Текущее время: 01 май 2024, 10:20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 28 ноя 2013, 16:37:33 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Сегодня ходила со своим сыночком на осмотры специалистами, которые проходятся в 1 мес в 11 поликлинику.

Стояли в очереди у окулиста, народу достаточно собралось много + рядом прививочный, все толпятся, суетятся. За мной заняла миловидная мама лет 27 с дочкой мес 6-7.
Выходим, а свекровь мне рассказывает, что мамочка, которая после меня занимала очередь стянула у другой мамаши телефон =-O
Пострадавшая видимо во время спохватилась или кто то ей сказал, она уже домой направлялась после осмотра, и вернулась. Подошла к воровке и сказала, что у нее ее телефон. Она показала свой, та попросила раскрыть сумку (у нее была сумочка от коляски). Но та видимо побоялась шумихи открыла, и пострадавшая увидела свой телефон!
Т.ч. будьте внимательны! Оказывается в поликлинику ходят не только на осмотры, но и своровать что плохо лежит у др мамочек ...

Приметы :-) Лет 27 Среднего роста, блондинка с длинными до пояса волосами. Одета в бежевую куртку, беж сапоги. Красная сумка от коляски!



За это сообщение автора VicToriaЯ поблагодарил: Ноттка (10 дек 2013, 06:15:49)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 28 ноя 2013, 16:50:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
VicToriaЯ
офигеть...блондинка....с волосами до пояса ...крадёт телефон ... fc0b05

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 28 ноя 2013, 16:53:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
fc0b05
Я В ШОКЕ!
Часто бываю в поликлинике детской, нередко вещи бросаю без присмотра, наивно думая, что все честные и порядочные вокруг...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 28 ноя 2013, 16:57:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
я один раз машинку швейную без присмотра оставила)))) ну ее сложно своровать-то)))
а вообще жуть, я тоже так все кидаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 28 ноя 2013, 17:01:17 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
у девушки сумку умыкнули это несколько лет назад было.. тоже в пол-ке.. У нее такое отчаяние было.. с ре на руках..уставшая голодная.. в сумке телефон и самое главное ключи от квартиры..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 09 дек 2013, 14:48:47 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Судя по описанию она возле северного "орудует". Я ее еще беременной видела как она за покупателями пристраиваетс. Еше подумала что совсем мир с ума сошел-беременные воруют.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 09 дек 2013, 15:00:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Меня обокрали в поликлинике,когда еще дочка совсем малая была,стащили сумку от коляски,буквально на минуту отвернулась(с телефоном,ключами,деньгами,мед.картой),но это в другом городе было.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 09 дек 2013, 15:12:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:40:51
Сообщения: 163
Участий в закупках: 170

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (3) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Больница электроник
Меня зовут: Ольга
дааа, наш первый поход в 5 поликлинику тоже был омрачен сворованным телефоном. Видно везде есть такие "мамаши".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 09 дек 2013, 15:32:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Мож она и не беременная вовсе...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 09 дек 2013, 21:32:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Животик был как на последнем месяце, на мой взгляд точно в положении. Видимо этим пользовалась, даже если поймают- пожалеют....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 09 дек 2013, 21:48:29 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Так поликлиника самое лакомое место. Мамочки все нервничают, суетятся...дети орут, бдительности никакой...
Один раз кровь сдать заходили в филиал одиннадцатой поликлиники, так там такая давка перед кабинетом, до трусов можно раздеть, никто не заметит!!!
Сегодня в линии, выхожу из аптеки, кладу сдачу в кошелек, столкнулась с цыганкой...она так зырила в кошелек, что наверное там взглядом все пересчитала... ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 09 дек 2013, 21:58:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
А еще у 5 пк коляски тырят. Знаю лично мамочку, у которой коляску увели, причем, не шикарную...
Сколько гуляю мимо пк, столько вижу непристегнутых колясок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 10 дек 2013, 01:20:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 796

Репутация: 476 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Сегодня у нашего преподавателя в доме детского творчества украли деньги из сумки. Кабинет пустой был. Родители с детьми ждали около. Подозрение на мужчину, который заходил туда, а через некоторое время вышел. А в бассейне стащили сапожки у девочки.
А я телефоны, деньги оставляла в раздевалке. Теперь буду все с собой забирать *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 10 дек 2013, 08:45:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
У нас на работе пока ремонт делали, начали деньги у людей из кошельков исчезать (часто кабинеты не закрывали, все свои были) После этого стали закрывать. Подозрение, естественно, на штукатуров и малярш было (все русские)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 10 дек 2013, 10:10:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Сейчас ничего святого у людей не осталось у некоторых, меня беременную на глазах у всей очереди на 1 тыс. ОБУЛИ. В мясной лавке возле Северного универсама дала продавцу 1 тыс.- положила на лоток для денег, расплачиваясь за мясо, она попросила мелочь, я опустила глаза, с трудом насобирала в кармане копейки, а когда отдала та сделала круглые глаза, как буд-то тысячи не было. До сих пор не знаю кто это был. Очередь была человек 6 за мной..... Меня прямо накрыло от такой несправедливости-шла по улице и ревела..... Хотя я внимательная и такое у меня впервые......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 10 дек 2013, 11:16:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
ко мне муж в прошлом году после родов ехал в ПЦ, по дороге я его попросила заехать в аптеку №15 время было около 8.00 у него там вытащили кошелек, с зарплатой и денежкой врачу, и банковскими картами, дело было под новый год, как мы потом решили вытащила кошелек женщина, которая рядом с ним начала тереться, аптека при этом была пустая... поэтому надо быть БДИТЕЛЬНЫМИ! Он тоже был в шоке за столько лет это с ним впервые!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 10 дек 2013, 11:17:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
ALENNA Так жаль! У меня такое было пару раз, только по мелочи - даешь, например, 100 руб, а сдачу дают, как с 50, и еще возмущаются, мол, Вы точно 50 р. дали! А бывает наоборот, покупатели ошибаются или специально "несчастные " старушки так зарабатывают...
Я недавно училась, так, оказывается, кассир должен взять купюру и громко сказать, чтобы слышала очередь: "Ваши столько-то рублей" . И положить деньгу на виду рядом с кассой. Потом дать сдачу, громко сказать, сколько дает, и только потом, когда покупатель отойдет, положить его деньги в кассу. Так что я теперь всегда, когда плачу деньги, говорю громко: "Возьмите, пожалуйста, тысячу рублей". Чтобы свидетели слышали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 12 дек 2013, 00:21:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
ALENNA писал(а):

Сейчас ничего святого у людей не осталось у некоторых, меня беременную на глазах у всей очереди на 1 тыс. ОБУЛИ. В мясной лавке возле Северного универсама дала продавцу 1 тыс.- положила на лоток для денег, расплачиваясь за мясо, она попросила мелочь, я опустила глаза, с трудом насобирала в кармане копейки, а когда отдала та сделала круглые глаза, как буд-то тысячи не было. До сих пор не знаю кто это был. Очередь была человек 6 за мной..... Меня прямо накрыло от такой несправедливости-шла по улице и ревела..... Хотя я внимательная и такое у меня впервые......

Аналогичный случай со мной произошел тоже в мясной лавке, но на Соборном рынке (храм), года 2 назад. Тоже тысячу положила, продавец решила перевесить мясо и тут тысячи не оказалось, как-будто ее и не было. Со мной дочь была, тоже утверждала, что видела, как я тысячу уже положила. Но доказать ничего не смогли. Тоже шла домой и ревела, очень обидно было.
Помню, что продавец была со светлыми волосами и короткой стрижкой. Потом она ушла.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 12 дек 2013, 13:23:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
ViPP писал(а):

ALENNA писал(а):

Сейчас ничего святого у людей не осталось у некоторых, меня беременную на глазах у всей очереди на 1 тыс. ОБУЛИ. В мясной лавке возле Северного универсама дала продавцу 1 тыс.- положила на лоток для денег, расплачиваясь за мясо, она попросила мелочь, я опустила глаза, с трудом насобирала в кармане копейки, а когда отдала та сделала круглые глаза, как буд-то тысячи не было. До сих пор не знаю кто это был. Очередь была человек 6 за мной..... Меня прямо накрыло от такой несправедливости-шла по улице и ревела..... Хотя я внимательная и такое у меня впервые......

Аналогичный случай со мной произошел тоже в мясной лавке, но на Соборном рынке (храм), года 2 назад. Тоже тысячу положила, продавец решила перевесить мясо и тут тысячи не оказалось, как-будто ее и не было. Со мной дочь была, тоже утверждала, что видела, как я тысячу уже положила. Но доказать ничего не смогли. Тоже шла домой и ревела, очень обидно было.
Помню, что продавец была со светлыми волосами и короткой стрижкой. Потом она ушла.

Я воров обычно за версту чую, рядом со мной тетка терлась, но она в паре с продавцом видимо работает, внешность не помню, 2,5года уже прошло...... Я в шоке что это распространено настолько.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика