Текущее время: 15 май 2024, 07:05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 18 ноя 2013, 21:53:40 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
ex=expert писал(а):

chuvasheva писал(а):

ex=expert писал(а):

Карпова27 писал(а):

Ksani писал(а):

ex=expert писал(а):

Рожала там в марте 2012. Рожала долго. Видела,как работает Чижова и Либерман. Чижова понравилась, а Либерман показалась ужасной! После того,как она посмотрела,у меня просто хлынули воды. Я договаривалась с Грачевой Н.Е.,благодаря которой родила сама. Акушерке Татьяне тоже очень благодарна! К сожалению,не знаю её фамилии. К ней в смену через 4 месяца попала моя подружка. Тоже очень довольна.

Насчет условий много говорилось уже, считаю,что 5 дней можно потерпеть.

Мне Либерман не понраивлась как человек - очень высокомерно и на грани хамства общалась с роженицами после родов уже.

Да когда рожала первого ребёнак то наблюдала з аЛиберман . она просто ужасно общается с роженицами .



plus plus plus
Подружка тоже попала в её смену и была в шоке от Либерман. Сразу вспомнила мой рассказ о ней

В том же 2012 году рожала у Либерман (рекомендовали хорошие знакомые), осталась оооочень довольна её работой (роды не совсем обычные, ягодичные *PARDON* ), всё прошло отлично! Потом уже по моей рекомендации две подруги тоже у неё рожали, тоже остались довольны.....Причём вообще никаких недочётов и минусов в её работе я не заметила.....хотя я явно была не кстати -было воскресенье, раннее утро и был день мед.работника bm.gif


Видимо,у Либерман кардинально отличается отношение к договорникам и обычным пациентам. Ну,и сколько людей,столько и мнений. Никто не говорит,что она специалист плохой. Просто человек своеобразный

Вот я тоже к этому выводу пришла,так как в палате была у нас одна ее договорница - её она облизывала просто. И всё бы ничего, если бы при этом необоснованно не хамила другим,когда ей задавали совершенно обычные вопросы. Перед выпиской она должна была делать нам итоговое узи и,представляете, пред ним принесла мочегонные таблетки только своей девочке (хотя,как потом выяснилось,у нее были для всех). В итоге с ором выгоняла всех с узи,мотивируя,что все дуры пришли с пустым мочевым. А потом еще и врачу нажаловалась,что только девушка N из 4 палаты ответственная, а остальные - бестолочи.Отказалась нас позже принять,но мы нашли другого врача:)г

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 18 ноя 2013, 22:03:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Не знаю, мне Либерман делала УЗИ ещё во время беременности. Всё спокойно рассказала, кое где успокоила даже. Вообще приятное впечатление произвела.
После родов на УЗИ нам никаких таблеток не давали. Просто пили воду, как обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 18 ноя 2013, 22:17:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
девочки рожавшие у ПРокудиной Ю.А. скажите на какийх родах она специализируется ЕР или КС или и то ито . у кого как было . просто у меня КС будет .

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 19 ноя 2013, 08:15:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:44:12
Сообщения: 695
Участий в закупках: 8

Репутация: 228 [ ? ]
Благодарил (а): 1257 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 62
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
Ksani писал(а):

ex=expert писал(а):

chuvasheva писал(а):

ex=expert писал(а):

Карпова27 писал(а):

Ksani писал(а):

ex=expert писал(а):

Рожала там в марте 2012. Рожала долго. Видела,как работает Чижова и Либерман. Чижова понравилась, а Либерман показалась ужасной! После того,как она посмотрела,у меня просто хлынули воды. Я договаривалась с Грачевой Н.Е.,благодаря которой родила сама. Акушерке Татьяне тоже очень благодарна! К сожалению,не знаю её фамилии. К ней в смену через 4 месяца попала моя подружка. Тоже очень довольна.

Насчет условий много говорилось уже, считаю,что 5 дней можно потерпеть.

Мне Либерман не понраивлась как человек - очень высокомерно и на грани хамства общалась с роженицами после родов уже.

Да когда рожала первого ребёнак то наблюдала з аЛиберман . она просто ужасно общается с роженицами .



plus plus plus
Подружка тоже попала в её смену и была в шоке от Либерман. Сразу вспомнила мой рассказ о ней

В том же 2012 году рожала у Либерман (рекомендовали хорошие знакомые), осталась оооочень довольна её работой (роды не совсем обычные, ягодичные *PARDON* ), всё прошло отлично! Потом уже по моей рекомендации две подруги тоже у неё рожали, тоже остались довольны.....Причём вообще никаких недочётов и минусов в её работе я не заметила.....хотя я явно была не кстати -было воскресенье, раннее утро и был день мед.работника bm.gif


Видимо,у Либерман кардинально отличается отношение к договорникам и обычным пациентам. Ну,и сколько людей,столько и мнений. Никто не говорит,что она специалист плохой. Просто человек своеобразный

Вот я тоже к этому выводу пришла,так как в палате была у нас одна ее договорница - её она облизывала просто. И всё бы ничего, если бы при этом необоснованно не хамила другим,когда ей задавали совершенно обычные вопросы. Перед выпиской она должна была делать нам итоговое узи и,представляете, пред ним принесла мочегонные таблетки только своей девочке (хотя,как потом выяснилось,у нее были для всех). В итоге с ором выгоняла всех с узи,мотивируя,что все дуры пришли с пустым мочевым. А потом еще и врачу нажаловалась,что только девушка N из 4 палаты ответственная, а остальные - бестолочи.Отказалась нас позже принять,но мы нашли другого врача:)г


Да уж... Странная она.

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 19 ноя 2013, 12:40:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
ex=expert писал(а):

Чижова понравилась, а Либерман показалась ужасной! После того,как она посмотрела,у меня просто хлынули воды.


Это, скорее всего, намеренно она так посмотрела. Прием такой, чтобы стимулировать родовую деятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 19 ноя 2013, 12:53:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:44:12
Сообщения: 695
Участий в закупках: 8

Репутация: 228 [ ? ]
Благодарил (а): 1257 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 62
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
tzaritza писал(а):

ex=expert писал(а):

Чижова понравилась, а Либерман показалась ужасной! После того,как она посмотрела,у меня просто хлынули воды.


Это, скорее всего, намеренно она так посмотрела. Прием такой, чтобы стимулировать родовую деятельность.


Может быть,она всех "не своих" очень грубо смотрит

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 24 ноя 2013, 22:35:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:22:49
Сообщения: 13
Участий в закупках: 0

Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 4
Весенняя! (1) Я-Многодетная мама! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: Железнодорожныйый
Меня зовут: ирина
Три месяце назад рожала у Лосевой Ольги Витальевны, оно палаты ведет после родов на третьем этаже и узи после родовое делает. Очень грамотный специалист и душевный человек. В потологии пытались про стимулировать,а она сказала будем ждать пока само не начнется, рано еще вам, не торопите ребенка, она в принципе против стимуляции. В итоге на 42неделе родилась моя донечка,абсолютно здоровым ребенком с весом3850 , даже старые швы не порвались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 02 дек 2013, 15:10:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:48:14
Сообщения: 1114
Участий в закупках: 24

Репутация: 417 [ ? ]
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1186 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (12) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (4) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный р-н
Меня зовут: Алина
Ksani писал(а):

Карпова27
в апреле рожала у Чижовой Н.В. Она сейчас вроде бы зав. гинекологическим отделение. Расценки у всех там в общем-то одинаковые.


Супер доктор! Был у нее не раз. Очень ее люблю))) но рожала у другого доктора (дежурный врач был)))

_________________
,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 02 дек 2013, 15:12:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:48:14
Сообщения: 1114
Участий в закупках: 24

Репутация: 417 [ ? ]
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1186 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (12) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (4) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный р-н
Меня зовут: Алина
Зима писал(а):

Не знаю, мне Либерман делала УЗИ ещё во время беременности. Всё спокойно рассказала, кое где успокоила даже. Вообще приятное впечатление произвела.
После родов на УЗИ нам никаких таблеток не давали. Просто пили воду, как обычно.

Либерман? Может Беримбаум Алла Иосифовна (высокая, огненно-рыжая)? Очень хорошая женщина, узи делаю только у нее. Всегда все расскажет, объяснит.

_________________
,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 02 дек 2013, 15:57:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Пава писал(а):

Зима писал(а):

Не знаю, мне Либерман делала УЗИ ещё во время беременности. Всё спокойно рассказала, кое где успокоила даже. Вообще приятное впечатление произвела.
После родов на УЗИ нам никаких таблеток не давали. Просто пили воду, как обычно.

Либерман? Может Беримбаум Алла Иосифовна (высокая, огненно-рыжая)? Очень хорошая женщина, узи делаю только у нее. Всегда все расскажет, объяснит.

Мне тоже Алла Иосифовна делала УЗИ, причем повела меня к ней заведующая послеродовым, с которой договаривалась. Она делала УЗИ перед родами и 2 после. И смотреть помогала перед родами, они вместе решили отправлять меня в родовую, хотя у меня еще ничего не началось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 06 авг 2014, 18:57:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:27:49
Сообщения: 170
Участий в закупках: 18

Репутация: 222 [ ? ]
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Награды: 73
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Елена
Девочки, кто недавно рожал во 2-ом, расскажите, как там сейчас условия пребывания, изменилось ли что-нибудь после ремонта?

И еще нужны координаты хорошей акушерки, на нескольких форумах читала, что многие остались довольны акушеркой, зовут Татьяна, может у кого есть координаты ее? В прошлый раз рожала у Либерман, в этот раз хочу с акушеркой договариваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 06 авг 2014, 19:32:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:44:12
Сообщения: 695
Участий в закупках: 8

Репутация: 228 [ ? ]
Благодарил (а): 1257 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 62
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
ElenaSk писал(а):

Девочки, кто недавно рожал во 2-ом, расскажите, как там сейчас условия пребывания, изменилось ли что-нибудь после ремонта?

И еще нужны координаты хорошей акушерки, на нескольких форумах читала, что многие остались довольны акушеркой, зовут Татьяна, может у кого есть координаты ее? В прошлый раз рожала у Либерман, в этот раз хочу с акушеркой договариваться.



Лена, Татьяной и я, и подружка моя очень довольны! жаль,координат нет((

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 06 авг 2014, 19:44:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4349
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3869 раз.
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
ElenaSk
я почти 3 мес назад рожала во втором.
Души не работали, работал 1 в патологии и в приемном отделении, чтобы помыться приходилось пойти сто раз поклониться..
Я договаривалась с Верой Алексеевной Лапшиной, а роды принимала Ольга Александровна. Обе работают на 1 этаже. Очень понравились! Роды провели грамотно, по старым швам не порвалась. Кто был врач-не помню, ее работа была только посмотреть внутри, а шить ничего не надо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 06 авг 2014, 21:10:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:27:49
Сообщения: 170
Участий в закупках: 18

Репутация: 222 [ ? ]
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Награды: 73
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Елена
katya-84s
Катя, я думала, что после ремонта хоть с душем не будет проблем, я в 2011 рожала, тоже душ всю неделю не работал((( печально..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 06 авг 2014, 23:04:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
ElenaSk писал(а):

katya-84s
Катя, я думала, что после ремонта хоть с душем не будет проблем, я в 2011 рожала, тоже душ всю неделю не работал((( печально..

В 2013 не было перебоев с душем *UNKNOWN* Я даже в очередь ни разу не попала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 06 авг 2014, 23:14:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
katya-84s писал(а):

ElenaSk
я почти 3 мес назад рожала во втором.
Души не работали, работал 1 в патологии и в приемном отделении, чтобы помыться приходилось пойти сто раз поклониться..
Я договаривалась с Верой Алексеевной Лапшиной, а роды принимала Ольга Александровна. Обе работают на 1 этаже. Очень понравились! Роды провели грамотно, по старым швам не порвалась. Кто был врач-не помню, ее работа была только посмотреть внутри, а шить ничего не надо было.

я рожала в марте . незнаю никаких проблем с душем . ходила и у тром и днём и вечером . и всегда был открыт и всегда была вода . сё было без проблем.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 07 авг 2014, 08:32:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4349
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3869 раз.
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
ElenaSk писал(а):

katya-84s
Катя, я думала, что после ремонта хоть с душем не будет проблем, я в 2011 рожала, тоже душ всю неделю не работал((( печально..

ну, видно, день на день не приходится ag.gif
Карпова27 писал(а):

katya-84s писал(а):

ElenaSk
я почти 3 мес назад рожала во втором.
Души не работали, работал 1 в патологии и в приемном отделении, чтобы помыться приходилось пойти сто раз поклониться..
Я договаривалась с Верой Алексеевной Лапшиной, а роды принимала Ольга Александровна. Обе работают на 1 этаже. Очень понравились! Роды провели грамотно, по старым швам не порвалась. Кто был врач-не помню, ее работа была только посмотреть внутри, а шить ничего не надо было.

я рожала в марте . незнаю никаких проблем с душем . ходила и у тром и днём и вечером . и всегда был открыт и всегда была вода . сё было без проблем.

ответ выше bm.gif
я рожала на майские праздники, все кабинки были сломаны, кроме 3 этажа *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 07 авг 2014, 09:27:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
katya-84s писал(а):

я рожала на майские праздники,

а я на мартовские !))))))))))))в роддоме тишина . красота никого нет . ну это конечно если всё ужее случилось. а тем кто рожал повезло меньше . они ходили в шоке. :-) нам то уже 3 дня было )))))

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 07 авг 2014, 09:30:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки,по чем нынче расценки во 2-м?можно в личку.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 07 авг 2014, 09:33:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
Irchik_m писал(а):

Девочки,по чем нынче расценки во 2-м?можно в личку.

написала лс .
ты тоже за вторым ?

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика