Текущее время: 30 апр 2024, 10:47:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 16 июл 2011, 20:07:59 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Григачка писал(а):

Люб, ИМХО сейчас, с открытием перинатального, там этим будут заниматься точно. собственно, там собрали классных докторов со всех РД города.
да и в плане оборудования у них все хорошо.

еще электроника как вариант. больше я бы ни в одном РД не рискнула, т.к. реанимация взрослая и детская тока там

это я всё помню, что ты мне говорила. Просто хотелось хоть одного живого человека здесь встретить и пообщаться, у кого это было.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 16 июл 2011, 20:18:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Настя писал(а):

Люб, во 2 рожала оба раза
Врач - Грачева Наталья Егоровна
в общем-то, только из-за нее и пошла туда, сам-то роддом так себе - один туалет-душ на весь этаж (по крайней мере года 3 назад было так)

о я тоже у нее рожала, она такая умничка *THUMBS UP* , очень внимательная *BRAVO* я ей оч. благодарня *DANCE*

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 17 июл 2011, 21:35:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
у меня сестра в Ростове хотела сама после кесарева родить, врачи сказали что можно но никто не решился вести это-рожала кесарево.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.



За это сообщение автора Minerva поблагодарил: мэгги (18 июл 2011, 07:44:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 17 июл 2011, 23:24:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
3, 5 года - очень небольшой срок, а тут все же полостная операция была.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.



За это сообщение автора Авдеева Елена поблагодарил: мэгги (18 июл 2011, 07:44:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 17 июл 2011, 23:28:23 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:43:23
Сообщения: 801
Участий в закупках: 0

Репутация: 645 [ ? ]
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Награды: 123
Почётная (1) Любимый ОРГ! (53) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (6)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Маргарита
Авдеева Елена

Оптимальный срок следующей беременности после кесарева - от 3 до 5 лет. Это что касается состояния шва. Он в этом сроке и прочный и относительно эластичный.

_________________
Личка переполнена, отвечаю всем по порядку



За это сообщение автора Марго поблагодарили: 2 catdi (18 июл 2011, 19:03:31), мэгги (18 июл 2011, 07:44:38)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 18 июл 2011, 09:44:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Я во время беременности познакомилась с девушкой в очереди, у которой первое было КС. Второго она рожала в областном. Родила сама. Причем ребенок был крупный, под 4 кг. Рожала она у женщины врача, а вот фамилию я не помню. Когда схватки начались ее отговаривать начали, но она настояла на своем и всё благополучно завершилось. Разница в возрасте у детей у нее была около 7 лет
Возможность после КС родить самой зависит ещё и от состояния шва.



За это сообщение автора Зима поблагодарил: мэгги (18 июл 2011, 10:48:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Естественные роды после кесарева
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 18 июл 2011, 09:56:48 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
Постою послушаю :-)
Тоже после КС, второго хочется самой родить...

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 18 июл 2011, 10:11:11 
Зима писал(а):

Я во время беременности познакомилась с девушкой в очереди, у которой первое было КС. Второго она рожала в областном. Родила сама. Причем ребенок был крупный, под 4 кг. Рожала она у женщины врача, а вот фамилию я не помню. Когда схватки начались ее отговаривать начали, но она настояла на своем и всё благополучно завершилось. Разница в возрасте у детей у нее была около 7 лет
Возможность после КС родить самой зависит ещё и от состояния шва.


я бы не рисковала своим ребенком. тем более, что крупный плод... не просто ж так первое КС было


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 18 июл 2011, 10:53:25 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Григачка писал(а):

Зима писал(а):

Я во время беременности познакомилась с девушкой в очереди, у которой первое было КС. Второго она рожала в областном. Родила сама. Причем ребенок был крупный, под 4 кг. Рожала она у женщины врача, а вот фамилию я не помню. Когда схватки начались ее отговаривать начали, но она настояла на своем и всё благополучно завершилось. Разница в возрасте у детей у нее была около 7 лет
Возможность после КС родить самой зависит ещё и от состояния шва.


я бы не рисковала своим ребенком. тем более, что крупный плод... не просто ж так первое КС было

Эллин, а если первое кесарево было, потому что перенос был? Но и таз узкий у меня врач говорила, кесарево не исключала :-( Однако, кололи препараты, вызывали схватки, сначала пробовали естественным путём. Ребёнок 3500 родился.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Естественные роды после кесарева
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 18 июл 2011, 11:03:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
мэгги, т.е. дневные роды не так пошли? (прокол пузыря и т.д.) Или этого не делали?

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 18 июл 2011, 11:09:28 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Руж писал(а):

мэгги, т.е. дневные роды не так пошли? (прокол пузыря и т.д.) Или этого не делали?

раскрытия шейки матки нужного не было, чтобы даже прокол сделать. Сутки от препаратов были схватки, матка так и не раскрылась. потом сошли на нет.
Врач потом сказала, хорошо, что кесарево сделали, потому что короткая пуповина не дала бы ребёнку выйти, тянула бы назад. *UNKNOWN* Проверить эту информацию не могу. Врачу, хоть и договаривались с ней, не особо доверяю, потому что вела она себя в итоге по свински. :-(

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 18 июл 2011, 11:21:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
мэгги, тогда даже не знаю что сказать. Мои тоже не хотели сами рождаться. У меня 1-2 пальца пропускала, у детей состояние было норм - отправили на дневные роды. Если бы у кого-то показатели ухудшились(не во время родов, а во время дородовой госпитализации), то на КС.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 20 июл 2011, 11:46:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
я тоже хотела сама первого родить мне говорили врачи что возмлжно но.... я начала сама. 8 часров была в родах. а потом срочно прокесарили. сказали если ребёнок нужен живой то никчему эти понты . что я такая хорошая мама сама родила своего ребёнка. я именно сама хотела что и без обезболивающего. вобщем так сказать почувствовать муки родов и почувствовать . но всё пошло не по моемуплану. сначало писала отказ от кесарева. а потом согласилась плюнув на свои идионтские мысли думать не о ребёнке а от том какая я молодец. теперь я даже не хочу пробовать . я тоже думала второго попробую сама. но подумав на сколько велик риск . посчитала это глупостью..
даже страшно думать что было бы если тогда все пошло по другому.
Слава Богу всё хорошо завершилось.
ps как врачь мне сказал ну вот за одну беременность и сама рожала и кесарево сделали.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 20 июл 2011, 12:42:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:23:04
Сообщения: 299
Участий в закупках: 111

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (3) №1 (7) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: Вера
Григачка писал(а):

Люб, ИМХО сейчас, с открытием перинатального, там этим будут заниматься точно. собственно, там собрали классных докторов со всех РД города.
да и в плане оборудования у них все хорошо.

еще электроника как вариант. больше я бы ни в одном РД не рискнула, т.к. реанимация взрослая и детская тока там



А в роддоме БСМП разве нет реанимации, или там только взрослая? Просто из интереса, меня туда учатковая направляла, типа там все спецы и реанимация...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 20 июл 2011, 13:37:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
матьдвоихдетей писал(а):

А в роддоме БСМП

туда лучше вообще не поподать если нет связей. ИМХО

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 21 июл 2011, 10:31:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
матьдвоихдетей
я рожала в БСМП, так вот взрослая реанимация там есть- ужасная. а детской нет ( в палате девочка родила ребенка с кучей паталогий, в.т.ч. порок сердца, приезжала машина детской реанимации) ребенка не спасли, но сказать кто виноват не могу может там и спасти не могли. Мне там хорошо сделали кесарево, но на мой взгляд мне просто повезло что дежурила хорошая врач, как то все нормально сложилось, ноя это больше отношу на везение чем на хорошую обстановку. Я рожала там а не в роддоме, т.к. были осложнения с почками а уролога нет в роддоме №2. Единственное - послеродовой уход внимательный, мне понравилось.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 21 июл 2011, 10:35:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Карпова27 писал(а):

я тоже хотела сама первого родить мне говорили врачи что возмлжно но.... я начала сама. 8 часров была в родах. а потом срочно прокесарили. сказали если ребёнок нужен живой то никчему эти понты . что я такая хорошая мама сама родила своего ребёнка. я именно сама хотела что и без обезболивающего. вобщем так сказать почувствовать муки родов и почувствовать . но всё пошло не по моемуплану. сначало писала отказ от кесарева. а потом согласилась плюнув на свои идионтские мысли думать не о ребёнке а от том какая я молодец. теперь я даже не хочу пробовать . я тоже думала второго попробую сама. но подумав на сколько велик риск . посчитала это глупостью..
даже страшно думать что было бы если тогда все пошло по другому.
Слава Богу всё хорошо завершилось.
ps как врачь мне сказал ну вот за одну беременность и сама рожала и кесарево сделали.

У меня все точно так же. Сама рожала потом прокесарили. Уж лучше кесарево чем родовые травмы, асфексия и т.п. ИХМО врачи кесарево все же назначают когда это необходимо для мамы и малыша, а не из-за того что им лень возится, как многие говорят.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 21 июл 2011, 19:22:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:24:21
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Город: Воронеж
Район: Б.Электроника
Меня зовут: Наталья
мамавани писал(а):

Постою послушаю :-)
Тоже после КС, второго хочется самой родить...


может не в тему,

Я первую сама родила и вторые КС, разница у детей 10 лет. И теперь себя виню зачем же я над первым дитем поиздевалась лучше б уж сразцу КС сделали .т.к показания на КС сразу были (крупный плод, узкий таз - пришлось ее тянуть и выдавливать последсвия Вы представляете et/* - тугой ошейник и куча лекарст из разряда ноотропила и бесконечные походы на Ломоносово), а второй, благо заранее ренген сделали и КС вовремя успели сделать, в итоге абсолютно здоровый ребенок (ни разу не одно узи не один врач ничего не обнаружили, да и жалоб на него небыло.) А старшенькой уже 13 лет и до сих пор кровоподтеки на голове и по позвоночнику.


Это я ктому что может если рекомендуют КС, то может согласиться с врачами, они ж всеже наверное побольше знают, побольше книжек "умных" читали

_________________
Мой телефон 8-908сто41 сорок 488


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Естественные роды после кесарева
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 21 июл 2011, 21:32:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:23:04
Сообщения: 299
Участий в закупках: 111

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (3) №1 (7) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: Вера
Совсем не в тему, но скажу. Дело в том что я тоже в БСМП рожала и мне именно туда участковая посоветовала идти, т.к. у меня двойня и я сама старая больная черепаха, вроде как мне там должный уход обеспечить должны были.
Но вот интересно в плане педиатрической помощи - насколько она там квалифицированная и есть ли детская реанимация? я так это и не уяснила
Нас оттуда на Ломоносова выписали с сердечной патологией, ну на мой взгляд это не вина врачей, на дообследование. А так экстренно прокесарили, т.к. второй плод повернулся поперек, а повороты у нас уже никто не практикует.. Реанимация - ужасная, в каком плане? Ну что поделать мужики и бабы все вперемежку, мне было по барабану, врач ко мне подходил как только я пыталась языком шевелить - больше ничего не могла делать, после 6 попыток меня интубировать во рту совсем была бяка :-! выходил и с родственниками испуганными пообщаться, даже водички попить подал... Сама врач - заведующая, именно она кесарит-на мой взгляд опытный, решительный и серьезный врач, что главное. Именно она сказала КЕСАРИТЬ! Не смотря на мои попытки сопротивляться. Только потом я подумала насколько страшными могли быть последствия если бы врач меня послушала. А вот насчет долечивания - мне не понравилось, и расцедится не помогли. вот .все рассказала :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 21 июл 2011, 21:49:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
матьдвоихдетей, нет там детской реанимации, она только в Электронике и Областном. А в БСМП отправить с двойней, имхо, жесть( И может даже хорошо, что второй ребёнок лёг поперек и не оставил вариантов, кроме КС. ЕР с двойней не самые простые, мне реанимация пригодилась(

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика