Текущее время: 30 апр 2024, 05:01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 19 мар 2011, 23:27:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Девочки, подскажите, а в больнице Электроника принимают только рожениц или еще есть ЖК? Рядом вроде, а не в курсе :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 21 мар 2011, 15:39:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:33:24
Сообщения: 532
Участий в закупках: 1

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
Наталья писал(а):

Девочки, подскажите, а в больнице Электроника принимают только рожениц или еще есть ЖК? Рядом вроде, а не в курсе :-[

сама больница Электроника- многопрофильная. не путаем с роддомом ;-) 7 этаж левое крыло отдано под гинекологию. там дамочки лечат свои женские болезни, а так же можно лечь на сохранение. (если там до сих пор работает Слуцкая Ирина Анатольевна- советую к ней. профессионал с большим стажем работы, умница. НО- без соплей.)

_________________
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки..



За это сообщение автора Hmelnaya поблагодарил: Наталья (21 мар 2011, 21:10:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 21 мар 2011, 16:45:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Наталья писал(а):

Девочки, подскажите, а в больнице Электроника принимают только рожениц или еще есть ЖК? Рядом вроде, а не в курсе :-[

Есть там больница, и на 7 этаже гинекология!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!



За это сообщение автора MamaMari поблагодарил: Наталья (21 мар 2011, 21:10:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 21 мар 2011, 21:13:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Hmelnaya писал(а):

НО- без соплей.)

Что означает эта фраза?

Они узи сами делают в кабинете или направляют в другое место?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 22 мар 2011, 21:38:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:02:29
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ирина
Наталья
В Электронике на УЗИ направляют в роддом



За это сообщение автора Иринк@ поблагодарил: Наталья (23 мар 2011, 06:59:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 23 мар 2011, 23:11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:13:07
Сообщения: 18
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наташа
В 4 пол-ке очень нравится врач Доронкина Ирина Ивановна! Стояла у неё на учете, вся беременность прошла на позитиве!

_________________
Проблемы с выходом в интернет, если срочная оплата, просьба кинуть смс.



За это сообщение автора LiL@ поблагодарил: Светик Воронеж (26 мар 2011, 00:56:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 28 мар 2011, 14:20:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Девочки, может я не в тему... *PARDON* Назначили рентген труб (не уверена, что правильно называется...), врач сказала, что нужно проверить проходимость... Я слышала, что это безумно больно... et/* Поэтому сразу прям в кабинете испугалась и напряглась... и с перепугу забыла спросить сколько это примерно может стоить и возможно ли максимально обезболить процедуру... и я так поняла, что меня денёк подержат в стационаре... фиг пойму, что теперь делать и как готовиться... Расскажите, может кто-то делал уже. К чему себя готовить и сколько это примерно может стоить, честно говоря, даже не знаю как запрос в гугле задать... *UNKNOWN* Просвятите, пож.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 28 мар 2011, 19:53:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:08:31
Сообщения: 301
Участий в закупках: 9

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрадное
Меня зовут: Лена
Мне смотрели трубы, но не рентгеном, а на УЗИ (примерно тоже самое). Делали на Комарова в центре планирования.Примерно год, полтора назад стоило 1200. Больно, но терпимо. Удачи. @}->--



За это сообщение автора Елена 37 поблагодарил: Tain (28 мар 2011, 19:58:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 29 мар 2011, 14:39:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Мне тоже Воеводина нравится и Бывальцева хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 12 апр 2011, 08:09:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
туленок писал(а):

Алена и Крис писал(а):

Крошка.RU писал(а):

Про Вариводину отпишусь: я у нее лечилась по поводу бесплодия, которое она мне поставила после наблюдения в течение всего ОДНОГО цикла! Анализов понасдавала и платных, и бесплатных, и процедуры всякие делала, в том числе и на проходимость труб (вот уж бр-р-р-р :-! ). Так эта афффца (у меня других слов нету!) назначила мне какие-то гормоны, название уже забыла, от них у меня цикл напрочь сбился!
В результате я просто перестала к ней ходить и бросила все таблетки. Результат: через 4 месяца я забеременела сама :)
А потом мне, чтоб в санаторий попасть, надо было справку достать, что я в ЦПСиР наблюдалась. Я помню ее банки, когда я к ней с карточкой пришла, попросила ее справку написать, чтоб попасть в Дзержинский после сохранения :-D Так она и за справку с меня вымогнула!..Хотя по сути дела эта была и не справка, а так - записка в свободной форме из 10 слов.
Так что к этой врачихе я бы не рекомендовала ходить никому... Да, забыла совсем: я к ней каждый раз с конвертиком ходила. Видимо, с квалификацией у нее не очень *NO*

это точно, такая :-| , я к ней когда первый раз пришла, так мне сразу дала понять, что денежку ей надо дать. Толком меня вообще не выслушала, постоянно переспрашивала, что, за чем я пришла к ней.В итоге большей к ней ни-ни...

вот не смогла удержаться и подпишусь под всеми этими словами. долго не могла забеременеть и решила пойти в этот центр планирования семьи. попала к Вариводиной. Она надавала кучу листочков с анализами, какие наверное только можно сдать (платно и бесплатно) и еще поразил меня вопрос "а как забеременела ваша мама?", на что я ответила "НЕ ЗНАЮ!", врач удивленно подняла глаза и спрашивает "как?! вы не знаете????" (у меня мама умерла когда мне было 17 лет и на эту тему мы и не разговаривали). вышла из кабинета ошарашенная и выбросила все листочки. Больше меня там и не видели. Забеременела сама, без лечения.



Уфф, девочки! Вариводина - это мрак! И вообще весь этот центр планирования! Целый год они меня третировали своими анализами! В итоге я пришла к ней и попросила назначение на лапароскопию. Она начала мне предлагать своего врача в БСМП, я настаивала , что буду делать в областной, отговаривала она всеми правдами и неправдами. Девочки , и я БОГУ благодарна за то, что мне удалось найти врача в областной больнице, и не абы какого, а просто мега профессионала, который посмотрев анализы и на меня, сразу сказала диагноз. Мне она сделала лапру , посоветовала сбросить вес (который я набрала благодаря лечению в ЦПСиР 10 кг). Я сразу забеременела, и у меня сейчас прекрасная дочка. К Вариводиной я больше не пойду, теперь если что, сразу к АДИАНОВОЙ ЛИДИИ ВИКТОРОВНЕ, которая работает в областном роддоме на первом этаже в эндоскопическом отделении.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 12 апр 2011, 12:26:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:08:31
Сообщения: 301
Участий в закупках: 9

Репутация: 73 [ ? ]
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрадное
Меня зовут: Лена
А меня всё время направляет в 3 больницу к Верховой И.В. и в палате там все девчонки были от Вариводиной. Но на лапру направят в областную к Смольяниновой, случай не лёгкий :-( .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 26 апр 2011, 20:15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:02:29
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ирина
Многие хвалят Лустину в ДЦ!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 26 апр 2011, 21:02:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Иринк@ писал(а):

Многие хвалят Лустину в ДЦ!?

Я сейчас у Лустиной наблюдаюсь, оооочень довольна... Пока ничего плохого сказать не могу... Всем рекомендую!!! *THUMBS UP* Лишних анализов не назначала, даже наоборот отговаривала от некоторых, мол: "не торопись, это дорого, давай подождём ещё"... Прям видно, что она целиком и полностью отдаётся работе, видно, что любимому делу, что человек на своём месте... Принимает прям с 8 утра и до позднего вечера... Я лежала там день в стационаре, приехала в 7-30 утра, Ольга Никитовна уже на работе... и вечером поздно она ко мне заходит, я спрашиваю её: "до скольки же вы принимаете"? у неё прям живая очередь... а она говорит: "ну всем же нужна помощь, как я могу кому-то отказать... а как иначе"? Всех по имени помнит, каждую историю своих пациентов, приятно это очень, что не приходится по 105 раз напоминать и рассказывать кто ты и по какому вопросу... Короче, рекомендую к ней, девчонки!!! :-)



За это сообщение автора Tain поблагодарил: asli (15 июл 2011, 12:50:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 06 июл 2011, 16:22:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
девочки, к кому с эрозией бежать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 06 июл 2011, 16:58:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
Зима писал(а):

девочки, к кому с эрозией бежать?

лет 10 была эрозия шейки матки наблюдалась в северном у сорокиной (очень грамотный специалист именно по патологиям шейки матки), после окончания ГВ у неё же прижигала жидким азотом в ноябре, затем через 1 и 3 месяц на осмотре вроде ть-ть. можно еще в обл больнице на 2 этаже в центре планирования - Братусь (тоже очень высококлассный специалист по этой проблеме).

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.



За это сообщение автора mama juliya поблагодарил: Зима (06 июл 2011, 18:20:29)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 06 июл 2011, 18:21:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
mama juliya писал(а):

Зима писал(а):

девочки, к кому с эрозией бежать?

лет 10 была эрозия шейки матки наблюдалась в северном у сорокиной (очень грамотный специалист именно по патологиям шейки матки), после окончания ГВ у неё же прижигала жидким азотом в ноябре, затем через 1 и 3 месяц на осмотре вроде ть-ть. можно еще в обл больнице на 2 этаже в центре планирования - Братусь (тоже очень высококлассный специалист по этой проблеме).

ох, я уже тут чуть ли не умирать собралась et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 06 июл 2011, 18:44:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Лустина очень льстивая,говорит ласково,сразу своей добротой завораживает, за время когда она принимает одного человека к ней еще 10 заходят и она всем рада, так еще и тел.постоянно звонит..хочет охватить вниманием всех и сразу, ,вообще ЭТОТ ВРАЧ РАБОТАЕТ НА ПУБЛИКУ!!!!!!!! и тем самым набивая себе цену , не советую...,хочется врача кот.выслушает , внимательно осмотрит (с Лустиной этого нет , у нее все в попыхах , она бы с радостью сразу человек 20 принимала бы !!!,в принципе почти так и получается ! et/* et/* et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 06 июл 2011, 19:30:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Зима писал(а):

девочки, к кому с эрозией бежать?

Братусь форева!!!! Она сложнейшие случаи делает так, что потом все, кто смотрит - в восторге! Не пожалейте времени и денег. К ней со всего города и области с этой проблемой обращаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 06 июл 2011, 20:03:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Natalia a писал(а):

Зима писал(а):

девочки, к кому с эрозией бежать?

Братусь форева!!!! Она сложнейшие случаи делает так, что потом все, кто смотрит - в восторге! Не пожалейте времени и денег. К ней со всего города и области с этой проблемой обращаются.

а к ней свободно попасть можно? или нужны какие-то знакомства и прочее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 06 июл 2011, 20:10:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Зима писал(а):

mama juliya писал(а):

Зима писал(а):

девочки, к кому с эрозией бежать?

лет 10 была эрозия шейки матки наблюдалась в северном у сорокиной (очень грамотный специалист именно по патологиям шейки матки), после окончания ГВ у неё же прижигала жидким азотом в ноябре, затем через 1 и 3 месяц на осмотре вроде ть-ть. можно еще в обл больнице на 2 этаже в центре планирования - Братусь (тоже очень высококлассный специалист по этой проблеме).

ох, я уже тут чуть ли не умирать собралась et/*

Из-за эрозии? =-O :-) мне тоже надо лечить, осенью пойду, но я как-то особо не заморачиваюсь. Пойду в свою консультацию, мне моя врач сказала, что там хорошая врач по патологии шейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика