Текущее время: 27 апр 2024, 15:16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР в Воронеже
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 12 июл 2011, 20:24:25 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
Почитала отзывы о роддомах. Ужаснулась. По сроку попадаю во 2 роддом сразу после мойки. Но от совместного прибывания с детьми не совсем в восторге. Опыт родов во 2 рд уже был в 2004г. С душем и туалетом тихий ужас. Так что думаю попробовать в новом центре. Но в интернете не могу найти адрес и телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР в Воронеже
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 12 июл 2011, 20:59:37 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 13:43:23
Сообщения: 801
Участий в закупках: 0

Репутация: 645 [ ? ]
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Награды: 123
Почётная (1) Любимый ОРГ! (53) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (6)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Маргарита
Попробуйте позвонить в регистратуру облбольницы. У них наверняка есть эта информация.

_________________
Личка переполнена, отвечаю всем по порядку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 13 июл 2011, 09:02:29 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
Марго писал(а):

Попробуйте позвонить в регистратуру облбольницы. У них наверняка есть эта информация.

спасибо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ О ПЕРИНАТАЛЬНОМ.
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 31 июл 2011, 19:04:53 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
Девочки, кому интересно могу рассказать все, что узнала о новом центре. Ну во-первых. телефон справочной перинатального центра 241-35-74. Принимают туда всех желающих, говорю пока о жителях Воронежа, за не местных не узнавала. Центр специализируется на роженицах с патологией. В моей женской конс. сказали что меня туда не возьмут т.к. нет патологии. Я позвонила в центр и мне ответили, что если есть родовой сертификат, я вправе сама решать где рожать.
О врачах. ситуация непонятная. Со слов знакомой акушерки с их роддома туда ушли несколько человек, которые не пользовались особым авторитетом не среди пациентов не среди врач.персонала. Так что мнение сложилось такое что персонал нового центра мягко скажем НЕ АХТИ. Мол туда ушли те кому на старом месте терять было нечего. Другая знакомая- работает на скорой помощи-она слышала что наоборот, туда устроится работать оч.сложно, без связей не влезть. Так что о профессионализме врачей нов.заведения лучше расскажут мамашки которые там побывали, у меня же оно пока отрицательное.
Случай из жизни. Та же девочка со скорой помощи поведовала мне историю. Едут на вызов, у пациента схватки. По прописке попадает под РД Эликтроника. Будущая мамашка кричит, мол туда не поеду, там всех кесарят, ее везут в др. роддом (ни помню какой), там отказываются принять пациентку, в результате прокатали ее часа 3, и согласились принять ее только в перинатальном. Бригада скорой помощи стока страху натерпелась, уже готовились принимать роды. Одно утешает, этим летом бригад скорой помощи увеличили, и в первую очередь они едут на вызов именно к роженицам. Бригады оч.боятся преждевременных родов, поэтому стараются действовать оперативно. Оставляю этот рассказ без комментариев.
От автора. Скоро готовлюсь второй раз стать мамой. По срокам 4 род дом будет закрыт. Во 2-й рд я категорически не хочу (из за совместного прибывания матери и ребенка, из за очереди в туалет-это я из пред.опыта говорю, ну и наверное из за большой любви персонала к деньгам), так чвто пока остановилась на рд № 3.



За это сообщение автора augustina поблагодарил: Pava (31 июл 2011, 19:07:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 31 июл 2011, 19:17:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:02:43
Сообщения: 161
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный Храм
Меня зовут: Ольга
я тож готовлюсь ко вторым родам....и первый раз также рожала во 2 роддоме, впечатления аналогичные, туалет и любовь персонала к "благодарности" поверг в шок. Но я прям уже настроена в новый перинатальный центр, про персонал слышала, что набрали со всех роддомов самых лучших. В палате также совместное пребывание, но в отличии от 2-го (там было нас три роженицы с детьми), одна с ребенком. Пока ничего не знаю про удобства, но как мне рассказывала девочка(ее тетка там работает акушеркой), все условия созданы для матери и ребенка. С первыми родами договаривалась с врачом заранее, а сейчас вроде спокойна и договариваться не собираюсь, думаю не бросят. К тому же в смене дежурят 4 врача и 4 акушерки. Единственное, что интересно, стоимость сегодняшней "благодарности", ведь все равно этого не избежать :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 31 июл 2011, 19:19:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:02:43
Сообщения: 161
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный Храм
Меня зовут: Ольга
а на счет 3-го роддома, лично я не слышала ни одного хорошего отзыва.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 31 июл 2011, 19:53:35 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
Pava писал(а):

а на счет 3-го роддома, лично я не слышала ни одного хорошего отзыва.

В 3 рд нашлись знакомые, и благодарность будет очень скромной. Так что расскажу все по факту после прибывания там. А пока нет др. альтернативы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 31 июл 2011, 19:56:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:02:43
Сообщения: 161
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный Храм
Меня зовут: Ольга
ага, а я о перинатальном потом отчитаюсь, но это только в октябре ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 31 июл 2011, 20:21:03 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
augustina писал(а):

Pava писал(а):

а на счет 3-го роддома, лично я не слышала ни одного хорошего отзыва.

В 3 рд нашлись знакомые, и благодарность будет очень скромной. Так что расскажу все по факту после прибывания там. А пока нет др. альтернативы.

Ради интереса покапалась в инете и нашла свежие отзывы о рд №3 если интересно вот ссылка
http://www.babyblog.ru/roddom/info/542.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 31 июл 2011, 21:02:40 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
я рожала в 3 родоме. Ничего плохого сказать не могу. Рожала по договоренности. Врач молодец и понравилась дежурная врач, анестезиолог. Персонал хороший, одна санитарка на понтах было только :-D . Неудобства были с туалетом и беде (они за одной дверью, точнее за шторкой :-( ). Но это можно было потерпеть несколько дней. Я шла не за туалетом, а за врачом. Ну почти 2 года прошло может там ремонт сделали.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР в Воронеже
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 02 авг 2011, 14:09:46 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:47:56
Сообщения: 80
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 1
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наташа
уже успела побывать в перинатальном.
Лежала в отделении патологии в начале июля - когда он только открылся. Условия очень хорошие, отношение персоонала тоже понравилось. Единственное что смущает там всего 140 мест на такое громадное здание - так что про доступность говорить не знаю как. Пока берут всех желающих. Но что бы лечь на плановую госпитализацию я записалась 25 июля на 5 августа - потому что мест нет (ну и мне не очень срочно).
Пока лежала несколько соседок успели родить. Вроде даже бесплатно, ни с кем не договаривались. И отношение нормальное. Но это первые дни работы.
Сейчас мы сами меняем ситуацию - ищем с кем договориться и кому дать денег. У меня две подружки уже договорились там со врачами. Я пока не планирую. Думаю поблагодарю по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 03 авг 2011, 12:02:38 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Думаю, Наталия-zaDirina на меня не обидится, если процитирую ее пост из другой темки здесь:
zaDirina писал(а):

я рожала в перинатальном, у них указание, если со схватками приезжает роженица, отказать не имеют права. А если заранее ложиться, то думаю по показаниям. Но я рожала 8 июля, а через два дня персонал уже говорил в коридоре, что дали новое указание никого не принимать, так как за неделю центр уже переполнен, девчонки в коридорах лежали, ждали пока освободятся палаты, я сама в родовой вместо двух часов пролежала шесть, ждала...

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 03 авг 2011, 12:11:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
yunata писал(а):

что бы лечь на плановую госпитализацию я записалась 25 июля на 5 августа - потому что мест нет

это вобщем-то норма, такое и в патологии областного РД практикуется. А срок зависит от срочности госпитализации.
п.сы. кому интересно, есть группа в контакте "РД Воронежа", там уже фотки палат выложили.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 03 авг 2011, 13:03:53 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
судя по тому что мне девочка рассказывала со скорой, думаю если места будут свободные то скорая об этом будет знать и при желании можно попросить, чтоб роженицу отвезли именно туда. И еще один факт. Забыла написать ранее, когда я звонила в перинатальный, мне посоветовали чтоб в консультации на обменной карте завизировали: направлена в перинатальный центр. Это чтоб у скорой вопросов не возникло куда везти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР в Воронеже
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 03 авг 2011, 16:01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:13:07
Сообщения: 18
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наташа
augustina, если Вам не понравились бытовые условия 2-го роддома, то по опыту могу сказать, что в 3-м они ещё хуже. Очереди в душ нет, потому, что нет душа :-D . Это я про 2-ой этаж. На первом и третьем этажах души есть, но не всегда нас туда пускали :-) . Хотя его в прошлом году долго ремонтировали, может и сделали.

_________________
Проблемы с выходом в интернет, если срочная оплата, просьба кинуть смс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 03 авг 2011, 16:17:08 
я кратко по пунктам выскажусь.
1. про персонал. заведует всем этим чудом прогресса Хоц Сергей Семенович - бывший заведющий РД электроника.
знаю несколько врачей ушебших в ПЦ - явно не в списке худших. одна неонатолог Людмила Ивановна Ипполитова чего стоит.
2. оборудование хорошее
3. здание свежее - так что риск ВБИ минимален
4. я бы не стала ложиться по причине того, что только открыли и для четкого отлаживания работы нужно хотя б полгода
5. ну и я нежно люблю электронику, теперь во главе с моим любимым спасителем В.И. Бычковым


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 03 авг 2011, 16:49:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
Pava писал(а):

а на счет 3-го роддома, лично я не слышала ни одного хорошего отзыва.

Я рожала в этом роддоме - здание конечно не ахти - 47г. постройки - чего вы ждете? но рожать то вы к врачу идете!!! А персоонал там очень хороший!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР в Воронеже
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 03 авг 2011, 17:42:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
Девочки, про перинатальный ни чего плохого сказать не хотела, просто передала вам мнение людей которые варятся в этой каше. Можно было бы попробовать там родить, но во -первых не факт что меня туда скорая отопрет, а во-вторых, все-таки хочется подстраховаться, а знакомых у мня там нет. Поэтому выбираю №3. Т.К. электроника будет на мойке, а во 2 рд, и хрен с присутствием/отсутствием душа, меня просто не загонишь. Ну не лежит у меня к нему душа и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 03 авг 2011, 18:55:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Условия в перинатальном конечно не просто хорошие, а шикарные и даже кормят пока неплохо, но есть одно "но" - это персонал. Людей не хватает, своего врача-гинеколога я увидела только на четвертый день, да и то пришла, забрала сертификат и ушла. Детская медсестра одна на огромное количество детей, все загнанные, замученные - рожениц полно, а персонала нет, люди приходят, работают в таком режиме пару дней и уходят. Медсестра при мне говорили про Хоца, что вроде бы им премии обещал за такой режим работы, но пока только обещает и что ничего хорошего от него они пока не увидели... В общем так как я второй раз рожала, то мне в принципе было все равно, наоборот - меньше беспокоили. А вот девчонки кто первый раз рожали были в панике, ходили за дежурной медсестрой со слезами, просили помочь, но я ее тоже понимаю, не разорваться же.
ps самое смешное что целый день в коридоре только и было слышно "где истории болезни, куда дели истории..." почему их все время теряли и кто это делал я не знаю :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР в Воронеже
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 04 авг 2011, 09:43:06 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:39:17
Сообщения: 75
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 517

Репутация: 135 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
zaDirina. У нас в России видимо это болезнь такая. главное отчитаться что объект сдан во время, навесить много шариков на открытие и перерезать ленточку, ну а что там "внутри" имею ввиду персонал-потом разберемся по ходу пьесы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика