Текущее время: 16 май 2024, 16:24:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 14 июн 2011, 00:09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:53:23
Сообщения: 20
Участий в закупках: 1

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Горшкова С.А.
Григачка
мне просто страшно представить себя с разрезанным пузом...хотя у моей сестры кесарево говорит не страшно, но ребенка месяц не поднимала, а насчет заразы всякой в областном тоже никто левый не ходил по коридорам, по поводу никто никого не держит это вы про себя сказали, нас держали, да еще как, до смешного доходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 14 июн 2011, 00:36:29 
MASH писал(а):

Григачка
мне просто страшно представить себя с разрезанным пузом...хотя у моей сестры кесарево говорит не страшно, но ребенка месяц не поднимала, а насчет заразы всякой в областном тоже никто левый не ходил по коридорам, по поводу никто никого не держит это вы про себя сказали, нас держали, да еще как, до смешного доходило.


я после КС на третьи сутки взяла на совместное своего ребенка, родившегося 4870...
в областном грудников возят по коридору общему. я там месяц на занятиях была. так что видела своими глазами


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 14 июн 2011, 01:35:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:46:53
Сообщения: 356
Участий в закупках: 34

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
я тоже не помню, чтобы силой держали, все ходили, сколько им куда надо
в кесаревом ничего страшного нет, и поднимала я ребенка сразу, как не поднимать-то?? )) правда маленький родился - 2600


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 14 июн 2011, 02:15:49 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

лучшие ушли в перинатальный

Эллина, не подскажешь, как бы выяснить, кто именно?

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 14 июн 2011, 07:12:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
Григачка писал(а):

родившегося 4870...

фига се! это твоя маленькая, беленькая детка была такая богатырица? ну нет слов *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 14 июн 2011, 07:30:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:53:25
Сообщения: 23
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Советский
я родила старшего в 2000 и младшего в 2007-в ЭЛЕКТРОНИКЕ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
там очень помогла медсестра расчеживать -ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 14 июн 2011, 08:44:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:13:13
Сообщения: 625
Участий в закупках: 7

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 24
№1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Mарина
Я рожала 6 лет назад,лежала в 3-х местной палате,рожала у Сысоевой, договаривалась заранее,но мне не понравилось:во-первых, не доходила до срока и т к на 12 июня были у врачей праздники, Л. Н. приняла решение проколоть пузырь и не дожидаться ,когда все естественным путем разрешиться, а ей надо было на дачу уезжать.Я в то время,молодая и зеленая всего не понимала... Во-вторых, ест-но платила,но мало того, она лично мне при рассечении, оставила тампон, который через 3 дня начал ,извините, оттуда лезть и просто невыносимо вонять ]:-> и плюс ко всему этому, т к это были праздники -12 июня,3 дня выходных-мед персонал,от сестры до врача-никто не хотел мне оттуда его извлечь, мол ,кому платила-тот пусть и суетится =-O . В-третьих, потом еще после выписки пришлось лечиться, чтобы никаких последствий не было.
вот вам и зав.отделением!!!Но я больше туда-ни ногой!!! ]:->


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 14 июн 2011, 08:58:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:00:02
Сообщения: 39
Участий в закупках: 24

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Анна
http://www.bestmama.ru/forum/index.php?board=7.0 можно здесь ещё отзывы почитать.



За это сообщение автора kanna поблагодарил: Ташка (15 июн 2011, 08:14:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 14 июн 2011, 09:06:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:36:39
Сообщения: 413
Участий в закупках: 0

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ р-он
Меня зовут: Лена
НадяК

plus
причем моя врач, сказала дать педиатору 1т.р , что бы не предирались... а то тут долго лежать будешь...а когда вышли увидела что шея кривая и месяц не снимая в этом ошейнике ]:-> ...Роды обошлись в 17т.р

_________________
мой телефон8 905 049 24 20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 14 июн 2011, 09:16:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
[quote="ЭленаТам кесарево просто любят. Мне врач кесарево предрекала и советовала ещё на 29 неделе, хотя я была уверена, что у самой всё отлично получится и окулист разрешение дал.
Про кесарево и Электронику. Без показаний ни один врач делать не будет его. И силком тоже, так что если реально оцениваете свои силы и ситуацию то все зависит только от вас. В той же Электронике знаю случае когда отказывались кесарить потому что это было не нужно. Вот сейчас я бы выбрал а Электронику - просто даже по уровню комфорта и потому что есть детская реанимация ( во втором если серьезный случай не спасут 100%, а пока реанимация новорожденных доедет по пробкам понятно что не факт что успеет). Поэтому сейчас я за Электронику.[/quote]

да, силком не сделают. просто в течении полутора недель будут ежедневно 5 врачей выносить мозг, что вы. мол, старородящая (29 лет). что 505, что сама все равно не родите, что ребенок слабенький, что стимуляция 1 раз вам не помогла ( ну да, папаверин с ношпой вкололи и я выслалась-таки и отдохнула от предвестников) и ты ды. И вот, когда я уже.,пардон, начала блевать на нервной почве от такой "заботы", тогда и "добровольно" согласилась на кесарево.
на стол положили тут же, еще и зав. отделением стояла на входе. чтоб я не сбежала что ли?
Вообще, 4 года назад было "весело" в Электрнике-одновременно 3(!) отказались кесариться без экстренных показаний. Побегали они тогда... Я так вообще на операционном столе ощущала себя плененной революционеркой, такой конвой мне организовали и такие светила у меня там были... :-D

К самой операции и уходу нареканий у меня нет. хотя моей соседке по послеродовой палате сделали ОЧЕНЬ неудачное КС, потом пришлось делать чистку и еле-еле профессор спас матку. Так что кому как повезет.

Есть там те, кто за КС, есть по крайней мере 2 врача, которые за естественные роды, но за меня они не взялись после того. как узнали. что профессор и зав. отд. склоняют меня к КС-работа дороже чужой беременной девчонки. Уходить из роддома под расписку до схваток побоялась-сейчас думаю что зря. И до сих пор уверена, что профессор меня "наказал"-не позволил покормить ребенка грудью на операционном столе: сначала сказал. что сейчас ее принесут, а потмо сказал. что ее забрали уже в детский ПИТ. Ах да, он попросил врача из десткого отделения взять дочку в Пит в любом случае "какой бы золотой ребенок не был". Она золотой не бал: 5\7 по Апгар, по никаких зеленых вод и прочей "прелести" не было.. хотя они и говорили.

сорри за многабукв. до сих пор больная мозоль...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 14 июн 2011, 09:32:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:10:32
Сообщения: 20
Участий в закупках: 5

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 7
№1 (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Оксана
Хочу вставить свои 5 копеек, двух детей рожала во 2 роддоме, с разницей в 9 лет, сына сама рожала, дочь кесарево,у одного врача с которым Не договаривалась. По поводу родов хочу сказать что врач один и тот же, никаких претензий, внимание забота, чувство юмора. Это при том что не заплатила ни копейки. По поводу договора с врачом, как 9 лет назад люди договаривались так и сейчас, это индивидуальное дело каждого, 9 лет назад в моей палате договаривалось 2 человека из 5, 3 года назад 4 из5, это мой личный опыт. Перед первыми родами моя мама сказала, что врач за тебя не родит, все что он сделает за твои деньги, будет сидеть около тебя и гладить живот, рожать тебе , а если будешь себя правильно вести то и отношение к тебе будет соответствующее. И еще в моей семье есть негативный опыт договорных родов, ребенка тянули щипцами /правда давно/ повредили голову, теперь парень 15 лет, физически здоров а умственное развитие на 2 -3 года.
По поводу условий, хочу сказать огромная разница произошла за 9 лет. Один туалет и душ ничего не изменилось, только водонагреватель поставили в душе на 50 литров- на человек 40-50 человек мамочек!!!!! Ну а обязательное совместное пребывание это вообще жесть.У меня после эпидуральной анастезии такой сложный отход был- сильные головные боли и давление падало, палата бывшее детское отделение стены стеклянные, дети в соседних палатах когда плачут такое ощущение,что это твой ребенок. После ПИТа на второй день деток принесли ,"На те нянчитесь", молока нет, ходить еще тяжело. Пришлось за 100 руб на ночь сдавать. Была там одна медсестра эдакий бизнесмен- решальщик, наглая как танк. На пятый день выписали домой, 9 лет назад это было вообще не возможно, но если честно я даже рада была, само кесарево вспоминается с меньшей дрожью, чем последующее пребывание.
В Электронике слышала от знакомых условия получше, и совместное пребывание добровольно.
так что если бы выбирать сейчас пошла бы в Электронику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 14 июн 2011, 09:54:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
MASH, имхо, повезло с врачом в областном) У меня именно она роды принимала.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 14 июн 2011, 09:57:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
В 2000 и 2007 рожала в областном. Заранее не договаривалась. Второй раз благодарила дежурную бригаду, тех кто принимал роды. Бытовые условия порадовали: трехместная палата, душ и туалет в палате. Первый раз детки были отдельно в детском отделении, Второй-совместное пребывание. С Совместным было тяжело первые 2 дня, зато потом намного легче :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 14 июн 2011, 10:00:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:22:06
Сообщения: 321
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Город: Воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Маргарита
НадяК писал(а):

Лариса
а в третьем роддоме сразу на всех одевают, а у нас теперь позвонки шейные сдвинуты навсегда :-(

Светик Воронеж писал(а):

НадяК, дочке тоже воротник не одевали. Врач сказала, что это нужно тем деткам, которых из животика "ложкой" доставали за головку, когда неудобно лежат *UNKNOWN*

В 3-м роддоме сразу никому ничего не одевают(((( Мне предложила только медсестричка, которая в один из дней привезла деток, купить воротничок.

Вставлю и я свои копейки))):
На бытовые условия никогда не ориентировалась - неделю могу и потерпеть. Очень хотелось родить самой, поэтому пошла в 3-й роддом БЕЗ договоренности (решила, что и так рожу). Роды принимали зав.обс.отд., ее сын и еще одна врач, 2 анестезиолога))) Итог: выходные акушерские щипцы, кривошея у дочки 4430гр и 59 см., последующая чистка и 2 недели на антибиотиках.

Если б вновь пришлось выбирать - выбрала бы областной и конкретного врача.

В Электронику не пошла бы - уж очень большой процент КС, чтобы там не говорили

_________________
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад... :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 14 июн 2011, 10:08:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Малому одевали воротник, т.к. крупный родился-вес 4030 и рост 53


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 14 июн 2011, 10:09:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Рожала в Электронике. По договоренности с зав.отделением Обсервации. Очень довольна персоналом. Кстати, про любовь кесарить. У меня было кесарево по показаниям (узкий таз). Но лопнул околоплодный пузырь в 7 месяцев, отошли воды. Проще всего было бы прокесарить, но врач сказала, что 7-ми месячного и сама родишь (за что ей благодарна!). А прокесарить всегда успеется. Даже и не рассчитывала обойтись без операции. Условия, конечно, не царские. Но я не думаю, что где-то сильно лучше. Я довольна в целом.
Удивило то, что врач за время родов уходила может только часа на 2. А так сидела со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 14 июн 2011, 10:27:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
kmahome писал(а):

В Электронику не пошла бы - уж очень большой процент КС, чтобы там не говорили

не соглашусь..это из разряда ОБС(одна бабка сказала)
вероятно вы слышали от знакомых и потом передается из уст в уста
как вы можете утверждать,если сами там не рожали? опять же со слов кого-то..
я глубокостарородящая :-D
и никто!!!!! в Электронике не предложил мне кесарево! никто!!
это я вам говорю как человек,который там рожал
более того,из всех рожениц,которые были на нашем этаже( а это порядка 20 чел или больше) КС было только у одной,и то-ОНА САМА ПОПРОСИЛА!
вот передают эту "сказочку" из уст в уста,она обрастает слухами и домыслами,а потом выливаем эту инфу на эти страницы и несведущие будущие мамы это все читают! :-(
говорите по делу,не то что слышали,а что видели своими глазами,при чем присутствовали..
не приплетайте старые обиды на врачей,возможно это было в 2-3 случаях и они попали на вас,поэтому осталась озлобленность и предвзятое отношение *UNKNOWN*
ps врачей не защищаю ни в коем случае..просто потому что не люблю их
но я за объективность plus

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 14 июн 2011, 11:26:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:53:25
Сообщения: 23
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Советский
лариса с вами согласна
у меня 2 сына из электроники без кесарева-роды одинаковые за исключением того что11лет назад
не было такой моды платить за роды сами так хотим платить -отблагодарить
главное акушерочка внимательная попалась очень молоденькая а врач мужчина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 14 июн 2011, 11:31:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
По поводу кесарева:

В электронике действительно большой процент, но ВЫ НЕ ВЕРНО ПОНИМАЕТЕ ПРИЧИНУ ЭТОГО!!!!

Если у вас явные показания к кесареву, если у вас есть хотя бы вероятность кесарева, то лучше электроники в этом отношении нету. Вот и получается процент большой за счёт тех, кому это действительно жизненннеобходимо+ экстренное кесарево сделают на высшем уровне, если вдруг понадобится.

Но никто не заставит, и даже если 50/50 по показания склонять к кесареву не будут- решать вам!
Меня вся родня отговаривала рожать самой (по определённым обстоятельтвам, муж то же). Я хотела сама, врач говорит, явных показаний нету к кесареву. Да, роды будут тяжёлые, да анестезия показана 100%, но сама родить сможешь. Родила тяжело, но сама.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 14 июн 2011, 11:39:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:01:25
Сообщения: 496
Участий в закупках: 0

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 7
Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
Лариса писал(а):

я глубокостарородящая :-D

:-D :-D :-D
упала)))
а я клинически возрастная))))
про кс в электронике никто не заикнулся-настраивали только на ер))
а вообще: из знакомых одну девочку прокесарили, давно...так вот меня удивило, что даже рожавшие в электронике девочки естественным путем рассказывали, что кесарят всех подряд))), я грю, но тебя ж не кесарили?-"меня нет...но вот Оксанку то...что б она сама не родила?"...кроме Оксанки никто не может вспомнить кого еще...но много кесарят...очень много...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика