Текущее время: 08 май 2024, 08:00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 07 ноя 2013, 22:02:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
ФеЯна, не, я пока не готова. А повспоминать люблю. *YES*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 08 ноя 2013, 19:29:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
девчонки кто-нибудь слышал про это или кого-то было кто беременный?( у меня сегодня такое происходит, а до менструации еще 10 дней(вся разнервничалась))
Имплантационное кровотечение - признак беременности?Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по некоторым признакам. Признаки беременности могут проявляться уже через 10-12 дней после полого акта, в результате которого произошло оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом. Получается, что самые ранние признаки беременности появляются еще до задержки, при этом у некоторых женщин их нет вообще.
Вероятно, самым первым физиологическим признаком беременности будет имплантация. Этот признак большинство женщин или не замечает, или не придает ему особого значения. Если вы не знаете, что такое имплантация, то давайте рассмотрим подробнее этот момент.
Имплантация яйцеклеткиИмплантация – это процесс внедрения оплодотворенной яйцеклетки («бластоцисты») в стенку матки. После овуляции яйцеклетка выходит из яичника в маточную трубу и там оплодотворяется спермой, после чего она попадает в полость матки. Этот путь (от трубы до матки) оплодотворенная яйцеклетка проделывает примерно за 5 дней после овуляции, а имплантация происходит в течение 1-2 дней после попадания бластоцисты в матку. Т. е. имплантация яйцеклетки - это самый первый контакт будущего ребенка с телом матери. До этого момента любые физиологические признаки беременности полностью исключены, так как оплодотворенная яйцеклетка находится в "свободном плавании" в организме матери и никак с ним не связана.
Нужно добавить, что в течение всего этого времени оплодотворенная яйцеклетка имеет такие маленькие размеры, что ее едва можно различить невооруженным глазом. Только после того, как оплодотворенная яйцеклекта внедрилась в стенку матки, ее можно называть эмбрионом. Самое интересное, что во время имплантации могут наблюдаться такие признаки беременности как имплантационное кровотечение, появление коричневых выделений, а некоторые женщины ощущают даже спазмы в нижнем отделе живота.
Кровотечение может возникнуть, если при внедрении яйцеклетки в стенку матки произойдут микроскопические повреждения в стенке матки. Наверное, здесь сложно говорить о полноценном кровотечении, это скорей всего одна-две капельки крови. Количество выделений настолько мало, то многие женщины вообще не обращают на них внимания.
Что касается спазм в нижнем отделе живота во время имплантации, то здесь мнения специалистов идут в разрез с высказываниями женщин. Специалисты утверждают, что имплантация оплодотворенной яйцеклетки никак не может ощущаться на физическом уровне из-за ее микроскопических размеров, в то же время есть женщины, которые противоречат этому мнению и свидетельствуют о том, что чувствовали боли в момент прикрепления будущего эмбриона. Точной зависимости медиками выявлено не было, и полагаться на наличие спазмов, как надежный признак беременности не стоит.
Имплантационное кровотечение обычно происходит примерно за неделю до предполагаемого начала следующего менструального цикла. Многие женщины думают, что это предвестники обычных месячных и не считают этот симптом признаком беременности. Если же вы заметили кровянистые выделения ближе к первому дню менструального цикла, то, к сожалению, шансы на то, что это имплантационное кровотечение уменьшаются.
Помимо кровотечения и субъективных ощущений существует вероятность, что Вы заметите имплантацию яйцеклетки на своем графике в виде западения температурной кривой. Такое западение может произойти приблизительно от 6 до 10 дня после овуляции. Отсутствие западения ни о чем не говорит, более половины женщин НЕ наблюдают такого признака на своих графиках, хотя беременность наступает.
Как уже было сказано, многие женщины не знают о ранних признаках беременности, о возможных небольших кровотечениях, связанных с имплантацией оплодотворенной яйцеклетки, об изменениях температуры, а иногда могут связать эти симптомы с другими факторами, но не с беременностью. И к огромному разочарованию, эти же признаки могут проявляться у женщин, у которых беременности нет. Специалисты говорят, что хотя симптомы имплантации и не являются надежным ранним признаком, но они могут указывать на то, что беременность возможна и что следует сделать тест на беременность.


Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pri ... z2k4XOabBE

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 09 ноя 2013, 13:02:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Криста
про имплантационное западение слышала, это когда температуру базальную мериешь,и вот где-то на 7-9 день после Овуляции температура падает,а на след.день она снова должна повыситься,и у некоторых бывает,что в этот день капельку крови можно увидеть,не знаю прям насколько кровотечение....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 09 ноя 2013, 13:09:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
да я сначала вчера испугалась, а потом всего да пару капель было...

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 09 ноя 2013, 13:15:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
и самая главная мысль не отпускает беременна или нет,сыну 9 лет,я уже забыла как это

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 09 ноя 2013, 15:54:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Криста
самое простое -тест замочить и не гадать,тем более если имплантация была,тест уже покажет,сразу в кровь хгч выделяется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 09 ноя 2013, 19:24:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Я у себя два раза заставала имплантационное "кровотечение" - на самом деле малюсенькая капелька. А тест еще ничего не покажет - не настолько они чувствительны. Лучше хотя бы через пару дней после задержки,



За это сообщение автора tzaritza поблагодарил: Криста (09 ноя 2013, 19:54:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 09 ноя 2013, 19:35:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:42:02
Сообщения: 3494
Участий в закупках: 297

Репутация: 1164 [ ? ]
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Награды: 157
За участие в развитии форума (2) Любимый ОРГ! (36) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (3)
Город: Мичуринск
Район: Тамбовская обл.
Меня зовут: Ирина
Криста
я думаю это оно и было
у меня после имп. кровотечения (заметила капельку) тест показал через два дня полоску-призрак, которую видела только я, потом через день полоска уже поярчала...

_________________
Изображение



За это сообщение автора Маркиза поблагодарил: Криста (09 ноя 2013, 19:53:18)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 10 ноя 2013, 09:30:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Девочки, в закупках для беременных/кормящих СТОП 15 НОЯБРЯ!


http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php? ... 2#p2800252
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=58&t=45154


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 11 ноя 2013, 10:57:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
привет, Всем.
Если честно сижу вот сегодня с утра вся расстроеная, тест пока ничего не показывает, хотя до месячных еще 5 дней, может я паникерша или что...почему-то боюсь, что не смогу забеременеть...после первого сына 8 лет назад, делала аборт и уже столько времени прошло...

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 11 ноя 2013, 11:12:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:52:53
Сообщения: 156
Участий в закупках: 0

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 6
Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: СХИ
Меня зовут: Ксения
Все будет хорошо! Главное верить и расслабиться на эту тему) Я с первой дочкой забеременела на 5-й месяц, у меня вобще какой-то страх был, что не смогу забеременеть, а потом как немного успокоилась, так сразу и получилось. Зато с сыном потом с одного раза все получилось)



За это сообщение автора infanta поблагодарил: Криста (11 ноя 2013, 11:31:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 11 ноя 2013, 11:35:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:20:37
Сообщения: 659
Участий в закупках: 0

Репутация: 122 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (4) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (5) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Елец
Район: -
Меня зовут: Кристина
я что-то не могу забыть, сижу вот сейчас даже на работе, все-равно мысли все в одну степь возвращаются...и еще мой мужчина работает по графику- 2 недели нет его, т.е. в овуляцию еще можно и не попасть годами :-(

_________________
....Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 11 ноя 2013, 15:02:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:54:03
Сообщения: 390
Участий в закупках: 375

Репутация: 260 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Пивзавод
Меня зовут: Юлия
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ МЫ ВТОРОГО РЕБЕНКА ПЫТАЕМСЯ ЗАЧАТЬ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НО УВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НО Я ДУХОМ НЕ ПАДАЮ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ.



За это сообщение автора JULYA поблагодарил: Криста (11 ноя 2013, 15:24:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 11 ноя 2013, 23:00:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
девочки, я вот что-то не пойму на втором скрининге сейчас делают "тройной тест" и УЗИ или только УЗИ ?
Спросила сегодня у своей акушерки в ЖК, она сказала, что якобы сейчас второй скрининг заключается только в УЗИ. Читаю Интернет везде пишется еще и о сдаче крови на три показателя. Подскажите кто что знает (сдавал недавно) ?

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 11 ноя 2013, 23:44:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:29:48
Сообщения: 517
Участий в закупках: 632

Репутация: 296 [ ? ]
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Ирина
natali79
Наташ,на втором скрининге сейчас делают только УЗИ.Так называемый "тест на уродства"( не помню как по-научному называется) делают на первом скрининге вместе с УЗИ ( до 12 недель).Так у меня было в 2012 году.



За это сообщение автора nusha12 поблагодарил: natali79 (12 ноя 2013, 07:16:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 12 ноя 2013, 06:21:38 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
natali79 писал(а):

девочки, я вот что-то не пойму на втором скрининге сейчас делают "тройной тест" и УЗИ или только УЗИ ?
Спросила сегодня у своей акушерки в ЖК, она сказала, что якобы сейчас второй скрининг заключается только в УЗИ. Читаю Интернет везде пишется еще и о сдаче крови на три показателя. Подскажите кто что знает (сдавал недавно) ?

Все верно. Второй скрининг сейчас только узи. Кровь сдавали на первом в электронике который делают.
ps Если консультация на переверткина и нового специалиста не взяли (я делала работал мужчина молодой как фамилия не знаю) то можно вообще не ходить. Вообще никакой специалист.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение



За это сообщение автора Элена поблагодарил: natali79 (12 ноя 2013, 07:16:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 12 ноя 2013, 06:58:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:15:28
Сообщения: 326
Участий в закупках: 0

Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Лена
А мне на 2 УЗИ врач не давала направление.Говорит надо идти делать,а талонов нет,не могли бы вы сделать платно?Она уходила в отпуск и надо было побыстрее со мной отстреляться.Я ей сказала ,что могу на следующей неделе зайти,мне то спешить некуда.Она залезла в свой стол и с радостью нашла талон "ой нашла".Про витамины вообще молчит,уже от знакомых узнала,что можно выписать не только витамины,но и Магний В6,а он почти 500 р. стоит.Она мне в обменке назначает Магний,но бесплатно не предлагает.Пока я у неё не спросила.Такое ощущение,что из своего кармана отдаёт.

_________________
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь,которая дороже собственной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 12 ноя 2013, 07:20:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Lenyssik
да мне тоже не давали направления на УЗИ. Я сама просто уже записалась к Плотко. В ЖК вообще о втором скрининге молчали пока я сама не начала вопросы задавать.

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 12 ноя 2013, 07:27:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:15:28
Сообщения: 326
Участий в закупках: 0

Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Лена
natali79 писал(а):

Lenyssik
да мне тоже не давали направления на УЗИ. Я сама просто уже записалась к Плотко. В ЖК вообще о втором скрининге молчали пока я сама не начала вопросы задавать.

Такое странное отношение врачей,как будто они премию получат,если нам ничего не предложат.Ну ладно направление на УЗИ-дадут,продадут по знакомым,но на бесплатные лекарства не давать талоны,куда они их потом денут?

_________________
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь,которая дороже собственной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 12 ноя 2013, 07:33:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Элена писал(а):

ps Если консультация на переверткина и нового специалиста не взяли (я делала работал мужчина молодой как фамилия не знаю) то можно вообще не ходить. Вообще никакой специалист.

да Лен, на переверткина. Там вообще все никакие, ненавижу нашу ЖК :-!

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика