Текущее время: 08 июн 2024, 22:32:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 24 авг 2010, 12:31:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Не знаю почему,может быть,в преддверии Дня рождения сына,а может потому,что я месяц его не видела и с каждым днем эмоции,тоска всё больше и больше накаляются и давят на мозг,но хочется вспомнить,как "всё начиналось",ведь как не крути,ОБ ЭТОМ мы никогда не забудем... :-)

Как-то сразу для себя решила,что рожать буду в Краснодаре.Эту идею поддержал муж,после посещение местного роддома (все-таки думали что найдем врача).Знакомые крутили у виска,кто-то шептал (возомнила,подумаешь все рожают,а она....и т.п. и т.д.).я не обращала внимания,хотя до сих пор,при ответе где я рожала,взгляд недоумения у людей проскакивает :-D Не знаю чего я так боялась (ведь беременность протекала как по маслу),но я четко знала--хочу именно в этом лучшем перинатальном центре,где отличное оборудование и классные врачи.а вдруг что-то пойдет не так... Думала приеду и там решу с кем буду рожать,т.к. отзывов в инете было много и врача 2-3 на примете было.Я кстати активно сидела в обществе "пузиков",где и познакомилась с Sea-Star vsempr Девочки по списку рожали,потом отписывались-вобщем отзывов о врачах было предостаточно.
и вот однажды,одна знакомая (по инету) отписалась о своих родах.Врач-мужчина--для меня табу,да ещё и молодой --это ваще за гранью фантастики. но.....в голове засела мысль-ну и что,что мужик (че он там не видел), ну и что,что молодой (я ему все равно в таком виде не интересна) и стала меня точить....точить...точить...через пару дней я уже выяснила,что он не просто врач,а кандидат наук и т.д, мама у него тоже очень известный деятель в этой сфере,вобщем мысль рожать с ним уже четко прижилась в моей голове.Почему именно с ним???!!!ведь я слышала отзывы и о других мужчинах,работающих с ним--до сих пор не знаю,наверное,судьба.
на 36-й неделе я отправилась в путь-дорогу!
Муж даже отдал свой авто (великая щедрость,щас ведь не допросишься) 8-) :-D
Доехали замечательно.Звоню в роддом,а мне--Герман Германович в отпуске! от такой новости я чуть не родила тут же,успокоила последняя фраза--он выйдет на след.неделе.
фухххххх...теперь главное не родить до этого. >:o
приезжаем к нему.Здрасте-здрасте. я хочу рожать у вас. берет карту--опять всё тот же недоуменный взгляд....
Ты че из Воронежа приехала? =-O
я говорю-да.
он-а че там не рожается?
я--не знаю,мож и рожается,но я тут хочу.
Он--ну уже бы тогда в Москву,всё ведь ближе.
Я--а я именно к Вам ехала!
Он--ну хорошо.давай-ка на узи пойдем.
Вобщем взял он меня к себе,отправил домой,ждать...
Ожидание тянулось...казалось,я уже вечно буду беременной.Живот не опускался,нос не расплывался..хотя теперь,глядя на те фото я вижу,что опускался и расплывался :-D
Фоткалась каждый вечер,ну а как же,а вдруг именно в этот день я расстанусь с животом.
Вечерком сфоткалась,приготовилась спать и...тут началось.Звонок ему (время 11 вечера),сказал-ещё полно времени,собирайся и приезжай (а ехать ещё мин.40-50).
Накрасилась (все-таки мужики дисциплинируют) O=) привела себя в порядок,поехали.
По дороге стал прихватывать живот и вроде (по моим инетовским знаниям) как-то часто стало-ну всё думаю,хоть бы доехать...Папа мой,от природы ОЧЕНЬ спокойный человек,отчего-то пропустил нужный поворот,потом развернулся не там *JOKINGLY* вобщем приехали. Пока все процедуры,а я всё боюсь-вот-вот рожу ведь,а они даже не торопятся 8-) только через 2 часа очутилась в родзале.Он посмотрел и ушел. я в шоке--рожаю ведь!!!! а он мне--родишь часов в 8-9. а на часах 3 ночи! =-O не знала,что рожать так долго,в кинухах все гораздо быстрее :-D (Впрочем я справилась чуть раньше-в 7:20.)
Прихватывает уже хорошо.В родзале одна.хожу как тигр в клетке,от стенки к стенке.
В городе ночь,в отражении окна рассматриваю свой (к тому времени) уже большой живот и эта песня...не пойму,почему именно она (я не фанатка П.Воли)и откуда взялась в моей голове.но я всё это время пела только одно:"Всё будет офигенно,непременно всё будет офигенно!" и давала себе установку-не орать (т.к. в соседнем родзале девушка уж сильно кричала).Пропущу некоторые моменты-эт не интересно,вобщем сделали мне эпидуралку (спасибо врачу,что настоял).Страшное ощущение,когда видишь своё тело,даешь команду мозгу,а тело не слушается.На кресло меня занесли на руках:мой врач и акушерка.Ну всё думаю,ща начнется (тем более в соседнем девушка уже больше получаса орала жутко).Чувствую схватки,боли нет.думаю когдаж орать-то буду,врач помогает,сказал-не правильно тужишься.надо вот так.....Пару раз постаралась и вот он (как только акушерки умудряются их ловить-не понимаю,ведь маленькие и скользкие)!!!
Сразу шок--где мой живот!!!!за 9 мес.так к нему привыкаешь...
Малыш не плачет.Кряхтит..что-то не так?!у меня Паника!!Шлепают по попке,ребенок в шоке-че шлепать-то,если он просто спокойный (как выяснится потом),изначально спокойный :-D Пока его взвешивали,мыли и т.п. всё это время он просто глазел по сторонам.а я всё переживала,ну почему не плачет-то!Акушерка сказала-ты смотри,даже не пискнул,всё рассматривает .
Доктор дал тел.-звони!
Отдали мне,сказали-корми.
какой тут корми,долго не могла победить своё шоковое состояние (как-будто эпидуралка отозвалась не только в ногах,но и мозгах).Тупо лежала и смотрела на него..вот он,тот,кто 9 месяцев вёл свою личную жизнь в моём животе,тот,кто давил на ребра и мочевой,кто заставлял есть лимоны как яблоки и нюхать стиральный порошок,из-за кого неумолимо прилипали килограммы во всех частях тела...такой маленький и такой любимый!!!! А он всё смотрел и смотрел по сторонам.
Приехали в палату.А там аншлаг.нашли нам место.
Он всё так же молчит,только теперь сосёт пальчик :-D
Приняла душ,он уснул,физически чувствую-я очень устала,а спать не могу...так и пролежала,пялясь на сына.Казалось,никогда не насмотрюсь.
и конечно мне мой ребенок казался самым красивым,это у кого-то дети синие,красные,сморщенные,а мой нет..конечно нет! :-D
и понеслись деньки нашей новой,совместной жизни!
За вторым малышом тоже туда поеду,к тому же врачу,где бы не жила.
вот так всё и начиналось....а теперь думаю,как мы до этого жили без него??!!!Чем занимались?Для чего вообще жили!!!

ps жду ваших историй..

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 19 Oria (24 авг 2010, 15:59:20), Sea-Star (24 авг 2010, 12:58:29), tln (25 ноя 2010, 10:45:28), YaNadya (02 янв 2011, 00:57:35), Катерина (24 авг 2010, 16:28:48), Ленок (24 авг 2010, 12:45:37), Маргаритка (30 авг 2010, 10:45:10), Натали (24 авг 2010, 12:52:50), Наталия Elets (24 авг 2010, 12:54:17), Нинулёк (08 сен 2010, 16:29:03) и ещё 9
  Рейтинг: 12.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 24 авг 2010, 12:39:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:35:19
Сообщения: 1693
Откуда: Чапаева
Участий в закупках: 144

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 2135 раз.
Награды: 45
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Нина
Александра
plus молодчина, все хорошо и позитивно!

_________________
Код для заказа на NPH223. 10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$, или 5$ на заказ меньшей стоимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 24 авг 2010, 12:52:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
wow я аж прослезилась... Всегда немного завидовала тем кто умеет красиво излагать свои мысли. Умница!

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 24 авг 2010, 12:53:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
*THUMBS UP* Саш, читала на одном дыхании! СУПЕР!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 24 авг 2010, 12:59:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
Респект!
И привет из Краснодара, я то опять в Пузиках, давай к нам на повтор!)) Уже никто не удивится, че ты едешь в Краснодар! Ой, у меня проблема глобальная, 5й на мойку закрывают, Саша, что мне делать-то? :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 24 авг 2010, 13:12:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Sea-Star писал(а):

у меня проблема глобальная, 5й на мойку закрывают, Саша, что мне делать-то? :'(

что-что...в 4-й иди :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 24 авг 2010, 13:16:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 14:33:40
Сообщения: 634
Откуда: Воронеж,Ю-З район
Участий в закупках: 9

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 560 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Победитель конкурса (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Лена
Я тоже совсем недавно,когда Алиночке исполнился годик,всё заново переживала,только уже без той боли,но с тем чувством счастья O=) .История моя такая:
Вечером 11 августа 2009 мы с мужем легли спать ,а в 00,30 я проснулась в луже, муж включил свет было ясно, что воды отошли, я позвонила своему врачу, он сказал приезжать, хорошо сумка была собрана, т.к. шла уже 39 неделя. Пока приехали в роддом, оформилась было 2,00,а схватки никак не начинались, я уж забеспокоилась, где же они долгожданные. В предродовой я одна лежала, врач включил классическую музыку, приглушил свет и сказал чтоб я психологически настраивалась и ушёл,кстати врач тоже был мужчина,договаривалась зарание с ним, через час меня уже стало крючить на кровати, позвала врача не буду уточнять и не хочется вспоминать как было больно... В 4,00 меня повели в родовую, ну а там раз,два и в 4,15 я услышала самый красивый крик на свете, малышку сразу положили мне на живот и она стала водить по мне своими крохотными ладошками. потом её забрали пеленать, измерять,малышка лежала под лампой и кричала . А потом её положили рядом со мной и она сразу затихла, смотрела на меня своими глазёнками и высовывала язычок(наверное, так ей было легче дышать),а я стала напевать ей песни, а она смотрела на меня. Так мы начали наши первые часы жизни с моим 3500грамовым 53 сантиметровым счастьем Алиночкой.Через два часа забрали, а меня повезли в палату и я уснула. Проснулась часа через 5-6 часов ,уже можно было вставать, а через пару часов принесли мою доченьку на кормление, так и приносили 6 раз на кормление на час, малышка всегда была вся в детском масле ,иногда спала, а иногда смотрела на меня своими синими глазками. Когда стало легче вставать ,мы малышей встречали возле двери ,слышно было как их везут по коридору. Раз наблюдала, как моя голодная крошка,ротиком пыталась ухватить за пелёнку соседку .Так мы пролежали 6 дней, а потом наконец-то нас выписали, было немного страшновато, ведь у нас начиналась новая жизнь. Конечно я знала, что это лучшая жизнь, я была счастлива так ,что не могла описать словами эмоции ,которые испытывала ,даже порой слёзы накатывали, когда смотрела на маленький тёпленький комочек и понимала, что это моя дочка. *IN LOVE*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 24 авг 2010, 13:33:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:55:50
Сообщения: 905
Участий в закупках: 7

Репутация: 186 [ ? ]
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: воронеж
Район: самолет
Меня зовут: Лена
Александра
Ленок
молодцы, девочки. Вот уж действительно никогда этот день не забудем.
А у меня два таких дня было...

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 24 авг 2010, 13:47:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
Александра писал(а):

Sea-Star писал(а):

у меня проблема глобальная, 5й на мойку закрывают, Саша, что мне делать-то? :'(

что-что...в 4-й иди :-)

так там ппц будет, в коридорах все будут лежать и антисанитария.....В Зип что ль ехать :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 24 авг 2010, 13:52:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
и у меня два раза, и родила я их в однои тоже время 13.10, вот так! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 24 авг 2010, 13:55:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
маргоша
а как во второй раз рожалось по сравнению с первым?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 24 авг 2010, 13:57:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:55:50
Сообщения: 905
Участий в закупках: 7

Репутация: 186 [ ? ]
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: воронеж
Район: самолет
Меня зовут: Лена
во второй раз уже знаешь чего ждать :-D
Мне было легче. Да и быстрее.

_________________
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 24 авг 2010, 14:03:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Ленок
А в каком роддоме рожали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 24 авг 2010, 14:04:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
Sea-Star
да как тебе честно сказать - НЕ АЙС! мои первые роды длились 4,5 часа, а вторые часа 2 (у меня первая фаза происходит както безболезнено, со второй я пришла на осмотр а мне говрят быстро в родовою у вас раскрытие 6 см и правда не прошло двух часов как я родила), но за счет того что все идет быстрее и интенсивнее, мне показалось даже больнее, я даже просила надрезать чтоб быстрее дите выползло, они у меня крупные обе под 4кг и по 56 см, но врачи сказали ты что с ума сошла у тебя уже головка вышла, терпи и не ныч, пеервую молча родила а здесь скулишь, короче пришлось не скулить и самой заканчивать начатое :-D , а когда делали шов косметический мне казалось что меня всю орезали и зашили! аж трясло всю, короче у меня наверное был не правильный настрой, что как мячик выскочит и не почувствую не чего, а тут ..... *CRAZY* опять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 24 авг 2010, 14:05:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
ну ниче все быстро забывается :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 24 авг 2010, 14:08:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
маргоша
ну вот и я настроилась, что все вытерпеть можно, столько позитивных историй читала....И какие мучительные были роды. Как раз вся проблема и состоит в том, что до слез чувствительно с самого начала, потому выматывает. Родила дочу через 13 часов. Вот думаю, что ждет меня теперь....разница маленькая между детками. но куда еще больнее-то....быстрее было б неплохо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 24 авг 2010, 14:12:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
Sea-Star
у меня тоже разница вроде не сильно большая 3 года, но блин роды это полбеды, а вот как я сейчас с ними воюю жуть ]:-> .
александра вот сто раз видела как я их пытаюсь в кучу собрать и чтоб мелкая никуда не влезла жуть короче, я ваще теперь всем говорю надо разницу лет в семь как минимум, а то одна ревнует вторая ноет, то игрушки не поделят то подеруться и чето просвета мне кажется не видать еше долго *CRAZY*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 24 авг 2010, 14:13:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:25:24
Сообщения: 802
Откуда: лениский район, самолет
Участий в закупках: 0

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 14
Почётная (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: маргарита
у меня же две дочки, все наши друзья прикалываються вам теперь мальчика надо, et/* а я огрызаюсь - кому надо те и рожайте 8-)
даже если бы дали 100% гарантию мальчик нет н хочу чето я устала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 24 авг 2010, 14:14:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 14:33:40
Сообщения: 634
Откуда: Воронеж,Ю-З район
Участий в закупках: 9

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 560 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Победитель конкурса (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Лена
ЛюдмиЛочка писал(а):

Ленок
А в каком роддоме рожали?

№2 у Данковцева


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мы никогда этого не забудем...
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 24 авг 2010, 14:19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Ленок писал(а):

№2 у Данковцева

я к нему тож ездила,знакомилась.


Sea-Star писал(а):

так там ппц будет, в коридорах все будут лежать и антисанитария....

так везде так будет.ты шо,мать,не знаешь,надо к врачу ехать,а какой роддом-по фиг. с кем ты там в первый раз рожала,напомни.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика