Текущее время: 27 апр 2024, 16:02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: роддом №2
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 03 ноя 2013, 20:34:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
девочки кто там рожал и у кого . может кто знает как зовут врача такая лет 35 короткие волосы и в очках . может кто у неё рожал . помоему зовут Юлия . но там их 3 )))))))))) не могу вспомнить ничего когда начали помогать в родах я уже была почти без сознания . да и прошло уже 4 года ))))))))))

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 03 ноя 2013, 21:14:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
знаю там одну такую ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 03 ноя 2013, 21:39:26 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
Карпова27
в апреле рожала у Чижовой Н.В. Она сейчас вроде бы зав. гинекологическим отделение. Расценки у всех там в общем-то одинаковые.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 03 ноя 2013, 21:42:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Карпова27
Я у нее 2-их рожала Юлия Александровна

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 03 ноя 2013, 21:46:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:16:21
Сообщения: 102
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 72

Репутация: 129 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Награды: 9
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД Минская
Меня зовут: Елена
Ksani писал(а):

Карпова27
в апреле рожала у Чижовой Н.В. Она сейчас вроде бы зав. гинекологическим отделение. Расценки у всех там в общем-то одинаковые.



Я думала зав гинекологией Щекунских Татьяна. Уже нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 03 ноя 2013, 23:48:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:10:10
Сообщения: 386
Участий в закупках: 684

Репутация: 320 [ ? ]
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Таня
По описанию похожа на врача, у которой рожала почти 4 года назад: Юлия Анатольевна Прокудина. В то время врач, с которым договаривались, приехать не успела и пришлось рожать с дежурной бригадой. В такой ответственный момент для меня чувствовалась поддержка Юлии Анатольевны, да и после родов помогла грудь расцедить. А вторую дочку рожала почти 8 месяцев назад тоже во 2 роддоме у Родионовой Л.М. Все прошло ровно и хорошо, без всяких разрывов-разрезов. Ларису Михайловну считаю одним из лучших специалистов в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 04 ноя 2013, 00:01:00 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13:27
Сообщения: 94
Участий в закупках: 245

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: б-ца Электроника
Меня зовут: Александра
Я почти два месяца назад рожала второго ребенка у Щекунских Татьяны Викторовны. Она сейчас зав патологии. На роды там врачам не запрещено приезжать. Условия я в роддоме не ахти, но терпимо. А вот специалисты все хорошие. Очень понравился врач-дежурант неонтолог. Молодой мужчина (как зовут - не помню). Так тщательно деток во время своего дежурства осматривал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 04 ноя 2013, 00:17:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:15:32
Сообщения: 612
Участий в закупках: 38

Репутация: 425 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
Награды: 86
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: у "МETRO"
Меня зовут: Виктория
Карпова27
По описанию - Юлия Александровна (Жданова раньше была, сейчас - не помню..) Небольшого ростика, короткие беленькие волосы, всегда в очках, очень вежливо со всеми общается.
Рожала с ней двоих дочек. Милый человечек, врач хороший, ничего плохого.
По точнее о ней, наверно, Svetlячок memberlist.php?mode=viewprofile&u=3961 вам сможет рассказать.

_________________
Пристрой платья "и в пир и в мир" 52 р-р КЛИК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 04 ноя 2013, 08:51:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:25:13
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 75

Репутация: 189 [ ? ]
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Награды: 43
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Это тебе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (2) в движении) (1) Позитивчик (3)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Екатерина
Карпова27
А я рожала у Данковцева.
Могу сказать у кого не стоит рожать. НЕ понравиловь отношение зав. отделением на первом этаже (абсервация) Попов и по-моему у второго фамилия Агупов (лысый крепкий мужчина, на вин дизеля похож))) При мне было несколько нехороших историй для мам и детишек, пока я там лежала :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: роддом №2
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 04 ноя 2013, 09:12:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Рожала 1-го и 2-го у Чижовой. Очень довольна и отношением, и ведением родов и результатом. Но я легко рожаю и быстро)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 04 ноя 2013, 09:20:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Catalina писал(а):

Карпова27
А я рожала у Данковцева.
Могу сказать у кого не стоит рожать. НЕ понравиловь отношение зав. отделением на первом этаже (абсервация) Попов и по-моему у второго фамилия Агупов (лысый крепкий мужчина, на вин дизеля похож))) При мне было несколько нехороших историй для мам и детишек, пока я там лежала :-(

Я когда лежала со второй, у Данковцева была непонятная ситуация, ребенок умер :'( :'( :'( , из-за какой-то инфекции

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 04 ноя 2013, 09:43:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:25:13
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 75

Репутация: 189 [ ? ]
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Награды: 43
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Это тебе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (2) в движении) (1) Позитивчик (3)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Екатерина
Алёна
:-(
Я шла к нему по совету девченок, которые у него рожали. Ничего плохого сказать не могу. Конечно, не на курорт попала, но он у меня принимал роды после суток без сна (с ночи начали рожать девочки с моей палаты, которые тоже с ним договаривались) и я у него была уже 6-я наверно. Все четко, отлажено. Я лежала в абсервации и очень переживала за малыша, что не вижу его, достала его своими звонками. И приезжал в выходной, осматривал и к малышу отвел :-x , чтоб успокоилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 04 ноя 2013, 09:47:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Catalina
Я ним не рожала, но ситуация такая быала, может его вины и нет ромаш

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 04 ноя 2013, 09:50:36 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Алёна писал(а):

Catalina писал(а):

Карпова27
А я рожала у Данковцева.
Могу сказать у кого не стоит рожать. НЕ понравиловь отношение зав. отделением на первом этаже (абсервация) Попов и по-моему у второго фамилия Агупов (лысый крепкий мужчина, на вин дизеля похож))) При мне было несколько нехороших историй для мам и детишек, пока я там лежала :-(

Я когда лежала со второй, у Данковцева была непонятная ситуация, ребенок умер :'( :'( :'( , из-за какой-то инфекции

точно такая же ситуация была у соседки в патологии . вторая беременность. договорились. он промолчал что проблемы( видимо чтоб не подставляться)а потом ребенок из-за не вовремя начатого лечения умер через полтора месяца. когда она лежала в патологии это была третья беременность.
А вообще сравнила второй роддом (5 лет назад ) и электронику(3 недели назад) . Вот честно во второй еще раз пошла бы если бы это был единственный роддом. а так нет. В электронике индивидуальная родовая и предродовая (общая мне не понравилась во втором вообще) палата с удобствами на двоих (во втором тоже была на двоих но без удобств. как оказалось немаловажно все-таки. ) В детском можно оставить ребенка когда родственники приходят(во втором 5 лет назад не брали. и когда на узи ходили тоже не брали. дети одни в палате были...) А врача можно выбрать если договариваться. Тем более вторые роды по сравнению с первыми (если промежуток небольшой) это вообще легко.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 04 ноя 2013, 10:23:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 713
Участий в закупках: 741

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
Я рожала у Данковцева, кесарево. Первого 4 года назад, пребывание совместное. Второго 1 год назад, в абсервации. Оба раза осталась довольна, отношение внимательное, все расскажет, объяснит, успокоит. После первых родов хотелось побыстрее увидеть ребенка, поэтому как только разрешили встать, сразу пошла в детское отделение, где мне его показали, я даже успела сфоткать. В детском отделении одна только смена была сравнимая с гестапо, другие хорошие. После вторых в абсервации было классно, понимаешь, что это единственное время, когда мамочка после родов может немного отдохнуть. Имхо. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 04 ноя 2013, 12:58:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
В марте рожала у Либерман Л.И. Отличный врач! Родила с ее помощью двух дочерей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 04 ноя 2013, 13:03:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
"Удобства" во втором, конечно, напрягали. Представьте: после УЗИ тем, у кого плохо сокращается матка, назначили клизму. Сделали почти одновременно нескольким мамочкам. А туалет один! Плюс полный этаж просто мамочек, без клизмы, которым тоже может быть надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 04 ноя 2013, 14:30:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 20:25:13
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 75

Репутация: 189 [ ? ]
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Награды: 43
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Это тебе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (2) в движении) (1) Позитивчик (3)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Екатерина
Салют
Я тоже лежала в абсервации. И очень переживала, а оказалось другие мамочки специально просили, чтобы на первый положили, и я тоже к концу пребывания поняла что так лучше. Времени не было вообще. То перевязка, то анализы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 04 ноя 2013, 15:13:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
Элена писал(а):

А вообще сравнила второй роддом (5 лет назад ) и электронику(3 недели назад) . Вот честно во второй еще раз пошла бы если бы это был единственный роддом. а так нет. В электронике индивидуальная родовая и предродовая (общая мне не понравилась во втором вообще) палата с удобствами на двоих (во втором тоже была на двоих но без удобств. как оказалось немаловажно все-таки. ) В детском можно оставить ребенка когда родственники приходят(во втором 5 лет назад не брали. и когда на узи ходили тоже не брали. дети одни в палате были...) А врача можно выбрать если договариваться. Тем более вторые роды по сравнению с первыми (если промежуток небольшой) это вообще легко.

Полгода назад спокойно оставляла во втором ребенка в детском. Для меня только питание там не очень, все остальное вполне терпимо на 5 дней. Я шла к врачу, все остальное не важно (почти)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 04 ноя 2013, 20:42:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Мурзик писал(а):

Ksani писал(а):

Карпова27
в апреле рожала у Чижовой Н.В. Она сейчас вроде бы зав. гинекологическим отделение. Расценки у всех там в общем-то одинаковые.



Я думала зав гинекологией Щекунских Татьяна. Уже нет?

Щекунских зав паталогией на 4 этаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика