Текущее время: 28 апр 2024, 13:41:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 14 июн 2011, 15:16:18 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
Девы, возьмите и почитайте на досуге "Приемный покой", "Акушер-Ха!" и "Акушер-Ха! (часть 2)" Соломатиной Татьяны, очень многое станет понятнее.

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **



За это сообщение автора Astilla поблагодарили: 2 ekaterina-vrn (14 июн 2011, 15:21:59), Катерина (22 июн 2011, 22:16:03)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 14 июн 2011, 15:21:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
я для себя сделала вывод, что кесарево - страдает больше мама (может когда общий наркоз страдает и ребенок, но когда эпидуральная анестезия, то ребенок рождается бодрым) , естественные роды - страдает больше ребенок (зачастую, не всегда.) :-[
или совпадение или что...

у меня было экстренное кесарево ( шла рожать сама, не получилось). рада.

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

про больницы тут можно выбирать только по условиям!!! потому что все остальное- это только от врача зависит!!! а даже хорошие врачи иногда могут ошибаться.

на счет договоренности, когда вы договорились детально, то неважно чья смена и сколько часов, примчит.
ну у меня так было. в 5,30 началось..я позвонила, и мы одновременно выехали из дома. встретились в роддоме )

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 14 июн 2011, 15:33:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
ekaterina-vrn писал(а):

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

а у меня нет проблем с неврологией у знакомых,которые рожали естественным путем( в том числе и у моего ребенка)
зато есть очень слабенький малыш,рожденный путем кесарева..слабенький от рождения и до сих пор(((
поэтому мне кажется,что говорить здесь можно только о профессионализме врачей и акушерок..ну и о воле всевышнего тоже..
имхо..

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 14 июн 2011, 15:33:53 
ekaterina-vrn писал(а):

я для себя сделала вывод, что кесарево - страдает больше мама (может когда общий наркоз страдает и ребенок, но когда эпидуральная анестезия, то ребенок рождается бодрым) , естественные роды - страдает больше ребенок (зачастую, не всегда.) :-[
или совпадение или что...

у меня было экстренное кесарево ( шла рожать сама, не получилось). рада.

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

про больницы тут можно выбирать только по условиям!!! потому что все остальное- это только от врача зависит!!! а даже хорошие врачи иногда могут ошибаться.

на счет договоренности, когда вы договорились детально, то неважно чья смена и сколько часов, примчит.
ну у меня так было. в 5,30 началось..я позвонила, и мы одновременно выехали из дома. встретились в роддоме )


на самом деле КС сейчас на таком уровне, что никто особо не страдает. в то же время ЕР в принципе "полезно", но изначально здоровому ребенку. все же это гипоксия, перемена давления и тд.

но в принципе я с тобой,Кать, когласна.
насчет договоренности - даже если сам не сможет приехать (ну объективно разные причины. например доктор 2 дня пил на свадьбе и тут ты зарожала или доктор с температурой 40 - тогда позвонит и договорится сам с дежурным врачом)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 14 июн 2011, 15:36:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:42:45
Сообщения: 264
Участий в закупках: 27

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Я успела родить в ЖД. За месяц до родов просто пришла туда - разузнать что да как. Заглянула в преемную, мне акушерка позвала заведующую - та меня посмотрела и сказала, приходить к ней на консультации параллельно с ЖК. Так я и ходила. А за 3 дня до родов з/о сказала мне - ложись, посмотрим получше и покапаем. Я легла, походила на укольчики пару дней и родила прямо в строк. Рожала с дежурной бригадой.
В общем в этот роддом я пошла только из-за врачей (т.к. много знакомых с работы в один голос хвалили). Быт, конечно, был отвратительный. А вот с детками обращались хорошо, педиатр опытный. При выписке ребеночек ухоженный, чистенький без опрелостей и пролежней.
Насколько я знаю, после закрытия большинство персонала оттуда перешли в БСМП. Там же рожала врач из закрытого ЖД. Говорит, что там очень хорошее детское отделение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 14 июн 2011, 15:37:37 
Лариса писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

а у меня нет проблем с неврологией у знакомых,которые рожали естественным путем( в том числе и у моего ребенка)
зато есть очень слабенький малыш,рожденный путем кесарева..слабенький от рождения и до сих пор(((
поэтому мне кажется,что говорить здесь можно только о профессионализме врачей и акушерок..ну и о воле всевышнего тоже..
имхо..


получить проблемы можно еще с момента зачатия. а можно - в процессе родов.
объективно - ЕР более сложный механически процесс и, как минимум, гипоксия в родах обеспечена большинству. а мозгам без кислорода туго...

нет такого спора - что лучше КС или ЕР. КС - вариант тогда, когда противопоказаны ЕР. и я считаю отказ от КР - неоправданный риск


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 14 июн 2011, 15:42:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Григачка писал(а):

Лариса писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

а у меня нет проблем с неврологией у знакомых,которые рожали естественным путем( в том числе и у моего ребенка)
зато есть очень слабенький малыш,рожденный путем кесарева..слабенький от рождения и до сих пор(((
поэтому мне кажется,что говорить здесь можно только о профессионализме врачей и акушерок..ну и о воле всевышнего тоже..
имхо..


получить проблемы можно еще с момента зачатия. а можно - в процессе родов.
объективно - ЕР более сложный механически процесс и, как минимум, гипоксия в родах обеспечена большинству. а мозгам без кислорода туго...

нет такого спора - что лучше КС или ЕР. КС - вариант тогда, когда противопоказаны ЕР. и я считаю отказ от КР - неоправданный риск

ды я не спорю по поводу что лучше или хуже :-)
просто говорю,что все-дело случая и профессионализм врачей играет не последнюю роль тоже
ну а отказ от КС при показаниях-для меня вообще равносильно преступлению,если что случится с ребенком,как жить то потом с этим? et/*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 14 июн 2011, 15:42:45 
Букашечка писал(а):

Я успела родить в ЖД. За месяц до родов просто пришла туда - разузнать что да как. Заглянула в преемную, мне акушерка позвала заведующую - та меня посмотрела и сказала, приходить к ней на консультации параллельно с ЖК. Так я и ходила. А за 3 дня до родов з/о сказала мне - ложись, посмотрим получше и покапаем. Я легла, походила на укольчики пару дней и родила прямо в строк. Рожала с дежурной бригадой.
В общем в этот роддом я пошла только из-за врачей (т.к. много знакомых с работы в один голос хвалили). Быт, конечно, был отвратительный. А вот с детками обращались хорошо, педиатр опытный. При выписке ребеночек ухоженный, чистенький без опрелостей и пролежней.
Насколько я знаю, после закрытия большинство персонала оттуда перешли в БСМП. Там же рожала врач из закрытого ЖД. Говорит, что там очень хорошее детское отделение.


в БСМП только под угрозой расстрела...
то, что там нет нормального разделения на физиологию и обсервацию уже о многом говорит. родственницу мою туда по скорой увезли с ложными схватками и мы 2 дня ее забирали в электронику - не хотела отдавать, пока на главврача не вышли. а то. что она попала в одну палату с дамой-БОМЖ никого не колыхало...
до сих пор в шоке от родильного с открытыми дверями, а напротив - палата на 8 человек ДОродовая :-D прям шоу за стеклом...
опять же отсутствие детской ренимации, нежелание делать КС (нефропатия+миопия+узкий таз - говорили давай самой рожать. в электронике на рентгенпельвинометрии выяснилось, что голова ребенка 36, а таз 34... страшно представить кого бы они "родили")


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 14 июн 2011, 15:43:35 
Лариса писал(а):

Григачка писал(а):

Лариса писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

а у меня нет проблем с неврологией у знакомых,которые рожали естественным путем( в том числе и у моего ребенка)
зато есть очень слабенький малыш,рожденный путем кесарева..слабенький от рождения и до сих пор(((
поэтому мне кажется,что говорить здесь можно только о профессионализме врачей и акушерок..ну и о воле всевышнего тоже..
имхо..


получить проблемы можно еще с момента зачатия. а можно - в процессе родов.
объективно - ЕР более сложный механически процесс и, как минимум, гипоксия в родах обеспечена большинству. а мозгам без кислорода туго...

нет такого спора - что лучше КС или ЕР. КС - вариант тогда, когда противопоказаны ЕР. и я считаю отказ от КР - неоправданный риск

ды я не спорю по поводу что лучше или хуже :-)
просто говорю,что все-дело случая и профессионализм врачей играет не последнюю роль тоже
ну а отказ от КС при показаниях-для меня вообще равносильно преступлению,если что случится с ребенком,как жить то потом с этим? et/*


всю жизнь гордиться тем, что ребенок вылез через "нужное" отверстие ]:->


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 14 июн 2011, 15:59:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Григачка писал(а):

я после КС на третьи сутки взяла на совместное своего ребенка, родившегося 4870...

я тоже, правда моя всего 3180 была
а на след день после кесарева поплелась на другой этаж смотреть на свою принцессу :-)

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 14 июн 2011, 16:01:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Григачка писал(а):

в БСМП только под угрозой расстрела...
то, что там нет нормального разделения на физиологию и обсервацию уже о многом говорит.

Там вообще не РД, акушерско-обсервационное отделение.
Григачка писал(а):

до сих пор в шоке от родильного с открытыми дверями, а напротив - палата на 8 человек ДОродовая :-D прям шоу за стеклом...

Угу. Проходной двор круглосуточно.
А после КС - сутки в общей реанимации с теми же бомжами и прочими обычными клиентами БСМП.

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 14 июн 2011, 16:02:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Григачка писал(а):

Букашечка писал(а):

Я успела родить в ЖД. За месяц до родов просто пришла туда - разузнать что да как. Заглянула в преемную, мне акушерка позвала заведующую - та меня посмотрела и сказала, приходить к ней на консультации параллельно с ЖК. Так я и ходила. А за 3 дня до родов з/о сказала мне - ложись, посмотрим получше и покапаем. Я легла, походила на укольчики пару дней и родила прямо в строк. Рожала с дежурной бригадой.
В общем в этот роддом я пошла только из-за врачей (т.к. много знакомых с работы в один голос хвалили). Быт, конечно, был отвратительный. А вот с детками обращались хорошо, педиатр опытный. При выписке ребеночек ухоженный, чистенький без опрелостей и пролежней.
Насколько я знаю, после закрытия большинство персонала оттуда перешли в БСМП. Там же рожала врач из закрытого ЖД. Говорит, что там очень хорошее детское отделение.


в БСМП только под угрозой расстрела...
то, что там нет нормального разделения на физиологию и обсервацию уже о многом говорит. родственницу мою туда по скорой увезли с ложными схватками и мы 2 дня ее забирали в электронику - не хотела отдавать, пока на главврача не вышли. а то. что она попала в одну палату с дамой-БОМЖ никого не колыхало...
до сих пор в шоке от родильного с открытыми дверями, а напротив - палата на 8 человек ДОродовая :-D прям шоу за стеклом...
опять же отсутствие детской ренимации, нежелание делать КС (нефропатия+миопия+узкий таз - говорили давай самой рожать. в электронике на рентгенпельвинометрии выяснилось, что голова ребенка 36, а таз 34... страшно представить кого бы они "родили")

У моего голова 37 была et/* Ох, и тяжко же было рожать, причем сама я мелкая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 14 июн 2011, 16:08:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:59:03
Сообщения: 126
Участий в закупках: 41

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 3
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1)
Город: Семилуки
Район: ФОК
Меня зовут: Людмила
Григачка,Лариса, девочки, вот подпишусь под каждым вашим словом!!! Не хотела писать, но всё же высскажусь.
Сначала по теме бытовых условий: как уже многие писали палаты на 2-3 человека, туалет, душ в предбаннике, кормёжка нормальная, НО я лежала в палате на 3 человек,(у 2-х КС, 1-ЕС) - не было в палате горячей воды. Нам с разрезанным брюхом приходилось таскаться по соседям (не оч удобно), да ещё и детей предлагали взять(где ж их мыть??), сорее всего временная поломка была. Ночные меняли каждый день, подкладные в неограниченных количествах, полы намывали несколько раз в день.
Теперь по поводу врачей. Т.к. сама работаю в Электронике, то выбор где рожать не стоял. Договаривалась заранее, легла за неделю до ПДР. Пошла рожать 100 кг =-O . В консультации сразу дали направление на КС(сама, большая, крупный плод), но я думала, что рожу сама, дама я крупная, сильная. Врач была за ЕР. Ночью начались схватки, перевели в предродовую, там девочка мучилась со схватками с обеда, раскрытие полное, а процесс дальше не идёт. Так её до последнего тянули, не хотели делать КС, пока состояние ребёнка не стало страдать. А меня утром посмотрела заведующая и практически безапелляционным тоном заявила КС! Я чуть не до слёз, но реально понимала, что за всю ночь хоть схватки и были, но раскрытие осталось прежним, ребёнок лежал личиком вверх, а не к копчику,+ мой вес,+вес ребёнка(по узи там насчитали 3900-4000), я не могла рисковать его здоровьем. И слава Богу, что здравый смысл победил амбиции!!! Меня быстренько прокесарили, оказалось, что ребёнок лежал немного в бок (вот не вставился бы он у меня, застрял бы, шею бы свернул и что тогда? врачи уроды???), обвит был. А отказалась бы от КС, была бы стимуляция, прокол пузыря, наверняка гипоксичный бы родился. А так вполне здоровый малыш весом 3940, жрать просил громче всех. Прооперировали во вторник, выписали в понедельник под расписку(гемоглобин низкий был). Акушерки расцеживали. Нисколько не жалею о КС, хотя по началу убивалась, что может и сама бы смогла и т.д. А если б нет и с ребенком что-то случилось бы - никогда бы себе не простила. Грущу конечно иногда, что никогда мне уже не родить самой ребёночка.
А вообще, кому родить, тот и под лавкой родит, а кому нет - тот ни за какие деньги и с самым лучшим врачом не родит. Поэтому у кого роды прошли гладко, тот и врача хвалит, и роддомом доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 14 июн 2011, 16:08:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Лариса писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

у близкознакомых сколько естественнорожденных детей, у всех неврологические проблемы!

а у меня нет проблем с неврологией у знакомых,которые рожали естественным путем( в том числе и у моего ребенка)
зато есть очень слабенький малыш,рожденный путем кесарева..слабенький от рождения и до сих пор(((
поэтому мне кажется,что говорить здесь можно только о профессионализме врачей и акушерок..ну и о воле всевышнего тоже..
имхо..

+1
Обоих своих родила ЕР. Первые роды оч. тяжелые, у сына проблемы в т.ч. и неврологические. И сама к трем мес. только еле-еле очухалась. После вторых родов восстановилась очень быстро(хотя на руках двое малышей) и у дочки - ноу проблем(ттт).
.

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Последний раз редактировалось Олик 14 июн 2011, 16:16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 14 июн 2011, 16:14:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:22:06
Сообщения: 321
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Город: Воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Маргарита
Лариса писал(а):

kmahome писал(а):

И в Электронику не пошла бы, т.к. наблюдалась там у гинеколога, который сбил весь мой МЦ,

Рита,но может просто с врачом не повезло? такое и в другом р/д могло быть *UNKNOWN*
печально конечно,что такой радостный период вашей жизни омрачен такими "специалистами" ]:->
но,имхо,это только человеческий фактор
поэтому осталась общая обида на Электронику :-(
зато теперь все позади и у вас очаровательный ребенок! *DRINK*

да, сложилось просто такое впечатление об Электронике

вот после родов и в 3-й роддом никому не посоветую идти), т.к.
Григачка писал(а):

мда, щипцы лучше КС?

_________________
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад... :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 14 июн 2011, 16:20:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 15:59:03
Сообщения: 126
Участий в закупках: 41

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 3
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1)
Город: Семилуки
Район: ФОК
Меня зовут: Людмила
Пух! писал(а):

А вообще, кому родить, тот и под лавкой родит, а кому нет - тот ни за какие деньги и с самым лучшим врачом не родит. Поэтому у кого роды прошли гладко, тот и врача хвалит, и роддомом доволен.

Это я к тому, что здоровая мать здорового ребёнка хоть в поле родит. А то кто-нибудь неправильно меня поймёт. Опыт и добросовестность врача никто не отменял :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 14 июн 2011, 16:27:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:13:07
Сообщения: 18
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наташа
Год назад рожала в Электронике. Роды принимала Усова М. А. Рожала в отдельной палате, условия супер, врач тоже.

_________________
Проблемы с выходом в интернет, если срочная оплата, просьба кинуть смс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 14 июн 2011, 16:49:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
LiL@ писал(а):

Рожала в отдельной палате,

это как? не в родовой,а в палате? et/*

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 14 июн 2011, 17:20:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
kmahome писал(а):

И в Электронику не пошла бы, т.к. наблюдалась там у гинеколога, который сбил весь мой МЦ, и когда я пришла на очередной прием со словами что же такое происходит, 3 мес нет ни месячных, ни беременная, меня посмотрели и сказали, все плохо, вас лечить и лечить, лет 5, и скорее всего беременность возможна только посредством ЭКО - на тот момент я была беременна уже месяц.

А этот гинеколог непосредственно к ведения родов имела отношение? Просто насколько у меня "не сложилось" с электроникой, но если бы обл. был на мойке, то пошла бы туда из-за реанимации.
п.сы. гинекологию Электроники тихо ненавижу. Иначе как абортарием нахождение на ранних сроках(3-6 недель) там назвать не могу. Прессинг к чистке был отменный. А моя "замершая" беременность в лице 2-х козюлек сейчас по комнате ползает.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 14 июн 2011, 17:51:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:22:06
Сообщения: 321
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Город: Воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Маргарита
Руж писал(а):

kmahome писал(а):

И в Электронику не пошла бы, т.к. наблюдалась там у гинеколога, который сбил весь мой МЦ, и когда я пришла на очередной прием со словами что же такое происходит, 3 мес нет ни месячных, ни беременная, меня посмотрели и сказали, все плохо, вас лечить и лечить, лет 5, и скорее всего беременность возможна только посредством ЭКО - на тот момент я была беременна уже месяц.

А этот гинеколог непосредственно к ведения родов имела отношение? Просто насколько у меня "не сложилось" с электроникой, но если бы обл. был на мойке, то пошла бы туда из-за реанимации.
п.сы. гинекологию Электроники тихо ненавижу. Иначе как абортарием нахождение на ранних сроках(3-6 недель) там назвать не могу. Прессинг к чистке был отменный. А моя "замершая" беременность в лице 2-х козюлек сейчас по комнате ползает.

имела бы, если б я осталась у нее под наблюдением)

и твоя история меня тоже убила, так что в Электронику не хотелось мне

_________________
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад... :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика