Текущее время: 30 апр 2024, 06:17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 13 июн 2011, 16:42:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Рожала в областном. Условия полностью устроили. Перед родами 3 недели пролежала, почти домом родным стал) С врачом договаривалась, т.к. рожала двойню, а это несколько сложнее, чем одного.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 13 июн 2011, 16:58:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Рожала 4,5 года назад в 3 роддоме (эх если бы время вернуть назад...). Роды закончились реанимацией...дочки. И тут началось...подключили к каким то доисторическим проводам...а ей все хуже и хуже, ребенок загибался. Приехала реанимация с ломоносова, репу почесали...- а мы забирать не будем, состояние не транспортабельное, не довезем и уехали. Я в слезы, сопли. Позже мне сам же персонал разъяснил на ломоносова вам надо, мы лечим, но вам нужно на ЛОМОНОСОВА. На след день опять их вызвали, я настаивала что бы забрали дочку (ибо дочке хуже стало, тут без вариантов)...но ответ был мест НЕТ! Не буду вдаваться в подробности....но мы попали на ломоносова. Буквально на третий день начались улучения - сначала начала сама дышать, потом писать, открыла глазки, шевельнула ручкой - мелочь , но для меня это было счастье. Сейчас дочка полностью здорова, тьфу, тьфу ( хотя если чесно я была уверена что ребенок будет инвалидом, там столько диагнозов было). Сейчас я опять в положении, выбор сделала - электроника, т к там детская и взрослая реанимация и барокамеры. Но живу на московском пр-те и боюсь если вдруг пойдет что то не по плану не успеть доехать до электроники. Услышала про перинатальный центр на базе областной, но он откроется частично только в конце июня. Если кто то располагает какой то информацией поделитесь, как туда можно будет попасть - только по направлению врачей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 13 июн 2011, 16:59:27 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

Элена писал(а):

Вот сейчас я бы выбрал а Электронику - просто даже по уровню комфорта и потому что есть детская реанимация ( во втором если серьезный случай не спасут 100%, а пока реанимация новорожденных доедет по пробкам понятно что не факт что успеет). Поэтому сейчас я за Электронику.


у нас нет выездной бригады реанимации новорожденных .ее в принципе не существует.
реанимируют в родзале неонатологи. они же ведут до выписки. если удалось реанимировать - ребенок остается в роддоме до того момента, пока на Ломоносова будут места и ребенка можно будет перевести туда.

Интересно, а скорая с надписью Реанимация новорожденных которая периодически несется со звуковым и световым сигналом по Ленинскому проспекту со стороны 2-го роддома это что?

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 13 июн 2011, 17:05:16 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Григачка писал(а):

возможность как совместного, так и раздельного пребывания (за что спасибо зав. отделением неонатологии Людмиле Николаевне). ибо кому-то хочется прям сразу взять ребенка к себе, а кто-то 5 дней отходит. в других роддомах сейчас все помешались на совместном и детское только для детей - кесарят пока мамы в реанимации

Имхо обязательное совместное пребывание мог придумать только мужик! Есть конечно те кто с первой минуты хочет быть с ребенком. Но мое воспоминание от совместного пребывания - постоянный недосып и жуткая усталость. Если бы пару-тройку дней мы побыли бы на раздельном пребывании, думаю силы бы восстановились и я бы считала что это хорошо. Но когда ребенка привозят через 6 часов после родов, а после кесарева как только мамочку перевели из реанимации - это не нормально. Женщине нужно хоть немного времени чтобы восстановиться. Совместное пребывание скажем во втором роддоме не дает такой возможности.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 13 июн 2011, 17:14:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:42:02
Сообщения: 3494
Участий в закупках: 297

Репутация: 1164 [ ? ]
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Награды: 157
За участие в развитии форума (2) Любимый ОРГ! (36) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (3)
Город: Мичуринск
Район: Тамбовская обл.
Меня зовут: Ирина
Цитата:
когда ребенка привозят через 6 часов после родов, а после кесарева как только мамочку перевели из реанимации - это не нормально

у нас в Мичуринске, детишек прямо с родового зала сразу вместе с мамой везут в палату...
Слава Богу и первая и второй мои детишки в роддоме спали и почти не кричали...

_________________
Изображение



За это сообщение автора Маркиза поблагодарил: Елена84 (03 май 2013, 16:45:36)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 13 июн 2011, 17:27:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Маркиза писал(а):

у нас в Мичуринске, детишек прямо с родового зала сразу вместе с мамой везут в палату...

Аналогично в областном при ЕР и нормальном состоянии ребёнка. 2 часа в коридоре на каталке и обоих в палату. Вставала часа через 3 после родов. И мой не спал et/* а потом они не спали оба et/* :-D

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 13 июн 2011, 17:29:52 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:01:54
Сообщения: 42
Участий в закупках: 0

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
С днем рождения! (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Наталья
Ташка

Считаю,что выбирать можно между
1.перинотальным центром (там работает зав физиолог. Электроники Усова М.А- очень квалифицированный специалист *BRAVO* )
2. Электроникой (учитывайте что почти весь август (до 8 сентября) закрыт на мойку.
Лучше подстраховаться в двух. (детская реанимация конечно очень важно)
Согласна,что решаюшую роль конечно играет квалификация врача, но ведь условия пребывания то же немало важно
У некоторых и в поле не плохо получалось, но я бы так не рисковала :-D :-D :-D
Удачи

_________________
С 3.07.13 по 18.07.13 Буду без связи. Все заказы в силе. Всё оплачу и заберу.



За это сообщение автора Natlia2301 поблагодарил: Ташка (15 июн 2011, 08:03:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 13 июн 2011, 17:33:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:21:38
Сообщения: 596
Участий в закупках: 0

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Дубрава
Меня зовут: Марина
Григачка писал(а):

с таром здании обл.роддома меня прям бесило, когда новородков везли по общему коридору в котором стоят люди с улицы и в бахилах

это в смысле на процедуры? узи, лампы и т.п.?

Кстати, про проходимость. Когда лежала после родов в коридоре со льдом, то по этому самому коридору шёл дяденька в верхней одежде и со всеми врачами здоровался. И так пока кто-то из персонала не задал логичный вопрос:"А вы кто?". Ответ:"Да я туалет ищу". Занавес...
п.сы. дело было на 5 этаже, коридор, куда выходят предродовые, родовая и т.п.

Кстати, реанимация детская нам очень пригодилась. Один ре около часа, может меньше, был на аппарате искуственного дыхания.

_________________
Новая коляска Baby Jogger City Mini 4 колеса, 17000р http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=288&t=76966


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 13 июн 2011, 18:57:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
рожала в Электронике в 2008. условия понрвились очень: палаты на 2 человека с душем и туалетом. врачи опытные, добрые! мед. персонал тоже не плохой. кормили хорошо(мясо и сыр каждый день!!!!) лес рядом)
не понравились только палаты в ПИТе. а так впечатления в принцыпе ничего!
рожала у Хатунцевой С.С.

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 13 июн 2011, 21:00:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:46:53
Сообщения: 356
Участий в закупках: 34

Репутация: 41 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Рукодельнице форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
Было экстренное кесарево в Электронике в 2010. Всем довольна. Кесарил врач, с которым заранее договаривалась, примчал как только приняли решение об операции. В ПИТе сестра приходила раз 5 за ночь после операции, узнавала как дела. В общем отделении потом тоже всё было в порядке. Кормили нормально (не на курорт чай приехали), была там одна бабка злющая, которая еду разносила, но это скорее из разряда местных достопримечательностей :)).
Из детского отделения дамы были не особо приветливые, но их можно понять, каждый дёргает насчет своего малыша драгоценного, у мамы он один, а у них - целое отделение. Тем не менее, когда пришла к ним вся в слезах и соплях, выслушали, помогли и успокоили ))
так что за вторым - туда! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 13 июн 2011, 21:11:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
я рожала во втором в 2009, договаривалась с акушеркой=в принципе ничего , и музыку ставила и живот гладила , и потом сцеживаться учила, но конечно 1 туалет-душ на этаж-это пипец, мне повезло, много народу выписалось и нас было всего чел 8 на этаже. Рожала на первом этаже-деток кормить только приносили, остальное время всей палатой спали :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 13 июн 2011, 22:49:24 
Элена писал(а):

Григачка писал(а):

Элена писал(а):

Вот сейчас я бы выбрал а Электронику - просто даже по уровню комфорта и потому что есть детская реанимация ( во втором если серьезный случай не спасут 100%, а пока реанимация новорожденных доедет по пробкам понятно что не факт что успеет). Поэтому сейчас я за Электронику.


у нас нет выездной бригады реанимации новорожденных .ее в принципе не существует.
реанимируют в родзале неонатологи. они же ведут до выписки. если удалось реанимировать - ребенок остается в роддоме до того момента, пока на Ломоносова будут места и ребенка можно будет перевести туда.

Интересно, а скорая с надписью Реанимация новорожденных которая периодически несется со звуковым и световым сигналом по Ленинскому проспекту со стороны 2-го роддома это что?


это бригада, которая забирает наворожденных из роддома и транспортирует на Ломоносова.
они НЕ реанимируют в роддоме. они, грубо говоря, перевозка.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 13 июн 2011, 22:51:04 
Элена писал(а):

Григачка писал(а):

возможность как совместного, так и раздельного пребывания (за что спасибо зав. отделением неонатологии Людмиле Николаевне). ибо кому-то хочется прям сразу взять ребенка к себе, а кто-то 5 дней отходит. в других роддомах сейчас все помешались на совместном и детское только для детей - кесарят пока мамы в реанимации

Имхо обязательное совместное пребывание мог придумать только мужик! Есть конечно те кто с первой минуты хочет быть с ребенком. Но мое воспоминание от совместного пребывания - постоянный недосып и жуткая усталость. Если бы пару-тройку дней мы побыли бы на раздельном пребывании, думаю силы бы восстановились и я бы считала что это хорошо. Но когда ребенка привозят через 6 часов после родов, а после кесарева как только мамочку перевели из реанимации - это не нормально. Женщине нужно хоть немного времени чтобы восстановиться. Совместное пребывание скажем во втором роддоме не дает такой возможности.


вот о чем и говорю - все индивидуально. меня из реанимации перевели и я в тот же день взяла дочку на совместное.
но тут и от ребенка многое зависит - моя ела и спала.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 13 июн 2011, 22:55:11 
Natlia2301 писал(а):

Ташка

Считаю,что выбирать можно между
1.перинотальным центром (там работает зав физиолог. Электроники Усова М.А- очень квалифицированный специалист *BRAVO* )
2. Электроникой (учитывайте что почти весь август (до 8 сентября) закрыт на мойку.
Лучше подстраховаться в двух. (детская реанимация конечно очень важно)
Согласна,что решаюшую роль конечно играет квалификация врача, но ведь условия пребывания то же немало важно
У некоторых и в поле не плохо получалось, но я бы так не рисковала :-D :-D :-D
Удачи


там еще и гравврач - бывший главврач электроники Хоц Сергей Сергеевич
при всем к нему уважении - электроника не много потеряла, т.к. там сейчас заведует профессор Бычков Валерий Иванович. они с Хоц всегда были на равных, теперь у них в ведень - 2 лучших роддома города

насчет Усовой - она была на вторых руках у меня на КС. и в ее отделени я лежала до родов. не скажу, что в восторге

насчет перинатального - ИМХО, я бы не хотела быть в числе первых пациентов любой клиники. т.к. еще не налажен процесс, не отработаны бригады. вот 2-3 месяца пройдет - и перинатальный будет супер!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 13 июн 2011, 22:57:58 
Руж писал(а):

Григачка писал(а):

с таром здании обл.роддома меня прям бесило, когда новородков везли по общему коридору в котором стоят люди с улицы и в бахилах

это в смысле на процедуры? узи, лампы и т.п.?

Кстати, про проходимость. Когда лежала после родов в коридоре со льдом, то по этому самому коридору шёл дяденька в верхней одежде и со всеми врачами здоровался. И так пока кто-то из персонала не задал логичный вопрос:"А вы кто?". Ответ:"Да я туалет ищу". Занавес...
п.сы. дело было на 5 этаже, коридор, куда выходят предродовые, родовая и т.п.

Кстати, реанимация детская нам очень пригодилась. Один ре около часа, может меньше, был на аппарате искуственного дыхания.


ага, деток везут на процедуры через общий коридор... финиш...
помнится, меня в студенчестве искренне возмущало, почему студенты, проходящие регулярно медосмотры, переодеваются в костюмы, обязательно в масках и шапочках, а посетители стоят в уличной одежде и драных бахилах когда мимо малявок везут...
ды и про родовые - в электронике туда просто так не попадешь, а тут...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 13 июн 2011, 22:58:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:04:57
Сообщения: 1210
Участий в закупках: 582

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (3)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Ж-д.
Меня зовут: Ekaterina
Григачка писал(а):

Хоц Сергей Сергеевич


а не Сергей Семёнович его зовут?

_________________
«Один смотрит на лужу и видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 13 июн 2011, 23:44:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:53:23
Сообщения: 20
Участий в закупках: 1

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Горшкова С.А.
Рожала во втором роддоме первого ребенка, в областном второго.Разница в условиях очень существенная, душ и туалет в палате областного радовали долго.Медсестры везде какие то сами в основном своем составе недоношенные что ли...ведут себя как будто они главнее главных врачей.По врачам.Во втором договорились с врачом, приехала, приняла роды, потом заходила периодически..., в областном тоже договорились с врачом- НЕ ПРИЕХАЛА (я рожала ночью, ей наверно спать охота было), принимала роды дежурный врач(Мазуренко) вместе с акушеркой(основная работа у акушерки), нормально, никто не сюсюкался, вели все себя профессионально, ничего страшного, даже посмеялись...После родов набежало еще куча врачей каких то...(во втором такого не было).
Когда ходила беременная тоже выпрашивала кесарево, но после родов на этих девушек смотреть жутковато, хорошо, что у меня роды раньше начались и эта врач(по договоренности) не сделала мне кесарево (пара липовых справок и готово).Даже ни капли не жалею о том, что она не приехала.Все было бы тоже самое, только заплатила бы я ни за что этой тете не маленькие деньги.
Если бы выбирала роддом - только областной.(В электронике лежала на сохранении,как в тюрьме-все на замках и под охраной, даже если оч.нужно выйти сложно, для меня это тяжело в моральном плане)
Вообщем удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 13 июн 2011, 23:46:59 
Катерина писал(а):

Григачка писал(а):

Хоц Сергей Сергеевич


а не Сергей Семёнович его зовут?


точно. туплю в ночи после 2 дней шашлыков


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 13 июн 2011, 23:50:32 
MASH писал(а):

Рожала во втором роддоме первого ребенка, в областном второго.Разница в условиях очень существенная, душ и туалет в палате областного радовали долго.Медсестры везде какие то сами в основном своем составе недоношенные что ли...ведут себя как будто они главнее главных врачей.По врачам.Во втором договорились с врачом, приехала, приняла роды, потом заходила периодически..., в областном тоже договорились с врачом- НЕ ПРИЕХАЛА (я рожала ночью, ей наверно спать охота было), принимала роды дежурный врач(Мазуренко) вместе с акушеркой(основная работа у акушерки), нормально, никто не сюсюкался, вели все себя профессионально, ничего страшного, даже посмеялись...После родов набежало еще куча врачей каких то...(во втором такого не было).
Когда ходила беременная тоже выпрашивала кесарево, но после родов на этих девушек смотреть жутковато, хорошо, что у меня роды раньше начались и эта врач(по договоренности) не сделала мне кесарево (пара липовых справок и готово).Даже ни капли не жалею о том, что она не приехала.Все было бы тоже самое, только заплатила бы я ни за что этой тете не маленькие деньги.
Если бы выбирала роддом - только областной.(В электронике лежала на сохранении,как в тюрьме-все на замках и под охраной, даже если оч.нужно выйти сложно, для меня это тяжело в моральном плане)
Вообщем удачи вам!


а чем вам страшно на девушек после КС смотреть? =-O

насчет того, что в электронике выйти сложно, ИМХО, никого никто не держит. выйти можно - подышать воздухом, пообщаться с родственниками. ко мне много народу приезжало - нормально выходила к тем, кто не заходил ко мне (все медики поднимались, переодевшись)
вообще лучше уж просидеть под замком и знать что левые по роддома заразу не разносят...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 14 июн 2011, 00:04:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
Я тоже обеими руками за замки - ладно заразу, а сколько случаев, когда всякие уроды и извращенцы проникают в роддома. Спокойнее,когда знаешь, что всё закрыто и ты под "охраной". А если что-то срочное и неотложное, можно через приёмное выйти по договорённости даже ночью ненадолго.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика