:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
ag.gif
да ладно, я пошутила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #204 Добавлено: 01 фев 2015, 23:14:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:00:49
Сообщения: 361
Участий в закупках: 6

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

Adelina писал(а):

Ладно все. Я молчу. Смысла доказывать нет.

я здесь теперь как экономический обозреватель 8-) \m/ \m/

1. врачи-главные коррупционеры.
2. ну и учителя.
пекари, водители, продавцы и налоговики страдают - врачам платят, а им нет.
(насчёт некоторых профессий я бы поспорила, но ... см. пункт 1 - это аксиома)))
3. если прекратить постоянно поощрять врачей, то они рано или поздно начнут жить на одну ЗП (как и все в Угличе) и практически перестанут выходить из дома, покупать в бутиках, в продуктовых.
4. падение спроса остановит рост цен.
5. инфляция замедлится.
7. начнётся бурный экономический рост.
Лена, ты это имеешь ввиду, считая чужие деньги так рьяно?
только без обид. я абсолютно серьёзно. уже не первый раз сталкиваюсь.

Я, Люд, как практик нечастого посещения мед.учреждений могу заявить именно так.
1. врачи-главные коррупционеры и именно те, которые работают в больницах.
А в остальном ты забыла упомянуть мировой экономический кризис, уход с поста президента Абамы, мир во всем мире.
Спорить мы здесь не умеем, каждый в любом случае остается при своем мнении, только за свое мнение получает кучу негатива.
Ты ж хотела остановиться ? Не смогла без комментариев ? Вот и участники этого спора тоже не могут остановиться. У каждого из нас есть опыт - платить/не платить и результат этого опыта.



За это сообщение автора Bruno поблагодарил: Лариса (02 фев 2015, 10:59:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #205 Добавлено: 01 фев 2015, 23:19:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Bruno писал(а):

barsik1976 писал(а):

Adelina писал(а):

Ладно все. Я молчу. Смысла доказывать нет.

я здесь теперь как экономический обозреватель 8-) \m/ \m/

1. врачи-главные коррупционеры.
2. ну и учителя.
пекари, водители, продавцы и налоговики страдают - врачам платят, а им нет.
(насчёт некоторых профессий я бы поспорила, но ... см. пункт 1 - это аксиома)))
3. если прекратить постоянно поощрять врачей, то они рано или поздно начнут жить на одну ЗП (как и все в Угличе) и практически перестанут выходить из дома, покупать в бутиках, в продуктовых.
4. падение спроса остановит рост цен.
5. инфляция замедлится.
7. начнётся бурный экономический рост.
Лена, ты это имеешь ввиду, считая чужие деньги так рьяно?
только без обид. я абсолютно серьёзно. уже не первый раз сталкиваюсь.

Я, Люд, как практик нечастого посещения мед.учреждений могу заявить именно так.
1. врачи-главные коррупционеры и именно те, которые работают в больницах.
А в остальном ты забыла упомянуть мировой экономический кризис, уход с поста президента Абамы, мир во всем мире.
Спорить мы здесь не умеем, каждый в любом случае остается при своем мнении, только за свое мнение получает кучу негатива.
Ты ж хотела остановиться ? Не смогла без комментариев ? Вот и участники этого спора тоже не могут остановиться. У каждого из нас есть опыт - платить/не платить и результат этого опыта.

вот это я понимаю - чёткое мышление. сказала как припечатала. и возразить нечего. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #206 Добавлено: 01 фев 2015, 23:22:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
блин, а что "Абама" ушёл?((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #207 Добавлено: 01 фев 2015, 23:34:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:00:49
Сообщения: 361
Участий в закупках: 6

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

блин, а что "Абама" ушёл?((

так это продолжение твоего списка, если врачам не платить, то...
в т.ч. и Абама с горя уйдет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #208 Добавлено: 02 фев 2015, 09:24:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Natalia a писал(а):

barsik1976
Люда, что-то ты никак не успокоишься:) Забей. Кому надо - получат мед помощь бесплатно, а кому не надо "бесплатно" - заплатят.
Вот я себе делала операцию перед новым годом. Под общим наркозом, орган один удаляла. Можно и бесплатно, были и такие. Но что-то на соседней кровати тот, кто бесплатно оперировался у хирурга молодого, получил осложнение, по которому работать нельзя, а восстанавливаться надо год и не работать.
А я старушка, мне не работать нельзя, сама знаешь и стаж, и пенсия нужна. Нашла опытного хирурга по рекомендации, отблагодарила и на третий день на работу вышла. А деньги заработаем, все это мелочи.


Т.е. вы считаете,если человек не заплатил и можно его кое-как прооперировать или лечить? Не все люди могут себе позволить платное лечение,опять же не из-за того,что не хотят платить определенную мзду врачам.А просто потому,что у них нет денег,к сожалению((( Но от этого ни в коем случае не должно меняться отношение врачей к пациентам.И опять же повторюсь,меня просто передергивает,когда говорят:"нам мало платят,попробуйте поработать за такую з/п"....Честно противно! Это касается не только медицины,такое встречается часто. Дорогие мои,ну не нравится,можно ведь сменить работу на более высокооплачиваемую...Не надо,пожалуйста,срывать свое недовольство на пациентах или клиентах (касаемо других сфер деятельности)...

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90



За это сообщение автора Катя83 поблагодарили: 5 Adelina (02 фев 2015, 09:29:43), to4ka (09 фев 2015, 21:19:02), Катерина (02 фев 2015, 20:27:12), Крошка.RU (02 фев 2015, 10:04:31), Юляля (02 фев 2015, 09:47:27)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #209 Добавлено: 02 фев 2015, 10:13:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Катя83
Почему "кое-как" прооперировать? Вы должны понимать, что квалификация врачей может быть разная. И если бы диплом медвуза гарантировал бы всем равную квалификацию, то вы должны понимать, что это абсурд. Люди платят за отсутствие "рулетки" в выборе врача. Им не все равно, КТО их будет оперировать. А ваше право получать помощь бесплатно, и она у нас всегда предоставляется. А получать бесплатно и помощь, и отношение, и врача по выбору, и бесплатно - это может надо в сказку или еще куда-то отправляться.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: barsik1976 (02 фев 2015, 14:53:20)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #210 Добавлено: 02 фев 2015, 10:25:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Катя83
И отдельно напишу по поводу "поменять работу врачу на более высокооплачиваемую". Сейчас в медицине, если кто не в курсе, патовая ситуация. Выпускники медвузов банально не приходят за получением дипломов, работают старые кадры. Участки педиатров переполнены, желающих работать нет. И не надо надеяться на государство, что оно "привяжет" врача к бесплатному месту работы. Не привяжет, квалифицированные уйдут (или умрут), а останутся бесплатно низкоквалифицированные. Этого надо добиться?



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: barsik1976 (02 фев 2015, 14:55:40)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #211 Добавлено: 02 фев 2015, 10:28:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Natalia a
Да Боже мой, платите Вы врачам, БОЛЬШЕ платите своих денег, чтоб те кто не может платить быстрее умерли, в родах или на операции - да без разницы, они же достойны только такого отношения врачей, а Вы - КОРОЛИ, у вас же деньги лишние, вы будете кормить врачей чтоб вас не только обслуживали но еще и опу лизали....

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #212 Добавлено: 02 фев 2015, 10:29:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Ей Богу - достало уже, что все убеждают, что врачей надо ублажать....

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #213 Добавлено: 02 фев 2015, 10:32:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Natalia a писал(а):

Катя83
Почему "кое-как" прооперировать? Вы должны понимать, что квалификация врачей может быть разная. И если бы диплом медвуза гарантировал бы всем равную квалификацию, то вы должны понимать, что это абсурд. Люди платят за отсутствие "рулетки" в выборе врача. Им не все равно, КТО их будет оперировать. А ваше право получать помощь бесплатно, и она у нас всегда предоставляется. А получать бесплатно и помощь, и отношение, и врача по выбору, и бесплатно - это может надо в сказку или еще куда-то отправляться.


Я понимаю,что квалификация разная...И также понимаю,что не все сразу из ВУЗА выходят "большими специалистами".Но где написано,что доктор высокой квалификации и с хорошим опытом должен брать деньги за свои услуги причем в бюджетной сфере? Те если у человека нет денег-иди только к начинающему врачу.А за деньги-"милости просим" к врачу с высокой квалификацией? Бред...Так не должно быть..Знаю несколько докторов,которые не ноют про свою маленькую з/п,а работают по выходным дням или во вторую смену в платных клиниках,не клянча ничего у пациентов. И ничего не перетрудились.Да,я могу себе позволить заплатить врачу,но а как же другие?

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90



За это сообщение автора Катя83 поблагодарили: 2 Adelina (02 фев 2015, 10:32:46), to4ka (09 фев 2015, 21:20:51)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #214 Добавлено: 02 фев 2015, 10:36:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Natalia a
Наташ, ну в целом я с мыслью твой согласна в линии что хочешь КОНКРЕТНОГО врача, с конкретной ФИО, то ищи варианты.

Но вот с последним высказыванием не согласна в том ключе что если врач квалифицированный, то без денег не сделает. Если я иду в платную клинику - я плачу и знаю за что плачу, а если врач квалифицированный и человек к нему попадает по очереди или ещё как-то там по закону, потому что должен и т.д., то по идее он всё же должен сделать свою работу именно так как должен.

С 10 месяцев дочкиных я ни разу не лечила её у врача участкового (она милая женщина, но первая попытка лечения чуть не обернулась осложнениями из-за её невнимательности). А ребёнок у меня болел так почти до 5 лет часто, что я с работы уволилась потому что нереально сидеть на больничных 2/3 в году. И да, я пробовала разных врачей, в разных клиниках, всё платно, сколько потратили - не сосчитать, конечно. Но многие из них работают в обычных больницах и к ним попадают дети и потому что им положен этот врач, неужели он тех детей смотрит в пол-глаза и назначения выписывает абы как, а нас облизывает? не думаю, не замечала что бы меня облизывали, собственно этого и не искала в этом вопросе никогда ... Точнее есть, конечно , и такие , но это вымогатели, а не врачи в первую очередь, если ждёт сначала мзду, а потом готов ребёночка посмотреть и полечить. Я лечу у лора её в здоровом ребёнке, он нам даже свой сотовый оставил, мы иногда просто консультируемся по телефону уже, не приезжая, он уже и меня "подлечивает" иногда. Он же работает у нас тут под боком в детской областной в стационаре, вот не думаю я что он мою лечит лучше чем детей в больнице с области по ОМС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #215 Добавлено: 02 фев 2015, 10:36:58 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Adelina писал(а):

Natalia a
Да Боже мой, платите Вы врачам, БОЛЬШЕ платите своих денег, чтоб те кто не может платить быстрее умерли, в родах или на операции - да без разницы, они же достойны только такого отношения врачей, а Вы - КОРОЛИ, у вас же деньги лишние, вы будете кормить врачей чтоб вас не только обслуживали но еще и опу лизали....

на операции человек может умереть, потому что он не искал врача, а пошел к кому повезет и попал на низкоквалифицированного, а не потому что врачу не заплатили и он специально что то не так сделал. Ах, ты мне не заплатил, на тебе! Я насмотрелась и находилась к горе врачам, как пишет Наташа в рулетку играть не хочу.

Я вот не королева и деньги предварительно были собраны на кесарево. Не надо оскорблять и передергивать((((( в попу меня целовать не надо было. Мне нужно было качество. Здоровье одно и рисковать не хочется, ну что ж поделаешь, если врачи разные бывают.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #216 Добавлено: 02 фев 2015, 10:38:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
мэгги
т.е. кто не может заплатить - пусть умирает?
Люб, круто.. ну что сказать....

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #217 Добавлено: 02 фев 2015, 10:40:01 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Adelina писал(а):

Ей Богу - достало уже, что все убеждают, что врачей надо ублажать....

я не говорю что их надо ублажать, для меня заплатить - это выбрать нужного. Будь то больница или частная клиника.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #218 Добавлено: 02 фев 2015, 10:43:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
мэгги
Я уж как барсик скоро начну нервничать. Но у меня орган нервов удалили, я спокойна:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #219 Добавлено: 02 фев 2015, 10:45:40 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Adelina писал(а):

мэгги
т.е. кто не может заплатить - пусть умирает?
Люб, круто.. ну что сказать....

ты не понимаешь о чем я говорю.
знаю врача, который пошел на встречу и сделал операцию за просто так. Женщина просто отловила этого хирурга на улице и сказала - хочу сделать операцию именно у вас. Отблагодарила как могла.

а за свое здоровье надо бороться, деньгами, связями я не знаю.
наша действительность такова.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #220 Добавлено: 02 фев 2015, 10:47:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
мэгги
что значит пошел навстречу?!?!?!? Люб ты слышишь что говоришь????? ОН БЫЛ ОБЯЗАН сделать операцию, а не ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ....

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика