Текущее время: 28 мар 2024, 14:58:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #721 Добавлено: 27 июн 2015, 09:35:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2383
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
я в шоке!!! У меня ни в первый раз в 2008, ни во-второй в 2012 году никто ничего не вымогал, и смесь давали без показаний, просто приходила в детское с бутылочкой и говорила, что молока ребенку не хватает, и без вопросов давали, сцеживалась правда сама без помощи мед персонала. На деньги никто не намекал, и про подарки никто ничего не говорил. И с кем лежала в палате никто ничего не платил 0001.gif

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #722 Добавлено: 27 июн 2015, 10:06:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Irchik_m, в родильном не выпрашивали. Там просто акушерка одна была, которая грубила роженице на столе. Обидно за нее было ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #723 Добавлено: 27 июн 2015, 10:09:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Алёна, сейчас смеси не дают категорически... Либо сами мамы приносят, либо по показаниям. В остальных случаях - ребенку должно хватать молозива. Но страшно смотреть, когда мамочка только после родов сама еле ползает, ей тут же вручают орущего ребенка, с которым она не знает, что делать, сама начинает рыдать, и только за деньги сдает его в детское. slovo.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #724 Добавлено: 27 июн 2015, 10:14:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2383
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Юляля
Если молозива не хватает говоришь детскому врачу и она выписывает смесь, у нас девочке выписывали. Ребенка я и сама не отдавала в детское, хотя с первой очень сложно было, но посмотрев как они там лежат и орут..... Хотя сама еле ходила slovo.gif Со второй, конечно проще было.... Но у меня ни разу не было и мысли отдать и ребенка, что бы он там лежал и орал slovo.gif

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".



За это сообщение автора Алёна поблагодарил: Adelina (27 июл 2015, 17:10:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #725 Добавлено: 27 июн 2015, 10:20:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Алёна, ну обычно все случается, когда врача нет на месте или он смотрит грудь и говорит, что всего хватает, те просто так смесь сейчас не дают. Ну и нервы у мам разные )))
Мне вот удалось пережить вторые сутки, а там уж и молоко пришло :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #726 Добавлено: 27 июн 2015, 10:26:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
В перинатальном то же смесь дают только по показаниям. В детском её нету, им приносят, как они говорят, "под заказ". У меня так одной ночью ребёнок 3 часа проорал, пока какая-то мамочка не отказалась от заказанной для неё смеси и её мне отдали.
Дети всегда с тобой в палате (ну точнее там есть детское отделение и дети там какие-то есть, но при нормальном исходе родов - только совместное). Но меня в общем-то не особо напрягло это. В первый раз рожала в электронике - там я сама сдавала ребёночка на ночь в детское, а здесь даже и мысли такой не было, как-то приспособилась, тем более палаты

И вообще перинатальный меня приятно удивил даже не столько условиями сколько персоналом. Кстати, до попадания туда слышала какие-то огромные расценки "на услуги". По факту там вообще никто ничего не то что бы не вымогал, но и не намекал ни на что, а когда я хотела отблагодарить акушерку (вот ей я особенно благодарна), она сначала отказывалась, а когда согласилась взяла меньше чем я предлагала (а именно 2 т.р.) со словами что они со мной не особо переработали и не нужно разбрасываться деньгами.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #727 Добавлено: 27 июн 2015, 10:34:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Юляля писал(а):

Irchik_m, в родильном не выпрашивали. Там просто акушерка одна была, которая грубила роженице на столе. Обидно за нее было ((

я в послеродовом тоже на первом лежала

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #728 Добавлено: 27 июн 2015, 10:47:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
evgenia, ну обычно со вторыми детками все-таки попроще, да и чувствуешь себя увереннее. Было бы хорошо, если б персонал помогал маме, а не отфутболивал :-)



За это сообщение автора Юляля поблагодарил: to4ka (27 июн 2015, 12:21:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #729 Добавлено: 27 июн 2015, 10:49:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Ну и справедливости ради нужно сказать, что медсестры были и такие, которые все расскажут/покажут без всяких намеков. Просто другая категория сразу смазывает картину :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #730 Добавлено: 28 июн 2015, 21:07:17 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Ой, я с первым вообще не знала, что делать - не берет грудь и все. Мне его принесут - он спит. Я уж думала не так что делаю. Оказалось, их там в детском смесью кормили, дело было в 2004 в Электронике, тогда еще совместного пребывания не было. Как принесли голодного, сразу сообразил, что делать.
Юляля, поздравляю с рождением малыша!
Дочка или сыночек?

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #731 Добавлено: 28 июн 2015, 22:59:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
OliaS, спасибо!
У нас вторая дочка родилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #732 Добавлено: 29 июн 2015, 22:08:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:42:23
Сообщения: 187
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 121

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Награды: 14
№1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/Д
Меня зовут: Мария
Юляля писал(а):

OliaS, спасибо!
У нас вторая дочка родилась!



Доченьки,это чудо чудесное!!!Поздравляю!!! 3324.gif

_________________
Чтобы найти иголку в cтоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Не усложняйте.



За это сообщение автора murrrka поблагодарил: Юляля (29 июн 2015, 23:09:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #733 Добавлено: 07 июл 2015, 21:39:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
evgenia писал(а):

В перинатальном то же смесь дают только по показаниям. В детском её нету, им приносят, как они говорят, "под заказ". У меня так одной ночью ребёнок 3 часа проорал, пока какая-то мамочка не отказалась от заказанной для неё смеси и её мне отдали.
Дети всегда с тобой в палате (ну точнее там есть детское отделение и дети там какие-то есть, но при нормальном исходе родов - только совместное). Но меня в общем-то не особо напрягло это. В первый раз рожала в электронике - там я сама сдавала ребёночка на ночь в детское, а здесь даже и мысли такой не было, как-то приспособилась, тем более палаты

И вообще перинатальный меня приятно удивил даже не столько условиями сколько персоналом. Кстати, до попадания туда слышала какие-то огромные расценки "на услуги". По факту там вообще никто ничего не то что бы не вымогал, но и не намекал ни на что, а когда я хотела отблагодарить акушерку (вот ей я особенно благодарна), она сначала отказывалась, а когда согласилась взяла меньше чем я предлагала (а именно 2 т.р.) со словами что они со мной не особо переработали и не нужно разбрасываться деньгами.

Про смесь???
У нас давали, и предварительно спрашивали - вам мешать или нет. Я и не хотела, но теряли в весе сильно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #734 Добавлено: 07 июл 2015, 22:03:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:50:49
Сообщения: 468
Участий в закупках: 351

Репутация: 303 [ ? ]
Благодарил (а): 631 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: воронеж
Район: ж/д Остужева
Меня зовут: Татьяна
Девочки,кто рожал в перинатальной!Расскажите как туда попали при нормально протекающей беременности?Говорят без направления туда не берут,а ж/к по месту жительства туда направление не даёт.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #735 Добавлено: 07 июл 2015, 22:38:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
tanya писал(а):

Девочки,кто рожал в перинатальной!Расскажите как туда попали при нормально протекающей беременности?Говорят без направления туда не берут,а ж/к по месту жительства туда направление не даёт.

Ну да, инфа правильная. Я по знакомству. Но думаю если со схватками приедете не откажут.



За это сообщение автора ЕленаУ поблагодарил: tanya (08 июл 2015, 10:43:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #736 Добавлено: 07 июл 2015, 22:56:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
ЕленаУ писал(а):

tanya писал(а):

Девочки,кто рожал в перинатальной!Расскажите как туда попали при нормально протекающей беременности?Говорят без направления туда не берут,а ж/к по месту жительства туда направление не даёт.

Ну да, инфа правильная. Я по знакомству. Но думаю если со схватками приедете не откажут.

Самое сложное - это уговорить скорую туда вас везти. Меня почти пол часа мурыжили дома, что повезут во второй, потом в электронику. И когда наступил момент, что еще чуть-чуть и я уже буду согласна на что угодно, они почему-то сдались.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: tanya (08 июл 2015, 10:42:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #737 Добавлено: 08 июл 2015, 14:06:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
tanya
я договаривалась с акушеркой, но Оля Solomka говорила, что просто со схватками приехали и приняли без проблем. Можно обратиться к ним в консультационный центр на прием к гинекологу и попросить у них направление на роды. Еще как вариант можно договориться на партнерские роды

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif




За это сообщение автора LAVA4ka поблагодарил: tanya (08 июл 2015, 16:03:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #738 Добавлено: 08 июл 2015, 19:50:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Я сначала приехала без схваток, сама с подозрением на то что подтекают воды.
Спросили почему к ним, сказала что мне ближе всего, но меня ничего не беспокоит, поэтому могу и до областного доехать, мне собственно только мазок что бы взяли и сказали воды или нет.
Ответили что не надо никуда ехать, раз уж пришла то посмотрят. Посмотрели, взяли мазок, сказали что это не воды, я уехала.
Вернулась к ним ночью по скорой. Дежурный врач мне радостно сообщила, что высидела я дома так, что ко мне уже никто приехать не успеет и буду рожать с ней. Ну минут через 20 я с ней и родила.

Но есть нюанс: врач с которой я должна была рожать хорошо известная тётенька и в областном и перинатальном, заведующая кафедрой. Собственно когда я в первый раз к ним приехала я и сказала что мне мой врач сказала сделать мазок и ей позвонить. Они спросили кто мой врач, я ответила. Вероятно. это сыграла свою роль в том что мне и слова неприятного никто не сказал.

А скорую я просила меня в областной сначала отвезти - они отказались, я сказала что мне только туда, позвонила врачу - она поговорила со скорой и те повезли, правда по ходу дела всё-таки с врачом вместо областного решили в перинатальном остаться.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: tanya (08 июл 2015, 21:17:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #739 Добавлено: 27 июл 2015, 11:49:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 16:57:02
Сообщения: 496
Участий в закупках: 305

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (4) №1 (12) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Девочки, кто рожал в Электронике, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с платными палатами? Дородовыми (если такие есть) и послеродовыми. Какая цена? И много ли их или они всегда занятые?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #740 Добавлено: 27 июл 2015, 16:42:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
МарусcЯ Я сначала хотела в платные палаты, акушерка меня отговорила. Дородовая забыла даже сколько стоит, помню, что неадекватно дорого, но можно приходить родственникам- она двухкомнатная, с холодильником и т.п, в голове сумма какая-то тысяч20(не помню за сколько я её насчитала). А послеродовых вроде нет. Вот помню точно, что обычные послеродовые палаты мне понравились больше, чем платная дородовая
Платная дородовая была пустая и на 4 этаже она одна. Рожала я в апреле



За это сообщение автора mariночка поблагодарил: МарусcЯ (27 июл 2015, 16:50:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика