Текущее время: 28 мар 2024, 22:26:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #701 Добавлено: 14 июн 2015, 10:06:43 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:36:41
Сообщения: 76
Участий в закупках: 23

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Лена
Девочки, всем привет. Мне рожать ещё не очень скоро, но заранее готовлюсь, выбираю , кому же довериться. По отзывам поняла, что ситуация в электронике изменилась щас к лучшему. Но меня смущает в этом роддоме следующий факт, которым был пару лет назад 100%. Если малейшие осложнения беременности - КС. Несколько моих знакомых там разрезали вообще без особых причин и они, кстати, по договоренности там были. Как там щас с этим обстановка?

_________________
Джинсы на мальчика Вайкики рр116-122 http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=313&t=75167


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #702 Добавлено: 14 июн 2015, 12:58:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4818
Участий в закупках: 197

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
olika.cat писал(а):

я тоже знала, что реанимация во 2 роддоме есть.
А еще хочу сказать. Подруга недавно рожала. У нее муж хирург, свекровь - в прошлом главная по роддомам, она рожала в 3 роддоме. Задумайтесь!))

Лежала в 3-м на сохранении, рожала в Электронике и не жалею.
Девочки, нет в 3-м нормальных условий. Но каждый думаю выбирает сам, хорошо что этот выбор есть. 673.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #703 Добавлено: 14 июн 2015, 13:13:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4818
Участий в закупках: 197

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
МуренА писал(а):

Девочки, всем привет. Мне рожать ещё не очень скоро, но заранее готовлюсь, выбираю , кому же довериться. По отзывам поняла, что ситуация в электронике изменилась щас к лучшему. Но меня смущает в этом роддоме следующий факт, которым был пару лет назад 100%. Если малейшие осложнения беременности - КС. Несколько моих знакомых там разрезали вообще без особых причин и они, кстати, по договоренности там были. Как там щас с этим обстановка?

По поводу кс- не поверю что где-то делают просто так кс - без веской причины.
Вот подумайте, врачу проще роды принять или КС сделать? Думаете они там только мечтают кого-нибудь порезать и зашить? Операционная и реанимация резиновые тогда?
Рожала и лежала до родов в Электронике и большинство там рожали сами. *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #704 Добавлено: 14 июн 2015, 13:21:57 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:36:41
Сообщения: 76
Участий в закупках: 23

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Лена
Да я не думаю, факт был неоднократно (((. Вот хочу проманиторить, может ещё кто то сталкивался

_________________
Джинсы на мальчика Вайкики рр116-122 http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=313&t=75167


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #705 Добавлено: 14 июн 2015, 13:32:41 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Недавно знакомая родила дочку сама в Электронике с показаниями к КС ( у нее дочка попой сидела)
И врачи настояли на ЕР, говорят, у них сейчас наоборот за статистику бьются


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #706 Добавлено: 14 июн 2015, 13:34:39 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:36:41
Сообщения: 76
Участий в закупках: 23

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Лена
Она заранее с кем нибудь договаривалась?

_________________
Джинсы на мальчика Вайкики рр116-122 http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=313&t=75167


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #707 Добавлено: 14 июн 2015, 13:38:11 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4342
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 647 [ ? ]
Благодарил (а): 3866 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
МуренА писал(а):

Она заранее с кем нибудь договаривалась?

нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #708 Добавлено: 14 июн 2015, 17:11:41 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
МуренА писал(а):

Девочки, всем привет. Мне рожать ещё не очень скоро, но заранее готовлюсь, выбираю , кому же довериться. По отзывам поняла, что ситуация в электронике изменилась щас к лучшему. Но меня смущает в этом роддоме следующий факт, которым был пару лет назад 100%. Если малейшие осложнения беременности - КС. Несколько моих знакомых там разрезали вообще без особых причин и они, кстати, по договоренности там были. Как там щас с этим обстановка?


Мне кажется, это глупости. Да, в Электронике много кесарят, тк этот роддом и специализируется на кс, планово всех везут туда.
Лежала на сохранении, все спокойно ждали родов, никто их к кесарево не склонял. При мне кс только одной девушке сделали, она планово на кесарево шла по зрению.
В любом случае насильно Вас не прокесарят. ag.gif
Вы должны согласиться и письменно свое согласие подписать.
Зачем ваши знакомые соглашались на кесарево, если показаний не было?

Лена, не верьте слухам, все у вас будет хорошо. Скоро в роддом собираетесь? Вы хотите заранее лечь?

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #709 Добавлено: 14 июн 2015, 21:09:24 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:36:41
Сообщения: 76
Участий в закупках: 23

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Лена
У одной девочки шейка не открывалась, а воды отошли, и не стали ждать прокесарили. У меня с первым была подобная ситуация, рожала в областном и мне вручную врач растягивал, роды тяжелые были. Вот я думаю, что во второй раз также будет, будут ли там возиться со мной

_________________
Джинсы на мальчика Вайкики рр116-122 http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=313&t=75167


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #710 Добавлено: 16 июн 2015, 13:13:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Девочки, подскажите хорошо врача, кроме Электроники ( она на мойке в июле) по кесареву. Все договоренности были на электронику а теперь вот срочно ищем замену. Склоняюсь больше к ПЦ, может у кого -нибудь есть контакты. bams.gif

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #711 Добавлено: 16 июн 2015, 13:33:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
МуренА писал(а):

У меня с первым была подобная ситуация, рожала в областном и мне вручную врач растягивал, роды тяжелые были. Вот я думаю, что во второй раз также будет, будут ли там возиться со мной

Не факт что повторится.У меня первые роды-тоже вручную растягивали,думала умру.Второй раз намного легче было :-) .

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #712 Добавлено: 16 июн 2015, 13:55:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:41:20
Сообщения: 217
Участий в закупках: 0

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Катя
Minerva писал(а):

Девочки, подскажите хорошо врача, кроме Электроники ( она на мойке в июле) по кесареву. Все договоренности были на электронику а теперь вот срочно ищем замену. Склоняюсь больше к ПЦ, может у кого -нибудь есть контакты. bams.gif


ответила в ЛС

_________________
Изображение


Мой телефон: 8 952 551 85 90



За это сообщение автора Катя83 поблагодарил: Minerva (16 июн 2015, 14:25:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #713 Добавлено: 16 июн 2015, 14:50:47 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
МуренА писал(а):

У одной девочки шейка не открывалась, а воды отошли, и не стали ждать прокесарили. У меня с первым была подобная ситуация, рожала в областном и мне вручную врач растягивал, роды тяжелые были. Вот я думаю, что во второй раз также будет, будут ли там возиться со мной


У меня первый раз точно то же самое было, в электронике родила, сама, вручную что-то с шейкой делали ( у меня еще и загнулась куда-то), стимулировали ( схваток не было самостоятельных).
КС не предлагали.

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #714 Добавлено: 26 июн 2015, 14:48:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Хочу написать свои впечатления после второго посещения роддома N2. Первый раз рожала 8 лет назад, второй - на прошлой неделе.
Хочу отметить, что ремонт частично сделан - везде пластиковые окна, в предродовой и родовой - новая плитка, новые кушетки и родильные столы, кондиционеры, выдают одноразовые материалы.
8 лет назад стол был такой, что на руках остались мозоли, тк ручки были поломаны и торчали железки. В этот раз все новое.
В детском тоже пластиковые окна и жалюзи, горячая вода круглосуточно. Думала, что будет очень жарко, но жарко было только утром, когда солнце светило в окно, потом достаточно комфортно. Кормили нормально, за исключением тушеной капусты для кормящих - но у них одно меню на весь роддом.
Врачебный персонал очень дружелюбный, а вот младший подкачал (( Начиная от акушерки, которая грубила только что родившей маме, и заканчивая медсестрами в детском, вымогающими деньги. Это осталось неизменным!
И те, кто идут во 2-й роддом, должны быть готовы к совместному пребыванию сразу, сдать только за деньги ребенка можно. И персонал ничего не объясняет и не помогает, смеси дают только с назначения врача, тк политика роддома - полное ГВ. К этому изначально надо быть готовой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #715 Добавлено: 26 июн 2015, 14:52:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Юляля
а на каком этаже рожали?первом?

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #716 Добавлено: 26 июн 2015, 15:03:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Irchik_m, нет, в основном родильном - на втором этаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #717 Добавлено: 26 июн 2015, 16:32:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:47:26
Сообщения: 729
Откуда: Воронеж,ю-з,Перхоровича
Участий в закупках: 122

Репутация: 223 [ ? ]
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: ю-з
Меня зовут: Надежда
Юляля писал(а):

Хочу написать свои впечатления после второго посещения роддома N2. Первый раз рожала 8 лет назад, второй - на прошлой неделе.
Хочу отметить, что ремонт частично сделан - везде пластиковые окна, в предродовой и родовой - новая плитка, новые кушетки и родильные столы, кондиционеры, выдают одноразовые материалы.
8 лет назад стол был такой, что на руках остались мозоли, тк ручки были поломаны и торчали железки. В этот раз все новое.
В детском тоже пластиковые окна и жалюзи, горячая вода круглосуточно. Думала, что будет очень жарко, но жарко было только утром, когда солнце светило в окно, потом достаточно комфортно. Кормили нормально, за исключением тушеной капусты для кормящих - но у них одно меню на весь роддом.
Врачебный персонал очень дружелюбный, а вот младший подкачал (( Начиная от акушерки, которая грубила только что родившей маме, и заканчивая медсестрами в детском, вымогающими деньги. Это осталось неизменным!
И те, кто идут во 2-й роддом, должны быть готовы к совместному пребыванию сразу, сдать только за деньги ребенка можно. И персонал ничего не объясняет и не помогает, смеси дают только с назначения врача, тк политика роддома - полное ГВ. К этому изначально надо быть готовой!

8 лет назад было то же самое,никогда не забуду как из родзала меня на лифте поднимала бабулька,на каталке,завезла и нажимает кнопку стоп и говорит дай денег немного,а то не повезу,а я после родов в какой-то эйфории предложила ей самой "там" посмотреть),и да,медсестры жесть,я как щас помню приползла и попросила меня расцедить(начались застои и поздно пришло молоко)- по 300 руб за сиську,пакеты с низу(от родственников) бабулька тож за 100 руб. приносила,если самой не было возможности спуститься.Хотя именно врач,который принимал роды-хороший,без нареканий.Кстати, на выписку тож говорили что класть в пакеты-не кладите спиртное и конфеты,мы уже спились и у нас все слиплось,лучше колбасы и сыра))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #718 Добавлено: 26 июн 2015, 17:21:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
nadin, да-да-да!!!! Но что тогда это одна такая медсестра была наглая, что в этот раз!!! Аж противно (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #719 Добавлено: 27 июн 2015, 07:40:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Юляля писал(а):

nadin, да-да-да!!!! Но что тогда это одна такая медсестра была наглая, что в этот раз!!! Аж противно (((

plus именно по этой причине 2 раз туда не поехала. Медсестры из детского отделения просто прямо говорили, что им приносить на выписку и что врачам можно поменьше, а им побольше)) расцеживали меня тоже за деньги(деньги отдать не жалко, просто сама ситуация унизительная - на тебя обращают внимание, только когда ты говоришь, что заплатишь, только помогите, пожалуйстаааа!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #720 Добавлено: 27 июн 2015, 09:17:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Юляля писал(а):

Irchik_m, нет, в основном родильном - на втором этаже.

Я на первом рожала,намеков на деньги не было ни от кого.В детском тоже,врач педиатр была очень хоршая,все рассказывала (но нам особо и не нужно было,опыт был уже),мы ее потом и отблагодарили сами.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика