Текущее время: 29 мар 2024, 14:51:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #261 Добавлено: 02 фев 2015, 12:14:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Natalia a писал(а):

Катя83 писал(а):

Natalia a писал(а):

Катя83
А ты не боишься, что тебя везут разные по квалификации пилоты? И у тебя есть выбор. Почему ты не задумываешься, а как другие летают на кукурузниках, у кого денег нет, а лететь надо?
Выбор есть всегда:
1. не лететь
2. копить деньги на надежную авиакомпанию
3. лететь на том, на чем дают бесплатно и не жужжать, требуя бизнес-класса.


Выбор есть,но к сожалению,не у всех.У всех разный достаток и приоритеты тоже.Вот я когда только приехала в Воронеж,пошла работать нянечкой в д/с,тк не брали никуда с маленькой дочкой. Получала я 4,5 тыс.руб. И заметьте,ни разу не накричала на детей и тем более не подняла руку и не дай боже даже не намекала родителям,что у меня маленькая з/п и кушать мне нечего дома. А наши нынешние врачи ,уверена,получают далеко не 4,5 тыс.Так в чем же разница?И работала бы там до сих пор,потому что люблю детей,если бы случайно не подвернулась хорошая работа.

а чем плохая работа нянечки за 4,5 тр? , и уважаемая, и с детками, и график удобный.


для меня лично ничем не плохая... Я и посуду мыла и полы,и простите,попы мыла вашим же деткам.И абсолютно не стеснялась этой работы.Вот только,как я посмотрю,что-то не очень много желающих на такую работу и за такую з/п.Стесняюсь спросить,чем график удобный? Обычный,как у многих с 8.00-17.00

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #262 Добавлено: 02 фев 2015, 12:16:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
ЕленаУ
Лена, уж прости, напишу свое мнение и убегаю до вечера.
Пришла на прием к мануальщику с детем младшим. Она говорит: Вы что не видите, что у ребенка уже лицо асимметрично. Я не вижу, конечно.
Пошли, сделали рентген. А там и правда в описании то, что мануальщик увидела. Дорого, а куда деваться? Нашли-накопили, курс - 10 тр. Потом, через полгода еще также. А потом вылечили-выправили, сделали рентген - отличный результат. Так я этому доктору в ножки готова поклониться, так благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #263 Добавлено: 02 фев 2015, 12:19:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
мэгги писал(а):

Adelina писал(а):

только вот заплатить - как вы ратуете, она не сможет, а врач бесплатно ей не будет делать, потому что есть такие как вы, которые им с радостью несут деньги....

почему заплатить не сможет? она что на эти 4.5 тысячи жила?

и почему врач бесплатно делать не будет именно потому что ему несут?

Я привела пример, когда врач сделал бесплатно. Ну не бесплатно, но отблагодарили как смогли.


Да,девочки.Я на эти деньги жила. И плюс мой муж получал 10 тыс руб.И я ни разу не заскулила,что дорогие родители дайте мне деньжат,а то мне мало платят.Я это к тому,что да,жили мы не шикарно и многое позволить себе не могли.Но я никогда даже намека не подала,что мне или моему ребенку на что-то не хватает.

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #264 Добавлено: 02 фев 2015, 12:20:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Катя83
Просто вы написали, что потом нашли "хорошую работу". Вот я и спросила, чем плохая эта была.
Обычный график - это с 8 до 17? Обычный - это у меня сестра сейчас работает с 8 до 20.00 в банке и ребенка не видит, вот это обычный. А рядом с домом с 17.00 - это отлично. Я так работала как бюджетник и была очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #265 Добавлено: 02 фев 2015, 12:23:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
ЕленаУ
Лен, не хочется сарказма, но выше писали - есть деньги идите и платите, а если нет -
Цитата:
реб потихоньку превращался в инвалида

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #266 Добавлено: 02 фев 2015, 12:27:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Natalia a писал(а):

ЕленаУ
Лена, уж прости, напишу свое мнение и убегаю до вечера.
Пришла на прием к мануальщику с детем младшим. Она говорит: Вы что не видите, что у ребенка уже лицо асимметрично. Я не вижу, конечно.
Пошли, сделали рентген. А там и правда в описании то, что мануальщик увидела. Дорого, а куда деваться? Нашли-накопили, курс - 10 тр. Потом, через полгода еще также. А потом вылечили-выправили, сделали рентген - отличный результат. Так я этому доктору в ножки готова поклониться, так благодарна.

А*нисимова ? Сейчас один курс 11000. Нам сказали 4 точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #267 Добавлено: 02 фев 2015, 12:28:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 702
Участий в закупках: 739

Репутация: 355 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
ЕленаУ
ИМХО
Необходимо сделать рентген, который можно сделать бесплатно, взяв направление у участкового педиатра, со снимком сходить на прием к Трифу (1200р), затем выбрать адекватное лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #268 Добавлено: 02 фев 2015, 12:29:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
ЕленаУ
К Трифу можно попасть и в больнице, мы так ходили - платно, но в 3 или даже 4 раза дешевле чем в ЗР.
Только что бы записаться приехать туда надо пораньше, но заняло всё это у меня 15 минут (в самой больнице запись я имею в виду).
А ещё моя знакомая просто пришла к нему без записи, напросилась на осмотр, денежку в кабинете отдала, я так не умею, но если надо,наверное, можно и так.

И всё-таки я прошла бы ещё 1 врача вот почему:
мне пару лет назад в диагностическом невролог назначил ребёнку:
таблетки
Уколы
Логопеда
Массаж

Без этого набора по её словам она у меня не заговорила бы, вот такую задержку развития ставили.

Я помчалась к зав.отделению неврологии на Ломаносова, она сказала что задержка речевого развития есть, но такая что её ВООБЩЕ НИЧЕМ не надо лечить и о медикаментозном лечении даже говорить не стоит, обхяснила что и почему это может быть и по всем остальным признакам ребёнок развивается как нужно. Сказала что если через пол года ничего не поменяется тогда к ней.
Забегая вперёд скажу что сейчас у меня ребёнок разговаривает почти лучше всех в группе, чище, чётче и мысль свою донести может понятнее и читать практически сама научилась. Логопеда мы в итоге всё-таки посещали, но уже через год после того визита к врачам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #269 Добавлено: 02 фев 2015, 12:29:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Natalia a писал(а):

Adelina писал(а):

Natalia a писал(а):

Катя83 писал(а):

Natalia a писал(а):

Катя83
А ты не боишься, что тебя везут разные по квалификации пилоты? И у тебя есть выбор. Почему ты не задумываешься, а как другие летают на кукурузниках, у кого денег нет, а лететь надо?
Выбор есть всегда:
1. не лететь
2. копить деньги на надежную авиакомпанию
3. лететь на том, на чем дают бесплатно и не жужжать, требуя бизнес-класса.


Выбор есть,но к сожалению,не у всех.У всех разный достаток и приоритеты тоже.Вот я когда только приехала в Воронеж,пошла работать нянечкой в д/с,тк не брали никуда с маленькой дочкой. Получала я 4,5 тыс.руб. И заметьте,ни разу не накричала на детей и тем более не подняла руку и не дай боже даже не намекала родителям,что у меня маленькая з/п и кушать мне нечего дома. А наши нынешние врачи ,уверена,получают далеко не 4,5 тыс.Так в чем же разница?И работала бы там до сих пор,потому что люблю детей,если бы случайно не подвернулась хорошая работа.

а чем плохая работа нянечки за 4,5 тр? , и уважаемая, и с детками, и график удобный.

только вот заплатить - как вы ратуете, она не сможет, а врач бесплатно ей не будет делать, потому что есть такие как вы, которые им с радостью несут деньги....

А зачем платить? У нас социальное государство, оно всех стандартной медицинской помощью обеспечивает. А такие как мы... да, ищем для себя докторов и их выбираем, как и большинство чиновников, олигархов, да и обычных людей, которые заботятся о своих детях, которым нужны здоровые родители.


те по-твоему,я когда работала,так сказать за три копейки,не хотела ,чтобы ко мне и к моему ребенку было хорошее обращение или моему ребенку не нужны здоровые родители? Очень хотелось,но в то время,я не могла себе позволить сходить на платный прием и заплатить врачам.Добивалась хорошего отношения лишь только после обращения к заведующим поликлиниками. Я не жалуюсь,ни в коем случае.Просто констатирую факт.Вот поэтому очень хорошо понимаю людей,кто не может ,к сожалению,позволить к себе тех услуг,которые нам предоставляют за деньги))) Оч печально.

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90



За это сообщение автора Катя83 поблагодарил: Adelina (02 фев 2015, 13:00:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #270 Добавлено: 02 фев 2015, 12:31:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2383
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
ОООО Какие дебаты ag.gif
Adelina
Зря ты так, вот я со старшей платно пошла к лору, известному в Воронеже, так скажем за денежку, провериться, он нас посмотрел и не рубля не взял , и когда я ему денежку стала давать, он мне ее просто засунул обратно в карман и сказал у Вас здоровый ребенок, я Вам ничего не сделал не надо.
Так что не утрируйте, что врачи лечат только за деньги.
А жизнь да такова, что какие специалисты надо подстраховаться и я как и многие тут , лучше сэкономлю , и пойду к нормальному врачу

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #271 Добавлено: 02 фев 2015, 12:32:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Adelina писал(а):

ЕленаУ
Лен, не хочется сарказма, но выше писали - есть деньги идите и платите, а если нет -
Цитата:
реб потихоньку превращался в инвалида

Вот , Лен, реальная жизнь Воронежа. Либо так, либо .... Я думаю любой человек нашёл бы где взять деньги (кредит в конце-концов).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #272 Добавлено: 02 фев 2015, 12:33:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Салют писал(а):

ЕленаУ
ИМХО
Необходимо сделать рентген, который можно сделать бесплатно, взяв направление у участкового педиатра, со снимком сходить на прием к Трифу (1200р), затем выбрать адекватное лечение.

Так я и собираюсь поступить. Приём во 2-й больнице 550 - только звонила в рег-ру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #273 Добавлено: 02 фев 2015, 12:40:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 702
Участий в закупках: 739

Репутация: 355 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
У подруге старшей дочери Триф поставил диагноз сколиоз позвоночника--куча назначений, которые оказывается можно по направлению сделать и бесплатно, как и рентген. С рентгеном повторно принял бесплатно и посоветовал двух хороших узких специалистов в этой области, т.к. по его словам он занимается общими вопросами. Как то так.



За это сообщение автора Салют поблагодарил: ЕленаУ (02 фев 2015, 12:41:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #274 Добавлено: 02 фев 2015, 12:56:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
ЕленаУ писал(а):

Adelina писал(а):

ЕленаУ
Лен, не хочется сарказма, но выше писали - есть деньги идите и платите, а если нет -
Цитата:
реб потихоньку превращался в инвалида

Вот , Лен, реальная жизнь Воронежа. Либо так, либо .... Я думаю любой человек нашёл бы где взять деньги (кредит в конце-концов).

Лена, тема про роды, их и обсуждаю.
и несколько страниц назад сказала - есть хотите платить идите в частную клинику. я не против частных клиник.

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #275 Добавлено: 02 фев 2015, 13:08:03 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Adelina писал(а):

ЕленаУ писал(а):

Adelina писал(а):

ЕленаУ
Лен, не хочется сарказма, но выше писали - есть деньги идите и платите, а если нет -
Цитата:
реб потихоньку превращался в инвалида

Вот , Лен, реальная жизнь Воронежа. Либо так, либо .... Я думаю любой человек нашёл бы где взять деньги (кредит в конце-концов).

Лена, тема про роды, их и обсуждаю.
и несколько страниц назад сказала - есть хотите платить идите в частную клинику. я не против частных клиник.

тебе написали, что нет у нас частных роддомов.
куда идти? у нас у всех в Воронеже денег девать некуда, мы туалеты обклеиваем...вот куда их нести?

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #276 Добавлено: 02 фев 2015, 13:35:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Adelina
я провожу параллель. Один фиг обсуждаем врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #277 Добавлено: 02 фев 2015, 13:37:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
ЕленаУ
Это не параллель, а выбор между посещением частной и госклиники

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #278 Добавлено: 02 фев 2015, 13:38:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
ЕленаУ
Вот ты заведомо считаешь, что в госклинике врач плохой, он поставит не тот диагноз, назначит не то лечение....
опять приведу пример слова своего педиатра - "заплатив за прием деньги слушают лучше"

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #279 Добавлено: 02 фев 2015, 14:03:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Adelina
Лен, ну вот гляди. Есть у нас хороший доктор (по отзывам), он работает в гос клинике, но и там бесплатно он не принимает. Можно пойти в туже гос клинику по направлению к другому специалисту. Но возможно я услышу что " может надо , а может и нет, и тд), и потратив время я обращусь всё же к тому платно.
Вот тебе и пример - врач с репутацией принимает у нас ТОЛЬКО платно. Детский врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #280 Добавлено: 02 фев 2015, 14:07:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
я не говорю что там плохие все, нет. Но и время терять я не хочу....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика