Текущее время: 01 май 2024, 11:19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Токсикоз был
1. родился мальчик 43%  43%  [ 41 ]
2. родилась девочка 57%  57%  [ 55 ]
Всего голосов : 96
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 03 ноя 2012, 21:29:04 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02:11
Сообщения: 80
Участий в закупках: 19

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
Автоледи писал(а):

ох, девчонки, кто не испытал "прелести" токсикоза, КАК же я вам завидую!!! Повезло же!

Вот и я вам завидую. До 20 недель токсикоз доканывал...притом не только с утра, а целый день...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 19 ноя 2012, 14:05:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 13:28:56
Сообщения: 198
Участий в закупках: 1

Репутация: 143 [ ? ]
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Женя
У меня токсикоз был с первых дней после зачатия и прошел только к 22 неделе беременности! Тошнило ужасно и выворачивало целый день!!! Родился сын!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 19 ноя 2012, 14:15:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:38:04
Сообщения: 754
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 38

Репутация: 197 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (8) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Аня
В первую беременность токсикоза не было. Сладкое ела тоннами ag.gif - родилась девочка.
Во вторую токсикозить начало еще до задержки :-! , мало того, что постоянно тошнило в течение 2-х месяцев, со мной приключился какой-то гормональный "сдвиг по фазе", окружающие и близкие мне люди до сих пор вспоминают мою вторую беременность с содроганием - я срывалась и орала на всех без объяснения причин и ниче не могла с собой поделать. Сама сразу как-то интуитивно поняла, что там мальчик, вкусовые пристрастия не изменились, ничего особо не хотелось - мальчик и родился.

_________________
Изображение
Изображение
8-9О3-656-9Ч-66


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 05 ноя 2013, 10:46:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
у меня первую беременность таксикоза небыло . я ела нет не ела я ЖРАЛА всё подряд. и ночью тоже ))))))))))) набрала 24 кг родился мальчик .
сейчас ждём второго ребёнка таксикоз был такой что просто жесть я сильно похудела и вернула свой добеременный вес только сейчас и ещё набрала 2 кг . сейчас 22 недели. какой пол у ребёнка пока не знаем . потом напишу ))))

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 05 ноя 2013, 10:49:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
токсикоза не было ни полминуты, чувствовала себя отлично всю беременность - СЫН


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 05 ноя 2013, 11:26:01 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
токсикоза не было ни в первую ни во вторую беременность. Сын и дочь.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 07 ноя 2013, 10:09:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Лено4ка писал(а):

Автоледи писал(а):

ох, девчонки, кто не испытал "прелести" токсикоза, КАК же я вам завидую!!! Повезло же!

Вот и я вам завидую. До 20 недель токсикоз доканывал...притом не только с утра, а целый день...

О да)))мы вместе проходили это)))У Лены мальчик,у меня девочка))))
А сейчас вторая беременность и токсикоз был еще сильнее,и отпустил в 30 недель только,и то до сих пор тошнит и не все есть могу,а уже роды на носу...мальчик ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 19 фев 2014, 13:09:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
Автоледи писал(а):

tzaritza писал(а):

Все-таки отторгается чужеродное.

вот я то же про то же, чужеродный белок по идее должен отторгаться вообще любым организмом. А получается не у всех отторгаИтся

tzaritza писал(а):

Получается, что с мальчиком должен быть сильнее токсикоз. Одна хромосома сильно отличается.

вот по той теории, что я обозначала, наоборот - эта хромосома дополняет наши ХХ до универсуума. То есть ХХY - есть андрогин-универсум bm.gif

Вот и пойди разберись...а интереснааа!

Я читала теорию западных докторов о том, что чем больше организмы мамы и папы схожи (гены, еще что-то), то токсикоза не будет, типа мамин организм принимает чужой белок за свой. И наоборот: чем больше разнятся, тем сильнее будет токсикоз.

Вообще тут не совсем правильный опрос, потому что токсикоз проявляется у всех по-разному , не только тошнит. Я в обоих беременностях в первом триместре спала как сурок, особенно с сыном, поднималась только пописать и поесть))) Врачи меня в беременности вели разные, у всех спрашивала и все в один голос отвечали, что это тоже разновидность токсикоза.

А насчет тошнить-нет, ничего такого ни в одну из беременностей небыло.

С сыном-жутко хотела апельсинов, в день съедала до 15 шт, умирала по икре, не важно, черная или красная и хотя мы с мужем не пьем пива вообще, я просто жить без него не могла, за мужниными друзьями банки с бутылками облизывала))))
С дочкой-всю беременность ела салат "Шубу", постоянно делала, только доем, сразу новый делаю. Тянуло на соленую рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 19 фев 2014, 13:10:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
У родной сестры родился мальчик, ее полоскало до середины беременности, похудела жутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 23 фев 2014, 23:04:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:23:17
Сообщения: 1139
Участий в закупках: 242

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, трам.парк
Меня зовут: Катя
у меня токсикоз 20 недель был - плохо было жуть, не переносила уличных машинных газов, прям могло стошнить после перехода по светофору :-!
при этом жуткий жор ночью нападал - в 5 утра надо было обязательно поесть молока с булкой.

Но у меня двойня пацаны :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 24 фев 2014, 08:30:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
tigriana писал(а):

Автоледи писал(а):

tzaritza писал(а):

Все-таки отторгается чужеродное.

вот я то же про то же, чужеродный белок по идее должен отторгаться вообще любым организмом. А получается не у всех отторгаИтся

tzaritza писал(а):

Получается, что с мальчиком должен быть сильнее токсикоз. Одна хромосома сильно отличается.

вот по той теории, что я обозначала, наоборот - эта хромосома дополняет наши ХХ до универсуума. То есть ХХY - есть андрогин-универсум bm.gif

Вот и пойди разберись...а интереснааа!

Я читала теорию западных докторов о том, что чем больше организмы мамы и папы схожи (гены, еще что-то), то токсикоза не будет, типа мамин организм принимает чужой белок за свой. И наоборот: чем больше разнятся, тем сильнее будет токсикоз.

Вообще тут не совсем правильный опрос, потому что токсикоз проявляется у всех по-разному , не только тошнит. Я в обоих беременностях в первом триместре спала как сурок, особенно с сыном, поднималась только пописать и поесть))) Врачи меня в беременности вели разные, у всех спрашивала и все в один голос отвечали, что это тоже разновидность токсикоза.

А насчет тошнить-нет, ничего такого ни в одну из беременностей небыло.

С сыном-жутко хотела апельсинов, в день съедала до 15 шт, умирала по икре, не важно, черная или красная и хотя мы с мужем не пьем пива вообще, я просто жить без него не могла, за мужниными друзьями банки с бутылками облизывала))))
С дочкой-всю беременность ела салат "Шубу", постоянно делала, только доем, сразу новый делаю. Тянуло на соленую рыбу.

У меня в первую беременность вообще не тошнило - девочка
Вторую беременность тошнило - тоже девочка ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Очевидно мы с мужем за это время перестали быть схожими ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 27 фев 2014, 13:39:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:22:17
Сообщения: 117
Участий в закупках: 29

Репутация: 99 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (4) С днем рождения! (1)
Город: Острогожск
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
ранний токсикоз у меня был, правда не очень долго. истребила дома все мясное и ела очень много киви, на сладкое совсем не тянуло и вот результат, родилась прекрасная девочка 205.gif

_________________
Изображение
Изображение
мой номер 8-9пять1-876-пять8-2 пять
Мой регион Острогожск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика