Текущее время: 30 апр 2024, 02:00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 20 сен 2012, 08:44:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Пеленала только 2 дня - не нравилось моей дочке, поэтому насчёт моря пелёнок спорный вопрос.

Я бы купила 3 упаковки самых маленьких подгузников (у памперс по-моему самые крохотульки были) - 1 в род дом, 2 для дома. А там по ходу разберёшься : нужны или нет.

Т.к. вы зимние будите - тёплый комбез однозначно нужен. Пелёнки то же лучше не тонюсенькие (фланелька хорошо).

Насчёт одёжки: по опыту подруг и моему личному: не разгоняйся. Во-первых, как бы то ни было а даже новорождённые разного размера. И то что я носила в 2 месяца моей подруге при выписке из роддома ребёнку было уже впритык. А есть подруга с точностью наоборот. А во-вторых ты походу определишься: пеленать, распошонки, ползунки или боди или комбезы тебе удобнее будут. что понравится и как с размером - докупите.
Возьми минимум: чепчик лёгкий и потеплее. Распашонку тонкую и тёплую (ну по 2 можно). Ну и остально по 1-2 шт - не больше. И в 3-х новорождённые быстро растут, поэтому в любом случае раз в полтора месяца я гардероб меняла ребёнку. Мне в карапузике всем таким нравилось отовариваться. А потом сейчас там ещё вряд ли будут тёпленькие комбезы (я имею в виду домашние, фланелевые) - так что подожди чуть.

А средства по уходу я всё же приобрела бы. Не много, но сразу. Мне хорошо помогала от опрелостей именно присыпка, не крем. Но кремом то же пользовались от красноты. Поэтому купи крем под подгузники, присыпку. Ну может масло, хотя многим масло не идёт, нам в том числе. Но не пропадёт - себя намажешь.

Перекись водорода, зелёнка и стерильная вата - будите пупок обрабатывать. Марганцовка.
1 бутылочка с соской единичкой для водички. Если не будешь кормить - нужно больше. Много салфеточек-платочков (просто нарезаных чистых тряпочек.). 2 пустышки единички.
Ваночка, коляска, кроватка. Тёплый конверт на выписку (зимой же поедите домой).
Пожалуй минимум собран.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 20 сен 2012, 08:44:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
*OceanSoul*
Такие штуки заказывал кто-то с мазакеи, надо у них спросить ag.gif ag.gif , если пеленать ребенка с ручками наверное удобно, я пеленала с первого дня только ножки

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 20 сен 2012, 08:45:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Кстати, надо еще прикинуть, какого веса/роста малыш ожидается. В стандартный комплект на выписку моя дочь была с трудом упакована, было ужасно стыдно, еле натянули распашонку, чепчик налез на полголовы... Распашонки и ползунки 24 (48) размер (по ОГ) продержались что-то около двух недель, потом стали малы. Памперсы покупали сразу не нулевку, а не то первый, не то второй размер - в ребенке было 3,5 кг, и памперс лучше сидит тогда, когда вес ребенка ниже верхней границы, указанной на пачке. Пусть лучше велик.



За это сообщение автора tzaritza поблагодарил: Танцор (20 сен 2012, 14:55:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 20 сен 2012, 08:46:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:20:38
Сообщения: 279
Участий в закупках: 3

Репутация: 182 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Моск.область Лобня
Район: Красная поляна
Меня зовут: Татьяна
*OceanSoul* писал(а):

удобная штука, как думаете?
Изображение
Изображение


*OceanSoul*
возможно, но себе бы не взяла - мои то не пеленаные, свободные птицы, а тут всё равно "связывать" :)

_________________
8-909-908-09-28


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 20 сен 2012, 08:47:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:29:49
Сообщения: 396
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 61

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ОЛЬГА
Ольга9361 писал(а):

Я себе понакупила кучу добра, чепчики разные, распошенок шт 15, до 6 мес. были только в пеленках, гулять ходили в комбезиках, с мамашками на прогулках каждый день в карапузик бегали, да и растут детки очень быстро.

Это к тому, что распошенки пригодились всего несколько, и в карапузе еще что-нибудь да прикупали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 20 сен 2012, 08:49:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
*OceanSoul* писал(а):

удобная штука, как думаете?
Изображение
Изображение

Да, думаю это очень удобно для сна. Я дочку не пеленала, но была проблема- она очень долго не могла привыкнуть к своим ручкам( махнет ими и сама себя разбудит). Мне приходилось пеленкой привязывать руки на время сна ag.gif . А здесь все готовое.
Наташа, а где такая штука продается, мне в подарок надо svse.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 20 сен 2012, 08:50:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:29:49
Сообщения: 396
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 61

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ОЛЬГА
Крем Бепантен нас всегда выручал, мазали им все. И салфеток влажных много уходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 20 сен 2012, 08:52:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
А, ещё царапки у нас были предметом необходимости и пелёнки одноразовые я бы то ж упаковку приобрела бы.
Ну да и салфетки, конечно же.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 20 сен 2012, 08:54:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4346
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
evgenia писал(а):

А, ещё царапки у нас были предметом необходимости и пелёнки одноразовые я бы то ж упаковку приобрела бы.
Ну да и салфетки, конечно же.

а мы салфетками не пользовались, на них было раздражение.. опять же все индивидуально и все решится, когда малыш появится svse.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 20 сен 2012, 09:01:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:32:22
Сообщения: 1885
Участий в закупках: 14

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (4) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Семилуки
Район: Северный
Меня зовут: Яна
Цитата:
удобная штука, как думаете?

Наташ!
Все будет зависеть какой она будет спокойной или нет... У меня детки не любили пеленаться... им бы ручками куда нибудь полазить, ножками подвигать... я вот как то не сторонница пеленания вообще... что первого, что второго.... мне кажется без пеленания малыши раньше начинают знакомиться с миром, что -то ручнкой удалось захватить , к чему прикоснуться , это уже для них освоение чего то нового.... полная свобода действий.... конечно вот по поводу сна, кому как... некоторые малыши любят спать туго запеленоваными, вот на своем опытке скажу , что мои любили наоборот, руки в разные стороны разведут и дрыхнут)))) так что все индивидуально))
Хочется- покупай!!! Балуй себя и малышку почаще ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 20 сен 2012, 09:02:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4346
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
*Diva* писал(а):

Цитата:
удобная штука, как думаете?

Наташ!
Все будет зависеть какой она будет спокойной или нет... У меня детки не любили пеленаться... им бы ручками куда нибудь полазить, ножками подвигать... я вот как то не сторонница пеленания вообще... что первого, что второго.... мне кажется без пеленания малыши раньше начинают знакомиться с миром, что -то ручнкой удалось захватить , к чему прикоснуться , это уже для них освоение чего то нового.... полная свобода действий.... конечно вот по поводу сна, кому как... некоторые малыши любят спать туго запеленоваными, вот на своем опытке скажу , что мои любили наоборот, руки в разные стороны разведут и дрыхнут)))) так что все индивидуально))
Хочется- покупай!!! Балуй себя и малышку почаще ag.gif

Наташ, у тебя дочка? 205.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 20 сен 2012, 09:10:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
а еще не забыть после рождения детеныша уладить бумажные дела:
вот по этой схемке(сама по ней дважды ориентировалась..):
инструкция для пап(мама пусть отдыхает)

Документы рождения дитя
1. За свидетельством о рождении: со справкой о рождении ребенка (ее дадут жене в день выписки) идешь в ЗАГС по месту прописки жены с 2мя паспортами – получаешь свидетельство о рождении ребенка
2. За 20 000 руб. идешь в соц. отдел р-на по месту прописки жены с 2мя паспортами и копиями, свидетельством о рождении ребенка и копией, сберкнижкой на имя жены и копией ее первой (лицевой) страницы – получаешь расписку о приме документов.
3. Для оформления гражданства: идешь в миграционную службу р-на по месту прописки жены с 2мя паспортами и их копиями и свидетельством о рождении ребенка и копией – получаешь штамп на обратной стороне свидетельства о рождении, и вписанного ребенка на страничках паспортов родителей.
4. Для того, чтобы прописать ребенка: если муж и жена прописаны в разных местах, то один из родителей (тот у кого не будет прописан ребенок) идет в паспортный стол своего р-на за справкой примерно такого содержания: «По адресу … прописаны... . ФИО ребенка не прописан по адресу …», далее идете в паспортный стол р-на где будете прописывать ребенка, покупаете бланки заявлений, заполняете их, вместе с женой идете в паспортный стол и прописываете ребенка присутствие обоих родителей в таком случае необходимо, т.к. 2ой родитель, не по адресу которого прописывается ребенок пишет в заявлении, что не возражает, что ребенок будет прописан по др. адресу. Если родители прописаны вместе, наверное, процедура будет проще. В любом случае лучше мужу сходить сначала, все узнать, купить все бланки, заполнить их дома, а потом вместе идти. С собой 2 паспорта и их копии, свидетельство о рождении ребенка и копия – в тот же день получаете справку о прописке ребенка.
5. Для оформления полюса медицинского страхования: если проживаете в том же районе, где прописана жена, то вам скажет мед. сестра на 2-ой день после выписки из роддома, куда за ним идти; если в др. месте, то звонишь в детскую поликлинику р-на по месту прописки жены и спрашиваешь где получить полюс на ребенка, с собой свидетельство о рождении ребенка и копия, паспорта и копии, бумажка из роддома о рождении ребенка - получаешь полюс.
6. Для получения пенсионного: в пенсионный фонд по месту прописки жены со свидетельством о рождении и копией, паспортами и копиями – получаешь расписку о приеме документов – через неделю пенсионное.
7. За 12 000 руб. один родитель (проще, если муж, т.к. тогда можно одновременно с пунктом 8.) в своей бухгалтерии берет справку: пособие не ребенка не выплачивалось, другой родитель с этой справкой, копией свидетельства о рождении ребенка и справкой о рождении (ее, кажется, дают при выдаче свидетельства о рождении ребенка) идет в свою бухгалтерию, пишет заявление, и, по идее, в первый же день выплаты аванса или зарплаты (что раньше) получает их у себя на работе.
8. Муж берет в своей бухгалтерии справку о том, что ему не предоставлялся отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и не назначалось пособие на ребенка до достижения 1,5 лет. Жена с этой справкой и 2мя копиями свидетельства о рождении ребенка идет в свой отдел кадров (одна копия остается там), пишет заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3х лет, и в свою бухгалтерию (туда 2ая копия) пишет заявления на выплату пособий до достижения ребенком 1,5 лет и 3х лет.
9. Завести справку о родах (дадут в день выписки) в женскую консультацию, где наблюдалась жена: просто отдать.

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!



За это сообщение автора КотЭ поблагодарили: 6 anelE (28 окт 2012, 20:22:20), kanatik (26 ноя 2012, 13:55:16), letiinna (08 дек 2012, 00:08:53), tln (14 янв 2013, 16:31:37), Кайса (20 сен 2012, 12:50:13), МарусcЯ (02 июл 2013, 15:53:25)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 20 сен 2012, 09:21:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Размеры лучше брать сначала 56, а то у меня ползунки были почти все 62-го, ребенок в них утонул после роддома, хотя и родился 55см. Ты не все вещи бери такие маленькие, пусть хотя бы часть будет такой, на первое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 20 сен 2012, 09:49:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
*OceanSoul* писал(а):

я смотрю ты вообще малой кровью обошлась )

угу, ag.gif а чего заморачиваться то bm.gif родил, памперс надел и все -"в путь" ....сделал дело -гуляй смело *DANCE*

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 20 сен 2012, 09:50:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
КотЭ писал(а):

а чего заморачиваться

я тут вчера про коляски почитать решила
чуть с ума не сошла
то ли дело раньше-синяя и бордовая из дерматина
и класс
а сейчас-жесть
такой выбор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 20 сен 2012, 09:55:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:49:39
Сообщения: 1042
Участий в закупках: 191

Репутация: 554 [ ? ]
Благодарил (а): 1963 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 79
Любимый ОРГ! (13) №1 (12) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ольга
А по поводу коляски я сделала для себя вывод.

Люльку (коляску) надо брать не загоняясь - она на пол года всего!!!
А потом лучше купить хорошую качественную прогулку.

А все коляски 2-в-1, 3-в-1 - это все лажа!!! Хотя может и есть неплохие, но мне финансы их не позволяли!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 20 сен 2012, 09:57:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
это да....мы помучались немало с выбором...остановились на инглезине-магнум(трансформер) купили по инет магазину(вышло дешевле на 2 тр)
только нам ее доставили.. распаковать не успели-а нам родители мужа преподнесли мегакрутую коляску бугабу...пришлось инглезинку продать...
но круче бугабу я не встречала-она очень маневреная,компактная(помещается в багажник маленкой машиночки) потом меняется блок на сидячку...за 2 года эксплуатации с первой и теперь со второй ни чегошеньки с ней не стало...в лифт входить одно удовольствие..и сама самая легкая изо всех что смотрела...из минусов тока цена..

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!



За это сообщение автора КотЭ поблагодарил: Weronika (20 сен 2012, 15:01:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 20 сен 2012, 10:03:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Солнечный свет писал(а):

А по поводу коляски я сделала для себя вывод.

Люльку (коляску) надо брать не загоняясь - она на пол года всего!!!
А потом лучше купить хорошую качественную прогулку.

А все коляски 2-в-1, 3-в-1 - это все лажа!!! Хотя может и есть неплохие, но мне финансы их не позволяли!


а я ещё пришла к выводу, что надо по сезону смотреть. Если дитя зимнее - вам его полгода возить в люльке. У меня второй летний получился - можно было сразу покупать хорошую прогулку с горизонтальным положением спинки ( или вот капеллу, как у нас сейчас) или при необходимости переноску приобрести и не заморачиваться на люльку

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 20 сен 2012, 10:04:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:16:43
Сообщения: 127
Участий в закупках: 129

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Позитивчик (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Алые Паруса
Меня зовут: Ольга
Я думаю одну надо иметь такую- качать, когда спать укладывать, вместо пелёнки и красивенько, super.gif моя до сих пор 4, 5 просит перед сном в пелёнке покачать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 20 сен 2012, 10:06:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
КотЭ писал(а):

а я вообще не понимаю смысла царапок-не с первой ни со второй -не пригодились ни разу(вернее второй уже не покупала)
ползунки со второй уже не "катят" сейчас много колготочек с 3 мес удобно их одеть и сверху бодик-ни чего не сползает и не спадает...
пеленки согласна-нужны только на то чтобы подстелить куданить....не пеленала ни дня ни первую ни вторую
очень удобны с такими малявками комбезики-под них только памперс и носочки(в первые недели-лапки мерзнут)

*YES* plus

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика