Текущее время: 01 май 2024, 15:10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 29 окт 2013, 10:01:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
Элена Лен, я сразу начала делать обертывания и т.д.
один фиг ничего не помогает( кожа на пузе висит ужасной складкой( по размеру одежды 44-46, а по брюху 50!!!!!!
кормлю и сейчас.. дочери 6 месяцев!!!!!

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 29 окт 2013, 10:13:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Элена писал(а):

А вот через сколько можно начинать что-то делать? Ведь почти ничего нельзя. По крайней мере первые два месяца. Физическая активность нельззя. Обертывания-пока ГВ тоже нельзя... Но и ничего не делатьт тоже ведь нельзя... думаю вот может хоть кожу оливковым маслом мазать чтоб быстрее втянулось все лишнее?Кто когда начал приводить себя в форму?

Нельзя после кесарева. После ЕР палатный врач заставляла пресс качать уже наутро после родов. Чтобы матка сокращалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 31 окт 2013, 11:44:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
zwonika, да, один, но после вторых родов разве можно раньше начинать заниматься фигурой?
А вот сложность восстановления зависит, мне кажется, прежде всего от наследственности, у меня сестра после вторых родов такая же, что и до первых )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 09 дек 2013, 21:53:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Я после первой через пол года была 58 как до беременности.Сейчас младшей 2 года а я вешу 58-61 кг. И стало сложнее сбрасывать, за каждый сантиметр и киллограмм битва....... Пресс качаю, упражнения для талии делаю..... Муж смеется, жены его друзей нерожавшие толще меня.... А у меня прямо комплексы, и скажу что против гормонов и генетики не попрешь..... У моей бабушки и мамы талии тонкой никогда не было :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 13 мар 2014, 19:10:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
почитаю .)))

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 28 мар 2014, 19:38:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
tzaritza писал(а):

Элена писал(а):

А вот через сколько можно начинать что-то делать? Ведь почти ничего нельзя. По крайней мере первые два месяца. Физическая активность нельззя. Обертывания-пока ГВ тоже нельзя... Но и ничего не делатьт тоже ведь нельзя... думаю вот может хоть кожу оливковым маслом мазать чтоб быстрее втянулось все лишнее?Кто когда начал приводить себя в форму?

Нельзя после кесарева. После ЕР палатный врач заставляла пресс качать уже наутро после родов. Чтобы матка сокращалась.

вам интересне скажу и после кесарева можно нас череез 6 часов послеоперации заставили встать и купатьс . тако гестапо был медсестра но благодар е мы на 2е сутки уже с детками бегали а у друго смены кто не вставал сразу после операции тому было намного хуже . правда встать через 6 часов . это был тако труд мне казалось что геро . а на 3ие сутки нас заставили нижни прес качать . вот было шока у мен . но делали . и скажу вам что ребнку 3 недельки всего а уже не отлтчаюсь от люде которх не резали ))))))) никто и не скажет что у мен там брюхо распорото было недавно .
первы раз когда рожала наверно месц только с помощбю мужа вставать могла . тогда мен не трогали и не заставлли активно двигатьс после операции . а жаль из за этого у мен теперь спаечна болезнь благодар чему кесарево проходило долго и сложно . вот так как то )

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 31 мар 2014, 14:39:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:40:00
Сообщения: 367
Участий в закупках: 433

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Карпова27 писал(а):

tzaritza писал(а):

Элена писал(а):

А вот через сколько можно начинать что-то делать? Ведь почти ничего нельзя. По крайней мере первые два месяца. Физическая активность нельззя. Обертывания-пока ГВ тоже нельзя... Но и ничего не делатьт тоже ведь нельзя... думаю вот может хоть кожу оливковым маслом мазать чтоб быстрее втянулось все лишнее?Кто когда начал приводить себя в форму?

Нельзя после кесарева. После ЕР палатный врач заставляла пресс качать уже наутро после родов. Чтобы матка сокращалась.

вам интересне скажу и после кесарева можно нас череез 6 часов послеоперации заставили встать и купатьс . тако гестапо был медсестра но благодар е мы на 2е сутки уже с детками бегали а у друго смены кто не вставал сразу после операции тому было намного хуже . правда встать через 6 часов . это был тако труд мне казалось что геро . а на 3ие сутки нас заставили нижни прес качать . вот было шока у мен . но делали . и скажу вам что ребнку 3 недельки всего а уже не отлтчаюсь от люде которх не резали ))))))) никто и не скажет что у мен там брюхо распорото было недавно .
первы раз когда рожала наверно месц только с помощбю мужа вставать могла . тогда мен не трогали и не заставлли активно двигатьс после операции . а жаль из за этого у мен теперь спаечна болезнь благодар чему кесарево проходило долго и сложно . вот так как то )

Нас тоже после кесарева, отлежавшись положеное время, отправили пешком в палату, при том что палаты этажом ниже )))). А дальше на совместном с ребенком, и тут не полежишь. Через неделю бегала как ни в чем не бывало, и очень сочувствовала тем, кого внизу порезали и нельзя месяц сидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика