Текущее время: 27 апр 2024, 08:27:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 16 окт 2014, 09:48:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Молодая Мама
это какие-то коллекционные, точно не для детей и точно никто их не будет в магазинах игрушек продавать. Мы же тоже не все фильмы и мультики детям показываем )))
а вообще- мерзОта, я б дома такое держать не стала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 16 окт 2014, 10:14:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
Аля писал(а):

NataliaVl. писал(а):

Знаю, есть пони, но они сделаны лошадками, там типа, какая-то пони радуга (с разноцветным хвостом) и ещё до кучи.

вот как раз эти пони перешли через какую то дверь волшебную и стали девочками (мульт называется девочки из эквестрии), там кстати на фотке вторая кукла тоже с разноцветными волосами как раз и есть та пони-радуга)



это чья же больная фантазия до такого бреда додуматься смогла?

Я вот что-то про монстров задумалась, а какой вот сценарий у такой игры может быть?
У нас были обычные куклы и мы играли в стандартные дочки-матери. А здесь, типа, давай твоя кукла сдохла, мы её из гроба подняли и дальше по тексту.... Какое-то беспечное отношение к жизни что ли ...

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 16 окт 2014, 10:22:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
NataliaVl. писал(а):

это чья же больная фантазия до такого бреда додуматься смогла

это опять же как посмотреть, та же сказка про царевну лягушку, была лягушка-стала красавица) и тут была лошадь стала девочка.
ps не защищаю этих кукол, просто в принципе не вижу именно в них ничего плохого для ребенка.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга



За это сообщение автора Аля поблагодарил: NataliaVl. (16 окт 2014, 10:24:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 16 окт 2014, 10:25:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
NataliaVl.
ag.gif

это куклы для девочек постарше.
так-называемые "ролевые".
когда обыгрывается псевдо-взрослая жизнь. они учатся в школе, ходят по магазинам, влюбляются, дружат.

в общем не пупсовые.
на сколько я понимаю историю, автор монстер-хай хотел научить детей не бояться смерти и монстров. в мультике же монстры показаны нестрашными, они относительно симпатичны, добры, занимаются обыденными делами.

я вообще склонна предположить, что эти куклы должны подспудно приучать детей к т.н. толерантности.

последнее время очень много искалеченных детей: "солнечные дети", очень толстые ( не пухлые, а именно очень толстые, когда к 13 вес за центнер), суб-культуры. т.е. играя в кукол внешне отличающихся от среднестатистического человека, ребенок привыкает к пиковым значениям шкалы внешности и уже не реагирует на них так бурно.

Аля
в том-то и дело, что лягушка изначально была принцессой зачарованной и вернулась в истинный облик, а пони же не девочки, они гибрид человек-лошадь. мутанты фактически)

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 16 окт 2014, 10:28:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
Аля

не ну там контекстом любовь идёт, которая всё преодолеет. Опять такие лягушка - любовь к земноводным ag.gif и т.д. и т.п.

А тут - от скуки типа, идеи закончились... А не превратить ли пони в девушек, а дальше столько тем для сюжета - маникюр, педикюр, магазины.....

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 16 окт 2014, 10:30:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Weronika
ну судя по сюжету
"в одной волшебной стране под названием Эксвестрии живут маленькие и красивы пони. Мудрая принцесса Твайтл благодаря магической Короне Элементов Гармонии сделала все, чтобы они могли радоваться и жить в ней счастливо и беззаботно, занимаясь приятными делами. Но однажды в королевство пробрался воришка и украл Корону, которая хранила спокойствие и мир в Эксвестрии. Через некоторое время он буквально растворился в параллельном мире. Принцесса вместе с подружками тоже отчаянно кинулась за ним, как вдруг, все они превратились из пони в маленьких девочек."
то есть они найдут корону и обратно превратятся в пони, просто в этом мире им легче ее искать в образе девочек. как так понимаю.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 16 окт 2014, 10:33:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
Weronika

Вероник, ну может стара я для таких новшеств *UNKNOWN* .
Но вот у меня только одна мысль возникла, о изменении отношения к жизни, к смерти.
Какое-то пренебрежение жизнью...

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 16 окт 2014, 10:38:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Weronika писал(а):

это куклы для девочек постарше.

в принципе да, в 10-12 лет "сумерки" небось уже посмотрели) поэтому и про вампиров-оборотней в курсе дела, только почему то в 6 лет в саду деовчки приносят этих кукол(просто наверно у них старшие товарищи есть, кторые просветили что и как :-) ) а потом объясняй дочке кто такой дракула, вампир, оборотень и т.д.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 16 окт 2014, 10:42:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
Аля писал(а):

Weronika писал(а):

это куклы для девочек постарше.

в принципе да, в 10-12 лет "сумерки" небось уже посмотрели) поэтому и про вампиров-оборотней в курсе дела, только почему то в 6 лет в саду деовчки приносят этих кукол(просто наверно у них старшие товарищи есть, кторые просветили что и как :-) ) а потом объясняй дочке кто такой дракула, вампир, оборотень и т.д.



да я и "сумерки"-то до конца ни одной серии не посмотрела.
А вот про садик - это да... Моя ни одной серии про "Винкс" не видела, а как что, так взгляд в магазине бешеный и "купи мне винкс" - ну вот откуда это??

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 16 окт 2014, 10:51:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Аля
я смотрела мультик только про пони что-то из первого, девочек не видела, а вот когда увидела в гостях куклу которая девочка но с ушами, хвостом и искаженными пропорциями лица вздрогнула сначала. очень непривычно)
поэтому я могу только по куклам судить)

но детская фантазия поражает.
мы тут поражаемся, а они давно каждой кукле свою роль придумали)

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 16 окт 2014, 10:51:58 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:13:55
Сообщения: 714
Участий в закупках: 0

Репутация: 474 [ ? ]
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 2540 раз.
Награды: 105
Любимый ОРГ! (33) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (6)
Город: Липецк
Район: Новолипецк
Меня зовут: Анна
Моя просит Винкс, они у нее есть. Мультики я ей эти смотреть не разрешаю. Дочка не возражает))
Но я с ней периодически провожу "профилактические беседы". Мы с ней позорим этих Винкс. Говорю " Смотри какие у нее не красивые тоненькие ножки, таких не бывает. Какая худая кукла, если бы девушка была такая худая на самом деле , то она бы умерла или не смогла бы родить себе ребенка" . Причем дочка сама говорит "фу какая у нее маленькая попа " ag.gif У нас есть для сравнения кукла Эльза из "Холодного сердца". Вот она более реалистичная и дочка считает ее красивее Винксов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 16 окт 2014, 10:57:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Мне,если честно, в ситуации с этими куклами жалко детей.

Куклы же взрослые. Т.е. мне они визуально нравятся: они интересные, забавные что ли.
Но для ребенка мне кажется -это не та кукла, которой стоит играть.

Вот и получается, что вроде бы у создателя цель благая, а выворачивается она как в старом демотиваторе: мы молодые, белые, здоровые, гетеросексуальные-простите нас.
И пупсы-негритята мне тоже не нравятся, и Санта-Клаус с оленями в России тоже, вкупе с Хотеями и звездными старцами.

Я вообще хочу возвращения Дедов Морозов с внучками, мышек-норушек, принцесс в закрытых платья с кокошниками и косой до пола и бременских музыкантов.Они как-то роднее, спокойнее.
А эти вырвиглазовые расцветки и утрированные формы, не важно Винкс это или Дракула-меня раздражают. Наверное это старость ag.gif

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 16 окт 2014, 11:25:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
Weronika

plus

и мне. У нас дома, а со мной и муж солидарен, собрана детская классика: там и Пушкин и "Бременские музыканты" и про нашего родного Деда Мороза мы читаем, не покупала я ей даже ни разу этого Санта-Клауса.
Обо всех Санта-Клаусах и ему подобных надо рассказывать, как о интересных традициях, существующих в других странах, и не более..
Так же и с куклами, есть у нас наши "Ксюши", "Маши" и иже с ними... и пусть и дальше будут.

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 16 окт 2014, 11:54:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:13:25
Сообщения: 1382
Участий в закупках: 188

Репутация: 383 [ ? ]
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Награды: 83
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Алексеевка
Район: Белгородская область
Меня зовут: Елена
Девочки, ну вы ж понимаете, что это прежде всего бизнес больших дядек - эти уродокуклы стоят офигенных денег. Мораль там на последнем месте.

Сначала запускатся паршивый мультик с низкопробным сценарием, потом всякое хламье с этими мострами - куклы, одежда, монстры улыбаются детям с тетрадей, пеналов.... Шо ж - чебурашек им лепить что ли? Неликвидны нынче чебурашки, бабла на них не срубишь.

И мы умом понимаем, что себестоимость материала кукол там невелика, но вот рекламные обороты и прибыли забугорным создателям мы должны сполна оплатить со своего кармана.

Один этот урод соплежуй монстр стоит 5 тысяч!!! За что?? Купить урода да еще и психику ним калечить?

Вот моя дочь видит его по Карусели, на которой просто засилье рекламы всякого дерьм@, и говорит "мамамама, опять сопливого показали, фуууу. Почему у него сопли висят?". Вот что мне ответить моей дочке? У меня нет ответа на этот вопрос моему ребенку.

Почитайте кому интересно, СКОЛЬКО стоит рекламка на карусельке http://www.brandmedia.ru/serv__idP_51_i ... _3302.html
там вниз таблички, нас всех посчитали.
Цитата:
Реклама на телеканале Карусель - успех Вашего бизнеса, ведь - это канал для нового поколения России: качественный, интерактивный, мультиформатный, безопасный и современный. В основе канала - системный подход к созданию качественного удобного ТВ. Концепция и форматы разработаны совместно с детскими психологами на основе данных серии фокус-групп


вот супер текст с сайта
Цитата:
Реклама на канале Карусель с первых дней существования телеканала стала пользоваться бешеной популярностью. В первую очередь активизировались рекламодатели, продающие детские товары и игрушки. Воздействие рекламой на тв на детей и через них "выход" на родителей оказалось верной стратегией. Для подготовки медиа-плана размещения рекламы на Карусели , сделайте нам пожалуйста запрос с сайта. Менеджеры свяжутся с Вами, если необходимы уточнения и сделают эффективное медиапланирование рекламной кампании на тв. Ждем Ваш запрос.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 16 окт 2014, 12:26:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
соплежуй ag.gif монстр стоит 5 тысяч!!! - =-O

Жесть, да мне и денег на это жалко будет... Хотя это тож может какой коммерческий ход - круть, такая дорогая вещь.... Вот у моей подруги есть, а чем я хуже, так ведь?

Ну воздействуют все эти монстры на детей с экрана телевизора, но мы то (как родители) для чего? Ограждать, предупреждать.

Я как-то во дворе услышала ответ на вопрос (зачем вы это ребёнку купили?): так ведь у всех девочек есть... Чтобы она знала, во что девочки играют и могла с ними играть.

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 16 окт 2014, 12:42:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Вспоминая свое детство, точно могу сказать, что никому не нравилось играть пупсами. Потому что они кривоногие и криворукие (в прямом смысле). И красивую одежду на них не оденешь. А нравилось играть германскими куклами с пушистыми волосами, ресницами и резиновым мягким лицом, потому что у них были прямые руки-ноги, и на них можно было одеть красивое платье, модную кофточку, я так понимаю, мы себя через них видели. И никакой пропаганды и рекламы тогда и в помине не было.

Поэтому и пользуются успехом барби-винкс, что девочки через них сами красуются: они же не могут пока надеть каблуки и мини, накрасить глаза и губы, забабахать супер-мега причесон на голове... Так хоть на кукле "оторваться" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 16 окт 2014, 13:33:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:13:25
Сообщения: 1382
Участий в закупках: 188

Репутация: 383 [ ? ]
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Награды: 83
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Алексеевка
Район: Белгородская область
Меня зовут: Елена
NataliaVl.

http://ketitoys.ru/interaktivniy-monstr ... -xeno.html
4999 ag.gif на некоторых сайтах 4699
ну примерно

держитеменясемеро 0001.gif

Цитата:
Ну воздействуют все эти монстры на детей с экрана телевизора, но мы то (как родители) для чего? Ограждать, предупреждать.

к сожалению, ограждающепредупреждающих родителй меньше, чем потакающих и покупающих... а на это рекламщики и рассчитывают

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 16 окт 2014, 13:49:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Крошка.RU писал(а):

Вспоминая свое детство, точно могу сказать, что никому не нравилось играть пупсами. Потому что они кривоногие и криворукие (в прямом смысле). И красивую одежду на них не оденешь. А нравилось играть германскими куклами с пушистыми волосами, ресницами и резиновым мягким лицом, потому что у них были прямые руки-ноги, и на них можно было одеть красивое платье, модную кофточку, я так понимаю, мы себя через них видели. И никакой пропаганды и рекламы тогда и в помине не было.

Поэтому и пользуются успехом барби-винкс, что девочки через них сами красуются: они же не могут пока надеть каблуки и мини, накрасить глаза и губы, забабахать супер-мега причесон на голове... Так хоть на кукле "оторваться" ))

ну... у каждого свои вкусовые пристрастия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 16 окт 2014, 14:00:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
barsik1976
я бы больше хотела, чтоб моя дочка с пупсами играла, но вспоминая себя (правда, это было лет в 10 уже), думаю, что тут не заставишь. А на красивых кукол мы сами шили красивые одежки с блестками и бусинками, даже типа туфли из дермантина. Недавно как раз отрыла мешочек с этими тряпочками, поностальгировала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 16 окт 2014, 14:04:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Крошка.RU

здесь девочка у меня спрашивала, почему я считаю барби пошлой
и вот только что у меня созрел ответ
эти куклы навязывают гламурный стиль, т.е . неправильное понятие о красоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика